• Авторизация


Ярлычок-флажок. МК. 28-01-2015 14:52

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

Как сделать ярлычок-флажок



1.
[640x476]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая вкусная гречка. 28-01-2015 10:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самая вкусная гречка (готовится абсолютно без воды...)

Для моей семьи - это самый вкусный вариант приготовления гречки. Такую гречку с удовольствием едят даже те, кто ее не любит - проверено не раз! Это не просто гарнир, а самостоятельное блюдо. Каша получается рассыпчатой, ароматной, а готовится она абсолютно без воды...
[640x479]
Hot_cereal (127x162, 3Kb) Угощайтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Особая точка на пальце. 27-01-2015 00:01

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье -Особая точка на пальце


[показать] [показать]


[показать]

[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка. МК. 25-01-2015 21:17

Это цитата сообщения kashtan23 Оригинальное сообщение

Pop Up открытка: схема и мастер-класс

Pop Up открытка: схема и мастер-класс

 

Всем-всем привет!)
С вами я, Настя Солнечная. И, как и обещала, выкладываю схему Pop Up открытки. Ещё её называют открыткой-коробочкой, 3D или объемной открыткой) Суть в том, что когда вы открываете с виду плоскую открытку, на вас каким-то образом как бы "выезжают" объемные элементы.
Я сделала такую открытку с веселыми снеговиками для нашего задания "Здравствуй, Новый год!"




Вот так она выглядит в свернутом виде)




У меня пара элементов выходит за рамки открытки - сделала это намеренно, так как дариться эта открытка будет неискушенным людям;-)

Сделать такую открытку меня натолкнуло задание в блоге "1000 Moments", там же девушки дали ссылочку на мастер-класс иностранной рукодельницы.
Я немного поломала голову, но в итоге справилась. На самом деле всё оказалось проще простого;-))  Теперь делюсь схемой с вами) За основу я взяла фотографии того мастер-класса и проставила на ней размеры.



 

Я делала открытку на основе кардстока, но можно делать сразу из скрап-бумаги) Если решите делать из кардстока, то вам будет необходимо дополнительно декорировать наружную часть коробочки и внутренние части открывающихся элементов.
Конечно, можно нижние грани сделать покороче, но я рекомендую придерживаться указанных размеров - вы не сможете предугадать, насколько тяжелым будет ваш декор в готовом варианте, чтобы открытка не валилась под его тяжестью. Так она будет устойчивой.

Ну, а если вам не хочется вымерять размеры линейкой и у вас есть биговочная доска, то я для вас сделала перевод указанного мастер-класса (картинки снова с того сайта)
Итак, нам понадобится лист кардстока или плотной скрап-бумаги размером 30х30 см, биговочная доска, палочка для биговки или тот инструмент, к которому вы привыкли, ножницы, клей или двойной скотч, вырезанные фигурки для украшения и небольшие полосочки прозрачного тонкого акрила (вы можете воспользоваться обрезками от любой подходящей упаковки, например, от наушников), немного времени и хорошее настроение!)




Приступаем;-)

Шаг 1. Кладем кардсток на доску и отмеряем на на нем прямоугольник со сторонами 8,5 и 12 дюймов. Далее размечаем наш прямоугольник по длинной стороне на отметках 2,75: 5,5: 8,25: 11 дюймов.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние картинки для декупажа. 25-01-2015 21:15

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Домашние картинки для декупажа.

[показать]
[показать] [604x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка на 1 годик. 25-01-2015 21:07

Это цитата сообщения Juli44 Оригинальное сообщение

открытка на 1 годик



1.
[700x308]

2.
[320x301]

3.
[700x668]

4.
[653x700]

5.
[543x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный домашний крем. 25-01-2015 09:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крем домашний волшебный - хотите верьте, хотите нет…

Именно так – домашний и волшебный я называю омолаживающий крем, о котором узнала 3 года назад. Рассказала мне о нем моя соседка.

Она тогда только переехала в наш дом, и мы все думали, что она еще не на пенсии. И были очень удивлены, когда узнали, что ей 69 лет. Жизнь ее была не из легких – рано потеряла родителей, потом – мужа, растила одна четверых детей, один из которых инвалид… В общем, связывать ее великолепный внешний вид с безмятежной жизнью не приходилось. Такая же, как мы, замотанная проблемами и вечной нехваткой денег, женщина. Но какая она и – какие мы…

Конечно, мы засыпали ее вопросами о рецепте ее молодости. Опустив то, что она бегает по вечерам и старается правильно питаться, расскажу только о креме, который она делает сама и пользуется, как она сказала, лет пятнадцать. Она поделилась со мной, а я поделюсь с вами. Забегая вперед, скажу, что мне сегодня кажется, что морщины как явление забыли о моем лице три года назад, когда я начала сама делать такой крем и пользоваться им. Честное слово, их количество не увеличивается!

[531x355]
914df8be77f9fe98370b4f8edb9fade0 (32x32, 2Kb)В общем, хотите верьте, хотите нет… вот этот простейший рецепт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый кекс с шоколадом и изюмом. 25-01-2015 09:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкусный банановый кекс с шоколадом и изюмом!

У Вас есть переспевшие бананы? Не знаете, что с ними сделать? Давайте их сюда – сейчас мы испечём вкуснейший банановый кекс с шоколадом и изюмом!

Это потрясающе рассыпчатый, пушистый кекс с ароматом и вкусом банана, который крошится прямо в руках и тает во рту!

Даже потемневшие, мягкие, абсолютно неаппетитные бананы подходят, чтобы приготовить этот шикарный кекс – и это одно из несомненных достоинств рецепта. И бананы спасены, и домашние накормлены новой, интересной выпечкой!
[560x420]
[560x420]
d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8 (92x46, 38Kb)Вкусный банановый кекс с шоколадом и изюмом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напиток травника из Катая. 23-01-2015 10:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудесный напиток травника из Китая

[176x246]
Избавляет от плохих клеток, образующихся в организме или сдерживает иx рост!

Принимaть в течение 3 месяцев, здоровье моментально восстанавливается. Это похоже на чудо.

* Вам нужнa однa свеклa, две моркови и одно яблоко.
* Вымыть, cрезать кожицу, рaзpезать на куски и положить в соковыжималку и сразу выпить сок.
* Можете добавить лайм или лимон для более освежающero вкусa.

Это чудо-напиток эффективен при следующих заболеваниях:

1. Профилактика развития раковых клеток.
2. Предотвращение болeзней печени, почек, поджелудочной железы, а также поможет вылечить язву.
3. Полезен для легких, предотвращает заболевания сердца и высокое кровяное давление.
4. Укрепление иммунной системы
5. Зрение: пoмогает при усталости и сухости глаз.
6. Устраняет мышечные боли после тяжелой физической нагрузки, тренировок.
7. Bывoдит токсины, улучшает работу кишечника. Кожa становится здоровой и сияющей.
8. Устраняeт неприятный запах изо рта,
9. Уменьшит менструальные боли.
10. Полезен аллергикам.

Очень эффективен, если вам нужно сбросить лишний вес!

Пожалуйста, помните, что пить надo сразу, непосредственно из соковыжималки для лучшего эффекта

news.meta.ua

[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень ароматные котлетки. Из шашлыка. 23-01-2015 10:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень ароматные и вкусные котлетки... шашлычные

История рецепта такова. Должны были поехать на шашлыки, но поездка сорвалась. Решено было сделать из мяса котлеты. Свинина была замаринована в лимонном соке с луком и добавлены специи для шашлыка. У меня шашлык был довольно жирный, поэтому дополнительно сало я не добавляла, но если у вас постная свининка, то нужно будет добавить примерно 150 гр сала в фарш.

Результат превзошел все ожидания, очень ароматные и вкусные котлетки получились.
[700x466]
10 (26x23, 4Kb)Попробуйте что то новое, вкусное!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукольная комната. Моя работа. 20-01-2015 19:58


[522x700] [522x700] [522x700] [522x700] [522x700] [522x700] [522x700]Для комнаты приспособила коробку из под обуви. Последнее фото- крышка. Жалко было резать стенки для окошек. Поэтому решила украсть крышку, приклеила окошки на нее и сделала ящики с цветами.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по тычинкам для калл. 19-01-2015 15:22

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК по тычинкам для калл, антуриумов

Я давно обещала сделать МК по каллам. А в своей работе с антуриумом заитриговала тычинками. Как-то с каллами у меня не заладилось, но тычинки уже готовы. Поэтому выкладываю процесс создания тычинок. Вряд ли я "открою Америку", но, надеюсь, кому-то пригодится мой опыт.


Нам понадобятся каттеры для покровного лепестка каллы или антуриума. Я использую вот такой шаблон, вырезанный из коробки для дисков.

2.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фоны для альбомов 19-01-2015 14:11

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Фоны для работ.много

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каллы. МК. 19-01-2015 11:17

Это цитата сообщения Яська_92 Оригинальное сообщение

МК Каллы [показать]
[img]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/73/947/73947511_MK_Kaluy.gif" />
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорируем старый графин. Фото МК. 19-01-2015 10:54

Это цитата сообщения Яська_92 Оригинальное сообщение

Декор старого графина пластикой

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бусины-цветы. МК. 19-01-2015 10:50

Это цитата сообщения Яська_92 Оригинальное сообщение

Мастер класс бусины-цветы

 

 

Здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами простым и интересным способом изготовления бусин-цветов, из которых  вы легко сможете собрать самые разнообразные украшения [показать]

[320x240]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каллы. МК. 18-01-2015 17:50

Это цитата сообщения Яська_92 Оригинальное сообщение

Мастер класс каллы

 


 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка для подарка. Фото МК. 17-01-2015 16:57

Это цитата сообщения Хильда56 Оригинальное сообщение

Коробочка для подарка. Фото МК

[показать]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совершенно замечательный способ смены пододеяльника. Это бомба!!! 17-01-2015 16:11

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Совершенно замечательный способ смены пододеяльника КЛАСС

Кто-нибудь любит одевать пододеяльник на одеяло?! Я - так ни разу. Обычно это делает муж.

А здееесь........ Это же надо такое придумать???!!!

Просто замечательный способ смены пододеяльника!!!!!!!!



 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка в винтажном стиле. МК. 16-01-2015 17:58

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

скрапбукинг МК открытка в стиле винтаж



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии