• Авторизация


Брошки из войлока и железных молний. Идеи 27-12-2014 21:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Брошки из войлока и железных молний. Идеи

Вот такие красивые яркие брошки для украшения одежды можно сделать своими руками из войлока и железных молний.

[700x641]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка ангела Сони 27-12-2014 21:04

Это цитата сообщения ТАТА_007 Оригинальное сообщение

Выкройка ангела Сони.

С наступающим всех! На новый год положенно дарить подарки, вот и от меня подарок для любителей шить кукол.



1.
[525x700]

2.

9.
[525x700]

10.
[525x700]

11.
[525x700]

12.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МК барашка к Новому году 27-12-2014 21:00

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК барашка к Новому году

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Смирнова Елена

[показать]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колокольчики из лент 26-12-2014 00:33

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Колокольчики из лент

МАСТЕР-КЛАСС


[415x289]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гламурная овечка своими руками 26-12-2014 00:30

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Гламурная овечка своими руками

МАСТЕР-КЛАСС


[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девочка Няша в костюме Овечки 26-12-2014 00:21

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

девочка Няша в костюме Овечки

МАСТЕР-КЛАСС


[335x477]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Символ 2015 года - Коза. Замечательный МК от Елены Злоказовой 26-12-2014 00:11

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Символ 2015 года - Коза. Замечательный МК от Елены Злоказовой


[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
урок по армированию лапок для мишки тедди. 26-12-2014 00:10

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

урок по армированию лапок для мишки тедди.

Автор Мк :Инна Смирнова


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное тесто для наливных пирогов(мой рецепт) 25-12-2014 22:12

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Универсальное тесто для наливных пирогов(мой рецепт)

Это очень вкусное и простое тесто.Подходит для любых несладких наливных пирогов-пиццы,курников,рыбных ,картофельных и мясных пирогов.Рецепт несложный,из доступных продуктов,только есть один маленький секрет чтобы тесто было вкусным.Я им поделюсь.

Нужно-1 яйцо,1 стакан кефира(250 гр),0.5 чайной ложки гашеной соды,1 ст ложка сахара,

1 ст ложка растительного масла,1 стакан муки,щепотка соли.Если делать тесто на большой противень-норму продуктов удвоить.

Читать далее

[700x525]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по вязанию панды 23-12-2014 21:38

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

МК по вязанию панды

Мастер-класс по вязанию панды!!!

http://dollsbydjashka.blogspot.ru/

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зонтик и Черепаха - аксессуары для куклы. Лепим с нуля 23-12-2014 21:36

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Зонтик и Черепаха - аксессуары для куклы. Лепим с нуля

Автор: Юлия Берг (Кукольник)

Источник

[635x456]

 
[показать]

Этот мастер-класс скорее представляет собой пошаговую демонстрацию создания зонтика и черепахи для моей куклы Мисс Дятлова. 

[635x847]

Интерьер магазина Au Soli во Франции.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНАЯ омолаживающая маска для лица 23-12-2014 21:32

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ШИКАРНАЯ омолаживающая маска для лица

[580x435]


☝ Делать эту маску нужно два раза в год — весной и осенью курсом по 2 недели.

✔ Итак, нам понадобится:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивание крестиком, схемы для игольницы 23-12-2014 21:30

Это цитата сообщения VOVKYSE Оригинальное сообщение

Вышивание крестиком, схемы для игольницы

Вышивание крестиком, схемы для игольницы. Симпатичная игольница получится, если вышить такой вот рисунок. Потрудится придется много, но результат — красота! 
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечки, барашки и козочки. Для вдохновения 23-12-2014 21:29

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Овечки, барашки и козочки. Для вдохновения

 

Овечки, барашки и козочки. 

Шаблоны, контурные рисунки, иллюстрации, картинки, декупаж...

... Приятного просмотра ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. Роза. Очень подробный мастер-класс 23-12-2014 21:26

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Вышивка лентами. Роза. Очень подробный мастер-класс

[600x503]

Предлагаю мой урок по вышивке лентами.

Надеюсь, у меня получится донести саму суть, а вариаций подобной вышивки может быть множество. Всё зависит от фантазии, материалов и терпения .

Итак,что нам потребуется:ткань для вышивки(у меня лён),игла с широким ушком,обычная швейная игла с простой нитью , толстая игла(для того,чтобы поправлять ленту), сами ленты(для этой розы потребуется лента шириной 13 мм) и ножнички, пяльца.

 

Читать дальше...

 

 

Серия сообщений "Вышивка":
Часть 1 - Большая коллекция схем сердечек для вышивания крестом
Часть 2 - Как сделать симметричную выкройку для вышивки и украшений
...
Часть 28 - Техника вышивания: 7 оригинальных вышивальных швов
Часть 29 - Как сделать объемную вышивку на войлоке
Часть 30 - Вышивка лентами. Роза. Очень подробный мастер-класс
Часть 31 - Вышиваем розочки на плюше в технике бразильской вышивки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточное. Бирюзовое 23-12-2014 21:23

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Восточное. Бирюзовое

Мастер-класс по созданию восточного колье из полимерной глины от Татьяны Брынцевой   

Источник - http://stranamasterov.ru/node/862241?tid=451

[показать]

Для работы понадобится:

  • Полимерная глина 
  • Лезвие
  • Бусины и кабошоны бирюзы
  • Скалка или паста-машина
  • Золотая акриловая краска
  • Лак для полимерной глины
  • Металлическая фурнитура

[показать]

И посмотреть...  завораживает, честно



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой и понятный способ построения выкройки от Ольги Клишевской. 22-12-2014 10:09

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Простой и понятный способ построения выкройки от Ольги Клишевской.

[650x470]

 Если вы хотите научиться шить,значит этот материал для Вас.

Далее>>>
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совушка крючком 22-12-2014 09:53

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Совушка крючком

Делюсь мастер-классом как связать сову:

1.
[634x410]

2.
[346x318]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мячи из остатков пряжи. МК и описание 22-12-2014 09:48

Это цитата сообщения Вика_НЕИванова Оригинальное сообщение

Мячи из остатков пряжи. МК и описание

Мячи из остатков пряжи. МК и описание

Спасибо автору http://stranamasterov.ru/node/733246

Всем доброго времени суток ))) По просьбам выкладываю описание мячика из ниток, спицами.
Когда-то нашла схему такого мяча на просторах инета. Материал по ссылке, к сожалению, уже удален. Да и в общем-то пришлось доработать идею немного и со схемой разобраться самой.
У заядлых вязальщиц всегда много разных маленьких моточков пряжи остается. Не люблю эти накопившиеся залежи, всегда стараюсь их переработать. То носочки, то поделки какие. Вот нашла еще один способ.
Большой популярностью у моих мальчишек пользуется мяч икеевский. Знаете, наверное, мягкий такой. Постоянно им перекидываются. В общем-то, именно для таких целей я и вязала эти мячики. Потом, по ходу дела, вставила в некоторые из них контейнер от киндер-сюрприза: с горохом, гречей и монетками. И эта игрушка стала интересна и младшей дочке. Мячик можно и на дугу развивающего коврика повесить, и к коляске прицепить.
Неплохой быстровяжущийся подарок ребенку :) Лично у меня на мяч уходит максимум час времени, специально засекала.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье "Десерт" 22-12-2014 09:44

Это цитата сообщения Aksinya17 Оригинальное сообщение

Колье "Десерт"

Это еще одно мое творение. "Десерт", потому что бисер подбирала персикового и шоколадного цветов, ну и сами бусины золотисто-персиковые. Кольешка плелась на основе схемы ОльгиК "К юбилею", измененная и дополненная.
[510x429]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии