• Авторизация


МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ВЫШИВКЕ ГЛАДЬЮ 19-08-2014 01:42

Это цитата сообщения bastis Оригинальное сообщение

Мастер-классы по вышивке гладью + Знакомство с интересным человеком!

Здесь был пост "Схемы в вышивке бабочек". Мне сегодня о нем снова напомнили. Интерес к этой теме не ослабевает. Поэтому решила познакомить вас ( люблю знакомить с друзьями, сами знаете)

с замечательным парнем - разработчиком аторских  программ для вышивки гладью. Причем он твердо уверен, что вышивать гладью научиться может каждый! Проверим? [показать]

Знакомтесь - Сергей Смиров. http://blogs.mail.ru/bk/kb07/

И работы, и программу видела вживую. Да и сам Сергей - чудесный собеседник. (смеюсь:) Дамы, не упускаем шанс! Теребим разработчика на прямую!(но, "вусмерть" желательно не запугать....Еще пригодится) 

Вот один из его мастер-классов

[570x600]

Для тех, кому интересна вышивка гладью. [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВКА ЛИСТЬЕВ(ГЛАДЬ) 19-08-2014 01:31

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

вышивка листьев

[400x300]

 

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ARTE IDEIAS N 15 1997 19-08-2014 01:27

Это цитата сообщения ЖЕЛЕ73 Оригинальное сообщение

Arte Ideias N 15 1997

[508x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ARTE IDEIAS N 19 1997 19-08-2014 01:18

Это цитата сообщения ЖЕЛЕ73 Оригинальное сообщение

Arte Ideias N 19 1997

[418x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга Вышиваем аксессуары гладью и бисером 19-08-2014 01:06

Это цитата сообщения kvites Оригинальное сообщение

Книга Вышиваем аксессуары гладью и бисером



_

1.
[359x500]

2.
[326x500]

3.
[268x400]

4.
[502x700]

5.
[492x700]

6.
[482x700]

7.
[481x700]

8.
[482x700]

9.
[482x700]

10.
[485x700]

11.
[471x700]

12.
[479x700]

13.
[483x700]

14.
[481x700]

15.
[505x700]

16.
[521x700]

17.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВКА ГЛАДЬЮ И ШВОМ РОКОКО 19-08-2014 01:02

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Подушка-вышивка гладью и швом рококо с уроком

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАЇНСЬКА ВИШИВКА. ВИШИВАЄМО ХРЕСТИКОМ ТА ГЛАДДЮ 19-08-2014 01:01

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Українська вишивка. Вишиваємо хрестиком та гладдю

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВАЕМ ГЛАДЬЮ ЦВЕТЫ И КАРТИНЫ 19-08-2014 01:00

Это цитата сообщения kvites Оригинальное сообщение

Вышиваем гладью цветы и картины

Вышиваем гладью цветы и картины


1.
[279x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗЫСКАННАЯ ВЫШИВКА ГЛАДЬЮ-ХЕЛЕН СТИВЕНС 19-08-2014 00:59

Это цитата сообщения Ирина_Адессова Оригинальное сообщение

Изысканная вышивка гладью-Хелен Стивенс



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка гладью ... основные приемы 19-08-2014 00:47

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Вышивка гладью ... основные приемы

Швы и Схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯПОНСКИЙ ЖУРНАЛ ПО ВЫШИВКЕ СТЕЖКОМ, KAZUKO AOKI 16-08-2014 23:52

Это цитата сообщения Nanali-flox Оригинальное сообщение

Японский журнал по вышивке стежком, Kazuko Aoki

[557x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные растения Kazuko Aoki 3 16-08-2014 23:48

Это цитата сообщения kvites Оригинальное сообщение

Нежные растения Kazuko Aoki 3



1.
[595x700]

2.
[550x700]

3.
[560x700]

4.
[549x700]

5.
[542x700]

6.
[550x700]

7.
[550x700]

8.
[550x700]

9.
[550x700]

10.
[550x700]

11.
[561x700]

12.
[561x700]

13.
[561x700]

14.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЫЕ РАСТЕНИЯ KAZUKO AOKI 4 16-08-2014 23:45

Это цитата сообщения kvites Оригинальное сообщение

Нежные растения Kazuko Aoki 4



1.
[430x525]

2.
[629x700]

3.
[632x700]

4.
[623x700]

5.
[589x700]

6.
[624x700]

7.
[624x700]

8.
[624x700]

9.
[624x700]

10.
[591x700]

11.
[589x700]

12.
[589x700]

13.
[589x700]

14.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные растения Kazuko Aoki 6 16-08-2014 23:42

Это цитата сообщения kvites Оригинальное сообщение

Нежные растения Kazuko Aoki 6



1.
[609x700]

2.
[598x700]

3.
[606x700]

4.
[600x700]

5.
[608x700]

6.
[595x700]

7.
[608x700]

8.
[593x700]

9.
[609x700]

10.
[596x700]

11.
[606x700]

12.
[595x700]

13.
[606x700]

14.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЫЕ РАСТЕНИЯ KAZUKO AOKI 5 16-08-2014 23:41

Это цитата сообщения kvites Оригинальное сообщение

Нежные растения Kazuko Aoki 5



1.
[571x700]

2.
[560x700]

3.
[571x700]

4.
[571x700]

5.
[543x700]

6.
[554x700]

7.
[540x700]

8.
[555x700]

9.
[551x700]

10.
[560x700]

11.
[554x700]

12.
[543x700]

13.
[554x700]

14.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MASTER COLLECTION KAZUKO AOKI 16-08-2014 23:36

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Master Collection Kazuko Aoki

Настроение сейчас - беличье

Пока эта замечательная книжка от Kazuko Aoki не появилась на нашем рынке, весьма ограниченное кол-во экземпляров выкладывается и на ebay. Так что пока только скрины.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шиповник Kazuko Aoki 16-08-2014 23:35

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Ботаника с Kazuko Aoki

Настроение сейчас - беличье

До знакомства с этим дизайном я не обращала внимания на то, что шиповник бывает разным. Ну, цветёт себе и цветёт. Ну, цветочки разные - от белого до почти бордового, так на то они и цветочки. А ягодки красные, как и положено ягодкам. И только благодаря этой вышивке я наконец-то заметила, насколько разные эти ягодки и решила узнать о них побольше.Итак:
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
EMBROIDERY OF NATURAL HERBS (ВЫШИВКА ГЛАДЬЮ) 16-08-2014 22:45

Это цитата сообщения Jamunaa Оригинальное сообщение

Embroidery of Natural Herbs (вышивка гладью)

[показать]

Название: Embroidery of Natural Herbs
Издательство: -
Автор: Kazue Sakurai
Год издания: 1997
ISBN: 4-529-02867-4
Жанр: вышивка
Кол-во стр: 80
Формат: jpg в архиве rar
Язык: японский
Качество: отличное
Размер: 18.5 Мб
Описание: Книга по вышивке лекарственных трав. Есть схемы.
Ссылки:
http://www.turbobit.net/exx4rt52n4kw.html
или
http://depositfiles.com/files/wdlad5c7u

Примеры страниц (кликабельно):

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

Серия сообщений "Схемы вышивки гладью":
Часть 1 - Вышивка бабочек
Часть 2 - Redwork, гладь, тамбурный шов (рисунки)
...
Часть 29 - Traditional Chinese Designs (шаблоны)
Часть 30 - Декоративные стежки
Часть 31 - Embroidery of Natural Herbs (вышивка гладью)
Часть 32 - Лошади (рисунки для вышивки гладью, Redwork)
Часть 33 - Скатерть с венгерской вышивкой в стиле "матьо"
Часть 34 - Веселые зайцы (вышивка гладью)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛАВНАЯ НОВОГОДНЯЯ МАСКА КРАСОТЫ!!! 11-08-2014 12:57

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

ГЛАВНАЯ НОВОГОДНЯЯ МАСКА КРАСОТЫ!!!


С наступающим годом!

Всем, для кого красота - гораздо больше, чем просто слово, предлагаем отправиться в увлекательное предновогодние путешествие, в результате которого вы приобретете свой неповторимый облик для новогоднего вечера.
Не поленитесь потратить на это немножечко сил, ведь нашим настроением, нашей радостью, открытостью и доброжелательностью к миру в новогоднюю ночь мы закладываем свою карму, судьбу, возможность испытывать радость и с честью пройти через испытания на протяжении всего наступающего года.

Итак, на 30 и 31 декабря вам понадобится горсть орехов (лучше кедровых, но подойдут и лесные, и миндаль). Несколько мандаринов и несколько лаймов, немного меда, одно яйцо, немного сметаны и, самое главное, несколько шишек или иголочек хвои, добытых вами с не срубленного дерева.

Теперь все по порядку.

В течение 30 декабря, лучше уже во второй половине дня, найдите любое хвойное дерево, которое позовет вас к себе, главное, чтобы оно стояло не близко к дороге. Сейчас зима, деревья спят, и во сне они хранят свою мудрость, но дарят миру покой. Поэтому любая иголочка хвои, нежно добытая со спящего зимнего дерева, наполнит вас силой покоя земли, которая так необходима для красоты как души, так и тела. Деревья не нужно лишний раз беспокоить зимой, так как это беспокоит их сон, но в предновогоднюю ночь вы можете обратиться к их глубокому дремлющему сознанию. И если ваша любовь и благодарность будут сильнее, нежели желание что-то взять от дерева, то оно обязательно поделится с вами своим покоем. Вам будет достаточно всего несколько иголочек, ведь главное - просто присутствие дерева в вашем доме.

Когда вы придете домой, промойте шишки или иголочки холодной водой и залейте их стаканом кипятка, когда вода остынет, процедите отвар и добавьте чайную ложку сока лайма и полчайной ложки меда. У вас готов НОВОГОДНИЙ ЭЛИКСИР, которым вы будете протирать лицо 30 декабря вечером, 31 декабря утром и перед тем, как соберетесь наводить красоту перед новогодним вечером.
Кроме того, в течение дня 31 декабря пейте этот отвар несколько раз маленькими глоточками.
Если у вас не получилось раздобыть хвою, вы можете заменить ее несколькими размельченными орехами, а все остальное сделать так же.

Следующий этап новогодних приготовлений - это СОЗДАНИЕ ГЛАВНОЙ МАСКИ КРАСОТЫ, которую вы сделаете себе 31 декабря в первой половине дня. Но готовить ее надо начать накануне.

ДЛЯ ЭТОГО РАЗМЕЛЬЧИТЕ ГОРСТЬ ОРЕХОВ НА КОФЕМОЛКЕ И ПЕРЕТРИТЕ ИХ
СО СТОЛОВОЙ ЛОЖКОЙ МЕДА И
СТОЛОВОЙ ЛОЖКОЙ СОКА МАНДАРИНА.
ОСТАВЬТЕ НА НОЧЬ, А 31 ДЕКАБРЯ ДОБАВЬТЕ НЕМНОГО СОКА ЛАЙМА И ЖЕЛТОК.
В ИТОГЕ У ВАС ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬСЯ ЛЕГКАЯ СМЕТАНООБРАЗНАЯ ПАСТА, КОТОРАЯ ЛЕГКО НАНОСИТСЯ НА ЛИЦО.
ЭТО ВАША ГЛАВНАЯ МАСКА КРАСОТЫ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ.

30 декабря в качестве подготовки к этой сверхпитательной маске вам понадобится нанести на лицо перед сном следующую маску:
сок одной дольки мандарина,
сок одной дольки лайма,
чайная ложка желтка,
чайная ложка меда и
столовая ложка сметаны.

Удачи и счастья вам в наступающем году!

Сайт «Эзотерическая косметология»


m

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРАЯ МАСКА ДЛЯ ПРИВЕДЕНИЯ СЕБЯ В ДОСТОЙНЫЙ ВИД ПЕРЕД ПРАЗДНИКОМ 11-08-2014 12:56

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

БЫСТРАЯ МАСКА ДЛЯ ПРИВЕДЕНИЯ СЕБЯ В ДОСТОЙНЫЙ ВИД ПЕРЕД ПРАЗДНИКОМ


Как всегда, большие праздники приходят неожиданно. Продукты и подарки покупаем, стираем, убираемся. хлам выбрасываем, названиваем всем, дела закрываем, баланс подводим, список гостей составляем... а в зеркало когда заглядывали?

А вот и Новогодний вечер на носу, - все уже готово, - и платье шикарное, и туфли на шпильке, и маникюр, и духи сказочные, и колье переливается... А Очаровательное лицо почему такое усталое, бледное, мешки под глазами, глаза красные... Посмотрели в зеркало, - и настроения праздничного как не бывало... Ну нет, такой новогодний вечер нам не нужен!

Сегодняшняя маска поможет Вам быстро привести себя в порядок перед любым мероприятием, а уж перед Новым годом, зимой, ей просто равных нет! Эта маска и питательная, и тонизирующая, и дает лифтинг-эффект, и улучшает цвет лица. Было бы замечательно выкроить время, и поделать ее всю неделю перед Новым годом, но даже одна процедура помогает хорошо выглядеть на праздничном вечере!

Все продукты доступны, делается она быстро, а эффект просто замечательный!

Состав:

Рис чистый белый сухой - 70-50 гр. (2 ст. ложки)
Овсяные хлопья - 1 чайная ложка
1 ядро грецкого ореха без перегородок
Банан - 1/2
Вода прохладная кипяченая или минеральная - 1-3 чайные ложки.

Приготовление:

Нужно мелко помолоть вместе рис, овсяные хлопья и грецкий орех. Полученную смесь добавить в растертый банан, тщательно перемешать, добавляя воду. Маска должна быть консистенции густой сметаны.

Применение:

Предварительно подержать лицо 3-5 минут над паровой ванночкой с травами, затем обязательно очистить лицо с применением скраба, только без грубых частиц. Выдерживать маску 10-15 минут под песню "В лесу родилась елочка".

Смывать маску теплой кипяченой водой, а затем холодной.

После маски нанести свой увлажняющий крем.

Посмотрите в зеркало... И на Ваше Очаровательное лицо, отдохнувшее, посвежевшее, обязательно придет загадочная улыбка, так необходимая на Новогоднем празднике!

http://charming-face.ru/blog/43858038778/Byistraya...k=43858038778&bpid=43858038778
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии