[показать] Мыло-скраб "Корица в молоке"
[показать] тема «"Апельсиновое мыло"»
[показать] Урок мыловарения "Цитрусовый щербет"
[показать] "Вишнёвое пирожное", мыловарение
[показать] Бальзам для губ "Шоколадный"
[показать] "Pink dream"
[показать] Мыловарение для новичков
[показать] Не знаете куда определить крышки от кастрюль? Есть очень хорошее решение - приклейте супер клеем для крышек крючки-держатели.
Сначала разметьте!
Серия сообщений "полезные мелочи Полезное для хозяюшки.":полезные мелочи Полезное для хозяюшки.Часть 1 - 7 парфюмерных хитростей. Умеешь ли ты пользоваться духами?
Часть 2 - Энциклопедия комнатных растений.
...
Часть 12 - Календарь годовщин свадьбы по годам.
Часть 13 - Полезные советы
Часть 14 - Крючки-держатели для крышек.
Часть 15 - Как приучить кота к унитазу.
Часть 16 - Русский портал
...
Часть 47 - Полезные приспособления- продолжение.
Часть 48 - Для мужчин. Десять способов организации и оптимизации рабочего места в мастерской.
Часть 49 - Премудрости мобильного телефона.Полезная информация.
[показать]Снятие порчи с ниткой и иголкой (эффективный!)
Когда человек, на которого наслали порчу, уснет, сядьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом 3 зажженные церковные свечи.
В одну руку возьмите нитку, а в другую — иголку. Когда будете вдевать нитку в иголку, трижды произнесите заговор:
«Как на море широком есть остров небольшой, и лежит на нем камень большой, а на том камне сижу я — (имя), красная девица, швея-мастерица, держу иголку швейную со вдетой в нее ниткой шелковой и заговариваю (имя) от порчи страшной, на него посланной. Прочь отступи, колдуна деяние. Возвернись к тому злому человеку, у которого рука поднялась на (имя). Аминь! Аминь! Аминь!».
После этого уберите нитки и иголку, задуйте свечи и ложитесь спать.
[показать]
Как определить сглаз?
Определить сглаз или порчу можно так.
Возьмите стеклянный стакан,наполните его холодной водой,пусть отстоится до прозрачности.аккуратно разбейте в него яйцо,как для глазуньи,едва рассекая скорлупу.Яйцо должно быть свежее,желательно не магазинное.
http://www.fisnyak.ru
|
|
РЕКЛАМА В БЛОГЕ
Вы не думали освежить свой автомобиль новыми чехлами? Если у Вас не хватает финансов для покупки чехлов, то их можно сшить самим , своими руками. В этом Вам поможет схема выкройки, только Вам стоит продумать и подобрать цвета и сочетания их вставок. Какой цвет выбрать -определяйтесь сами.
НЕОБЫЧНЫЕ КУБИКИ
РАЗВЛЕКАЕМСЯ НА ДОСУГЕ.
Водим мышкой и смотрим... Вспоминаем детство и наслаждаемся.
ИГРА НА ВНИМАНИЕ
(управляем мышкой...Сначала запоминаем что - где...а потом попарно открываем)
[400x40] [660x353] Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. ![]() ![]() |
Серия сообщений "Притчи":
Часть 1 - Обида – это такой маленький зверёк......
Часть 2 - Девочка и мама..... Притчи о любви и дружбе
Часть 3 - В этой жизни — я женщина..... (притча - шутка)
[250x250]По улице шла девочка и вела за руку очень пьяную женщину, которая шаталась, выкрикивала кому-то оскорбления, ее волосы растрепались, а платье было очень грязным. Окружающие с нескрываемым отвращением отшатывались в сторону, а кто-то из них с негодованием сказал: «Ужас! Какая пьяница!» Девочка остановилась, повернулась заплаканным лицом к прохожим и, дрожа всем телом, с болью в голосе закричала: «Это не пьяница! Это не пьяница! Это моя мамочка!»Для истинной любви нет грешников.... [239x256] |
Серия сообщений "Притчи":
Часть 1 - Обида – это такой маленький зверёк......
Часть 2 - Девочка и мама..... Притчи о любви и дружбе
Часть 3 - В этой жизни — я женщина..... (притча - шутка)
[620x350]