Очень вкусные и нежные пирожки, а самое главное творога в тесте не чувствуется совсем, я делала с начинкой, яйцо с рисом, но с картошечкой я думаю еще вкуснее будет (просто я на днях уже пекла с картошкой) а в обще я думаю пойдет любая сюда начинка.
400гр. творога
Чудо-мазь
[311x300]
Обязательно сохраните себе - пригодится!
Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
[показать]
[600x385]
Это невероятный рецепт! Такого Вы точно не ели. "А хрустящая сладкая корочка и мягкое, тающее во рту, тесто с невероятным запахом корицы, просто сводит с ума!" - это описание автора, ну а я соглашусь на все 1000% и добавлю от себя, что появился новый фаворит на праздничном столе!
Молоко — 185 мл
[575x380]
[600x401][225x300]
"Тесто Херманн, или, вернее, закваска, знакомо всем хозяйкам Германии, им его и рекламировать не надо, у них одна проблема - где бы его раздобыть.
Оно вместе с хрущевским тестом стоит у меня на первом месте.
Конечно, тесто требует внимания и ухода-подкормки, но зато оно отблагодарит Вас тысячами возможностей его использования.
От хлеба, тортов, кексов до маффинс: тесто вкусное, воздушное, всегда хорошо поднимается.
Дарю, хозяюшки, рецепт теста Херманн вам на вооружение, не пожалеете и всегда будeте Херманна добрым словом вспоминать!
1 день - делаем закваску
100 г муки,
1 стол. ложка сахара,
1/2 пачки сухих дрожжей (1 ч.л.),
200 мл. теплой воды.
В чашку просеять 100 г. муки, добавить 1 ст.л. сахара, полпачки сухих дрожжей (1 ч.л.), и все хорошо перемешать.
Добавить 200 мл. теплой воды и все перемешать в однородную массу (деревянной ложкой или пластмассовой-никакого металла!)
Закрыть крышкой и поставить в теплое место, я оставила на столе, т.к в кухне у меня тепло.
Martina25
Безумно вкусный и простой сахарный пирог
Источник:http://i.ovkuse.ru/blogs/dnevnik-horoshego-nastroe...drozhevogo-testa-v-moloke.html
Интересный этот способ подъём и выпечка дрожжевого теста в молоке. Выпечка получается изумительная. Кто не пробовал, обязательно попробуйте. Смотрите в подробностях , как это делается.

Продолжаем любоваться
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
300 мл.воды(кипяток)
100-150 гр. сгущеное молоко
500 мл. йогурта 1,5% (Jogurt ) c холодильника
2 ст.л. сахара
1 ч. л. соли
2 яйца
7 гр. сухих дрожжей
1250 гр.муки,
В сгущенку залить кипяток, размешать, сгущенка должна раствориться и должна быть теплой не горячей, залить йогурт, добавить сахар, яйца, соль, дрожжи. Все перемешать и добавить муки.
Замесить. В конце замеса 2 ст.л. раст.масла, положить в целофан.
Пакет в холодильник.
Тесто получается на 3 штуки.
Через 3,5 часа тесто поднялось.
Печь 180-200 град. 25 минут. Смотрите по своей духовке.
Яйцом не смазывать.
Сверху можно смазать горячую выпечку горячим сахарным сиропом.
Сироп: 3 ст.л. сахара, 6 ст.л. воды прокипятить.
Все остальные работы её смотрите в дневнике в рубрике Valentina Zurkan.
[350x305]
Почти каждая женщина, девушка хочет и старается выглядеть в отличной форме.
Есть очень много различных способов как сбросить лишний вес.
Сегодня я хочу поговорить с вами о том как можно с помощью зеленого чая и молока спросить лишние килограммы и при этом не прилагать много усилий. Чай с молоком, можно назвать полезным напитком, который прекрасно утоляет не только голод, но и поможет вам скинуть лишний килограммы. В этом удивительном напитке содержится очень много полезных веществ и витаминов и к тому же в нем содержится очень мало калорий.
Очень хорошо для организма, устраивать загрузочные дни на зеленом чае с молоком. Это поможет вам скинуть несколько килограммов без особого усилия и вреда для здоровья. Хотя бы раз в неделю нужно делать такой разгрузочный день.
Зеленый чай выводит шлаки и токсины из организма, а также улучшает пищеварение и снижает аппетит.
А сейчас поговорим о том как приготовить такой чудо напиток.
[604x272]
На окошке у меня вырос целый лес из зеленого лука. Это обстоятельство и натолкнуло меня на мысль испечь пироги.
[600x397]