• Авторизация


Самые вкусные в Мире котлеты 29-04-2015 00:40

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Самые вкусные в мире котлеты!

[500x374]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусные пирожки из творожного теста 29-04-2015 00:11

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Очень вкусные и нежные пирожки

Очень вкусные и нежные пирожки, а самое главное творога в тесте не чувствуется совсем, я делала с начинкой, яйцо с рисом, но с картошечкой я думаю еще вкуснее будет (просто я на днях уже пекла с картошкой) а в обще я думаю пойдет любая сюда начинка.

[592x635]

400гр. творога

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чудо мазь от многих болезней 29-04-2015 00:00

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Чудо-мазь, которая лечит много болезней

Чудо-мазь

[311x300]
Обязательно сохраните себе - пригодится!


Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица по-китайски 28-04-2015 11:06

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Мой любимый рецепт курочки по-китайски

[показать]

Любимый потому, что просто, вкусно, быстро.
Приготовление происходит быстро, подготовительная часть занимает чуть больше времени/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яичница по-французски 28-04-2015 11:00

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Яичница по-Французски

[600x385]

1 маленькая луковичка (обжарить на масле, я использую кукурузное!)
2 маленьких помидора (порезать добавить к луку!) жаренные помидоры очень полезны!
2 ломтика батона или хлеба (порезать кубиками) добавить к обжаренным помидорам.
2 яйца взбить, присолить, вылить в сковороду...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синнабон по-эстонски 28-04-2015 10:56

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Синнабон по-эстонски

kot (99x153, 53Kb)

Это невероятный рецепт! Такого Вы точно не ели. "А хрустящая сладкая корочка и мягкое, тающее во рту, тесто с невероятным запахом корицы, просто сводит с ума!" - это описание автора, ну а я соглашусь на все 1000% и добавлю от себя, что появился новый фаворит на праздничном столе!

[640x425]

Молоко — 185 мл

Читать далее

[600x5]

[500x5]

[300x5]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты теста. Много рецептов. 28-04-2015 10:44

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Рецепты самого вкусного теста. Обязательно поделитесь с друзьями!

center>Рецепты самого вкусного теста. Обязательно поделитесь с друзьями!

[575x380]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя соль со специями 28-04-2015 10:41

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Домашняя «Вкусная соль»

Домашняя «Вкусная соль»

[600x401]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус для шашлыка - сацебели 28-04-2015 10:11

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Соус для шашлыка - сацебели

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебное чудо-тесто " херманн" 27-04-2015 23:11

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебное тесто - чудо - тесто "Херманн"

[225x300]
"Тесто Херманн, или, вернее, закваска, знакомо всем хозяйкам Германии, им его и рекламировать не надо, у них одна проблема - где бы его раздобыть.

Оно вместе с хрущевским тестом стоит у меня на первом месте.

Конечно, тесто требует внимания и ухода-подкормки, но зато оно отблагодарит Вас тысячами возможностей его использования.

От хлеба, тортов, кексов до маффинс: тесто вкусное, воздушное, всегда хорошо поднимается.

Дарю, хозяюшки, рецепт теста Херманн вам на вооружение, не пожалеете и всегда будeте Херманна добрым словом вспоминать!


1 день - делаем закваску

100 г муки,
1 стол. ложка сахара,
1/2 пачки сухих дрожжей (1 ч.л.),
200 мл. теплой воды.

В чашку просеять 100 г. муки, добавить 1 ст.л. сахара, полпачки сухих дрожжей (1 ч.л.), и все хорошо перемешать.
Добавить 200 мл. теплой воды и все перемешать в однородную массу (деревянной ложкой или пластмассовой-никакого металла!)
Закрыть крышкой и поставить в теплое место, я оставила на столе, т.к в кухне у меня тепло.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фокачча картофельная 27-04-2015 22:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

нежнейшая картофельная ФОКАЧЧА - рискнула, получилось БОЖЕСТВЕННО!

Чтобы я не готовила, все-таки самая большая моя слабость – это дрожжевое тесто, вернее – хлеб, еще вернее – фокачча… Картофельная фокачча – это еще и идеальный вариант утилизации картофельного пюре, оставшегося после ужина.
[700x525]
bake (42x41, 10Kb)Картофельная фокачча получилась просто чудесная, с пряным ароматом прованских трав и мягкой и пористой текстурой. Попробуйте, я вам советую!!! Это моя любимая фокачча!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безумно вкусный сахарный пирог 27-04-2015 22:52

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Безумно вкусный сахарный пирог

 

Безумно вкусный и простой сахарный пирог
 

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпечка дрожжевого теста в молоке 27-04-2015 22:48

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Выпечка дрожжевого теста в молоке!

Выпечка дрожжевого теста в молоке!

Источник:http://i.ovkuse.ru/blogs/dnevnik-horoshego-nastroe...drozhevogo-testa-v-moloke.html

Интересный  этот способ  подъём и выпечка дрожжевого теста в молоке. Выпечка получается изумительная. Кто не пробовал, обязательно попробуйте. Смотрите в подробностях , как это делается.
    

4691964_90042313_0_76ed6_10e3498d_Skopirovanie (150x124, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валюшино чудо 27-04-2015 22:39

Это цитата сообщения Setamaga Оригинальное сообщение

Валюша просто чудо



Продолжаем любоваться


[640x480]


[640x480]


[640x480]


[640x480]


[640x480]


[640x480]


[640x480]


[640x480]


[640x480]


[640x480]


[640x480]
300 мл.воды(кипяток)
100-150 гр. сгущеное молоко
500 мл. йогурта 1,5% (Jogurt ) c холодильника
2 ст.л. сахара
1 ч. л. соли
2 яйца
7 гр. сухих дрожжей
1250 гр.муки,
В сгущенку залить кипяток, размешать, сгущенка должна раствориться и должна быть теплой не горячей, залить йогурт, добавить сахар, яйца, соль, дрожжи. Все перемешать и добавить муки.
Замесить. В конце замеса 2 ст.л. раст.масла, положить в целофан.
Пакет в холодильник.
Тесто получается на 3 штуки.
Через 3,5 часа тесто поднялось.
Печь 180-200 град. 25 минут. Смотрите по своей духовке.
Яйцом не смазывать.
Сверху можно смазать горячую выпечку горячим сахарным сиропом.
Сироп: 3 ст.л. сахара, 6 ст.л. воды прокипятить.

Все остальные работы её смотрите в дневнике в рубрике Valentina Zurkan.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем, пьем зеленый чай с молоком 27-04-2015 22:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Худеем, пьем зеленый чай с молоком.

[350x305]
Почти каждая женщина, девушка хочет и старается выглядеть в отличной форме.
Есть очень много различных способов как сбросить лишний вес.

Сегодня я хочу поговорить с вами о том как можно с помощью зеленого чая и молока спросить лишние килограммы и при этом не прилагать много усилий. Чай с молоком, можно назвать полезным напитком, который прекрасно утоляет не только голод, но и поможет вам скинуть лишний килограммы. В этом удивительном напитке содержится очень много полезных веществ и витаминов и к тому же в нем содержится очень мало калорий.


Очень хорошо для организма, устраивать загрузочные дни на зеленом чае с молоком. Это поможет вам скинуть несколько килограммов без особого усилия и вреда для здоровья. Хотя бы раз в неделю нужно делать такой разгрузочный день.


Зеленый чай выводит шлаки и токсины из организма, а также улучшает пищеварение и снижает аппетит.

А сейчас поговорим о том как приготовить такой чудо напиток.
                                      [604x272]

926a6c1948ef2686743c6cbbf04416fb (37x53, 2Kb)Вообще зеленый чай с молоком можно приготовить несколькими способами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 причин полюбить финики! 27-04-2015 22:32

Это цитата сообщения Olga-olg Оригинальное сообщение

20 ПРИЧИН ПОЛЮБИТЬ ФИНИКИ! СЕКРЕТЫ БОГАТЫХ

20 ПРИЧИН ПОЛЮБИТЬ ФИНИКИ!

[показать]

СЕКРЕТЫ БОГАТЫХ ЖЕНЩИН  или  20 причин полюбить финики!

В мусульманском мире финики с древних времен являются священной пищей. Там считают финик самым вкусным и полезным лакомством для детей. Едят финики вместо конфет с чаем или молоком. 

Финики укрепляют десны и зубы, а также общее здоровье детей и взрослых.

Человек может спокойно прожить несколько месяцев, питаясь только лишь финиками, не боясь, что его организм останется без каких либо витаминов или минеральных веществ.

Странно, что финики не очень популярны в нашей стране, а ведь именно они гораздо полезнее, дешевле и вкуснее, чем другие сухофрукты.

А самое главное, они не подвергаются обработке серной кислотой. (инет)

Итак, свойства фиников или 20 фактов о финиках, о которых вы возможно и не знали                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моделирование: блуза и легкое платье 27-04-2015 22:24

Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение

Моделирование блуза и легкое платье

[551x548]

[565x550]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с сыром моцарелла вяленой ветчиной и помидорами черри 27-04-2015 22:22

Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение

Салат с сыром моцарелла и травяной заправкой

[448x340]

...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение " вакуум в животе" 27-04-2015 22:20

Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение

Упражнение "Вакуум на животе"

[604x403]

....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пресные пироги с яйцом и зеленым луком по-деревенски 25-04-2015 10:49

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Пресные пироги с яйцом и зеленым луком по - деревенски

На окошке у меня вырос целый лес из зеленого лука. Это обстоятельство и натолкнуло меня на мысль испечь пироги.

 
[600x397]
 
Большие пироги-лапти, как их шутливо называют в деревнях, пекут  с разными начинками. Мы особенно любим с яблоками. Но в этом году яблоками нас не удивишь, а вот с луком и яйцом пирогов мы давно не ели.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии