• Авторизация


Фантазийный цветок из фоамирана своими руками 09-12-2014 22:48

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Фантазийный цветок из фоамирана своими руками

МАСТЕР-КЛАСС


[669x603]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от суставных болей 09-12-2014 22:46

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Как избавиться от суставных болей

Если вас беспокоят постоянные ревматические боли в суставах, то вы всегда можете воспользоваться народными средствами для избавления от них.

[600x399]

  • Сабельник болотный относится к разряду тех природных помощников, которые используются для лечения подобных недугов. А используется это растение в форме 20-процентной настойки или же в виде порошка, которого потребуется от 0,3 до 0,5 граммов в день за один прием. Это средство помогает почувствовать наступление улучшений уже через две-три недели после начала лечения. Нарежьте маленькими кусочками сухие корневища и стебли сабельника, засыпьте их в подготовленный сосуд на две трети объема, а до полного объема доведите путем доливания водкой. Настаивать сабельник необходимо в течение двадцати дней в темном месте, периодически встряхивая, а готовое средство рекомендуется принимать по одной столовой ложке, запивая водой, за тридцать минут до приема пищи трижды в день. Полный курс лечения составляет от одного до полутора месяцев. Этим же составом можно растирать больные места, а также использовать для компрессов.
  • Избавиться от суставных болей можно и при помощи отвара девясила, которого необходимо взять в количестве одной столовой ложки, а еще лучше добавить к девясилу такое же количество лопуха, полученный отвар можно употреблять с вареньем или медом за тридцать минут до еды и на ночь.
  • Можно воспользоваться и настойкой валерианы, смочив ею хлопчатобумажную или льняную ткань, и пока не улетучился запах, следует очень быстро наложить ее на больное место, сверху накрыв полиэтиленом, а сверху обвязав чем-нибудь теплым и зафиксировав при помощи повязки. Такие компрессы следует делать на ночь до момента избавления от болей.
  • Для того, чтобы облегчить боль, можно воспользоваться таким рецептом: возьмите по одному стандартному флакону тройного одеколона, настойки валерианы, 5-процентного раствора йода и добавьте сюда шесть таблеток анальгина, предварительно растерев их в порошок, все ингредиенты рекомендуется перемешать в бутылке из темного стекла. Полученную смесь хорошо взболтайте и оставьте для настаивания в темное место на пять дней при комнатной температуре. Перед применением средство следует взболтать и натирать им больные места на ночь, сверху обвязав теплым платком.
  • Еще одно народное средство, направленное на избавлении от суставных болей: измельчите листья фикуса и залейте их водкой из расчета 1:10, полученной настойкой на ночь натирайте больные места и укутывайте их на ночь в теплый платок или шарф.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

GREEN ZEBRA – Crochet Baby Booties FREE 09-12-2014 22:44

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение

GREEN ZEBRA – Crochet Baby Booties FREE

http://crobypatterns.com/green-zebra/
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Коварство и любовь" 09-12-2014 22:43

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Салат "Коварство и любовь"

[604x453]

Ингредиенты:

● отварная говядина
● лук репчатый
● майонез.
● консервированная красная фасоль
● маринованные огурцы
● картофель
● помидоры
● маслины

Приготовление:

Салат укладываем слоями, в подходящую емкость в следующем порядке... да все ингредиенты режем кубиками:

1-й слой - отварная говядина и сверху - майонез.
2-й слой - лук репчатый и майонез.
3-й слой - консервированная красная фасоль (без жидкости) и майонез.
4-й слой - маринованные огурцы и майонез.
5-й слой - отварной картофель и майонез.
6-й слой - помидорки , порезанные кубиками, и маслины( маслины порезать, выложить в форме сердца)
Слои желательно слегка придавливать друг к другу по мере наполнения разъемной формы. Теперь отправляем нашу "Любовь" с " Коварством"; в холодильник на несколько часов и... можно угощаться.
Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1049962

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошая идея-тапочки 09-12-2014 22:41

Это цитата сообщения ludmilanikolaevna Оригинальное сообщение

Хорошая идея-тапочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
льняное масло 09-12-2014 22:37

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

льняное масло

Льняное масло несомненный лидер среди растительных масел по содержанию ненасыщенных жирных кислот, содержание в нем линоленовой (Омега-3) жирной кислоты – 45- 60%, линолевой (Омега-6) – 15-30%, олеиновой (Омега-9) – 13-30%, насыщенные жирные кислоты составляют 9-11%. Смело можно сказать, что это лучший в качественном отношении источник ненасыщенных жирных кислот, если, конечно, вы не предпочитаете рыбий жир , хотя и он уступает льняному маслу по содержанию Омега-3.
Также масло содержит витамины А и Е, минеральные вещества.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечки Екатерины Зарубиной. Выкройка 09-12-2014 22:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Овечки Екатерины Зарубиной. Выкройка

Овечки Екатерины Зарубиной. Выкройка - ниже

[700x466] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка куклы от Е.Амбарцумян 09-12-2014 22:33

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Выкройка куклы от Е.Амбарцумян

Выкройка куклы от Е.Амбарцумян

[444x700]

Смотри далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В детских мечтаниях…Солнечные иллюстрации Екатерина Бабок 06-12-2014 16:50

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

В детских мечтаниях…Солнечные иллюстрации Екатерина Бабок

 

1.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание визитки. Просто, быстро, красиво! 06-12-2014 16:47

Это цитата сообщения Nadin72 Оригинальное сообщение

Создание визитки. Просто, быстро, красиво!

Создание визитки. Просто, быстро, красиво!

[показать]

Думаю, что каждый мастер рано или поздно должен обзавестись красивенькими визитками! Согласитесь что это необходимая вещь в нашем (назову это так ) бизнесе [показать]

Вот я и решила, что пора!

А для себя определилась, что хочу сама придумать и сделать макет, так чтобы его потом осталось только отдать в копицентр на печать))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отмечу, что МК скорее для совсем новичков в области создания визиток! )

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, после порхождения [показать] МК, вам останется только отправить макет в копицентр на печать!)

Понадобится нам:

Adobe Photoshop ,  у меня CS5.1,

одна фотография вашей работы в хорошем качестве, ну и немного времени в запасе )) У меня ушло на всё-всё минут 10ть!))

Приступим?)

1) Запускаем Фотошоп. Сначала нам необходимо создать файл нужного размера.  Файл -> Создать.

Стандартный размер визитки 9 * 5 см. Но  для учета обрезных отступов создадим файл размером 94 * 54 мм. А также   необходимо установить разрешение 300 пикс/дюйм.

[635x297]

Вот такое рабочее пространство у нас получилось:

[635x397]

2) Теперь открываем нашу фотографию работы!

Я просто перетаскиваю её из папочки на наш белый созданный листик - будущую визитку!)

И растягиваю её за края так, чтобы все было пропорционально) У меня фотография выходит за края, это не страшно!)

[635x397]

3) Установим направляющие, так как показано на рисунке:

[635x371]

Переходим в меню "Просмотр"-> "Новая направляющая".

Установим сначала вертикальные направляющие: 0 см; 9,4 см; 0,2 см; 9,2 см; 0,5 см; 8,9 см

[289x140]

И точно также горизонтальные составляющие: 0 см; 5,4 см; 0,2 см; 5,2 см; 0,5 см; 4,9 см

Должно получиться вот так:

[635x397]

 Самая внутрення зона - это пространство размещения информации. Там мы и будем располагать налписи)

4) Разместим название магазина, мастера и контактную информацию!

Выберем инструмент "Горизонтальный текст" на панели инструментов слева и щелкнем мышью по предполагаемому месту размещения надписи. Наберем текст)) Сверху на панеле можно выбрать шрифт, цвет и размер! Для изменения положения текста можно выбрать инстумент "Перемещение" на панели инструментов слева и передвинуть надпись в нужное место.

У меня получилось вот так:

[635x397]

5) Осталось сохранить проделанную работу и отправить на печать)))

Сохраняем файл в формате .PSD

Вот и все! Все очень быстро и по-моему довольно-таки красиво [показать]

Надеюсь вам понравилось! Если есть вопросы - смело задавайте!))))

Моя визиточка:

[635x356]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аксессуары для кукол. Кожаный школьный портфель 06-12-2014 16:43

Это цитата сообщения ТАТА_007 Оригинальное сообщение

Аксессуары для кукол. Кожаный школьный портфель — легко и просто.

Мастер класс Бурчак Олеси: http://www.livemaster.ru/topic/1016043-kozhanyj-shkolnyj-portfel-8212-legko-i-prosto
Слова автора.



1.
[300x225]

Подготовила для вас, мои дорогие, мастер-класс по созданию портфеля для школьницы.

Авторство моё, прошу об этом не забывать, если хотите где-то опубликовать :)



Итак, нам нужны:

1. Кусочек кожи.

2. Клей.

3. Устройство для установки кнопок.

4. Кнопки.

5. Палочка для мороженого.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК: "Готика", техника имитации кирпичиков. 06-12-2014 16:41

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

МК: "Готика", техника имитации кирпичиков.

[показать]

Наталья Bliss

Сундуки — это великолепные предметы интерьера, функциональные и красивые. Созданием одного из таких сундуков хочу с вами поделиться.

Для работы нам потребуются:

1. Заготовка.

2. Грунт Тиккурила Отекс.

3. Акриловая краска: белая, черная, красная, синяя, фиолетовая.

4. Картон переплетный, шпатлевка, мастихины, кисти.

5. Лак и воск.

Итак, вот такой был у меня сундук из сосны. Очень добротный и тяжелый.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать крючком Козу – символ 2015 06-12-2014 16:39

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Связать крючком Козу – символ 2015

[425x322]

Коза является одним из счастливых животных в китайском календаре, но она не очень трудолюбива и поэтому всю работу хозяева переложили на Быка. Из-за этого среди животных сложилось такое недоброжелательное отношение к Козе. Она не не обращая внимания на неприязнь среди животных, спокойно щиплет травку и обеспечивает детишек полезным молоком. 
Но для нас, связанная крючком коза украсит нашу новогоднюю елку и прекрасно впишется в сообщество с другими новогодними игрушками. Связать козу символ 2015 даже для начинающих рукодельниц не составит большого труда.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные барышни Татьяны Ивановой 06-12-2014 16:37

Это цитата сообщения бабушка-подросток Оригинальное сообщение

Винтажные барышни Татьяны Ивановой

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК гитара (наглядное пособие) 06-12-2014 16:36

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК гитара (наглядное пособие)

АВТОР:Инна Corbis

http://gallery.ru/watch?a=bue3-ki3X

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние игрушки- роспись, декорирование 06-12-2014 16:29

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Новогодние игрушки- роспись, декорирование

[570x604]

!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
короткие носки 06-12-2014 16:18

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

короткие носки

описание на сайте http://spicami.ru/archives/26505

 

[453x541]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние окна.... 03-12-2014 10:18

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Новогодние окна....

[520x459]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елка с шишками из гофрированной бумаги. Мастер-класс. 03-12-2014 10:08

Это цитата сообщения Lika0387 Оригинальное сообщение

Елка с шишками из гофрированной бумаги. Мастер-класс.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pretty toys №17 2007/2008 25 выкроек оленей, лошадок, козликов, лосиков 01-12-2014 23:36

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Pretty toys №17 2007/2008 25 выкроек оленей, лошадок, козликов, лосиков

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии