• Авторизация


Листики для цветов. МК. 22-03-2015 12:54

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

Листики для цветов.



1.
[604x403]
Вырезаем листик, для удобства и экономии времени, дыроколом.
И Вам понадобится палочка для биговки (или не пишущая ручка)
Теперь слегка надавливая, проводим биговкой по листику, от края к
середине как показано на рисунке.
Переворачиваем наш листик.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миник-книжечка из одного листа. МК. 22-03-2015 12:52

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС "Миник-книжечка из одного листа"



1.
[700x577]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуансеттия. МК. 22-03-2015 12:50

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

МК Пуансеттия

Пуансеттия или "Рождественская звезда"
Моя бумага плотностью 116 гр. Рисуем простые по форме шаблоны разных размеров. Большой лепесток у меня 2,5 см в высоту.

1.
[700x285]

2.
[700x285]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки - аппетитные, очень вкусные и неповторимо ароматные. 21-03-2015 11:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чебуреки - аппетитные, очень вкусные и неповторимо ароматные

В семье все любят чебуреки, но я никак не могла подобрать удачный рецепт, чтобы и тонко и пупырышки были и хрустел, и вот случилось, рецепт нашелся и я рада поделиться с вами!!!
[640x479]
10 (26x23, 4Kb)Чебуреки порадуют вас своим вкусом, сочностью начинки и нежным хрустящим тестом.порадуют вас своим вкусом, сочностью начинки и нежным хрустящим тестом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт вергуннов на кефире. 20-03-2015 14:50

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рецепт вергунов на кефире

[показать]

Предлагаю Вам замечательный рецепт вергунов на кефире из украинской кухни. Готовятся очень просто, из обычных продуктов, получаются мягкими, нежными, пышными и необычайно вкусными. Это рецепт еще моей бабушки, которая пекла такие вергуны в деревне в огромном количестве, а съедались они в один миг. 

Для приготовления вергунов на кефире понадобится:
мука - 0,5 кг;
кефир 3,2% (или кисляк, мацони) - 500 мл;
яйца - 1-2 шт.;
соль - 1 ч. л.;
сахар - 2-3 ст. л.;
разрыхлитель - 1 ч. л.;
масло растительное (или смалец) - для жарки;
пудра сахарная - для посыпки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные отбивные из свинины. 20-03-2015 10:01

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Нежные отбивные

[604x403]

Рецепт:
Свинина(600-700 гр)
молоко
соль
перец
сахар
мука
1 яйцо

Свинину нарезать на отбивные и соответственно хорошенько отбить.
Смешать сахар, соль, перец-всего по 1 ч.л. и натереть полученной смесью отбивные.
Потом, самое главное-кладем отбивные в тарелку и заливаем их молоком и оставляем часа на 3.
После, берем наше мясо и обмакиваем сначала в муку, потом в яйцо и на сковороду. Жарим на подсолнечном масле.
Мясо получается безумно вкусным, мягким,сочным и нежным! Приятного аппетита!

Источник:https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_45227

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый бисквит. 19-03-2015 23:19

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Быстрый бисквит к завтраку

[500x335]

1 яйцо взбить, добавляя по очереди 3 ст.л. сахара, 3 ч. л. какао, 3 ст. л. муки, немного разрыхлителя, 3 ч. л. раст.масла, 2 ст. л. молока. Получится жидкое тесто.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американские блинчики. 19-03-2015 23:09

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Панкейки или американские блинчики

[310x240]

Это непривычное и диковинное для нас название ни что иное как простые блинчики, с одним различием - готовятся они на молоке, за счет чего получаются воздушными или не такими жирными. Американские блинчики или панкейки являются излюбленным завтраком на западе. Они достаточно сытные, но при этом не создают тяжести в желудке. Ко всему прочему жарятся они на сухой сковороде, поэтому не подгорают и быстро переворачиваются.

Как приготовить панкейки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриное филе в кляре. 19-03-2015 23:00

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

КУРИНОЕ ФИЛЕ В КЛЯРЕ..БЫСТРО И ВКУСНО

[604x453]

КУРИНОЕ ФИЛЕ В КЛЯРЕ
***
Мясо получается сочное, нежное, очень вкусное!...
***
Ингредиенты:

●куриные грудки - 600 г.,
●яйца - 3 шт.,
●мука - 2 ст.л. с верхом,
●лимонный сок - 1 ст.л.,
●зелень петрушки,
●соль,
●перец,
●приправа "карри",
●тертый сыр - 50 г. (на любителя).

Приготовление:

Грудки порезать на порционные кусочки, натереть их небольшим количеством соли и приправой "карри". Затем приготовить кляр - разбить в просторную миску 3 яйца, посолить, поперчить, добавить петрушку, лимонный сок, все перемешать. Аккуратно ввести муку, чтобы не было комочков. Выложить в готовый кляр куски курицы и дать постоять минут 30-40. Выкладывать на сковороду с разогретым растительным маслом желательно так, чтобы кусочки не касались друг друга. Жарить с одной стороны - около 10 минут до образования корочки, с другой - около 5 минут, не допуская пересыхания. Быстро и вкусно))).
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чкмерули 19-03-2015 22:46

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Чкмерули

[показать]

Чкмерули - это очень вкусное блюдо грузинской кухни, которое готовится из курицы. Поджаренная курочка под молочно-чесночным соусом просто тает во рту. Очень вкусно есть лаваш (или белый хлеб), макая во вкуснейший соус и прикусывая румяной курочкой. Чкмерули можно есть и в горячем, и в холодном виде. В горячем он напоминает цыпленка табака, а в холодном напоминает сациви.

Для приготовления чкмерули понадобится:
курица - 1 шт.;
чеснок - 5-7 зубчиков;
масло растительное для жарки курицы - 5 ст. л.;
масло сливочное для обжарки чеснока - 50 г;
молоко - 1 стакан;
грузинские специи (уцхо-сунели, аджика, кориандр и пр.) - по вкусу;
соль, перец - по вкусу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паста " карамеле". 19-03-2015 22:40

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Паста "Карамеле"

Источник Вкусно с Любовью Присоединяйтесь в контакте!

[480x360]

 Вдохновила меня на этот рецепт  передача мастер -шеф Америка. Особенно  4 сезон, с самыми талантливыми финалистами из 4- х сезонов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Силиконовые молды своими руками. МК. 19-03-2015 18:23

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Как сделать силиконовые молды и формочки. Мастер-классы

Силиконовый молд своими руками. Мастер-класс

Всем привет!

Разнообразные молды и формочки используются в очень многих видах рукоделия - это и лепка, и мыловарение, и изготовление свечей, украшений и т.д. Приобретать много разных форм и молдов бывает достаточно накладно, а порой просто нет того, что нужно. Поэтому, конечно же, изобретательные мастера и мастерицы давно озаботились тем, как молды и формы изготавливать самостоятельно, да еще и из простых материалов. Одним из самых простых и эффективных способов является изготовление форм из силиконового герметика. Они хорошо передают и сохраняют заданную форму, достаточно долговечны и практичны.

Я хочу показать вам два мастер-класса от разных авторов по изготовлению форм из силиконового герметика - они наглядно продемонстрируют, насколько просто этот процесс происходит. Приятного просмотра!

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Паста. Вариации. 19-03-2015 11:35

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Вкусная вариация на тему макарон с сыром

[600x400]

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скетчи для открыток. 19-03-2015 11:32

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

Открыточные скетчи для ваших работ.



1.
[570x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый живот. Легкие упражнения дома. 19-03-2015 11:30

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЙ ЖИВОТ: ЛЕГКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДОМА

[показать]

Выполняйте эти упражнения в течении двух недель и вы заметите, как исчезает ваш животик. Все что вам понадобится это стена вашей квартиры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб из отрубей с зеленью. 18-03-2015 12:00

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Хлеб из отрубей с зеленью

Очень вкусный и полезный хлебушек.За основу взяла этот рецепт
http://www.mydukan.ru/page_recipe/490
А,т.к. кое-что изменила,то опишу ,как готовила я.

На мой хлебушек я взяла 7 ст. л. овсяных отрубей, 4 ст. ложки пшеничных отрубей,2 яйца, пакетик разрыхлителя, 2 баночки йогурта,зелень,черный перец,паприку, имбирь .
Соль я не брала.
Всё смешала,дала набухнуть минут 10.
Выпекала примерно 30-40 минут в силиконовой форме при температуре 180 град.
Вот несколько фотографий

[700x361]


[700x278]


[700x501]


[683x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Устраняет боль за минуту. 18-03-2015 11:55

Это цитата сообщения letsgo65 Оригинальное сообщение

Устраняем боль за минуту,расстаемся со злостью быстро.

 

Этим пользуются в военной медицине.

[показать]

Особая точка на пальце - СОХРАНИ! УБОЙНЫЙ РЕЦЕПТ!
Если тебе не просто плохо, а хреново, надави на точку и держи долго. Снижает резко давление,
нормализует многие вещи.
Сознание проясняется, в глазах станет ясно.
В ушах - на грани звона.
Этим пользуются в военной медицине.
А там лечение от обычной сильно отличается.
Там экстремальная медицина. Там нужно делать все быстро, быстро восстановить, быстро остановить,
быстро поднять на ноги.
Точка находится на среднем пальце на подушечке..
Ооочень болезненная.. Держать надо долго -1 минуту
Но, зато, потом любая боль уходит.
Уходит и другая боль - из позвоночника.
 
А еще есть шикарная точка на ногах... Называется точка устранения злости. Ежедневный 5-ти минутный массаж на обеих ногах избавит от многих заболеваний, вызванных именно накоплением негатива человеком. Точка очень болезненная, ошибка не возможна. Находится перед бугорком.

[показать]

источник
 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с яйцами и зеленым луком. 18-03-2015 11:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог с яйцами и зеленым луком - самый вкусный, весенний, солнечный

Нет ничего более домашнего и вкусного, чем пироги с яйцами и зеленым луком. В сезон свежей зелени предлагаю приготовить не только вкусный, но и полезный пирог с зеленым луком и яйцами. Да с горячим бульоном или супчиком! Песня, да и только! А можно и просто так, тоже очень даже неплохо. Попробуйте!
[500x375]
[500x375]
117501568_114429154_159972201 (50x50, 6Kb)Отличный рецепт вкусных пирожков с рисом, яйцом и зеленым луком в духовке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье с творогом. 18-03-2015 11:51

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Рецепт печенья с творогом

[604x403]

Ингредиенты:

мука - 2 стакана;
разрыхлитель - 2 ч. л.;
сахар - 1/2 стакана;
маргарин - 150 г;
какао - 2 столовые ложки;
творог - 250 г;
яйца - 2 штуки;
ванильный сахар - 1 столовая ложка;
сметана - 2 столовые ложки;
сгущенное молоко - 2 столовые ложки;
манка - 2-3 столовые ложки;
цитрусовый (мандариновый или апельсиновый) джем - примерно 1 стакан.

Приготовление:

Муку соединить с разрыхлителем, сахаром и тёртым маргарином и размешать вилочкой в крошку.Разделить полученное тесто-крошку на 2 части и в одну добавить какао.Для приготовления творожной начинки творог смешать с манкой, яйцами, ванильным сахаром, сметаной, сгущенным молоком и хорошо перемешать в однородную массу.

В форму (тут квадратная силиконовая мягкая) выложить половину теста с какао - шоколадный слой и разровнять.Затем на шоколадный слой аккуратно ложкой выложить ровным слоем творожную начинку.По творожной начинке равномерно, выкладывая по чайной ложечке, распределить слой цитрусового джема (у меня варенье из мандаринов, сваренное в хлебопечке).

Теперь осталось высыпать слой оставшегося теста-крошки по всей поверхности цитрусового слоя.Выпекать печенье с творогом в разогретой духовке при 180 градусах около 25-30 минут. Остывший пласт нарезать порционно.Аппетитное, полезное печенье с творогом готово, можно начинать чаепитие.

Приятного чаепития!

Источник:https: //vk.com/public50905414?w=wall-50905414_31000

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маки. МК. 16-03-2015 21:22

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

МАКИ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ.

[678x363]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии