• Авторизация


ПРО АНГЕЛОВ 29-12-2013 17:54

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Про Ангелов-Хранителей...

Опять цитата из книги Н. Правдиной "Я исполняю желания"....
""" Нас с вами окружает огромное количество невидимых помощников…
Выйти на связь с вашими Ангелами проще, чем кажется. Для этого нужно совсем немного. А при определенной тренировке вы научитесь общаться с ними запросто, в любой момент, когда вам понадобится помощь невидимых советников.
Как вызвать на связь Ангелов-Хранителей
1. Итак, примите удобную позу, расслабьтесь.
Разумеется, отключите телефоны.
2. Сделайте несколько глубоких вдохов и вы
дохов. Мне такие вдохи напоминают вдох пловца
перед глубоким нырянием. Так и есть, вы тоже
ныряете, только в другое измерение.
3. Визуализируйте мирные картины для себя.
Луг, полянку, морское побережье. Можете пригла
сить туда приятных вам животных. Лично я соби
раю там всех своих кошек, которые когда-либо у
меня были.
4. Затем попросите появиться вашего Ангела-
Хранителя. Вы можете почувствовать его появления
по легкому изменению пространства. Что-то неуловимо изменится. Возможно, вы почувствуете или увидите свет. Обязательно поблагодарите и спросите, как зовут его или ее. Обычно Ангелы довольно охотно отвечают.
5. В таком случае вы можете задать любой вол
нующий вас вопрос, обратиться за помощью, изло
жить свое дело или попросить совета. В зависимо
сти от степени вашей подготовки и чувствительно
сти вы получите ответ или сразу, или он придет
позже в виде нужной статьи в журнале, необходи
мой информации, полезного человека или решения
проблемы положительным для вас образом.
6. После того как вы задали вопрос, подожди
те немного, может быть, ответ придет сразу же.
Поначалу он может быть очень слабо слышен, как
будто приходит издалека, через многочисленные
помехи. На самом деле, так оно и есть, вы же впервые пробиваетесь в другое измерение. По мере накопления опыта ответы будут приходить все более и более четкие.
7. В конце сеанса связи обязательно поблагодарите ваших Ангелов и спокойно возвращайтесь к действительности. Используйте их рекомендации.
Совершенно неожиданным для меня самой примером явилась восьмилетняя девочка, дочь моей хорошей знакомой, которая настолько преуспела е общении со своими Ангелами-Хранителями, что запросто болтает с ними в любое время.
Ома получает бесценные, как сама признается, советы о том, как вести себя с мальчиками, и рекомендации о том, на какой предмет в школе ей необходимо обратить особое внимание.
Так что перспективы самые обширные. Тренируйтесь, радуйтесь, используйте свои знания на пользу себе и другим."""
Самое главное -- ВЕРЬТЕ ПРОСИТЕ..БЛАГОДАРИТЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ СЧАСТЛИВОГО ДОМА 29-12-2013 17:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

рецепт счастливого дома

Бороздя просторы Интернета на предмет того, что там показывают забугорные рукодельницы, обнаружила некую странную любовь англоговорящих мастериц к вышивке различных фразочек типа «Good luck», «Do or Die» и даже «F**k You».

Такое применение вышивки для меня остается большой загадкой. Но есть не просто фраза, а целый текст, который я считаю нужным вышить обязательно.
[447x510]
Если не умеете вышивать этот текст может распечатать на принтере и украсить бисером, выложить различной крупой и т. д.

Согласитесь, рецепт отличный!
источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДЕРЖИ ДЕНЬГИ ПОД КОВРОМ 29-12-2013 17:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

держите деньги... под ковриком

[315x500]
Хотите иметь побольше денег?

  • Храните хоть пару купюр на холодильнике или внутри него,можно и в кладовке у банок с продуктами,"чтобы не голодать",говорила моя бабушка.Только обязательно следите,чтобы деньги не покрылись плесенью,иначе их действие ослабнет.Регулярно заменяйте новыми.

  •  

  • А еще стоит,тщательно отдраив пол,положить несколько рубликов или монеток "орлом" вверх под коврик у входной дверью.


А еще:

Если скатерть я стелю

Деньги под неё кладу

Не будет кражи в доме 

И неиссякнут деньги в нём.

 

Когда из дома выхожу,

То привычку заведу

Украсить зеркало рублём,

Пусть деньги множатся на нём.

 

В кошельке всегда, смотри,

Купюру старую храни,

Она и деньги привлечёт,

И сама-то не уйдёт...


 

Если деньги получила,

Я хочу, чтоб не забыла:

Сколько - точно не скажи,

Сумму меньше назови.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНЕРГЕТИКА ДОМА 29-12-2013 17:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

биоэнергетика дома-зло не пройдет!

 (139x120, 3Kb)

  • Тайные силы родного дома. Как создать положительную энергетику в доме? Как очистить и защитить его от негатива? Как создать такой дом, в котором будет тепло ...

защитим свой дом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИМЕТЫ 29-12-2013 17:50

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Народные приметы: деньги в доме

Как привлечь в дом деньги? Из поколения в поколение передаются приметы, связанные с сохранением или привлечением денег. Приметы для сохранения денег, как правило, носят запретительный характер: в доме нельзя свистеть, нельзя выносить мусор на ночь. А приметы для привлечения денег носят скорее ритуальный характер: нужно что-то особенное сделать. Верить или не верить в эти приметы – решать вам.    

Приметы, связанные с деньгами и обеденным столом

Обеденный стол с давних времен считался символом достатка в семье. Наши предки очень трепетно относились ко всем приметам и суевериям, затрагивающим эту тему. Итак:

  • Не сидите на обеденном столе, иначе деньги будут обходить вас стороной.
  • Не ставьте на стол пустые бутылки или вазы, чтобы деньги не покидали ваш дом.
  • Не ставьте на стол пакеты и сумки с продуктами из магазина.
  • Не кладите на обеденный стол перчатки и шапки.
  • Не кладите кошелек на обеденный стол и кровать.
  • Не оставляйте на ночь деньги и ключи на столе.
  • Нельзя оставлять мелочь на столе – это к слезам.
  • Не убирайте крошки со стола ладонью, только тряпкой.
  • После провода гостей вытряхните на улице скатерть с обеденного стола.

Приметы, связанные с деньгами и уборкой дома

  • В доме должен быть только один веник, иначе деньги быстро выметутся.
  • Веник должен стоять широким концом вверх, чтобы деньги в дом стекались.
  • Не проводите уборку в доме вечером, после захода солнца, только утром или днем.
  • Не выбрасывайте мусорное ведро на ночь, а то денег не будет.
  • Не выбрасывайте мусор в окно, иначе деньги улетят из дома.
  • При мытье пола двигайтесь от окна, а не от порога.
  • Не следует  выносить или выбрасывать вещи из дома в пасмурную погоду.

Приметы, связанные с привлечением денег в дом

[300x224]

Чтобы приумножить деньги, как правило, нужно совершить небольшой ритуал. По многочисленным отзывам и комментариям эти ритуалы помогают. Вдруг и вам помогут? Напишите нам. Итак:

  • Чтобы деньги в доме водились, в каждый угол комнаты положите  монетки стопкой.
  • Также для привлечения денег можно положить монеты или купюры в ящики столов и шкафов.
  • Свежие красные гвоздики в вазе привлекают в дом деньги.
  • Если положить деньги под скатерть на столе, то в доме всегда будут водиться деньги.
  • Для привлечения денег положите под порог дома серебряную монету. Перешагивая через него, мысленно проговаривайте: «Я иду домой, и деньги идут за мной».
  • Не стойте на пороге дома или квартиры. В противном случае деньги не будут идти в дом.
  • Для привлечения денег держите на кухне деревянную плошку с чистой водой. Рядом с ней должны быть ценные предметы.

Прочие приметы, связанные с домом и деньгами

  • При строительстве нового дома положите под порог, а можно в фундамент стены или пола деньги — для богатства, а шерсть — для тепла.
  • Прежде чем войти в новую квартиру, рассыпьте по полу несколько серебряных монет.
  • Почините в доме все водопроводные краны. Вместе с утекающей водой утекают и деньги.
  • Держите закрытой крышку унитаза.
  • Не свистите в доме – все деньги высвистите.
  • Ничего не давайте через порог дома.
  • Не ставьте на пол сумку, в которой лежат деньги, деньги не любят такого отношения.
  • Деньги нужно хранить в темном месте: в бумажнике, копилке, ящике.
  • Не разбрасывайте по столам, комодам, мелкие монеты. Храните их в копилке или
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАДАНИЯ 29-12-2013 17:50

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Новогодние гадания

Новогодняя ночь, пожалуй, самая чарующая и мистическая ночь в году. Ведь это не только любимые домочадцы и близкие друзья, шампанское и мандарины, сверкающие игрушки и подарки под елкой. В такую ночь каждый надеется на чудо. И если маленькие дети ждут прихода Дедушки Мороза, то дети постарше (а все мы чуточку дети, пусть и повзрослевшие) нередко желают знать, что же их ожидает в наступающем году. А что же, как ни гадания, позволяет чуточку приоткрыть страничку будущего.

Под бой курантов

Пожалуй, самое популярное новогоднее гадание. Возьмите небольшой кусочек бумаги и напишите свое заветное желание. Под бой курантов необходимо поджечь бумажку, высыпать пепел в шампанское и выпить. Если вы успели это сделать до 12 удара, ваше желание обязательно исполнится.

Ледяные истории

Поделитесь с гостями ложками (лучше столовыми) или неглубокими блюдцами. Налейте в них воду и вынесите на холод. В новогоднюю ночь, к счастью, температура чаще всего ниже нуля, поэтому вода превратится в лед. Если ледяная поверхность ровная, то и наступающий год пройдет ровно; ледяная горка – к удаче и изобилию, а вот углубления – к небольшим неприятностям.

Привет из Польши

Новогоднее польское гадание представляет собой разновидность “восковых” гаданий. В отличие от классического варианта расплавленный воск необходимо выливать на поверхность воды через ушко старого ключа (желательно, чтобы оно было достаточно широким). Получившиеся восковые фигурки могут многое рассказать о событиях наступающего года, причем трактовка образов зависит не только от классических символов (собака – друг и т.д.), но и от вашей фантазии.

Теневые истории

Каждому из присутствующих гостей дается лист бумаги (или газеты), который он должен смять, положить на тарелку или железный поднос и поджечь. Появившуюся скульптуру из пепла необходимо поднести к стене и посмотреть на ее тень (для появления четкой тени необходимо подсветить фонариком или свечой). По теневым образам можно судить о будущем (как и в предыдущем гадании, вы можете использовать классическое толкование или придумать что-то свое).

Ниточки для девушек

Такое гадание может проводиться только девушками. Три нитки красного, белого и черного цвета необходимо вставить в иголку и прикрепить к вашей спине. Выдерните нитку и посмотрите ее цвет: белая означает, что замужество в этом году не предвидится; черная – семейная жизнь будет не слишком счастливой, лучше заняться карьерой; красная – к успешному замужеству и возможному рождению ребенка.

Иголочки для девушек

Если в вашей компании есть беременная девушка, можно попросить ее помочь вам с гаданием. Возьмите нитку

(длины приблизительно 20 см), вденьте ее в иголку и держите над ладонью беременной девушки. Если иголка будет раскачиваться как маятник из стороны в сторону, то, скорее всего, у вас будет мальчик; а если по кругу – то девочка.

Сквозь сон

Перед сном положите под подушку кусочек хлеба и ножницы. Парень, приснившийся в эту ночь, – ваш суженый. До того, как лечь спать, поставьте рядом с кроватью стакан с водой, причем необходимо отметить уровень, например, маркером. Загадайте желание, всматриваясь в водную глубь стакана, и ложитесь спать. Загаданное исполнится, если воды стало хотя бы чуточку больше.

Стоит ли серьезно относиться к гаданиям, можете решить только вы. Однако это, несомненно, замечательное новогоднее развлечение в компании хороших друзей и отличная тема для разговоров на ближайшее время (всегда же интересно узнать, что и у кого сбылось).

http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n953976559.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДО НОВОГО ГОДА 29-12-2013 17:49

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Что нужно успеть сделать до Нового года?

Остался всего месяц, и все… Новый год! Каким был для вас 2012 год? Тяжелым или легким? Может интересным, прибыльным? У меня были и взлеты и падения… Но я радуюсь каждому дню. Были в этом году и удачи и промахи, тяжелые расставания. Но мы сильные!

Впереди нас ждет 2013 год. Что принесет он нам? Мы не можем знать наперед, что нас ждет впереди. Но стоит настраиваться на позитивный лад. Нужно сделать все от нас зависящие, чтобы новый год был лучше и успешнее. В новом году пусть будет поменьше тревог, ошибок и неудач. Стоит начать, что то новое, и забыть все старое. Все ненужное оставим в 2012 году. Так что же нужно обязательно успеть сделать до Нового года???

Первое. Похудеть! Мы хотим иметь шикарную фигуру и при этом ничего не делать. Вот у нас есть немного времени, чтобы заняться с собой. Давайте оставим лишние килограммы в этом году. Зачем они нам в 2013? Новогодняя ночь полна волшебства, мы встречаем ее в шикарном платье, с близкими друзьями. Но выглядеть шикарно мы должны не только на Новый год, а всегда.

Второе. Нужно простить все обиды и самому попросить прощения. Сколько вам сделали плохих вещей в этом году? Близкие люди или просто знакомые. Но и мы, наверное, могли наговорить лишнего. Так давайте попросим прощения и помиримся с людьми. И сами простите их за глупости.

Третье. Давайте выкинем все ненужное из жизни. Начнем с вещей. У каждого надуться старые вещи и книги, которые уже вам не нужны. Так давайте освободим место для новых! Старые вещи отдадите нуждающимся людям, книги в библиотеку. Да и не только вещи стоит выкинуть. Но и людей из своей жизни. Те, кто вас не ценят, и не уважают. Освободите сердце для лучших.

Четвертое. Исполнить обещание. Это больной вопрос. Часто мы обещаем те вещи, которые не можем сделать. И еще хуже, если вы обещаете ребенку, который так вам верит. Не кидайте слова на ветер. Думайте, прежде чем обещать.

А если уже наобещали, так давайте исполняйте.

Пятое. Купить всем подарочки. Самый лучший вариант – купить подарки заранее, а не в спешке в последний день. Тогда приходится брать, что осталось на полках. Напишите список тех людей, которым вы купите подарок и определите, что вы хотите им подарить. Подумайте хорошенько, чтобы они хотели получить от вас.

Шестое. И самое главное – погасите все долги. Вы знаете, есть такое суеверье, что нельзя встречать Новый год с долгами! Тогда и следующий год затянет вас в долги. Поэтому входить в новый год нужно с чистой душой. Вернем те тысячу рублей, которые занимали, погасим штраф за ПДД.

Может у вас есть свой список дел «Что нужно сделать перед Новым годом?». В любом случае стоит задуматься над этим. Сесть и расставить приоритеты. Оставим все плохое позади и будем ждать новый и прекрасный год.

http://digest.subscribe.ru/style/liter/n954600706.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНЯЯ МАГИЯ 29-12-2013 17:48

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Новогодняя магия от Инны


[показать]Если съесть 12 виноградинок в момент, когда бьют куранты, желание обязательно сбудется
напишите то, о чем мечтаете на маленьком листе бумаги. За минуту до наступления Нового года, сожгите листок, а пепел выпейте вместе с бокалом шампанского;
нужно успеть подпрыгнуть под бой часов, а в прыжке задумать самое заветное желание.
Как следует приготовьтесь к встрече Нового года. Стоит украсить входную дверь, для того чтобы привлечь счастье и удачу в ваш дом. Отлично подойдут для этого гирлянды, ярко-красные шары, колокольчики.
В новогоднюю ночь все, что с вами случается хорошего впервые в новом году, замечайте и загадывайте желание, чтобы это происходило почаще. Поцелуи, подарки, вкусные угощения, танцы, встреча с друзьями все это закрепите своими позитивными мыслями, и тогда ни в чем не будете нуждаться в новом году.
За полчаса до наступления Нового года напишите себе письмо. В нем в подробностях распишите все планы, мечты и надежды на предстоящий год. Положите письмо в красный конверт и оставьте запечатанным до следующего Нового года.
Можно написать свои желания на 12 листочках и положить их под подушку. Утром (или днем) 1 января достаньте один из листочков. То желание, которое на нем написано, должно исполниться в новом году.

Ритуал «Намагниченное желание»

понадобятся:

  • Две свечи. Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.
  • Магнит.
  • Красная нить.
  • Лист бумаги.

сначала зажечь свечи и написать на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.
Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания.
Новогодний стол должен быть обязательно в изобилии уставлен яствами, тогда весь год в семье будет достаток. Не забудьте поставить на него и хлеб с солью по традиции, это символ благополучия.
Постарайтесь встретить праздник в новой одежде. Тогда год будет удачным. К тому же, есть примета: на Новый год с обновкой целый год ходить в обновках.
Нельзя на Новый год оставаться без денег. Иначе весь год будете нуждаться. Нет денег возьмите в долг. А вот отдавать долги перед праздником ни в коем случае не рекомендуется, а то целый год так и будете ходить в должниках.
Перед тем, как всей семьей сесть за новогодний стол, опутайте веревками его ножки: тогда вы целый год будете жить дружно.
Во время боя курантов нужно непременно задобрить животное, которое по восточному календарю является хозяином года.

  • Того, кто за новогодним столом выпьет последнюю рюмку вина из бутылки, ждет удача.
  • Если в самую новогоднюю ночь с вами что-то случится, то будет повторяться на протяжении всего года.
  • Если кто-нибудь чихнет за новогодним столом год выдастся счастливым для всех участников застолья.
  • Если 1 января торговец отдаст товар первому покупателю, сильно уступив в цене, то весь год его ждет удачная торговля.
  • Если вы первый день Нового года проведете весело, то в году будет много веселья.

Особое внимание следует обратить на события, которые случаются в новогоднюю ночь и в первую неделю до Рождества.
Если в новогоднюю ночь или в первый день Нового года к вам в дом попросится бродячая кошка или собака, это неспроста. Не можете взять ее в дом хотя бы накормите. Тогда вас ждет удача в наступающем году.
Кто-то накануне Нового года ошибся дверью или номером телефона? Перед тем как попрощаться, обязательно поздравьте его с праздником.
Если первый, кого вы встретите на улице после наступления Нового года, будет мужчиной, то год принесет счастье.
в три часа ночи сделайте следующее. Приложите свои руки к чистому листу бумаги и обведите их карандашом, затем закрасьте золотистой краской

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНЯЯ МАГИЯ 29-12-2013 17:46

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Новогодняя магия на 31 декабря+ НОВОГОДНИЙ ОБРЯД - НА ПРОЦВЕТАНИЕ ТОРГОВЫХ ДЕЛ

[500x366]

Данное колдовство даст вам защиту, привлечет счас­тье, обеспечит успех и удачу в Новом году. Начертите белым мелом на полу пятиконечную звезду. Верхний луч звезды должен быть направлен на восток. Положи­те в центр звезды мелкие камешки, их количество должно быть равно числу ваших лет жизни плюс еще один камень. Это должны быть морские или речные камешки или взятые из лесного ручья (можно просто натуральные камешки, которые сейчас продаются везде).  Расставьте по вершинам лучей звезды разноцветные свечи и зажгите их. Верхняя белая свеча символизирует ваши духовные потребности и желания. Правая боковая, красная, опре­деляет ваши лучшие эмоции и чувства, которые будут дарованы вам в будущем году. Левая зеленая — вашу материальную выгоду. Правая нижняя синяя — направ­ление вашего пути и действия. А левая желтая - - то, что вам придется отдать и потратить для достижения целей и исполнения желаемого.

Когда свечи полностью сгорят, соберите камешки в мешочек, сшитый из черной бархатной ткани, и храни­те их весь год в тайном месте.

Повторите этот ритуал через год, добавив к пре­жним камешкам еще один.

За несколько минут до наступления Нового года откройте на некоторое время двери или окна, чтобы выпустить всю отрицательную энергетику, скопившую­ся в вашем доме за прошлый год, и впустить в свой дом новую жизненную силу.

Зажгите в праздничную ночь семь свечей, красную, оранжевую, желтую, зеленую, голубую, синюю, фиолетовую, и тогда в следующем году удача и достаток не покинет вам дом.


 ОБРЯД - НА ПРОЦВЕТАНИЕ ТОРГОВЫХ ДЕЛ

Новогодний.

Второго января после захода солнца, накройте стол белой льняной тканью, поставьте крестом иконы: "Господь Вседержи­тель", Пресвятая Богородица "Леньковская", "Архистратиг Ми­хаил Архангел", "Святцы".

Перед каждой иконой установите по свече в подсвечнике. Ря­дом положите документы на торговлю, лист бумаги и ручку с черными чернилами. Там же, на столе должны находиться хру­стальная ваза с, водой, стакан соли, стакан мака, спички.

Все эти предметы расположите между иконами. На листе бу­маги изложите свои пожелания. Например: иметь процветание в торговых делах, быстрый товарооборот, защита от порчи и зави­сти, накопление денег и так далее.

Зажгите все свечи, и скажите:

"Господи Иисусе Христе, приди мне в помощь. Помоги в мо­их торговых делах. Помоги мне процветать, защити от врагов и недругов, сохрани от завистников и ненавистников. Матушка Владычица Пресвятая Богородица, приди мне в помощь. Помо­ги удержаться на плаву в торговых делах и в процветании дела моего. Михаил Архангел, в помощь мне приди. Помоги в моих торговых делах. Все святые, в помощь мне придите. В торговых делах помогите. Конкурентов уберите, завистников отгоните".

Затем, по одному разу прочитайте молитвы, в последователь­ности: "Отче наш", "Святому Духу", "Песнь Пресвятой Бого­родице".

После этого трижды прочитайте заговор:Читать далее

http://zlato.jimdo.com/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0...D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%8F/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ ДОМОВЯТ 29-12-2013 17:45

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Идейки-как сделать обереги-домовята.

Наталья (Слесаренко)-автор "домовят":

Из мешковины вырезаю две детали овальные затем прошиваю их изнутри получается мешочек который я заполняю хлопком или ватой затем дно прошиваю круглишком-тело готово ,после из жгута льняного делаю волосы усы и бороду.Глазки покупаю, провязываю крючком одежку и шапочки вот и готово ваше маленькое чудо, которое будет вас радовать и оберегать!!!

[показать]

Читать далее
[показать]

http://sdelaisam.forblabla.com/blog/45547444566/MO...773527293&bpid=43773527293

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗЕРКАЛА И ПРИМЕТЫ 29-12-2013 17:45

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

ЗЕРКАЛА И ПРИМЕТЫ

 

 
Зеркало – это, казалось бы, один из самых простых и необходимых предметов нашего обихода. Оно есть в каждой женской косметичке! Да и любая из нас не упустит возможности посмотреть лишний раз на свое отражение.

Но зеркало испокон веков у всех народов окружено мистическим ореолом, ему приписывали различные таинственные свойства.

Ряд примет и поверий сохранился и до наших дней. 

Вот некоторые из них.

  • Никому нельзя давать смотреться в свое зеркальце, даже самой близкой подруге: в лучшем случае это приведет к ссоре.
  • Разбить зеркало – 7 лет несчастия терпеть. Чтобы этого избежать, следует бросить осколки в реку или ручей, иными словами, в проточную воду. Только не брать их руками, а осторожно собрать, например, с помощью листа бумаги или еще чем-нибудь!
  • Нельзя смотреться в разбитое зеркало или в его осколок – при этом происходит утечка энергетики, жизнь может «расколоться».
  • Нельзя смотреться в одно зеркало одновременно двум подругам – одна у другой уведет парня, жениха, мужа.
  • До года не показывают ребенку зеркало – будет пугливым или поздно заговорит. Если малыш уже говорит – может стать заикой или же у него возникнут проблемы с прорезыванием и ростом зубов. 
  • Если, выйдя из дома, вам необходимо вернуться, то перед повторным уходом следует обязательно взглянуть в зеркало, а то «пути не будет». Таким образом задабривают, отвлекают нечистую силу.
  • Если в доме кто-нибудь умер, то обязательно завешиваются все зеркала, чтобы душа умершего не смогла в них отразиться, напугав живых, или же, продублировавшись, привести еще к одной смерти в семье или среди близких и друзей.
  • По очень давним обычаям нежелательно смотреться в зеркала женщинам в период месячных, во время беременности и родов – это не к добру. В настоящее время это неактуально, но, может быть, стоит прислушаться…
  • Не вешают зеркало в спальне и в ванной так, чтобы в нем отражался спящий или купающийся – к частым болезням, любовным неудачам, к разладу даже между любящими друг друга супругами. Если вам все-таки необходимо иметь зеркало в спальне, не вешайте его над кроватью или в изголовье. На ночь лучше такое зеркало закрывать.
  • Если, по вашему мнению, кто-то плохо думает о вас, затевает что-нибудь злое, постарайтесь одновременно с этим человеком посмотреться в зеркало – лицо врага должно исказиться.
  • Зеркало должно размещаться на такой высоте, чтобы не срезать макушку самого высокого члена семьи и ног самого низкого – тем самым «подрезается» энергетика, и у этих людей могут возникнуть проблемы со здоровьем.
  • Зеркала в доме всегда должны быть чистыми. Как можно чаще протирайте их!
  • Чтобы не травмировать энергетическое поле, зеркала должны быть в оправах.
  • Нельзя долго смотреть через зеркало в собственные глаза – к преждевременному старению. Да и вообще нежелательно часами просиживать перед зеркалом.
  • Даже форма зеркала влияет на человека. Выбирайте то, которое наиболее по душе, ближе к вам. В косметичке лучше носить с собой круглое зеркальце.
  • По поверьям, зеркала хранят память о совершавшихся перед ними событиях, сохраняют и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКИЙ ОБЕРЕГ 29-12-2013 17:44

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Женский оберег;)+ обережные заговоры на защиту.

[показать]

Заговор, чтобы спасти ребенка от негативного влияния

Вам кажется, что ваш ребенок попал в дурную компанию? На него плохо влияют? Приятного тут, конечно, мало. Мало ли какая беда приключится. Но отчаиваться не надо. Попробуйте сделать так.
Нужно взять яблоко, разрезать на две половины. Одну половину осветить в церкви. Принести домой. А затем наговорить на обе половины:

Стану я, раба Божья (имя), благословясь. Выйду из избы, перекрестясь. Из избы да в ворота, из ворот да в чисто поле. В чистом поле стоит дворец. Во дворце том сад. Во саду яблоня. На яблоне одно яблоко. Кто то яблоко сорвет, тот порчу с раба Божьего (имя) на себя возьмет. Кто в Божьей семье рожден, тот будет в церкви святой крещен. Да будет так. Аминь.

Освященную половину нужно дать съесть ребенку, а неосвященную унести подальше от дома и закопать в лесу.
Оберег для сына.

Чтобы вашего сына никто не смог обидеть, избить, причинить ему вреда.
Читайте в полночь в день ангела вашего сына у его изголовья, пока он спит. 

Ангел с рожденья на его сохраненье.
Крылами отмахните врагов, лиходеев, убивцев огнем, 
Мечом погубите, мое дитя сохраните. Аминь.

Этот оберег только на крещеных.
Оберег для вашей дочери

Его также читают в день ангела, пока дочь спит, стоя в ногах. Никто не сможет причинить ей зла и насилия.

Дочь моя, ты спишь или перед Господом стоишь, 
На Матушку Богородицу глядишь. 
Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, 
Охраните мою дочь во всех делах, при всех путях, 
При солнце, при месяце, лри дороге ночной и дороге дневной, 
На чужих людях, чужих сторонах. 
Отнялись бы ноги и руки у ее врагов, 
Нашел бы мрак на их мозги, чтобы не узнали они, 
Ни своего отца, ни своей матери. 
Не повадно бы чужую дочь обижать. 
Заклятье это никому не снять. 
Ключ, замок, ведьмин потолок. Аминь.

Этот оберег только на крещеных.
Оберег на внуков (бабушкина молитва).

Посадите ребенка на стул, дайте в ручки иконку, встаньте у него за спиной, прикусите три раза волос на его голове и прочтите:

Лиха беда, руки чужие, враги людские, 
Языки злые от раба нарожденного, 
Покрещенного (имя), рукам неметь, 
Врагам каменеть, языкам отниматься, 
С лихой бедой не знаться. Аминь.
Оберег от покушения на жизнь.

Прежде чем выйти из дома, скажите так:

Господи, весь мир — мой благодарный дом.
Вокруг моего дома каменная гора,
нерушимый, железный тын.
Богородица с Христом ограждают,
во всех путях, дорогах меня сопровождают.
Крест мой креститель,
Крест мне избавитель.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Дальше еще большее количество оберегов на все случаи-
 
Заговор - это не развлечение, поэтому без крайней необходимости просим вас не увлекаться магией.

http://myzagovor.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЫ СПИТЕ? 29-12-2013 17:42

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Как вы спите? Позы сна и их значения

Присутствие в постели другого человека, безусловно, влияет на положение, которое принимает спящий. Ощущая присутствие другого человека рядом, спящий интуитивно меняет позу на выражающую его отношение к партнеру. Если рассматривать это как целостный язык тела, сон в одиночку можно назвать монологом, а сон двоих — диалогом. 

 


Объятия лицом друг к другу 
Самая эмоциональная поза, это говорит о сильной взаимной привязанности. Влюбленные лежат лицом друг к другу, обнявшись и прижавшись. Ноги выпрямлены либо переплетены, что говорит о готовности владеть друг другом и бороться за свое счастье. Чаще всего в этой позе спят новобрачные и пылкие влюбленные, которых переполняют чувства: они ощущают постоянную потребность ощущать возлюбленного всем телом.  

Это положение довольно тяжело поддерживать в течение всей ночи, поэтому у супругов со стажем она встречается реже - после долгой разлуки, во время  эмоционального подъема. Способность долго сохранять это положение говорит о крепких отношениях пары. Головы партнеров могут находиться на разных уровнях: тот, чья голова выше, является в паре «ведущим», «главой семьи».  

 

Объятия сзади 
Одна из наиболее сексуальных поз сна двоих. Оба спящих лежат на одном боку с вытянутыми или слегка согнутыми в коленях ногами, прижавшись друг к другу. Тот, кто находится сзади, обнимает партнера, иногда переплетаясь с ним ногами. Чем меньше расстояние между партнерами, тем более эмоциональные между ними отношения.  

Тот, кто прикрывает спину партнера (обычно это мужчина, но бывает и наоборот), является в паре «ведущим», он склонен опекать «ведомого», заботиться о нем. Очень тесные объятия свидетельствуют о ярко выраженном чувстве собственника по отношению к «ведомому» партнеру, о стремлении контролировать, а иногда и о ревнивом характере лидера.  

Если «ведущий» прикасается к телу партнера только рукой или ногой, это говорит о доверии к «ведомому» (свобода движений). Эта поза характерна для пар на ранних стадиях брака. Если по прошествии пяти и более лет партнеры продолжают спать в этом положении, это говорит, что они сохранили друг к другу самые нежные чувства. 

 



На расстоянии 
Однако если партнеров разделяет большое расстояние, не позволяющее касаться друг друга, это показывает проблемы в их взаимоотношениях. Так, например, спят влюбленные после ссоры.  

 



Спина к спине 
Эта поза может  свидетельствовать о затянувшемся конфликте между партнерами, если тела спящих не соприкасаются. Когда такое положение сохраняется у пары долго, это говорит об отсутствии стремления к взаимопониманию, взаимном ослаблении интереса, даже если днем партнеры подчеркнуто вежливы друг с другом, либо об отсутствии искренности в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИМЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ 29-12-2013 17:41

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Приметы на каждый день.

Понедельник
В понедельник не следует начинать никаких важных дел. Не стоит отправляться в дорогу.Как понедельник пройдет, так и вся неделя пройдет. Если в этот день взять что - нибудь взаймы, то всю неделю будет прибыль в хозяйстве. Если дать кому - то взаймы - всю неделю будут расходы.

Вторник
Благоприятный день для отправления в дорогу. Очень удачный день для всех начинаний.

Среда
Не следует переезжать на новую квартиру. Обязательно нужно поститься. Нельзя начинать никакого нового дела. Нельзя говорить о ведьмах.

Четверг
Кто в четверг до восхода солнца умоется с серебра и с яйца, тот здоров и чист будет. День легкий. предвещает удачу.

Пятница
Нельзя начинать новых дел. В пятницу спозаранку нельзя петь и веселиться. Не следует стричь ногти. Замужней женщине грех мыть голову.

Суббота
Нельзя делать что - нибудь в субботу, будешь и дальше продолжать это дело лишь по субботам. Благоприятный день для отправления в дорогу и для переезда в новый дом. В этот день нужно поменять постельное белье.

Воскресение
В этот день грешно работать. Нельзя обрезать ногти - счастья и денег не будет. Нельзя есть с самого утра.

http://vk.com/clubmycozyhome

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ДОМОВЫХ 29-12-2013 17:39

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

О домовых

 

Некоторые моменты теории

Многие считают, что домовые - это падшие ангелы или же плохие люди, посланные "отрабатывать" свои грехи, считают, что это - нечистые души. На самом деле это полнейший бред! Домовые это древние существа, которые существовали до возникновения человека. С появлением людей они сумели реализовать одно из своих предназначений - быть хранителем дома. Можно сказать, не вдаваясь в магическую теорию, что домовой это олицетворение 
равновесия в конкретном доме.

[показать]

Подробнее...

Домовые и домашние животные.

Многие животные очень чувствительны к присутствию в доме сущностей типа домовых. На первом месте, несомненно, коты, потом собаки. Их хорошо чувствуют говорящие попугаи и домашние крысы. Совершенно нечувствительны к домовым декоративные кролики и змеи.

И если собакам и попугаям, по большому счету, наплевать на отношения с домовыми, то котам и крысам это очень важно. И ваша задача помочь таким разным существам найти общий язык.

Подробнее...

 

Домовой и переезд

Любой переезд - это серьезный стресс для всех жильцов, а особенно для домовых. Домовой очень привязан к дому, в котором он жил и живет. Но дом не бывает вечным, дома разрушаются, сносятся, да и хозяева их покидают время от времени. Если "ваш" домовой любит вас, то стоит попробовать забрать его с собой на новое место жительства.

Скорее всего, у него есть любимая игрушка, сделанная вашими собственными руками или руками ваших детей. Несколько дней перед переездом рассказывайте ей о происходящем, обращаясь к домовому. Олицетворите его с игрушкой. Это сложный процесс и часто детям бывает проще отождествить куколку и домового. Но сделать это должен, по возможности, хозяин дома.

Подробнее...
 

Контакт с домовым

Контакт с подобными существами - штука непростая, но при этом доступная каждому желающему. Есть несколько стадий, которые нужно пройти, и обычно на каждом стадии пропадает желание продолжать у 95% людей. А вы попробуйте!

Первое. Сформулируйте внутри себя желание создать гармонию в доме. Дом - это не стены с крышей, дом это внутренние ощущение того места, где вы живете. В нем может быть не очень чисто, в нем может быть жуткий бардак, но все равно вам лично в нем может быть внутренне очень комфортно. И это

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА -ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА 29-12-2013 17:36

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА




http://www.youtube.com/watch?v=r3b3nlCkiDk&feature=related

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЗБУКА ВЕРЫ 29-12-2013 17:34

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Азбука веры-О смысле жизни.

 

 
  [274x26]  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЛИГИЯ -ОТНОШЕНИЯ СУПРУЖЕСКИЕ 29-12-2013 17:33

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Религия.Определенные правила супружеских отношений существуют.

Несмотря на то, что в правилах Церкви нет никаких упоминаний о сексуальных отношениях, определенные рамки и нормы, установленные с древних времен, существуют. Постараюсь простыми словами (чтобы не возникло двусмысленностей) описать эти нормы.

Строго запрещено:

1. Церковь запрещает любые сексуальные отношения вне брака. Этот постулат является непререкаемым; и до тех пор, пока мужчина и женщина не связали себя узами брака, их сексуальные отношения (если таковые будут) считаются блудом.

2. Церковью строго запрещается анальный секс (раньше этот грех назывался – женонеистовство). Подобное сексуальное соитие Церковью признается как противоестественное.

3. Церковь, естественно, отрицательно относится к совместному развратному разжиганию супругов – просмотр порнографии, участие в оргиях и т.п.

4. Церковь строго запрещает уклонение от интимной жизни против воли одного из супругов. Это запрещено апостольским правилом Апостольского Собора 51 года. Простыми словами: если жена хочет секса, муж не имеет права ей отказать. Если он ей отказывает, то за этот грех Церковь наказывает его отлучением от Святого причастия до полного исправления (кстати, священнослужителя за подобный грех лишают сана). Это касается в том числе и постных дней. Уклоняться от интимной жизни против воли одного из супругов даже в пост – тяжкий грех.

Есть определенные дни, когда православным нельзя вступать в интимную близость. Но сразу скажу, что супружеский пост возможен только по обоюдному согласию. Об этом прямо пишет в послании апостол Павел.

Разрешено

Все остальное: ролевые игры, взаимные услаждения и различные ласки, длительность самого процесса и т.п. зависят от благочестия супругов. От их личного выбора, мнения и решения. Любые запреты возможны только по взаимному согласию; и если один из супругов не готов терпеть какие-то запреты или ограничения, то его половинка обязана идти ему навстречу.

Цитаты

Чтобы никому не показалось, что я говорю «отсебятину», я выпишу сюда то, на чем должен основывать свое мнение любой православный семейный человек.

Апостол Павел:

«Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим». (Послание к Коринфянам).

4 правило святителя Дионисия Александрийского:

«Вступившие в брак сами себе должны бути довлеющими судьями. Ибо они слышали Павла пишущего, яко подобает воздерживаться друг от друга, по согласию, до времени, дабы упражняться в молитве, и потом паки купнобытии».

Святитель Иоанн Златоуст:

«Жена не должна, говорит, воздерживаться против воли мужа, и муж не должен воздерживаться против воли жены. Почему? Потому, что от этого воздержания происходит великое зло; от этого часто бывали прелюбодеяния, блудодеяния и домашнее расстройство».

Вывод

Церковь никогда не устанавливала законов, запрещающих брачное ложе супругов; максимум, что мы встречаем в Писании и правилах – это советы и призывы к благочестию.

Но если вам кто-то скажет, что в такой-то день Церковь запрещает супружескую близость, то можете смело человеку сообщить о его ошибке. Церковь не запрещает, Церковь только советует иметь воздержание иногда по взаимному согласию.

Храни всех Бог!

© Shkolazhizni.ru

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ ИЗ ПЕЧЕНИ 29-12-2013 17:28

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Торт из печени-4 разных рецепта

Печень – исключительно полезный и питательный продукт. В ней содержатся белки, коллаген, минеральные вещества и витамины.

Печень разных видов животных отличается как по вкусу, так и по составу полезных веществ. Существуют различные рецепты приготовления вкусных и полезных блюд из этого продукта: печеночный паштет, торт из печени, печень с грибами и сметаной, печень под соусом и многое другое.

Приготовление, например, торта из печени не займет много времени, а гости будут приятно удивлены изысканным вкусом блюда.

О том, как сделать из печени торт, написано множество рецептов. Правильно подобранный рецепт торт из печени не испортит, а позволит использовать имеющиеся у Вас продукты. Выберете понравившийся вам рецепт торта из печени и приступайте к делу. И не зависимо от того, приготовите вы торт с печени рыбы или птицы, или возьмете свиную или говяжью печень, лучшей приправой для этого блюда будет сметана или сметанный соус.Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАМПИНЬОНЫ 29-12-2013 17:25

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

ПЕЧЕНЬЕ ГРИБОЧКИ

[450x338]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии