• Авторизация


Ландыши 25-05-2015 21:22

Это цитата сообщения IraM Оригинальное сообщение

***


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Point de Croix №98 2015 25-05-2015 21:14

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Point de Croix №98 2015

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

САЛФЕТКА "SPLENDID" КРЮЧКОМ от Patricia Kristoffersen 25-05-2015 09:46

Это цитата сообщения золотистенькая Оригинальное сообщение

Салфетка "Splendid" крючком

http://knitt.net/salfetka-splendid-kryuchkom.html?_utl_t=li

Салфетка "Splendid" крючком | knitt.net | Все о вязании
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бирки ручной работы 20-05-2015 07:56

Это цитата сообщения LilikSha Оригинальное сообщение

Бирки ручной работы для Игрушек.

Нашла просто потрясающею ИДЕЮ в одном Блоге под названием " Мечтаю...и верю что мечты сбываются" http://cathoyse.blogspot.com/

Блог этот принадлежит Кошкиной Марие которая из Москвы.

А мастер класс она отыскала в журнале "Ручная Работа"

Получается Потрясающая Вещь , желаю попробовать обязательно!!!

[показать]

 

Мастер класс по изготовлению Бирок ручной работы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РИСУЕМ УЗОРЫ И СТАРИМ БОЛЬШУЮ ПОВЕРХНОСТЬ. ЛИЛЯ ЕГОРОВА. САЙТ ЛЮБИТЕЛЕЙ Д-ЖА. 07-05-2015 17:48

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Рисуем узоры и старим большую поверхность. Лиля Егорова. Сайт любителей д-жа.

Автор: Здравствуйте, девочки! Этот маленький блог возможно пригодится для новичков, т.к. большинство в курсе, как рисовать узоры и состарить большую поверхность.
[700x465]
 Прикладываем трафарет к поверхности и обводим карандашом, если узоры будем делать рельефной пастой или шпатлёвкой, поверхность НЕ покрываем лаком.

4964063_0_8fea7_5f5ef640_M (160x41, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРУГ БЕЗ ДРУГА... 28-04-2015 06:16

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Друг без друга...


[показать]

Храни его, любовь моя, лечи его больные раны.   Будь маяком для корабля, что светит для него упрямо. 

Просетом будь , средь черных туч, дождем в засушливое лето.  И по утрам, как солнца луч, встречай с ним нежные рассветы.

Ты будь его звездой в ночи, единственным попутным светом.  Будь музой, огоньком свечи, на счастье купленным билетом.

Будь его самым сладким сном, шепчи ему на ушко сказку.  И просто растворяйся в нем, даря навек тепло и ласку.

Иди с ним рядышком всегда, по каждой выбранной дороге.  Когда печаль, когда беда, иди, хоть в кровь, стирая ноги.

Дай ему силы победить, будь прочной для него стеною.  Дай веру и надежду жить, закрыв его своей спиною.

Будь с ним повсюду и всегда, незримо, но волнуя кровь.  Часы, минуты и года, храни его, моя любовь!

[показать]

[365x76]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветочки от Герды Бенгтссон (из книги Yamanashi Mikiko) 25-04-2015 12:13

Это цитата сообщения natulja-best Оригинальное сообщение

Обложки для блокнотов. Мои работы.

Кто помнит прошлое лето, тот, возможно, вспомнит и мои цветочки от Герды Бенгтссон (из книги Yamanashi Mikiko). Сегодня я опять с ними. Оформила, наконец-то…

[600x450]

В принципе, вышив три дизайна, я уже даже не сомневалась, как буду их оформлять – решение сшить обложки пришло практически с последним вышитым крестиком. Долго, ой долго я «собиралась с мыслями»: несколько раз покупала (и использовала на другие нужды) ткани, раскладывалась уже, было, на столе, чтобы начать кроить… и всё никак. Недавно звёзды сошлись как надо и на свет появились три обложки для блокнотов формата А5.


Самая любимая (по первому фото понятно, я думаю) – вышивка с клевером и колокольчиками. Сколько сиреневых в горошек тканей я пересмотрела, пока нашла то, что надо! В итоге – вот! Обложка сшита из двух видов корейского хлопка, есть закладочка из атласной ленты в тон. Нравицца очинь )))


[600x450]


[600x450]

Потом незабудки. Тут у меня прокол вышел: ткань, приготовленная для подкладки (белая в голубые горошки) оказалась слегка «попользованной», но так искусно сложенной мною в коробку с тканями, что я даже ни на минуту не усомнилась, что кусок целый! В общем подкладка в этой обложке – чистой воды импровизация…


[600x450]


[600x450]

Роза… капризный, скажу я вам цветок! Подарили мне на день рождения в горшке одну такую прелестницу – и что? Как только отцвела – приказала долго жить. Так и вышитая… Уж сколько тканей я к ней примеряла, как старалась – всё не то. В итоге остановилась на розовой и приглушенно-зелёной. Долго мучилась с окончательным выбором, но пришел муж и, посмотрев на сочетание с розовой тканюшкой сказал своё многозначительное «Фуууу!» Вот так вопрос с оформлением розы был решен :) Но подкладка всё равно нежно-розовая. И закладочка тоже :)


[600x450]

[600x450]

Ну вот, ещё несколько недоделок могу вычеркнуть из списка.

А у нас всё в цвету! А ароматы какие в воздухе!!!! Сегодня, пока дошла от маминого дома к припаркованной машине – чуть голова кругом не пошла!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФТОЧКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ(УЗОР) 25-04-2015 11:50

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

кофточка для девочки(узор)



1.
[600x420]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КВАДРАТНЫЙ ПЛЕД ИЗ ОСТАТКОВ ПРЯЖИ 21-04-2015 20:34

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Красивейший квадратный плед. Хотите связать?

Опубликовала Надежда7162.
[700x467]
Слова автора:
Эти замечательные пледы "Sophie’s Universe" вяжут здесь: http://club-mk.ru/. Качественное ВИДЕО и описание на русском языке, доступное даже для начинающих.
Размер будет зависеть от пряжи и от крючка. Крючком №5 получается 1,8*1,8.
Я уже начала. Довязала до 57 ряда, использую остатки и дешевый акрил (у нас на рынке эта пряжа стоит 30 руб за 50 грамм). Описание порядово, пошагово, очень качественное и бесплатно.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВДОХНОВЕНИЕ 21-04-2015 20:33

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

sehersaris

sehersaris

http://i.instagram.com/sehersaris/

Любуюсь....



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯГОДНЫЙ МИКС... ОТ ВАЛЮШИ КАСАТКИНОЙ 21-04-2015 20:28

Это цитата сообщения Валентина_Касаткина Оригинальное сообщение

Ягодный микс...

 Как же надоел этот холод,этот снег и ветер...

Где то затерялась "непутевая" Весна)))

Ну очень хочется уже тепла,травки...и конечно же летних ягодок!!!

Подождем...А пока...

Мой ягодный микс из салфеточек,для поднятия настроения!!!

[700x679]

Связаны из ириса,быстро и приятно!!!

схемка прилагается...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРЕБРИСТЫЙ АЖУР 16-04-2015 23:48

Это цитата сообщения Глюка2 Оригинальное сообщение

Серебристый ажур


[499x700]Превью 2 (499x700, 97Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР ОТ ТАТЬЯНЫ ПАНТЕЛЕЕВОЙ 16-04-2015 23:48

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

пуловер от Татьяны Пантелеевой

http://www.odnoklassniki.ru/profile/320281415533/album/288231477869

1.
[526x480]

2.
[547x480]

3.
[432x480]

4.
[640x480]

5.
[640x480]

6.
[640x480]

7.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивый мотив 16-04-2015 23:47

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

красивый мотив



1.
[353x419]

2.
[395x458]

3.
[405x604]

4.
[498x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый мотив для скатерти и пледов... 16-04-2015 23:47

Это цитата сообщения Nanina Оригинальное сообщение

Красивый мотив для скатерти и пледов....

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летний костюм крючком 16-04-2015 23:46

Это цитата сообщения Айгуль_Салимова Оригинальное сообщение

летний костюм крючком.

Пряжа "pelican", размер 44-46,расход-8 мотков, крючок 1.25.



1.
[524x700]

2.
[524x700]

3.
[524x700]

4.
[640x480]

5.
[700x239]

6.
[338x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалка по филейному вязанию 16-04-2015 23:46

Это цитата сообщения Хранимира Оригинальное сообщение

Шпаргалка по филейному вязанию.

 

Для тех кто увлекается филейным вязанием предлагая очень хорошую шпаргалку в форме таблицы

.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скатерть 16-04-2015 23:44

Это цитата сообщения Амурчанка Оригинальное сообщение

Скатерть

 

 

[336x369] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЙКИ, БИДОНЫ...ДЕКУПАЖ 16-04-2015 21:21

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Лейки, бидоны...Декупаж

Идеи с декупажем


1.
[570x497]

2.
[420x630]

3.
[570x632]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ "КАП-ФЕРРЕ" ОТ ВАНЕССЫ МОНТОРО 16-04-2015 21:20

Это цитата сообщения Таля55 Оригинальное сообщение

Платье "Кап-Ферре" от Ванессы Монторо

Платье "Кап-Ферре" от Ванессы Монторо:
Оригинал в разных расцветках:

Моё воплощение (дублирую):

И обещанные схемы:

Еще раз крупно сфотографировала свое платье, чтоб было видно как связано подмышками и как сзади сделана спинка:

Я вязала из пряжи Орион от Vita Cotton, 77% мерсеризованный хлопок, 23% вискоза, 170 м, 50 гр. крючок №3.
Необходимо связать 30 "висюлек" на кокетке: 5 на спинку, 5 на рукав, 10 на перед, 5 на рукав, 5 на спинку (это у нас второй ряд). третьим рядом соединяем все вкруговую и далее я вязала все по кругу, при вязании 4 ряда необходимо поделить платье на рукава и "туловище" и подмышками связать цепочку из в.п. необходимой длины и далее по кругу, 5-й ряд уже вяжем "туловище". На схеме подола есть места, где я не рисовала подобные ряды. Я пронумеровала и понятно, что например с 12 ряда по 28-й вяжем одинаковые ряды. Может быть прибавок подола, что на моей схеме, недостаточно, то можно добавлять столбики с накидом в том месте где их 3 штуки на всем подоле остается неизменным (надеюсь понятно объяснила).
Еще не забываем про мини-оборочки, которые так любит Ванесса - в том месте где заканчивается кокетка и там, где начинается кайма на подоле.Проймы и горловину обвязываем рядом из столбиков без накида с пико.
Кол-во рядов у меня на схеме точь-в-точь, как на оригинальном платье, длину каждый будет регулировать под себя, впрочем как и количество "висюлек" на кокетке.
Все фото смотрите ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии