• Авторизация


Принт на футболку своими руками 09-03-2015 19:13

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Принт на футболку своими руками

Хотите украсить давно надоевшую простую однотонную футболку и снова начать ее носить?
Сегодня мы покажем вам очень простой способ - как можно сделать очень креативный принт на футболку или любую другую вещь из вашего гардероба! Такой незамысловатый, но оригинальный декор одежды сможет выполнить без преувеличения каждый! Ведь все, что нужно - яблоки и краска по ткани...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкое послевкусие женского праздника... 09-03-2015 17:48

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Сладкое послевкусие женского праздника...


[700x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

К Вербному воскресенью 09-03-2015 16:33

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

К Вербному воскресенью.

[320x200]
Название: вербное
Автор: Ирина-Краснодарочка
Создана: 09.03.2015 15:01
Скопировали: 3 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе


[320x200]
Название: вербное-2
Автор: Ирина-Краснодарочка
Создана: 09.03.2015 15:20
Скопировали: 5 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пластмассовая швейная фурнитура - маленькие детальки для большой творческой работы 09-03-2015 14:59

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Пластмассовая швейная фурнитура - маленькие детальки для большой творческой работы

[показать]

Если вы шьете всевозможные изделия, будь - то – одежда, шторы, туристическое снаряжение, необходимо применять многочисленные элементы застегивания, скрепления и так далее. То есть: пуговицы, фастексы, наконечники для шнура, пряжки, пукли поварские. Одним словом это можно обозначить как швейная пластмассовая фурнитура. Нынче без такой фурнитуры не сможет работать ни одно швейное производство. 

Фастексами пользуются много людей, так как это очень практично. Но, многие из них даже не догадываются, что они так называются. Ведь в обиходе бытуют более понятное народное название - «крокодильчики». Это на первый вид незатейливое приспособление, дает возможность легко скреплять две детали изделия. 
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старый Несебр 09-03-2015 14:58

Это цитата сообщения Sonya-mur Оригинальное сообщение

Старый Несебр

Вчера были в Несебре в старом городе. Обожаю это место, нравится бродить там по улочкам...
Вот небольшое видео бушующего моря. Если у вас есть аккаунт на youtube - пожалуйста подпишитесь, ставьте "мне нравится" я буду очень благодарна.





Для тех, кто есть ВК - https://vk.com/bulgarialife подписывайтесь на группу, я ее обновляю постоянно. Там в дальнейшем сможете узнать больше о ценах на аренду и покупку и многом другом...
Можете писать тут в комментариях, о том, что хотелось бы узнать о жизни и отдыхе в Болгарии - и мы будем делиться информацией, узнавать, снимать видео.

Вот немного фотографий сделанных вчера. Позже залью еще, не успела обработать их и просмотреть.

1.
[604x403]

2.
[604x403]

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«@♡...Чтобы увидеть радугу...надо пережить дождь... 09-03-2015 14:49

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Чтобы увидеть радугу...надо пережить дождь...



[750x500]
[750x30]
Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи... Опять небритый и слегка колючий... А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!


[650x450]



Желание помнить, стучит в висках... помнить того, кто остался так Далеко...
Кажется, что стоит протянуть ладонь... и дотронусь...


.....Шуршащий летний дождь за окном...






[500x600]


Я протягиваю Ладони...
И чувствую тепло твое... твои рвущиеся мысли...
Твои губы спешат что-то сказать и замирают в полушепоте невысказанных слов...
Ты хочешь рассказать мне,как хочешь видеть меня... Хочешь... но не можешь...
Потому что тепло твоей души и твоего сердца нуждаются в ответном чувстве...
Но увы...все так далеко,в недалеком вчера..
Ты очень славный ,ты человека принимаешь таким, какой он есть...
Потому что Тебе дано то немногое, что не дано многим...
Любить Самозабвенно ,Искренне, отдавая столько, что не умещается в ладонях...


Я протягиваю руки, чтобы коснуться Тебя... зная, что лишь твоя Любовь
и есть мое спасение...мое Вчерашнее,Сегодняшнее и Будущее...
[600x400]
Дождь в окошко стучался всю ночь, Так просился, но я не открыла,
Чем "обманщику" можно Помочь? Раньше - Глупой была, дождь Любила.

Было время, я очень Ждала, когда дождь вновь коснётся окошка,
В тот момент я бы всё Отдала, чтоб набрать слез Небесных в ладошки…

Мне казалось, Дождь пел о Тебе, слёзы грусти мне падали в Душу,
В непонятной небесной Мольбе было что-то, Что я могла слушать

[600x450]День и ночь, сутки, месяцы, годы…
Лишь бы Ты перестал горевать,
Но дождь лил по веленью природы,
не желая Меня ни во что посвящать.

Мне хотелось к Тебе быть поближе,
для меня он - Посланник был Твой,
Будто Ты каждой каплей по крыше мне стучал:
« Я с тобой, я с Тобой »





Глупо, правда?! Стучит дождь в окошко… Сколько будет ещё лить дождей?!
Не забыть мне Тебя,Мой Хороший… Обманул меня Дождь - Лицедей.
[550x450]Поговори со мной...Мне не хватает звука,
Что с губ твоих слетает в тишине.
Пожалуйста, войди в Мой дом без стука,
Войди неслышно...И прижми к себе.

Устроюсь поудобней на коленях,
В Твоих руках удобно я свернусь.
И в этих окольцованных мгновеньях
Как эхом, тихим словом отзовусь...


Какая будет тема разговора
Неважно, лишь бы голос Твой звучал.
Пускай весь мир в окне закроет штора,
И чтобы дождь по окнам к Нам стучал...

[580x401]У твоих слов Особое звучание,
Я голос твой по нотам разложу.
И ощущая Близкое дыхание
В ответ я тоже что-то прошепчу...
Пусть вечер замирает в полудрёме,
Пусть облака на небе тёмном спят.
Из-под волос, в пронзительном наклоне,
В твои глаза опустится мой взгляд.

Я в нём увижу звёздное мерцание,
И стану таять воском на огне,
Когда чуть хриплый, на одном дыхании,
Коснётся голос твой:
ИДИ КО МНЕ!!!...

***********************************************************************
[450x700]
Помнишь нашу первую ночь...Как Реквием нашей любви гремел гром,сотрясая землю,сверкали
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея стильного LOOK'а 09-03-2015 14:48

Это цитата сообщения LiveMelenKa Оригинальное сообщение

Идея стильного LOOK'а

[700x483]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно ухаживать за комнатными растениями 09-03-2015 14:47

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Как правильно ухаживать за комнатными растениями

У каждой хозяйки есть комнатные растения. Они не только радуют глаз, но и являются дополнительным источником кислорода. Чтобы растения были здоровы, необходим правильный и тщательный уход за ними на протяжении всего года.
В первую очередь, следует знать, что комнатные растения очень любят свет, поэтому их нужно ставить на самое светлое место. Больше освещения требуют цветущие растения и те, которые имеют пестрые листья.

В любой комнате освещенность уменьшается с удалением от окна. Поэтому декоративные растения следует ставить на подоконник.

Светолюбивые (гастерии, алоэ, кактусы, гаворции) и цветущие (азалии, розы, колокольчики, фиалки) растения всегда растут в направлении оконного стекла. Необходимо периодически поворачивать горшок, чтобы избежать искривления стеблей. Следует учесть, что цветы не любят, когда их часто двигают с места на место, поэтому рекомендуют немного наклонять горшки. Для этого можно под край горшочка подложить небольшой брусок.

Стоит также помнить, что комнатные жильцы в горшках не выносят сквозняков. Когда будете проветривать комнату, перенесите растения в другое помещение. А если у вас холодные подоконники, то отодвиньте их подальше от оконных стекол и поставьте на небольшое возвышение.

Для комнатных растений очень важен правильный полив. Зимой растения находятся в состоянии покоя, поэтому их корневая система почти не функционирует. Цветы следует поливать один раз в две недели. Весной и летом растения нуждаются в поливе чаще, чем один – два раза в неделю. Растения также любят, когда их обрызгивают из пульверизатора.

Воду для полива необходимо использовать отстоявшуюся и комнатной температуры. От слишком теплой воды растения становятся хилыми, а холодная – плохо всасывается корнями. Также не стоит поливать растения кипяченой водой. Такая вода не содержит микроэлементов и кислорода.

Часто у хозяек возникает проблема с насекомыми. Чтобы выгнать мошек из земли, растения нужно поливать слабым раствором марганцовки несколько раз в неделю. А чтобы исчезли комнатные вредители, необходимо протирать листья мыльным раствором.

Для полноценного развития ваших цветов, можно уделять всего по 2-3 часа в неделю. Если вы будете делать это регулярно и систематично, то здоровые комнатные растения и приятная атмосфера вам обеспечены

Источник:https: //vk.com/floschool?w=wall-47900340_117971

Ларилорхен



Серия сообщений "Цветы":

Часть 1 - Фиалковый рай
Часть 2 - Комнатные растения, цветущие зимой
...
Часть 45 - Комнатные растения в подвесных кашпо: 7 советов по уходу
Часть 46 - 4 ПРАВИЛА, ЧТОБЫ ФИАЛКИ ЦВЕЛИ КРУГЛЫЙ ГОД
Часть 47 - Как правильно ухаживать за комнатными растениями


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ОБРАЗ МЫСЛЕЙ МОЖЕТ ОТРАЗИТЬСЯ НА СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ? 09-03-2015 14:45

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

КАК ОБРАЗ МЫСЛЕЙ МОЖЕТ ОТРАЗИТЬСЯ НА СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ?

Жила-была старушка, которая всё время плакала. Её старшая дочь вышла замуж за торговца зонтами, а младшая — за торговца лапшой.
Когда старушка видела, что погода хорошая и день будет солнечным, она расстраивалась и думала: «Как же плохо! Погода такая хорошая, у моей дочки в лавке никто не купит зонтик от дождя! Как же быть?»
Если погода была плохая и шёл дождь, она опять плакала, на этот раз из-за младшей дочери: «Если лапша не высохнет на солнце, младшая дочь не продаст ее. И будет худо...»
И так она горевала каждый день при любой погоде: то из-за старшей дочери, то из-за младшей. Однажды ей встретился монах и поинтересовался, почему она так страдает. Женщина выложила ему все свои горести, но монах лишь улыбнулся и сказал:
— Ты только измени свой образ мыслей, погоду ты ведь никак не изменишь: когда светит солнце, ты не думай о зонтиках старшей дочери, а думай о лапше младшей: «Светит солнце! У младшей дочки лапша хорошо подсохнет, и торговля будет успешной». Когда идёт дождь, думай о зонтиках старшей дочери: «Вот и дождь пошёл! Зонтики у дочки наверняка продадутся хорошо».
Старушка очень обрадовалась совету, поблагодарила монаха, и стала поступать согласно рекомендации. С той поры она больше не плакала, а все время радовалась за дочерей, из-за чего радости в жизни прибавилось и у нее, и у ее дочерей, которые никак не могли утешить бедную мать.
Все просто, если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним. Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении.
В народе говорят: «все болезни от нервов». И это действительно так, потому что человек – это эмоции, чувства, мысли. И все они влияют на наши тела. Действительно, мы есть не только физическое тело, а еще и духовные существа и это самая главная составляющая наша. Когда мы это поймем, тогда и поменяется весь наш мир.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки для уюта и комфорта 09-03-2015 14:44

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Подушки для уюта и комфорта


Смастерить диванную подушку – лучший способ избавиться от остатков лоскутков, тесьмы, пуговиц и бусин. А еще выразить себя в творчестве. Ведь скроить и украсить подушку сможет любая начинающая мастерица. Подушка, сделанная своими руками, украсит любой безликий или поднадоевший интерьер. Подушки могут быть любых цветов и размеров, как соответствующих остальному интерьеру, так и контрастных. Подбирайте и смешивайте цвета и формы, как вам нравится. 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЛИЯНИЕ БАНИ НА ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ 09-03-2015 14:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ВЛИЯНИЕ БАНИ НА ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

[600x693]Главным элементом женской терапии являются бани. В свое время на курсах я давал основы китайской медицины. Это было нужно для описания взаимодействия органов и систем организма. Попросту говоря, чтобы организм лечить, нужно знать, как он работает. Для этого стояла задача по нормализации деятельности женского организма. Для этого в начале нужно было описать картину заболевания, или определить хронический женский патогенез.
Женщина - Инь, поэтому и заболевания «иньские», то есть, как правило, возникают ниже пояса (верх - Ян, низ - Инь). Заболевание холода (потому что тепло - Ян, холод - Инь), патогенез воды (огонь - Ян - сердечно-сосудистая система, вода - Инь - мочеполовая) и, как правило, это заболевание недостатка (Ян - избыток, Инь - недостаток).
Так вот, обычно, все темы по восточному патогенезу начинаются с теории Инь-Ян. Иногда бывает мнение: «Вот еще ерунда какая!» Ну так вот, из того описания, что было сделано, следует, что все женские заболевания определяются патогенезом «недостаток холодной воды в нижней части тела», или, в переводе, это «патогенез сухого холода».
После чего идеи терапии рассматривались крайне просто. Итак, для того чтобы вылечиться, нам нужно компенсировать «сухой холод». А компенсировать его можно соответственно влажным теплом, а влажное тепло – это русская баня, в отличие от сауны, где тепло сухое, потому что там на каменку не подают. Предлагалось истопить баньку в полевых условиях – провести терапию. Для этого вначале нужно было разжечь костер, а чтобы его разжечь, нужны дрова, а дрова - это дерево, а дерево в Китае - это печень. Поэтому, при всех женских заболеваниях терапия начиналась с компенсации деятельности печени. Дальше, дрова нужно было поджечь, а огонь- это сердце (сердечно-сосудистая система). Поэтому после печени, следующим этапом терапии было компенсация деятельности сердечно-сосудистой системы. Те, кто разводил костер в лесу, знают, что после того, как ты его поджег, его нужно раздуть. Следующим этапом идет терапия системы: Легкие-Толстый кишечник – система Воздух.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, ЖЕНЩИНЫ. ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЕ ЦИТАТЫ 09-03-2015 14:42

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

О, ЖЕНЩИНЫ. ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЕ ЦИТАТЫ

Женщина либо любит, либо ненавидит: она не знает середины (Публилий Сир)

[700x437]
[300x51]


Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

[показать]
[300x51]


Женщина - одновременно яблоко и змея (Генрих Гейне)

[700x520]
[300x51]


Любви женщины следует более бояться, чем ненависти мужчины. Это - яд, тем более опасный, что он приятен (Сократ)

[показать]
[300x51]

 

0 (155x100, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки и AVAтарки от Ejkova + открытки с кодом 09-03-2015 14:41

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Схемки и AVAтарки от Ejkova + открытки с кодом

[400x408]

Название: В тёплых тонах
Автор: Ejkova
Создана: 07.03.2015 19:33
Скопировали: 31 раз
Установили: 56 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11 самых модных тенденций весны 2015 09-03-2015 14:39

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

11 самых модных тенденций весны 2015

 Что модно весной 2015?

[показать]

Если вам интересно каковы весенние тенденции 2015, ознакомьтесь с некоторыми основными позициями и тенденциями и выберите для себя самое приемлемое и интересное с вашей точки зрения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая фантазия к празднику! | Авторские торты Владимира Сизова (1) 09-03-2015 14:38

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Сладкая фантазия к празднику! | Авторские торты Владимира Сизова (1)

[показать]
[показать]

Любой праздник станет еще приятнее, если кусочек сладкого очарования окажется на вашей тарелке. Сладкого вам Торжества дорогие!

8 - Марта,  праздник яркий,
В честь милых женщин торжество!
Цветы, конфеты, и  подарки!
Как  будто, Божье  волшебство.

Всех  женщин  мира поздравляю,
Всем  миллион  мимоз   дарю !
И  этот  стих,  Вам  посвящаю.
Душой, сердечно  Вас  люблю!

Пусть с лёгкостью исполнятся мечты,
И душу, заполняет свет  надежды.
Желаю счастья, вечной  красоты!
Весны, благоухающей, и нежной!
© Copyright: Виктория Роженкова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В тесноте, да не в обиде!!! Эти безграничные 29 квадратных метров... 08-03-2015 16:30

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

В тесноте, да не в обиде!!! Эти безграничные 29 квадратных метров...

В однокомнатной квартире площадью 29 кв. м талантливый дизайнер нашел место для гостиной, спальни, гардероба и кухни. Посмотрите, что у него получилось... В тесноте, как говорится, да не в обиде... еще в какой не обиде!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро продать квартиру или дом? 08-03-2015 16:28

Это цитата сообщения Женская-Планета Оригинальное сообщение

Как быстро продать квартиру или дом?

[показать]Продажа недвижимости - это довольно долгий, напряженный и нервный процесс со смешанными чувствами и эмоциями, ведь можно неделями или даже месяцами ждать настоящего покупателя. Для тех, кто привык рационально распоряжаться своим временем, мы подготовили несколько простых, практичных и относительно недорогих советов, которые помогут вам быстро продать квартиру или дом по выгодной цене... Подробнее здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для вас,милые женщины,мое поздравление! 08-03-2015 16:21

Это цитата сообщения Prirodnay Оригинальное сообщение

Для вас,милые женщины,мое поздравление!



[500x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир, который окружает нас... Будьте внимательными друг к другу... 08-03-2015 16:20

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

Мир, который окружает нас... Будьте внимательными друг к другу...

Эта притча о том, что мир существующий мир вокруг нас прекрасен. И еще о том, что люди, которые наделены всеми возможностями это видеть, порой ничего не замечают... Давайте будем внимательны ко всему, что вокруг нас, особенно друг к другу...

На улице сидел слепой человек. У его ног лежала шляпа для милостыни, а рядом стояла картонка с надписью: «Я слепой, граждане помогите кто чем может, пожалуйста».

Люди спешили по своим делам, и мало кто из них останавливался, чтобы бросить ему хоть пару монет. Неожиданно возле него остановился мужчина. Он положил в шляпу слепого деньги, взял картонку и что-то на ней написал. После этого каждый из прохожих не мог оставаться равнодушным. Кто-то бросал деньги, кто-то просто останавливался поговорить. Слепой был очень удивлён произошедшим переменам. Вскоре настал вечер, и мимо него снова проходил тот самый мужчина, который был утром. Слепой узнал его по шагам. - Что ты написал мне на табличке? — крикнул ему слепой. - Правду. — ответил мужчина. — Просто другими словами. Он улыбнулся и ушёл. Надпись на табличке была такой: «Сейчас на улице весна, но я не могу её видеть!»

[640x508]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ПРАЗДНИКОМ!! 08-03-2015 16:19

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

С ПРАЗДНИКОМ!!

Дорогие мои девушки и женщины, с праздником вас!!!

Весеннего Вам настроения, любви, цветов, счастья, радости!!!

[345x244]

Для Вас эти позитивные видео-аффирмации



SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии