• Авторизация


ЗАРАБОТОК НА БЛОГАХ. 22-03-2014 04:09

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

ЗАРАБОТОК НА БЛОГАХ.

Дорогие мои друзья и постоянные читатели. Я совершенно случайно обнаружила новый, молодой сервис BlogsWood. Это новая биржа блогов. Всем, кого интересует продвижение своих сайтов, хороший и стабильный зароботок, я бы рекомендовала туда заглянуть. Зарегистрироваться там очень легко. Самое главное - это пройти модерацию. Для этого нужно, чтобы у вас был ТИЦ не менее 10 или PR не менее 2. Если вы вдруг не прошли модерацию, то не отчаивайтесь. Через месяц можете подать заявку снова. На этот сервис я наткнулась сегодня и сразу решила зарегистрироваться. Незнаю почему, но он мне внушил доверие. Пожелайте мне удачи.
[282x132]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блог о финансах на бирже 22-03-2014 04:08

Это цитата сообщения NotfacetedDiamond Оригинальное сообщение

Блог о финансах на бирже

Сейчас все больше и больше людей склоняются к заработку в интернете! Многие просто бросают свои основные работы и начинают работать на себя! И, в принципе, делают правильно! Поскольку интернет дает много возможностей для зработка!Например, многие создают блог о финансах на бирже и начинают зрабатывать тысячи долларов в месяц, например, я уже таким способом заработал уже тысячу:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заработок на блоге.. 22-03-2014 04:08

Это цитата сообщения Merlin1703 Оригинальное сообщение

Заработок на блоге..

Я продолжаю зарабатывать  на Аdvert-control.  Деньги не большие, но все таки деньги..я вчера вывела 150 рублей на кошелек WebMoney и тут же перевела их на телефон.. Так что кто хочет заработать на своем блогеВам сюда

Но есть условия:

  • Участие возможно, если на вашем блоге от 20 прочтений в сутки
  • Гарантированная оплата качественных постов
  • Возможность зарабатывать больше, благодаря многоуровневой системе ..

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыть счет на форекс 22-03-2014 04:07

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Открыть счет на форекс

рекламное сообщение


[показать]Если Вы хотите получать дополнительный реальный доход? Тогда я предлагаю Вам открыть счет на форекс! Для того чтобы начать зарабатывать деньги на рынке форекс, Вам необходимо открыть реальный торговый счет. Предлагаю посетить сайт компании, который поможет вам открыть счет на форекс и зарабатывать реальные деньги!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы отдыхаете, а деньги капают 22-03-2014 04:06

Это цитата сообщения olchik22 Оригинальное сообщение

Вы отдыхаете, а деньги капают

В Интернете есть различные способы зарабатывать деньги. Например, создать свой сайт или блог и зарабатывать деньги на рекламе. Это, как в бизнесе большой проект для получения дохода. Но какой предприниматель не хотел бы свой доход увеличить еще больше. Например, помимо основной торговой деятельности сдавать часть помещения в аренду или размещать рекламу своих партнеров по бизнесу.

Вот так и Интернете можно зарабатывать деньги пассивным способом. Существует партнерская программа от МелокЛинкс, которая позволяет получать пассивный доход при размещении реферельной ссылки или баннера на сайте или блоге. Как это работает? Владелец сайта или блога размещает реферальную ссылку с целью привлечения пользователей, иными словами рефералов, которые кликая на ссылку, приносят доход владельцу, то есть реферу. Это очень удобно, вы спите, а процент капает, вы кушаете, а процент капает. Удобно, доходно, автоматизировано. Дополнительно можно добиться высокой посещаемости веб-ресурса, ведь раскрука сайтов с МелокЛинкс – это путь к успеху вашего бизнеса в Интернете. Специалисты МелокЛинкс помогут разместить информацию о сайте на досках объявлений и каталогах, напишут оригинальный контент, что способствует увеличению качественных показателей сайта, а дизайнеры помогут создать яркий и интересный баннер для рекламной компании.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужны работники в интернете. Не сложно! 22-03-2014 04:05

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Нужны работники в интернете. Не сложно!

[468x60]

Нужны работники в проект выполнения разных заданий.
Например;
написание определенного комментария,
регистрация на сайтах,
отзывы (очень выгодно от 10 руб. за один)
и др.
Интересуют люди на постоянную работу для выполнений заданий для одного сайта проекта. Регистрация и оплата по ссылке - http://www.seosprint.net/?ref=1227877

[468x60]



Серия сообщений "ЗАРАБОТКИ":

Часть 1 - Ваш дневничек делает Вам подарки!
Часть 2 - Здесь очень легко зарабатывать
...
Часть 13 - Учимся быстро печатать.
Часть 14 - Разный заработок в интернете
Часть 15 - Нужны работники в интернете. Не сложно!
Часть 16 - Размышления на тему - "Копирайт"
Часть 17 - 3 лучших способа заработать в интернете.
...
Часть 21 - Заработок в интернет
Часть 22 - Первые деньги в интернете.
Часть 23 - О продаже рукоделия...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заработок в интернете 22-03-2014 04:04

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Заработок в интернете


[показать]Многие люди ищут различные способы улучшить свое материальное благосостояние. И в наше время отличным способом заработка денег является - Интернет. 
 
Вам нравится вести блог, Вы проводите много времени в сети, Вы можете писать интересные тексты - тогда почему бы получать из этого прибыть и не превратить хобби в работу??? 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А КАК ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ НА СВОЕМ ДНЕВНИКЕ 22-03-2014 03:59

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

А КАК ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ НА СВОЕМ ДНЕВНИКЕ


Вопрос остается в силе - как ты уже зарабатываешь на своем дневнике? Я имею ввиду простые способы, доступные любому пользователю.Затрудняешься ответить? Так я подскажу варианты! Для всех видов предложенного ниже заработка существуют специальные биржи, которые помогают встретиться рекламодателю и блоггеру иначе владельцу дневника или веб-мастеру. На всех биржах необходимо регистрироваться. Ссылки на эти биржи я указала.
Если из перечисленного ты уже что-то делаешь, отлично, если нет, то есть замечательный шанс попробовать - дерзай!
Уже заметили, таблица не до конца заполнена, постепенно я её завершу.

Итак,  на ЛИРУ можно заработать следующим образом.

РАЗМЕЩАТЬ ПОСТОВЫЕ - составил пост на любую (свою) тему, вставил в него 2-3 предложения с ссылкой по теме рекламодателя, повесил их у себя в дневнике навсегда и получил за это несколько рублей единоразово.

http://www.blogocash.ru/?w=8254 биржа ссылок

http://www.rotapost.ru/?a=nidopy биржа ссылок 

http://advert-control.ru/ethics.php биржа ссылок 

РАЗМЕЩАТЬ КРАТКИЙ ОБЗОР - пишешь пост про предмет рекламы на 0,5 - 1 стр., размещаешь в нем 1-2 ссылки и вывешиваешь у себя навсегда. Оплата единоразовая несколько десятков рублей.

http://www.blogocash.ru/?w=8254 биржа ссылок 

http://www.rotapost.ru/?a=nidopy биржа ссылок 

http://advert-control.ru/ethics.php биржа ссылок 

РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНЫЙ (ПОДРОБНЫЙ) ОБЗОР - пишешь пост про предмет рекламы на 1 - 2 стр., размещаешь в нем 2-3 ссылки и вывешиваешь у себя навсегда. Оплата единоразовая несколько десятков, а то и сотен (?) рублей. 

http://www.blogocash.ru/?w=8254 биржа ссылок 

http://www.rotapost.ru/?a=nidopy биржа ссылок 

http://advert-control.ru/ethics.phpбиржа ссылок 

РАЗМЕЩАТЬ ПРЕС-РЕЛИЗ - то есть, размещать материал (статью, ссылку, комментарий и прочее), подготовленные рекламодателем. Оплата разовая, а висеть навсегда.

http://www.rotapost.ru/?a=nidopy биржа ссылок 

ПОКЛИКОВАЯ РЕКЛАМА - пишешь пост с учетом пожеланий рекламодателя и располагаешь в нем егошние ссылки. Оплату получаешь (копейки)  за каждый клик по этим ссылкам, но пожизненно, до тех пор, пока они у тебя висят.

 http://hpivo.ru/p/23701/  биржа покликовых ссылок 

ПАРТРЕРСКИЕ ИЛИ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ - пишешь пост и вставляешь в него ссылки, система подсчитывает сколько денег потратили (покупатели в интернет-магазине или рекламодатели) или заработали (блоггеры / веб-мастера), то есть, реальные клиенты приведенные тобой. Ты получаешь процент от того дохода системы, который она получила благодаря тебе. Что-то сложно написала. Короче суть - клиенты должны не только придти по твоим ссылкам, но и "купить" что-нибудь. Данные программы есть, например, у всех бирж, которые я здесь привожу, у интернет-магазинов и прочее...

http://poznai-internet.ru/pp/olgagub интернет магазин одного обучающего диска

http://info-dvd.ru/bbm/go/olgagub/a интернет-магазин обучающих дисков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОКАЗЫВАЕТСЯ НА НАШИХ ДНЕВНИКАХ МОЖНО И ЗАРАБАТЫВАТЬ 22-03-2014 03:58

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ОКАЗЫВАЕТСЯ НА НАШИХ ДНЕВНИКАХ МОЖНО И ЗАРАБАТЫВАТЬ

[показать]КАК ЗАРАБОТАТЬ НА СВОЁМ ДНЕВНИКЕ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ! Подробная инструкция   ! Некоторые умники сразу заорут: \"Развод!\" Нет !!!Просто работа. Я так зарабатываю.

 Пунктов получилось как-то неоправданно много... Я писала это дольше, чем оно займёт времени на практике))))))) На самом деле всё очень просто! Я разобралась сразу же.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить люля-кебаб. 8 полезных советов 22-03-2014 03:41

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Как приготовить люля-кебаб. 8 полезных советов



Раньше его готовили исключительно из обрезков, оставляя лучшие куски туши для шашлыков
Сегодня люля-кебабы делают даже из дорогой мраморной говядины, при том, что ее жирность, а соответственно и цена, выше, чем у стейков. Кроме баранины можно взять телятину или курятину хорошего качества, или даже картофель.
Процесс приготовления блюда с виду довольно прост. Мясо мелко рубят, смешивают с курдючным жиром и репчатым луком, формуют котлетки, которые нанизывают на шампуры, и обжаривают на открытом огне. Курдюк в рецепте — совершенно незаменим, ведь он скрепляет кусочки мяса и лука в одну котлетку. Самое же главное в искусстве приготовления люля-кебабов — нанизать фарш на шампуры. Сделать это не так просто, как кажется на первый взгляд, однако есть несколько секретов, которые тебе в этом помогут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШИЕ УДОБРЕНИЯ ДЛЯ КЛУБНИКИ. 22-03-2014 03:39

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

ЛУЧШИЕ УДОБРЕНИЯ ДЛЯ КЛУБНИКИ.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные рулетики с картошкой в сливках 22-03-2014 03:19

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Мясные рулетики с картошкой в сливках

 

[530x397]

Ингредиенты:

Мясо-500 гр.
Яйцо-2 шт.
Сливки 33%-3 стол.л.+200 гр.(для заливки)
Зелень-1кроп.
Чеснок-2 зубч.

Приготовление:

1.Взбить 2 яйца+сливки+зелень+щепотка соли. На смазан. и разогр. сковороде испечь омлет. Остудить его, смазать немного майонезом, свернуть трубочкой и нарезать на небольшие кусочки.
2.Мясо нарезать порцион. кусочками, отбить, смазать смесью (соль, перец, чеснок).На каждый кусочек мяса уложить по кусочку омлета, свернуть рулетом.
3.Форму для запекания смазать, выложить мясные рулеты, рядом картошку (кружочками).
4.Поставить в разогр. духовку на 20 минут.
5.Затем достать залить сливками и запекать ещё 30 минут.
5.Перед подачей полить ароматным чесночно-укропным маслицем. (смешать 2 стол.л. разм. сливочного масла+2 зубч. чеснока+укроп).

Приятного аппетита!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 03:14

Это цитата сообщения евгения_куц Оригинальное сообщение

Урожайные грядки от Игоря Лядова

Урожайные грядки от Игоря Лядова(Вот это урожай!!!)

Урожайные грядки от Игоря Лядова
Стырено с http://dashunchik-san.livejournal.com/79332.html



Оригинал взят у kimiburan в Урожайные грядки от Игоря Лядова
Помните я вам показывала какие чудесные урожаи собирает Игорь у себя в огороде? Как такое забыть, правда?
Сегодня я хочу опубликовать новую статью этого огородника, в которой он раскрывает все секреты своих урожайных грядок :)


[показать]



Создание грядки - короба.

По просьбе многих моих друзей расскажу вам, как я делаю грядку. Овощной контейнер – это высокая грядка, стенки которой сложены из кирпича, брёвен, бруса, доски, камня, шифера. Грядки вытягиваются с севера на юг.
На фото Вы увидите, грядка сложена из брёвен. Брёвна остались после разбора домов, в строительство их не взяли, так как сердцевина сгнила, а вот для грядки пойдёт.
Подготавливаем ровную площадку.


[показать]


Прочно укладываем брёвна в земле, можно даже маленько углубить. Ширина от 80 - 120 см, всё зависит от климатических условий, чем жарче, тем шире грядка.

[показать]



Длина произвольная.


[показать]

Между собой брёвна сбиваем гвоздями или шурупами.


[показать]


На дно укладываю картон, чтоб не развивался многолетний сорняк

[показать]



а также вредители хрущ, проволочник и т. д.

[показать]



Далее на картон раскидываю песок, не большим слоем.


[показать]

[показать]




Укладываем грубые растительные остатки кукурузы, подсолнуха и т.п.

[показать]


Да ещё покрасить надо или побелить. Сейчас продаётся краска на водной основе для фасадов. Это чтобы солнце не нагревало землю и насекомые меньше грызь будут, а самое главное красота грядки.

[показать]



Затем укладываю растительные остатки других культур морковь, капуста, ботва картофельная, помидорная и т.д. Независимо заражены они болезнями или нет. Эффективные микроорганизмы переработают все болячки. Нельзя ложить сорняк многолетний. Я не использую Байкал и тому подобное.

[показать]





Далее проливаю настоем навоза или травянным настоем. Эти настои описаны в моём блоге*.
Сверху кладём земли 8 - 10 см.
Грядка готова.


[показать]


[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



















Источник

* Игорь Лядов использует 4 вида подкормок, вот они:

1. Я считаю, что каждый земледелец может самостоятельно готовить для себя микробные препараты, почти столь же разнообразные по составу, как продаваемые культуры ЭМ, но из своих, местных, приспособленных к климату и почвам микробов, что будет экологически более грамотно и практично.
Предлагаем практичный, простой и дешевый способ восстановления плодородия почвы и повышения урожайности растений. Учитывая, что главным компонентом ЭМ являются дрожжи и молочно-кислые бактерии, которых и без того достаточно в почве и вокруг нас, предлагаем в качестве закваски органических настоев использовать обычную сахарно-дрожжевую бражку.
Готовится настой. В 200-литровую емкость (бочку) кладется:
-
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубника. После сбора урожая… 22-03-2014 03:02

Это цитата сообщения Kuma_1 Оригинальное сообщение

Клубника. После сбора урожая…

[300x250] После сбора урожая ягодные кусты клубники (земляники садовой) нуждаются в усиленном уходе.

Кустики израсходовали огромное количество питательных веществ на образование урожая текущего года, а ведь нужно еще сформировать плодовые почки для урожая следующего года.

Угнетение растений в этот период, вызванное уплотнением почвы, засоренностью и недостатком влаги, ослабляет зимостойкость и снижает урожайность.

После сбора урожая нужно провести
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшая пшённая каша. 22-03-2014 03:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкуснейшая пшённая каша.

Вы как готовите пшённую кашу? По - простенькому не интересно! Приготовьте её по этому рецепту. Очень вкусно, да и ничего сложного. Такие ингредиенты, как в её составе, смогли сделать кашу неповторимой. Знакомьтесь с рецептом.


[470x306]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 очень вкусных блюда из курятины. Просто, быстро и вкусно! 22-03-2014 02:59

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

3 очень вкусных блюда из курятины. Просто, быстро и вкусно!

3 очень вкусных блюда из курятины. Просто, быстро и вкусно!

[598x604]

1. Нежные куриные шарики в сырно-сливочном соусе.

Теперь у Вас будет ещё одно коронное блюдо!
Состав:
-500 гр. куриного филе
-1 луковица
- 1 яйцо
-3 зубчика чеснока
-200 мл сливок
-150 гр. твердого сыра

Способ приготовления:
1. Куриное филе нужно слегка отбить и мелко порезать (отбить забыла, зато филе было чуть подмороженное и резать мелко было легко)
2. Затем добавить туда мелко шинкованный лук, посолить, поперчить, выбить яйцо.
3. Хорошенько перемешать.
4. Теперь возьмите форму, смажьте сливками и формируя небольшие шарики из приготовленной массы, выкладывайте их в форму. (я немного в муке их обваливала, иначе никак не получалось формировать шарик)
5. Запеките в разогретой до 180*С духовке 10-15 минут.
6. Тем временем приготовьте заливку: сыр нужно потереть на мелкой терке, выдавить туда чеснок и смешать со сливками.
Теперь достаньте форму из духовки, полейте заливкой каждый шарик и поставьте в духовку еще на 15-20 минут.
Сыр расплавится и потечет, а сливки пропитают шарики и у вас получится шикарное блюдо собственного приготовления! На гарнир хорошо подойдут тушеные овощи или салатик.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия - мировой лидер ! 22-03-2014 02:57

Это цитата сообщения Мир_в_Душе Оригинальное сообщение

Россия - мировой лидер !



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утка по-пекински 22-03-2014 02:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Утка по-пекински - рецепт адаптирован под "нашу" действительность с максимальным приближением результата к оригиналу

Мясо утки в процессе приготовления пропитывается яркими ароматами, а шкурка становится румяной и хрустящей.
[700x307]
Приготовление настоящей утки по-пекински требует наличия специальной печи и редких специй, приводимый рецепт адаптирован под российскую действительность с максимальным приближением результата к оригиналу.
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Утка по-пекински в домашних условиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные рецепты - Много и вкусно! 22-03-2014 02:54

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

ПАСХА - Пасхальные рецепты - Много и вкусно!

Пасха (венское тесто) [457] 
Окрашивание яиц (так делала бабушка) [523] 
Куриные потроха в горшочках [304] 
Салат из сельди и шампиньонов [204] 
Молочная пасха [206] 
Вишневый торт с миндальными сливками [171] 
Мои пасхальные рецепты [327] 
Пасха творожная в глазури [257] 
Пасхальный ужин для гостей [280] 
Пасхальный окорок с морковью [171] 
Кексы в яичной скорлупе [225] 
Корзина с розами [233] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые лучшие рецепты к Пасхальному столу. 22-03-2014 02:54

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Самые лучшие рецепты к Пасхальному столу.

Как правильно испечь куличи и пасхи

Кулич пасхальный

[показать]

Читать далее

Кулич заварной

[показать]

Читать далее

Кулич царский

[показать]

Читать далее

Пасха вареная

[показать]

Читать далее

Пасха с шоколадом [показать]

Читать далее

Ванильная пасха

[показать]

Читать далее

Как испечь греческий пасхальный пирог

[показать]

Читать далее

Свинина в тесте с курагой

[показать]

Читать далее

Мясо в медовой глазури

[показать]

Читать далее

Пасхальные утята

[показать]

Читать далее

Пасхальный венок

[показать]

Читать далее

Пасхальные фигурки

[показать]

Читать далее

Мазурка из сухофруктов

[показать]

Читать далее

Пасхальная лепешка

[показать]

Читать далее

Студень (традиционное блюдо пасхального стола)

[показать]

Читать далее

Буженина

[показать]

Читать далее

Гусь (утка) с яблоками

[показать]

Читать далее

Сборка  и фото из открытых источников интернета.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии