• Авторизация


Эликсир молодости...нет, эликсир бессмертия! 25-04-2015 10:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

эликсир молодости...нет, эликсир бессмертия!

В Индии такой рецепт называют эликсиром бессмертия.

В старые добрые времена монахи, алхимики , целители и врачеватели пытались изобрести рецепты бессмертия. Какие только вещества они не добавляли в свои снадобья, не боялись даже яд использовать, но желаемого результата они так и не получили.

Правда до наших дней дошли рецепты, которые обладают омолаживающим эффектом. Пусть мы не доживем до 150 лет, зато старость свою встретим в прекрасном состоянии духа и тела.

                                                            [470x301]

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Румяные погача с сыром 25-04-2015 10:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Румяные погача с сыром на завтрак - вкусные, интересные и необычные

Погача с сыром незаменимы для завтрака. Тесто получается мягким, воздушным. Очень прост в приготовлении. Побалуйте по утрам своих родных с горячим погача, обваленный в кунжуте, и с расплавленым сыром.
[500x281]
[500x281]
[500x281]
images (104x104, 2Kb)Ароматная, вкусная и нежная погача с сыром
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Медовик с кремом из манки. 25-04-2015 10:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт с кремом на манке медовый "Мечта Винни-Пуха!"

Oбожаю медовики! Медовик – это торт, который бывал на столах нашего детства, пожалуй, чаще всего. Его секрет заключается, конечно же, в присутствии меда – уникального по вкусу и пользе ингредиента, который придает выпечке совершенно особый аромат и вкус, а также потрясающе красивый цвет без всяких красителей. Существует масса вариаций для его приготовления. Крем тоже может быть разным. Я приготовила крем на манной каше – я и не знала, что такое существует. Что крем - это манная каша - догадаться практически невозможно. Я в этот крем просто влюбилась - легкий, воздушный, белоснежный …а вкусный , просто пальчики оближешь!
[500x375]
[500x375]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Итак, объединяем любимое и нахваленное:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как завязать нитку и беды избежать 22-04-2015 22:02

Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение

Как нитку завязать и беды избежать

[400x320]

...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накачать пресс в домашних условиях за неделю. 22-04-2015 21:46

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Накачать пресс в домашних условиях за неделю?

[500x500]

Что нам понадобится:
1) Диван
2) Сила воли и желание
3) 10-20 минут времени

1 ШАГ.
Садимся на край дивана, руки упираем в диван и выпрямляем ноги перед собой (не касаясь пола) и начинаем сгибать ноги к себе и выпрямляем обратно и так 20 повторений.

2 ШАГ.
Ложимся на пол (на спину), головой упираемся в диван, руками держимся за край дивана и начинаем поднимать ноги на 90 градусов к полу…это упражнение повторяем 20 раз.

3 ШАГ.
Не меняя положения, поднимаем ноги от пола и выполняем всем известное упражнение велосипед (ноги на весу и как будто крутим педали)…тоже 20 раз. Сделали ? Можно и передохнуть, но недолго: минуту.

4 ШАГ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Популярные рецепты 22-04-2015 13:56

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

ПОПУЛЯРНЫЕ РЕЦЕПТЫ

[606x411]

Рекомендуем сохранить, чтобы не потерять! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омлет " как в детском саду" 22-04-2015 00:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Секрет омлета «как в детском саду»

Многие хозяйки так и не смогли узнать секрет пышного омлета «как в детском саду». Позвольте вам рассказать, как приготовить омлет в духовке, чтобы он получился в точности таким же, как у поваров дошкольных учреждений.
[604x339]
Если вы думаете, что в этом рецепте должна присутствовать сода, то ошибаетесь. С помощью молока и яиц можно достичь ожидаемого результата без применения других добавок. Однако не стоит ожидать, что омлет в духовке вырастет в несколько раз, и не опадет после изъятия из духового шкафа. Он непременно вырастет немного, но слегка опадет. Хотя это не помешает быть ему вкусным и красивым. Одним из секретов красивого омлета является небольшая, но высокая форма. Тогда у вас получится пышный омлет в духовке.
c142f25928876d531ebc8556f3266539 (57x57, 5Kb) готовим пышный, высокий, сочный омлет «как в детском саду»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто для пирожков на кефире 22-04-2015 00:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тесто для пирожков с любой начинкой.

Отличный рецепт теста для пирожков с любой начинкой. Оно на кефире, но без дрожжей. Выпекаются такие пирожки в духовке. Знакомьтесь с рецептом на примере пирожков с зелёным луком и яйцом.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бочонок с пловом 22-04-2015 00:06

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

"Бочонок с пловом"

[604x453]

Ингредиенты:

- 1 курица 1,5 кг или мясо
- 1 большая луковица
- соль, перец
- 2 - 3 стакана риса Басмати, соль
- 70 - 100 г сливочного масла (растопить)
- для жёлтого цвета куркума, шафран, или Сары кёк
- можно добавить приправу для плова
Для теста:

- 3 яйца
- 1/3 стакана воды
- ½ ст.л. соли
- 3-3.5 стакана муки
- 1 ст.л. сливочного масла (растопить)
- 2 ст.л. растительного масла
Можно заменить тесто лавашом

Приготовление:

1. Отварить рис до полуготовности, откинуть на дуршлаг.
2. Распустить масло на сковороде, добавить рис. Оставить.
3. Курицу отварить до полуготовности. Отделить от костей, расщепить руками на кусочки, слегка обжарить вместе с луком, посолить, поперчить (сперва обжарить лук до золотистого цвета).
4. Смазать сливочным маслом дно и стенки посуды. Обсыпать кунжутными семечками (можно фисташками- смотрится красивее).
5. Вымесить гладкое тесто. Раскатать толщиной 5 мм. Перенести раскатанное тесто и уложить его по дну и стенкам посуды, оставить края свисать. Чередуем слои. Насыпать первым слоем рис Затем обжаренную курицу закончить рисом, полить растопленным сливочным маслом и закрыть тестом внахлёст. Отправляем в духовку на 30-45 мин. при t 190 C…Накрыв блюдом, аккуратно переворачиваем форму, снимаем и подаём) Приятного аппетита!

Источник:https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_46558

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение браслетов из цветных резинок 20-04-2015 16:54

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Плетение браслетов из цветных резинок. Видео мастер- классы.

Плетение браслетов из резинок, в последнее время, весьма популярное занятие среди тинейджеров. Ну как же мы то, эту тему не затронем)))))

Так......учимся сами и учим наших девчонок.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обрезки в скрапе. Идеи. 20-04-2015 11:19

Это цитата сообщения SuperLissa Оригинальное сообщение

Остатки сладки: обрезки в скрапе

Идеи не новы, конечно! Но надеюсь что-то для вдохновения почерпнете )))

Thinking of You Handmade Greeting Card - Get Well Card, Sympathy Card, Happy Birthday Card. $3.50, via Etsy.

use up some scraps

#SU Card Samples - stampingpro.com [показать]

Еще!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный скрап. Много идей. 20-04-2015 11:15

Это цитата сообщения SuperLissa Оригинальное сообщение

Нежный скрап: приглашения на свадьбу или нежное выражение своих чувств

My Stamping Addiction: Flutter By Wednesday #211 - A Sketch

Stampin up - New SU washi tape

stunning card, love the lace

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы. Схемы вязания крючком. 19-04-2015 20:15

Это цитата сообщения eleilla Оригинальное сообщение

Мотивы. Схемы вязания.



1.
[697x671]

2.
[695x700]

3.
[693x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусное и хрустящее печенье. 19-04-2015 20:09

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Простое в приготовлении и очень вкусное, хрустящее печенье

Простое в приготовлении и очень вкусное, хрустящее печенье

Ингредиенты:

1 пачка маргарина (250гр),
2 стакана муки,
1 баночка сметаны (230гр 21%),
сахар.

Приготовление:

Пачку маргарина небольшими порциями натереть на терке, перемешивая с мукой. Получается как крошка. Затем добавить баночку сметаны и замесить тесто. Положить его на 30 минут в морозиловку. Затем немного раскатать, присыпать сахаром и по сахару раскатать(вкатывая сахар) до толщины примерно в 0,5 см. Разрезать на ромбики. Выложить на противень и выпечь при 180 град. около 20 минут.
[604x378]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай для снижения аппетита 19-04-2015 02:07

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Чай "Не хочу есть" - уникальный рецепт для худеющих

Рецепт этого чая авторский - одна знакомая составила его, исходя их своих знаний о травах и специях. Чай "Не хочу есть" - уникальный рецепт для худеющих, и главное его свойство - отключение аппетита. Количество приемов этого чая не ограничено. Итак, выпив вечером, к примеру, 2 чашки такого чая, вы спокойно ляжете спать с бурчащим животом)

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий норвежский рисовый крем 19-04-2015 01:59

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Потрясающий норвежский рисовый крем

[600x400]

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
" Компот" для печени. 19-04-2015 01:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Компот" для печени

[310x163] Средство для чистки печени готовлю сама: 1 стакан черного(!) изюма заливаю 2 л воды, довожу до кипения, добавляю 30 г травы сенны (продается аптеке) и держу на слабом огне еще 15 минут.


Получившийся отвар процеживаю, остужаю до комнатной температуры и смешиваю с сиропом шиповника - выливаю в кастрюлю полную бутылочку.
Перемешиваю и переливаю средство в стеклянную емкость, храню в холодильнике под плотно закрытой крышкой.


Пью отвар по 50 мл на ночь (после этого есть нельзя!). Принимаю снадобье 10 дней с таким же перерывом, затем повторяю курс.


Этим рецептом пользовались многие мои знакомые, все благодарят.

[600x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало- это хорошо!!! 19-04-2015 01:36

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Сало, это хорошо!

 

Даже медики рекомендуют есть каждый день по кусочку сала, в нем содержатся полезные жирные кислоты.

Сало варенное в луковой шелухе, готовлю по этому рецепту сало несколько лет и всегда получается-объедение!

Свиное сало должно быть с обильными мясными прожилками, обычно на порцию беру кусок сала (можно грудинку-получится деликатес, как из магазина).
В кастрюле закипятить рассол
На 1 литр воды:
-0, 5 стакана граненного соли,
-горсть луковой шелухи (можно и луковицу еще, аромата больше),
-несколько зубчиков чеснока,
-специи по вашему вкусу),

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонное (апельсиновое) печенье в сахарной пудре 17-04-2015 20:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЛИМОННОЕ ПЕЧЕНЬЕ В САХАРНОЙ ПУДРЕ

[450x614]
Bек этого печенья оказался весьма недолог - уже через два часа после выхода из духовки от него остались только крошки. Невероятно вкусное - и это притом, что ингредиенты-то нужны самые простые. Получила установку повторить его еще не раз.

Если кого-то потянет на эксперименты, то лимонную цедру и сок можно заменить на апельсиновые - это тоже будет вкусно и ароматно.



3dc1ea304112d0be9e44c12902042cf1 (75x57, 4Kb)...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Черепаха" с капустой и яйцом. 17-04-2015 01:05

Это цитата сообщения ПростоБелка Оригинальное сообщение

Печем черепах! Мастер-класс Людмилы Ивановой

Черепахи


[600x450]

Сегодня испекла вместо маленьких пирожков двух черепашек...Тесто брала свое любимое пирожковое.
Мука-500г
2 яйца+теплое молоко-325 г(яйца бываю разные,поэтому вес молока и яиц вместе)
Сливочное масло-50г(порезать потоньше-не растапливать) мягкого
Сахар-30-50 г(в зависимости от начинки-в этот раз 30г)
Соль -10
Дрожжи сухие-7-8 г
Начинка любая-у меня сегодня капуста с яйцами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии