• Авторизация


Переносим изображение с помощью морозильной бумаги или бумаги для запекания 16-01-2015 00:04

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Переносим изображение с помощью морозильной бумаги или бумаги для запекания

Доброго времени суток!

Не удивляйтесь - на самом деле действие морозильной и пекарской бумаг для целей переноса изображения аналогично и обусловлено качеством поверхности - вощеной структурой этих видов бумаги. Поэтому - ура! - мы можем не искать мучительно на наших прилавках морозильную бумагу, а воспользоваться бумагой для выпечки! Я попробовала - работает:)

Итак, перечитав гору иностранных мастер-классов, я отобрала самые толковые, в этом посте постараюсь соорудить внятно-толковый мастер-класс по переводу изображений, полученных при печати на струйном принтере. Кстати, переводить можно не только на ткань:)

[показать]    [показать]

[показать]                        [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птички на веточке 15-01-2015 23:52

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Птички на веточке". Вышивка крестом.

"Птички на веточке". Вышивка крестом.

Очаровательные птички, сидят на веточке и поют веселые песенки, таких птичек можно поселить у себя дома, если вышить эту картинку крестом.
 

1.
[366x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

The little stitcher 27-12-2014 00:21

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

The little stitcher.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочка 27-12-2014 00:17

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

Ёлочка.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки 27-12-2014 00:03

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

Кошки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечки 26-12-2014 23:58

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

Овечки

              [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2014 23:56

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

Зимнее сердечко.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шишка 26-12-2014 23:54

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

Шишка.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2014 23:53

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

The Witch.....

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«РАНЬШЕ У МЕНЯ БЫЛО ГЛАДКОЕ ЛИЦО И МЯТАЯ ЮБКА, А ТЕПЕРЬ — НАОБОРОТ» 24-12-2014 23:45

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

«Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот»

Самые короткие литературные шедевры

[показать]

 

«Сегодня утром я убил свою бабушку».

Такой фразой Ф. Рузвельт привлекал внимание отвлекшегося собеседника.

Умение в нескольких словах рассказать многое, дать пищу для размышлений, пробудить чувства и эмоции — это высшая степень владения языком и высший уровень писательского мастерства. И нам есть чему поучиться у мастеров лаконичности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ ДЛЯ ДЕКУПАЖА 24-12-2014 23:39

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Фоны для декупажа.

[показать]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ ОТКРОВЕНИЯ. 24-12-2014 23:20

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Новогодние откровения.

[700x524]

Ходил в костюме Деда Мороза по улице, веселил людей, двое мужчин пытались споить, куча людей сфоткались со мной, 30-летняя женщина рассказала стишок за конфетку. Быть Дедом Морозом офигенно!

***

Восемь лет каждый Новый год верила папе, что салют после курантов весь город пускает в мою честь. Махала в окно рукой и чувствовала себя королевой. Папа у меня молодец.

***

Время идет, все меняется, а моя мама все еще по традиции прячет конфеты, приготовленные на праздник, на балконе и надеется, что в этот раз я их точно не найду.

***

Каждый год с нетерпением жду Нового года. Обожаю это чувство — ожидание чуда. Начинаю готовить подарки заранее, упаковываю. Но каждый год ничего особенного не происходит. И, тем не менее, на Новый год всегда жду волшебства. И надеюсь, что эта детская наивность останется со мной на всю жизнь. Ведь в жизни всегда должно быть место чуду.

***

А мы с мамой каждый раз перед Новым годом ходили по магазинам и выбирали красивую новую игрушку на елку, которая обязательно должна была быть стеклянной и удивительной... Сейчас этого нет... Очень не хватает...

***

Мне 23 года, а сестре — 20. И нам до сих пор в новогоднюю ночь мама кладет под елку сладкие подарки! О, это непередаваемое чувство, когда утром мы, толкая друг друга, бежим к елке! И мы совершенно счастливые и полупьяные жуем киндеры! Мама, я так тебя люблю!

[300x125]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принты на книжных страницах 24-12-2014 22:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Украшение интерьера принтами на книжных страницах

Всем доброго утра! Хочу вам предложить украсить интерьер принтом на книжной странице. Вам нужно распечатать картинку на цветном принтере и вставить ее в рамочку под стеклом. Это самый простой и легкий способ украсить пустую стену или прикрыть дырку))) Шучу конечно, но очень хочу, чтобы вы по достоинству оценили данную идею) Вот я, к примеру, собираюсь идти за пенопластовыми плинтусами, очень хочу сделать из них рамочки... А , что вставлять в самодельные рамочки... я уже знаю) Здесь есть картинки на разную тематику, выбирайте)

[показать] [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2014 12:27

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет…

- Привет, можно познакомиться?
- Ты кто?
- Возможно я тот человек, которого ты ждала всю жизнь...
- Очиститель мандаринов, это ты?!!!

[показать]

- У вас проблемы с фотографией в паспорте.

- Какие проблемы? Вон я, третья слева.

[показать]

4964063_0_8feb5_b54d4696_S (128x55, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЗДАНИЕ КАЧЕСТВЕННЫХ ШТАМПОВ ДЛЯ ПЕЧАТИ НА ТКАНИ ПО СВОИМ ЭСКИЗАМ 04-12-2014 16:16

Это цитата сообщения Copilka_idei Оригинальное сообщение

Создание качественных штампов для печати на ткани по своим эскизам

[показать] [показать]

автор МК   Art From My Heart

В этом мастер-классе я расскажу вам немного о своем опыте в технике печати на ткани акриловыми красками. Исторически эта техника называется "кубовая набойка" и традиционно ткань в этой технике "набивается" деревянными штампами. В России это мастерство почти забыто, зато активно развито в Индии, откуда предприимчивые соотечественники уже наладили поставку деревянных штампов.

Так что, когда я загорелась идеей попечатать на ткани, то столкнулась с 2-мя проблемами: дороговизной штампов и ограниченным выбором рисунка. Хотелось печатать "свои" изображения и не хотелось тратиться. :) В результате я и придумала следующий способ изготовления штампов. У него есть свои минусы и плюсы, но для начинающего мастера он может оказаться полезным!

Итак, нам понадобится:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯПОНСКАЯ ГРАВЮРА. ПТИЦЫ, ЦВЕТЫ 04-12-2014 15:34

Это цитата сообщения Barbara_Mano Оригинальное сообщение

японская гравюра. птицы, цветы

/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat-x;">
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png) 0px 100% repeat-x;">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif) 100% 100% no-repeat;"> Цитата сообщения pupochka007

японская гравюра

Шикарная подборка японских гравюр на живописных полотнах, изображающих растительный мир и животных.
Приятного Вам просмотра !

1.
[623x700]

2.
[700x449]

3.
[618x700]

4.
[700x588]

5.
[700x544]

6.
[700x656]

7.
[700x530]

8.
[700x514]

9.
[525x700]

10.
[516x700]

11.
[700x687]

12.
[688x700]

13.
[497x700]

14.
[339x700]

15.
[482x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗИТИВНЫЕ ОТКРЫТКИ НАТАШИ ЧЕТКОВОЙ 04-12-2014 15:33

Это цитата сообщения Ф_Ирина Оригинальное сообщение

Позитивные открытки Наташи Четковой

 Милые и добрые открытки минской художницы-иллюстратора
Наташи Четковой

 

[600x593]

"Вообще то я люблю рисовать персонажам глазки-точечки , но в этот раз вот такая принцесса глазастая получилась, пусть тут повисит.)"

[показать]

42677250_1239999335_rabbit25 (64x64, 2Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОКРУЖЕНА НЕЗРИМЫМИ ГРАНИЦАМИ.. 04-12-2014 15:28

Это цитата сообщения Виктория_Гиринович Оригинальное сообщение

Окружена незримыми границами..

[показать]

Окружена незримыми границами, 
Хожу, дышу, чужая средь своих...
Скажи, а если бы мы были птицами, 
Узнал бы ты меня среди других?

В твоем краю мосты дрожат на холоде, 
Плывет туман, и сумрачно тебе...
А если бы в одном мы жили городе, 
Узнал бы ты меня в людской толпе?

Неоспоримый козырь расстояния:
Лицом к лицу лица не увидать.
Чем дальше ты, тем ближе и желаннее, 
Тем больше я хочу тебя узнать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОРСКАЯ ТЕМАТИКА ДЛЯ ДЕКУПАЖА. 04-12-2014 15:18

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Морская тематика для декупажа.

[700x700]
[452x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совушки 04-12-2014 15:16

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Совушки.

[495x604]

[450x590]

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии