[598x595]
[565x567]
[показать]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Всем - привет!!! Девочки, кто учавствовал в закупке- меня поймут.. сложно найти тычинки нужного цвета и нужного количества
[показать] Ну так сделаем сами!
Я для основы взяла пряжу Ажурная- толщна подошла идеально
[показать]
С помощью иглы прокалываю пузыречек клея ( ПВА
[показать] )
[показать]
Пузырек перевернуть, чтобы внутри ниточка проходила через клей. Можно натянуть на коробку или на что-то другое. Сохнет очень быстро, наверное минут 15-20
[показать]
Потом нарезаю на "палочки". Я сравнила с фабричным тычинками- 7 см. Готовим смесь для головок- крахмал и ПВА ( как густая сметана)
[показать]
Можно сразу добавить туда краску акриловую или гуашь, но я решила красить потом
первый слой ( первый нырок тычинок в клей)
[показать]
можно нырнуть еще разок ( сохнет тоже быстро, минут 15)
[показать]
теперь можно покрасить, можно использовать беленькими
[показать]
[показать]
[показать]http://www.stranamam.ru/post/3536593/
Сегодня я хочу представить вам подборку платьев 1840-1890 годов. Я обожаю Викторианскую эпоху, и у меня скопилось огромное количество материала, которым я хочу поделиться. Желаю приятного просмотра!
Платье 1840 года
Натуся 85 связала вот такой чудесный брелочек и рассказала как она его связала.
Прелестный сувенирчик на Новый год, правда?
Веселые снеговички. МК.
Скоро Новый Год! Вот....повеселимся!...)))
МК по белым ботикам Genri. Приблизительный вариант. Вязала на ножку 12,5-13 см.
Основная вязка английская резинка:
1р.- 1лиц, 1изн., до конца ряда ( по кругу)
2р.- накид 1 лиц снимается не провязывая нить за работой, 1 изн.( по кругу)
3р.- накид и 1 лиц. провязываем лиц., 1 изн.,
4р.- повторять со 2р..
Традиционная японская вышивка. Журнал со схемами
[291x52]]Очередная находка с Осинки - красивое платье AAREN от Kim Hargreaves на осень или весну. Описание есть, но поскольку девочки делали его сами - на описании увидите, что этот титанический труд проделала Кислая Ягода Калина, за что ей огромное спасибо!- то по ходу вязания возникали какие-то непонятки и несостыковки в некоторых местах. А потому обязательно,кроме описания, даю ссылочку - если кто затеется вязать, явно стоит прочитать полностью топик, там будет корректировка. Вроде по мелочи, но все равно надо...))))
http://club.osinka.ru/topic-64339?&start=15
А платье шикарное! И еще раз спасибо Кислой Ягоде Калине с Осинок за такую находку и сделанный перевод...))))
[371x550]
[577x700]
К СОЖАЛЕНИЮ АВТОРА Я НЕ ЗНАЮ.
1.
[384x512]
http://umamsu.livejournal.com/75735.html
А помните, я рассказывала, что пошла на курсы по созданию будуарной куклы? А?
Показывать буду теперь.
[показать]
Это, собственно то, с чего все началось. Пенопласт и канцелярский нож.
Задача состояла в вырезании относительно ровного яйца из этого кубика. Казалось бы, чего там резать-то, да?
[показать]
В рубрику Поделки к Новому году
Как вам такая идея - украсить елку драгоценными шарами с использованием жемчуга и бисера) Очень гламурно смотрится)
[480x640]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
Автор: Орешка
Вид сзади.
Зима в Старой Вене. Схема вышивки крестом