• Авторизация


КОЗА-ДЕРЕЗА 19-10-2014 22:26

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

КОЗА-ДЕРЕЗА

[475x613] DbuzkKEZG7rq (100x100, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маски венеция 19-10-2014 22:25

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

маски венеция



1.
[598x595]

2.
[565x567] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер-класс "Тычинки для цветов своими руками" 19-10-2014 20:26

Это цитата сообщения repmvbybxyf Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Тычинки для цветов своими руками"

Этот мастер-класс взят с группы http://vk.com/club23720291

Для начала подготавливаю нитки. Я использую вот такие капроновые обувные. Также отлично подойдут нитки "Ирис". Нарезаю их на отрезки длинной 1м.
[700x525]
Готовлю желатиновый раствор: 1 ч. л. быстрорастворимого желатина заливаю 100 гр горячей воды. Размешиваю до полного растворения желатина и даю остыть до комнатной температуры.
[700x525]
Опускаю отрезки нити в желатиновый раствор. Вынимаю и пальцами сгоняю лишнюю жидкость. Развешиваю сушиться.
[700x525]
Зажелатиненные нити нарезаю. Получаются вот такие заготовки.
[700x525]
Каждую заготовку сгибаю пополам.
[700x525]
Готовлю пат: крахмал размешиваю с клеем ПВА. Пропорции - на глаз. Должна получиться смесь консистенции густой сметаны.
[700x525]
При помощи зубочисток формирую головки тычинок. Все неровности сглаживаю пальцем.
[700x525]
Натягиваю нить и на неё вешаю сушиться тычинки.
[700x525]
После просушки тычинки собираю вот в такие пучки и так их храню. Крашу непосредственно перед использованием. Но можно и заранее покрасить.
[700x525]
Можно покрыть обычным лаком для ногтей.
[700x525]
Или же украсить глиттером (блёстки для дизайна ногтей). Для этого смазываю тычинку клеем "Момент кристалл" и опускаю в баночку с глиттером. Чтобы блестящий песочек не осыпался - сбрызгиваю лаком для волос.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Тычинки для цветов. 19-10-2014 20:25

Это цитата сообщения светани Оригинальное сообщение

МК Тычинки для цветов.

Сделаем сами тычинки для цветов... МК

Всем - привет!!! Девочки, кто учавствовал в закупке- меня поймут.. сложно найти тычинки нужного цвета и нужного количества [показать] Ну так сделаем сами!
Я для основы взяла пряжу Ажурная- толщна подошла идеально [показать]
С помощью иглы прокалываю пузыречек клея ( ПВА [показать] )
[показать]
Пузырек перевернуть, чтобы внутри ниточка проходила через клей. Можно натянуть на коробку или на что-то другое. Сохнет очень быстро, наверное минут 15-20
[показать]

Потом нарезаю на "палочки". Я сравнила с фабричным тычинками- 7 см. Готовим смесь для головок- крахмал и ПВА ( как густая сметана)
[показать]

Можно сразу добавить туда краску акриловую или гуашь, но я решила красить потом
первый слой ( первый нырок тычинок в клей)
[показать]
можно нырнуть еще разок ( сохнет тоже быстро, минут 15)

[показать]

теперь можно покрасить, можно использовать беленькими
[показать]
[показать]
[показать]http://www.stranamam.ru/post/3536593/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Викторианская мода 18-10-2014 23:32

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Викторианская мода.

Сегодня я хочу представить вам подборку платьев 1840-1890 годов. Я обожаю Викторианскую эпоху, и у меня скопилось огромное количество материала, которым я хочу поделиться. Желаю приятного просмотра!

Платье 1840 года

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный брелочек- овечка малипусик. описание работы 18-10-2014 23:25

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

вязаный брелочек- овечка малипусик. описание работы

 

Брелок - овечка малипусик

Натуся 85 связала  вот такой чудесный брелочек и рассказала как она его связала.

Прелестный сувенирчик на Новый год, правда?



[610x417]


[610x406]


[610x406] 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые снеговички.МК. 18-10-2014 23:23

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Веселые снеговички.МК.

Веселые снеговички. МК.

Скоро Новый Год! Вот....повеселимся!...)))
 


[360x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОТИКИ-ПИНЕТКИ 16-10-2014 18:43

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

БОТИКИ-ПИНЕТКИ

[показать]

[показать]

МК по белым ботикам Genri.  Приблизительный вариант. Вязала на ножку 12,5-13 см.

Основная вязка английская резинка:
1р.- 1лиц, 1изн., до конца ряда ( по кругу)
2р.- накид 1 лиц снимается не провязывая нить за работой, 1 изн.( по кругу)
3р.- накид и 1 лиц. провязываем лиц., 1 изн.,
4р.- повторять со 2р..

МК...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Традиционная японская вышивка. Журнал со схемами 16-10-2014 18:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Традиционная японская вышивка. Журнал со схемами

Традиционная японская вышивка. Журнал со схемами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЕЙШИЙ ДЕСЕРТ - СЕРБСКИЙ КОХ 16-10-2014 17:39

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

НЕЖНЕЙШИЙ ДЕСЕРТ - СЕРБСКИЙ КОХ

Это национальное сербское блюдо, которое там готовят чуть ли не каждое воскресенье.
 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшее сало 16-10-2014 01:17

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Вкуснейшее сало


[604x404]
Незабываемый деликатес просто тает во рту

Ингредиенты:

● сало( но лучше грудинку с мясной прослойкой)
● чеснок
● соль
● перец

Приготовление:

Растираем головку чеснока с горсткой черного и душистого перцев, солим, и мажем этой смесью сало, а лучше грудинку с мясной прослоечкой, заворачиваем в целлофановый пакет, а затем еще в один.

Стараемся завернуть так, чтобы не оставалось внутри воздуха, который при нагревании сильно надуется.
На ночь оставляем сало при комнатной температуре – мариноваться.

Утром, наливаем в кастрюлю воды, опускаем в нее сало, и варим. Варить надо 2 часа, а затем оставить остывать прямо в воде.

После кладем сало в холодильник и когда оно застынет, то станет таким,что ваши домашние и заскочившие гости просто отъедят пальчики, потому что сало в мешочке просто тает во рту! Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1048303


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 упражнений, полезных при варикозе 16-10-2014 01:14

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

15 упражнений, полезных при варикозе

 
Варикозное расширение вен — болезнь, которой сегодня подвержены женщины любого возраста.
 
more= [291x52]]
 
Комплекс следует повторять дважды в день, однако его необязательно выполнять полностью – можно разбить на части. Перед занятиями недолго посидите на корточках, каждое упражнение повторяйте 4–8 раз (если не предписано иное).
 
Не переусердствуйте: если вы неважно себя чувствуете, количество повторов можно сократить. Главное – делать все правильно.
 
Стоя
• Встаньте прямо, стопы на прямой линии. Поднимайтесь на носки и медленно опускайтесь. Повторите 20–30 раз. Теперь разведите носки врозь, а пятки поставьте вместе. Снова 20–30 подъемов на носки. Повторите то же самое со сведенными носками и разведенными пятками.
• Походите на месте, не отрывая носков от пола.
• Ноги вместе, руки по швам. На медленном выдохе отводите плечи назад. На вдохе расслабьте их и наклоняйте голову вперед.
• Исходное положение – то же. На вдохе поднимите руки вверх и встаньте на носки. На выдохе – вернитесь в исходное положение.
• Исходное положение – то же. На вдохе поднимите руки вверх и встаньте на носки. На выдохе поднимите ногу так, чтобы вы оказались в позе «ласточка». То же – другой ногой.
 
Лежа на спине
• Согните ноги в коленях и крутите педали воображаемого велосипеда.
• Согните ноги в коленях, стопы положите на сиденье стула. Поочередно сгибайте и разгибайте то правую, то левую ступню.
• Исходное положение – то же. Вращайте стопами и голенями влево-вправо, не отрывая их от стула.
• Руки – вдоль тела. Поднимите вверх прямые ноги, повращайте стопу влево-вправо, затем – от себя и на себя.
• Ноги вместе. Медленно встаньте в стойку на лопатках, разведите ноги, помашите ими и вернитесь в исходное положение.
• Ноги вместе. На вдохе согните левую ногу и подтяните колено к груди. На выдохе выпрямите ее вертикально вверх и опустите. Повторите правой ногой.
• Не отрывая стоп от пола, согните ноги в коленях, руки положите на бедра. На вдохе приподнимайте голову и корпус, руками тянитесь к коленям или за них. На выдохе медленно вернитесь в исходное положение.
• Руки по швам вдоль тела, согните ноги в коленях, не отрывая стопы от пола. Медленно выдыхая, втягивайте живот, вдыхая – надувайте его.
 
Лежа на боку
• Сначала упражнения выполняются на левой стороне, затем – на правой.
Ноги прямые. Опираясь на левую руку, поставьте правую стопу на пол перед левым коленом и захватите правой рукой голень. Левую стопу согните на себя и приподнимите левую ногу. Медленно опустите. Выполняйте 5–10 раз.
• Ноги прямые, опирайтесь на левый локоть, ладони обеих рук на полу. Согните левую ногу, а правую вытяните вперед и согните в стопе, как можно дальше потянув кончики пальцев на себя. Напрягая ноги, поднимите правую вверх, затем медленно опускайте ее, но не кладите на пол. Повторите 10–15 раз.
 
Важно!
Многие считают варикозное расширение вен исключительно косметическим дефектом, который приносит женщинам массу дискомфорта. Однако это неверная точка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ранункулюс из фоамирана 16-10-2014 01:11

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Ранункулюс из фоамирана

ИСТОЧНИК

  АВТОР МК : Ириша Любимая 

[411x480]Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
изумительно красивое платье AAREN Kim Hargreaves (сайт Осинка.ру) 16-10-2014 01:07

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

изумительно красивое платье AAREN Kim Hargreaves (сайт Осинка.ру)

Очередная находка  с Осинки - красивое платье  AAREN от Kim Hargreaves на осень или весну. Описание есть, но поскольку девочки делали его сами - на  описании увидите, что этот титанический труд проделала Кислая Ягода Калина, за что ей огромное спасибо!- то по ходу вязания возникали какие-то непонятки и несостыковки в некоторых местах. А потому обязательно,кроме описания, даю ссылочку - если кто затеется вязать, явно стоит прочитать полностью топик, там будет корректировка. Вроде по мелочи, но все равно надо...))))

http://club.osinka.ru/topic-64339?&start=15

А платье шикарное! И еще раз спасибо Кислой Ягоде Калине с Осинок за такую находку и сделанный перевод...))))
[371x550]

[577x700]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОЛЫЙ ТРОЛЛЬ. 16-10-2014 00:50

Это цитата сообщения Елена_Никоноровна Оригинальное сообщение

ГОЛЫЙ ТРОЛЛЬ.


К СОЖАЛЕНИЮ АВТОРА Я НЕ ЗНАЮ.

1.
[384x512]

ДАЛЕЕ ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воробей 16-10-2014 00:49

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Воробей

[657x700]

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРО КУКЛУ РАССКАЖУ 16-10-2014 00:47

Это цитата сообщения Dezi-ya Оригинальное сообщение

ПРО КУКЛУ РАССКАЖУ

http://umamsu.livejournal.com/75735.html

А помните, я рассказывала, что пошла на курсы по созданию будуарной куклы? А?
Показывать буду теперь.
[показать]
Это, собственно то, с чего все началось. Пенопласт и канцелярский нож.

Задача состояла в вырезании относительно ровного яйца из этого кубика. Казалось бы, чего там резать-то, да?
[показать]

                                        

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Драгоценные елочные шары и елочки из жемчуга и бисера 16-10-2014 00:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Драгоценные елочные шары и елочки из жемчуга и бисера

В рубрику Поделки к Новому году

Как вам такая идея - украсить елку драгоценными шарами с использованием жемчуга и бисера) Очень гламурно смотрится)

[480x640] [525x700] [700x525] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кованый сундук из картонной коробки. МК 16-10-2014 00:23

Это цитата сообщения bahera Оригинальное сообщение

Кованый сундук из картонной коробки. МК

Автор: Орешка

[520x347]

Вид сзади.

[520x347]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима в Старой Вене. Схема вышивки крестом 16-10-2014 00:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Зима в Старой Вене. Схема вышивки крестом

Зима в Старой Вене. Схема вышивки крестом

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии