• Авторизация


Маска для лица. 16-03-2015 21:13

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Маска-выручалочка

Рецепт этой маски рассказала моей маме масажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! Если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!

Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.

Готовим так: в кофемолке тщательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1/4 обьъёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы не было никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно, чтобы банан был мягким, спелым), всё это вымешиваем постепенно, добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть гуще сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.

Итак, для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. Потом накладываем нашу маску минут на 20-25. И смываем тёпленькой кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.

Внимание: так как маска имеет свойство очень хорошо подтягивать кожу, то вы можете ощущать стянутость - в этом случае нанесите немного увлажняющего крема на лицо или сбрызните термальной водой!

Надеюсь, этот уже не раз проверенный рецепт, вам очень поможет!

Источник:https: //vk.com/zhensov?w=wall-50021276_42378

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы сакуры. МК. 16-03-2015 21:10

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Цветы сакуры из полимерной глины (Очень красиво!)

[показать]

[показать]

[показать]

Предлагаю вашему вниманию МК от автора, Татьяны под ником Amazonka.
Просто потрясающая работа! Глаз не оторвать!

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Роза. МК. 16-03-2015 21:05

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Розы из полимерной глины

Розы из полимерной глины, такая знакомая всем нам фраза. Все слышали о их существовании, видели много готовых работ замечательных мастеров и…даже…иногда… задумывались над тем, чтобы сделать их самим.

Но вас всегда что-то останавливало. Сложное описание, много незнакомых материалов. Мы учли все это по своему опыту и предлагаем вам наиболее упрощенный вариант их изготовления.

[600x602].

[600x415]

Читать далее

[600x400] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мак из полимерной глины. Мк 16-03-2015 11:42

Это цитата сообщения Lora-12 Оригинальное сообщение

Цветок Мак из полимерной глины.Мастер-класс.Техника холодный фарфор.

Мастер-класс по созданию цветка Восточного Мака.

Мастер-класс разработала и выполнила дизайнер полимерной флористики Зарифа Пирогова.

Уровень - средней сложности.

http://www.mega-grad.ru/forum/?t=865

[600x573]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый " наполеон" из " ушек". 15-03-2015 21:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ленивый "Наполеон" из "ушек"...без муки и... без мороки

А вы знаете, что из всех известных слоеных ушек можно приготовить отличный ленивый наполеон из ушек? Это печенье вкусное, но когда кушаешь его, оно постоянно крошится. А почему бы не сделать из него десерт, наподобие торта из печенья песочного (знакомый торт из детства).

Если у вас, например, завтра должны прийти гости, то удивите их приготовленным тортом из печенья без выпечки. Попробовав такой ленивый наполеон, никто и не догадается, что рецепт ленивого наполеона готовится из печенья.

Крема для такого торта не жалейте, чем больше, тем лучше. Пропитываться торт должен около 10-13 часов, я обычно оставляю его на ночь на балконе.
[600x400]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Шустрый торт без выпечки из печенья "ушки"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты из куриного фарша с манкой. 15-03-2015 21:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Котлеты из куриного фарша с манкой - невероятно мягкие, пышные и неописуемо вкусные

Я всегда готовила котлеты по стандартному рецепту: фарш, яйцо, батончик, немного лука, ну и, конечно же, мука. Мне казалось, что других вариантов и быть не может, но моя свекровь поделилась со мной этим весьма простым рецептом котлет с манкой, я сначала подумала, что в принципе большой разницы тут нет, ну подумаешь манка, пока не приготовила такие котлеты. Уж не знаю, какие там волшебные процессы происходят, но они получаются невероятно вкусными, мягкими, нежными и при этом сочными, главное - это дать фаршу с манкой несколько минут постоять, чтобы крупа разбухла. В общем, спасибо большое моей свекрови, а сейчас я и с вами поделюсь этим отличный рецептом приготовления котлет с манкой.

[365x274] [365x274]
10 (26x23, 4Kb)Котлеты из куриного фарша с манкой - невероятно мягкие, пышные и неописуемо вкусные
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка начинок для выпечки. 15-03-2015 21:40

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Подборка вкусных начинок для выпечки!

[601x363]

Простая подборка начинок для пирога. Вкусные и разнообразные.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букетик из маленьких розочек. Моя работа. 13-03-2015 18:07


[522x700] [522x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тефтельки. 13-03-2015 12:04

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Тефтельки "Ммм"

[604x453]

Нашла как-то я книгу рецептов моей бабушки еще 1985 года. Приглянулся мне интересный рецепт, тефтели под красным соусом, вот попробовала сделать.

Для этого нам понадобятся такие продукты:

Для фарша:

1. Мясо свинина: 400 г
2. Лук: 1 шт.
3. Рис: 1 ст.
4. Соль, перец
5. Яйцо: 1шт.

Для соуса:

1. Сметана: 2 ст.л
2. Помидоры: 2 шт.
8. Мука: 4 ст.л.
9. Соль, перец, сахар

Время приготовления: 40 минут

Готовим фарш. Мясо сбиваем на блендере или перекручиваем через мясорубку.

Режем мелко лук и добавляем в фарш. Далее, варим рис, добавляем яйцо, соль, перец по кусу. Все перемешиваем — фарш готов.

Теперь займемся соусом:

Трем помидоры на мелкой терке или сбиваем на блендере.

Добавляем 2 столовые ложки сметаны, перемешиваем, соль, перец, немного сахара — все по вкусу.

Трем морковку на крупной терке и пассируем на сковородке.

Добавляем приготовленный соус и немного воды. Доводим до кипения.

Время заняться тефтельками.

Делаем шарики и панируем в муке.

Складываем в кострюлю и заливаем соусом.

Время приготовления тефтелек 20 минут.

Тефтельки получились очень вкусными, мне напомнили вкус детства, тех тефтелей из садика. Попробуйте обязательно, очень быстро и вкусно! И ребенку очень понравились.

Приятного аппетита!

Источник:https: //vk.com/smart.kitchen?w=wall-64492852_42250

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем пяточки мягкими и бархатными за 3 дня. 13-03-2015 09:59

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Как сделать пяточки мягкими и бархатными за 3 дня.

[640x480]

Загрубевшие пяточки - частая проблема слабого пола. Хороша ложка к обеду: а рецепт от огрубевших пяток к маю, открытию сезона босоножек! Этот способ убрать лишнюю кожу и сделать ступню мягкой как у ребенка.

Проблема грубых пяток существует у многих женщин. И избавиться от нее не так уж просто. Хочу поделиться своим рецептом и советами. И могу гарантировать, что от грубой коже на пятках вы избавитесь за 1-4 дня в зависимости от запущенности проблемы.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда итальянской кухни. 12-03-2015 21:37

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Блюда итальянской кухни - самой популярной в мире

Читать рецепты блюд итальянской кухни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суши- торт из авокадо, огурца и лосося. 12-03-2015 21:34

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Суши-торт из авокадо, огурца и лосося

[700x468]

Всего 160 ккал на 100 гр

Рецепт идеально подходит для тех, кто не хочет мучиться с раскатыванием и разрезанием суши. Сложили все вместе и получили вкусный закусочный суши-торт!

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты с копченой курицей. 12-03-2015 21:28

Это цитата сообщения erlikon2 Оригинальное сообщение

Салаты с копченой курицей - лучшие рецепты. Как правильно и вкусно приготовить салат с копченой курицей

[600x377]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахарные лепешки к чаю. 12-03-2015 21:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Альмойшавена (ALMOIXAVENA или MOIXAVENA) - САХАРНЫЕ ЛЕПЕШКИ К ЧАЮ

Альмойшавена (ALMOIXAVENA или MOIXAVENA) - сладкая лепешка (пирогом как-то "это" сложно назвать), приготовленная из заварного теста. Названия не пугайтесь, ну такое оно, загадочное. В скобках его другое популярное название. В интернете вычитала, что корни этой выпечки уходят в арабский город Xаtiva, где такую выпечку пекут по четвергам. Простая в приготовлении, не требующая дополнительного художественного оформления и очень вкусная.

Тесто готовится буквально за 5 минут из простейших продуктов, процесс выпечки захватывает дух, а в итоге получается необыкновенная, безумно вкусная, хрустящая, с сахарной корочкой выпечка к утреннему чаю или кофе. Настоятельно рекомендую попробовать!
[700x492]
[700x466]
ad9d7bab3f0d37299ad871b643e1ef92 (85x45, 1Kb)Такие хрустящие лепешки очень вкусно с чаем... да, еще очень вкусно с молоком холодненьким...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посади болезнь в горшок. 12-03-2015 21:20

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Посадите болезнь в горшок

[показать]

Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из полимерной глины. МК. 12-03-2015 00:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Розы из полимерной глины. Мастер-класс

Дорогие рукодельницы) представляю вашему вниманию необыкновенной красоты розы из полимерной глины. Все цветы ручной работы и мастер-класс ниже - от Волосовой Евгении

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точка фэн-фу и омоложение организма. 11-03-2015 09:43

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Точка Фэн-Фу и омоложение организма. Невероятно - но факт!

 
Методика заключается в следующем: прикладывать кубик льда 2,5 х 2,5 см к затылку непосредственно к точке Фэн-фу (ее очень просто найти: ямка, где голова соединяется с шеей).
 
Делать регулярно, с перерывами в 2-3 дня утром натощак и вечером перед сном. Сначала может показаться, что холодит очень сильно, но буквально через 30-40 секунд идет прилив тепла. Когда кубик полностью растает, растереть затылок полотенцем. В первые дни может возникнуть чувство эйфории за счет выброса эндорфинов в кровь.
Что это дает?
* Улучшается сон.
* Всегда отличное настроение.
* Повышается общий жизненный тонус.
* Лучше работает желудочно-кишечный тракт.
* Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.
* Снимает головную, зубную, суставные боли.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лилии из бумаги. МК. 10-03-2015 21:23

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Мастер-класс по скрапбукингу: Цветы лилии из бумаги

[показать]

Автор: Китаева Наталья

Блог автора

Здравствуйте,мои дорогие!

Захотелось мне шкатулочку сделать,да ещё и с лилиями.. Сначала вроде всё шло хорошо, а потом что-то не заладилось(((( В общем, вот что получилось... За "лилии" не ругайте сильно, сама вижу, что не очень похожи))) Перепробовала несколько вариантов-всё не то(( Этот показался мне более-менее симпатичным... Но самонадеянно выкладываю маленький МК, а вдруг всё-таки кому-то понравится)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необыкновенно вкусный карамельный "наполеон". 10-03-2015 08:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Необыкновенно вкусный карамельный "Наполеон"

Неклассический Наполеон с нежным воздушным кремом, в составе которого присутствует вареная сгущенка. Красивый, не приторный, с карамельной ноткой, по-настоящему праздничный торт!
[500x375]
[500x375]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Пробуем?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный пирог. Быстро и вкусно. 06-03-2015 21:56

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Рыбный пирог - очень быстро и вкусно!

[600x450]

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии