• Авторизация


Оформление рамочки. МК. 09-02-2015 17:40

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

Оформление рамочки



1.
[604x474]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Папка для свидетельства о рождении. МК. 09-02-2015 15:10

Это цитата сообщения Чижикова_Жанна Оригинальное сообщение

Папка для свидетельства о рождении. Мастер-класс (с файликами!)

http://sapsapochka.blogspot.ru/2014/10/blog-post_19.html



[466x700]


[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Блины. 08-02-2015 10:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Блинный торт или блины в аранжировке

Масленица 2015 наступает 16 февраля. Времени остается не так уж и много... и блины на неделю станут нашей обычной едой. Но стоя у плиты и переворачивая эти солнечные диски, постарайтесь быть оригинальной в их подаче на стол. Одну из прекрасных альтернатив привычной сервировке блинов на Масленицу я предлагаем вам сегодня – это блинный торт. Блинный торт это очень вкусный и одновременно очень простой десерт. Готовится он очень просто, если вы конечно умеете печь блины. Блинчики укладываем друг на друга, предварительно промазывая каждый блин сладкой начинкой ...
[604x453]
117070220_e9aa8e7fcd643f1211315e9e1807c460 (44x31, 7Kb)Блинный торт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский альбом. 08-02-2015 00:34

Это цитата сообщения ОранжеваяКошка Оригинальное сообщение

Детский альбом

Небольшой альбомчик 19,5 * 19,5 для малыша и малышки. 7 разворотов, на 30 фотографий 9 *12, теги для записей.
Переплет по МК Виноградовой. Застегивается  резиновой петелькой на пуговку.
1.
[показать]
2.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы для севших на диету. 07-02-2015 21:02

Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение

Советы для севших на диету! из опыта 3 месяца -20 кг...

[515x346]

....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная грудка бутербродная. 07-02-2015 10:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриная грудка бутербродная - минимум затрат, а результат потрясающий!

Особая изюминка этого рецепта заключается в оригинальной термической обработке куриного мяса. Если коротко, то суть заключается в следующем: сначала грудки маринуются с добавлением соли и перца, затем обжариваются очень быстро с двух сторон до корочки, после выстаиваются в той же сковороде 30 минут, а потом, завёрнутые в фольгу, куриные грудки обязательно должны постоять в холодильнике!
Как видите, само приготовление не занимает ни много времени, ни сил, но подождать всё-таки придётся. Зато в конечном итоге вот что у нас получится: плотное куриное мясо, полностью приготовленное, сочное и имеющее натуральный аромат мяса без лишних специй и пряностей, его можно нарезать очень тонко и кусочки будут держать форму, мясо не будет распадаться на волокна!

Использовать куриные грудки, приготовленные по этому рецепту, можно как вам больше понравится - наиболее подходит такое мясо для приготовления бутербродов, также его можно добавлять в салаты, начинку для пиццы или другие блюда. Так что обязательно попробуйте приготовить куриные грудки по этому рецепту, их очень удобно всегда иметь в холодильнике для быстрого приготовления перекуса!

[390x260]
9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Куриные грудки, приготовленные по этому рецепту- отличная альтернатива покупным колбасе и ветчине!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переплет "гармошка". МК. 07-02-2015 10:44

Это цитата сообщения kashtan23 Оригинальное сообщение

МК по переплету-гармошке от блога Scrap Story

[640x464]

[640x267]

[594x640]

http://olgavasilieva.blogspot.ru/2013/03/blog-post_6.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-альбом для фотографий. 06-02-2015 15:50

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

Простой мини-альбом для фотографий


Если вы хотите сделать мини-альбом для фотографий, но пока боитесь начинать делать альбомы на кольцах или с переплетом, то этот мастер-класс для вас.

Мини-альбом делается из минимум материалов и времени на него уходит очень мало. Приступим?

1.
[700x611]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тульский пряник. 05-02-2015 09:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тульский Пряник, не знаю на сколько он Тульский, но похож

Признаюсь, пряник я дегустировала поздно вечером, обжигаясь горячим повидлом... А что делать — этот пряно-медовый аромат напрочь лишил меня силы воли. Хочется громко заявить: не поленитесь приготовить это невероятно вкусное и простое в приготовлении лакомство.

Из небольшого количества продуктов получается огроменный такой Пряник! Да-да, С большой буквы «П».
[700x525]
d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8 (92x46, 38Kb)Очень вкусный и ароматный пряник, который очень похож по вкусу на оригинал!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для творчества. Цветочное. 03-02-2015 23:16

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Картинки для творчества. Цветочное.

[700x700]

[700x525]

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь " лесные орешки". Полимерная глина. Моя работа. 03-02-2015 20:12


[522x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каллы. Полимерная глина. Моя работа. 03-02-2015 19:48


[522x700]. [522x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маки. Полимерная глина. Моя работа. 03-02-2015 19:41


[522x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для творчества. 03-02-2015 12:19

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Картинки для творчества.

[700x609]

[700x626]

[610x700]

[590x472]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Термоядерный" рецепт от простуды. 03-02-2015 09:50

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

"Термоядерный "рецепт от простуды

Отличное средство от простуды и просто вкусный, полезный, согревающий напиток! "Термоядерный "рецепт от простуды - вкусный и действительно полезный. Я вообще большой приверженец народной медицины, убеждаюсь не раз, что рецепты наших бабушек бывают намного эффективнее таблеток и микстур. По-моему проще не бывает, но эффект просто удивительный.

[600x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блаженство за несколько минут. 03-02-2015 02:15

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Блаженство за несколько минут

[показать]

Готовить очень просто, не очень дорого, а как вкусно...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап бумага. Имитация. 31-01-2015 11:32

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Бумага для декупажа. Имитация.

[700x461]
[700x700]
[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Кармашки для тегов или фото. 30-01-2015 21:41

Это цитата сообщения A_k_v_a_r_e_l Оригинальное сообщение

МК: кармашек на 3 фото или тэга

источник

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап бумага. Имитация 29-01-2015 11:34

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Бумага для декупажа. Имитация.

[700x461]
[700x700]
[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье завитки из слоеного теста. 28-01-2015 17:05

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Печенье из слоенного теста "завитки"

Автор Мария Хаюстова

[600x400]
Не так давно в одном из своих дневников я устроила небольшой опрос/исследование на тему «Сколько вы тратите на еду в месяц и довольны ли при этом качеством питания». Мне тогда ответили больше 50 женщин с разным достатком, взглядами на «правильное» питание. Но все как одна говорили: если хочешь экономить без потери качества — готовь всё сама.
С тех пор я отказалась от магазиного печенья и тортиков, стараюсь делать всё дома. За  это время у меня уже накопился немалый опыт и толстая стопка листочков с рецептами.
Предлагаю вашему вниманию простое в приготовлении и очень вкусное печенье «завитки».

Для печенья нам понадобится слоенное тесто, 100 гр молока, маленький кусочек сливочного масла и сахар.
 
Я использую готовое слоенное тесто. Чтобы сэкономить драгоценное время, размораживаю в микроволновке. Выкладываю тесто на тарелку, присыпанную мукой. Ставлю на самую маленькую мощность на 3-4 минуты (у меня это 90 Вт).
 
[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии