Источник http://dampal.ru/pulover-s-rukavom-reglan-dorchester#ixzz40Pjp82TN

Источник https://www.artofit.org/image-gallery/645914771537...–-artofit-craftidea-org/

Источник https://dampal.ru/goluboj-pulover-s-krugloj-koketkoj#more-5109





[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
1.
2.
1.


2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.
3.

9.

10.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.
http://ok.ru/profile/119441054353/photos
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Опубликовала Графиня Aristova в группе Филейное кружево [показать]Девочки, посмотрите какую модельку нашла, но увы без схем Может постараемся и решим эту задачу? Эта модель была в продаже на Esty, но уже ее нет, чтобы рассмотреть детали. Подберём схемы? (дополнена схемой) |

http://pautinka.3dn.ru/publ/skhemy_dlja_vjazanija/..._vjazanija_krjuchkom/5-1-0-550
Бежевая блузка с кружевной каймой
(p. 44-46)
Вам потребуется: 300 г ниток типа «гарус» (х/б 100%).
Модель вяжется снизу по выкройке вкруговую. Цепочка из 210 петель замыкается в кольцо и вяжется по схеме 1. При вязании каждого ряда вязание переворачивается, т.е. вязать нужно в обратном направлении.
Провязав кольцо высотой 14 см (см. рис. 2), переходим к вывязыванию пройм и спинки. Вяжем раздельно спинку, а затем боковые части переда по выкройке.
Для вязки рукава делаем цепочку из 35 в.п., замыкаем ее в кольцо и вяжем рукав по схеме 1 согласно выкройке (см. рис. 1).
Второй рукав вяжем в зеркальном отражении. Когда оба рукава связаны, проймы сшить.
Обвязать низ кофты и рукавов по схеме 2.
Переходим к вязке верха. Верх связан из 6 мотивов (см. схему 3). Места соединения мотивов друг с другом обозначены *.
Переходим к вязанию низа кокетки. Соединяем мотивы цепочкой из 61 воздушной петли (см. рис. 3) по кругу. В нижние промежутке ввязываем фрагменты, связанные по схеме 4.
Верх кокетки вяжем аналогично.
Мотивы соединяем цепочкой из 26 воздушных петель.
В верхние промежутки ввязываем фрагменты, связанные по схеме 5.
Горловину обвязываем по кругу по схеме 6. Последний ряд - «рачий шаг».
Последний этап - сборка - привязывание низа кокетки к низу изделия. *1 ст. б/н, 1 в.п.*, повторяется до конца ряда.
[показать]
Читать далее

Сегодня пеку очень вкусный и невероятно "дешёвый" — это я в плане экономии, пирог... Такой пирог можно смело приобщить к категории "постные", в нём нет даже намека на животные жиры, и также нет яиц. Но, для себя я отношу его к категории "Как из ничего — приготовить что-то...". Главное, чтобы в холодильнике нашёлся фруктовый или ягодный сок, компот или морс (причем это может быть морс из варенья и воды), в крайнем случае можно использовать даже просто чай с мёдом, будет медовый пирог... И, готовить его "легче легкого", а в результате получается огромнейший пирог, высотой 12 см!
