Это чудодейственное средство от кашля в обязательном порядке должно быть в каждом доме. Если вы будете его применять, то забудете о кашле , бронхитах и пневмонии.

Чесночный сироп от кашля — проверенное средство по старинному рецепту. В детстве при первом же моем покашливании бабушка сразу готовила баночку такого лекарства, не давая болезни ни единого шанса.
Лучший сироп от кашля - готовьте и будете здоровы!!!
Интересно узнать рецепт? Тогда читайте дальше!
Сегодня очень много разных способов хранить зелень и каждый из них, мы все всегда используем с успехом. Предлагаю попробовать еще один отличный рецепт заготовки укропа.
Для рецепта нам потребуются такие ингредиенты:
— укроп, 150 г;
— чеснок, 5 зубчиков; читать далее


[400x225]






FAQ для начинающего лирушника.
Пост очень прост по доступности восприятия. Надеюсь у вас получиться сделать всё самостоятельно.
На самом деле всё очень легко. Раза два-три сделаете внимательно и всё легко запомните.
Здесь для образца даны три плеера. Для того чтобы было видно цвета.
Первый белый ( FFFFFF) и верх и низ.
Второй соответственно черный (000000)
Третий комбинированный из черного верха и белого низа , для наглядности, чтобы видно было где менять цвет. Если вдруг в посте понадобится сочетание определенных цветов.
Я сама очень люблю чтобы плеер был в тон с картинкой или рамкой)))
Код цвета подбирается самостоятельно . Флешка очень удобная ,можно регулировать любой тон, а код берется в окошечке.
Флешка с кодами.
В браузере Chrome устанавливаем SaveFrom.net помощник, у которого есть доступ ко многим сайтам. Находим понравившуюся мелодию на странице друзей, либо на своей,и нажимаем значок расширения расположенный в правой верхней строке браузера. Выпадает меню всех файлов и выбираете нужный.
Левой кнопкой мыши нажимаем на кнопку, выпадает адрес мелодии, которую надо скопировать. Далее убираем чужую мелодию и вставляем свою.
Внимание:http не вставляем! |
[725x496]

Встреча китобоев
Из книги Михаила Пойзнера «Одесские песни с биографиями»
«… Наступил новый 1950 год, и по традиции мои родители встречали в Центральном доме работников искусств в компании с Леонидом Утесовым и его женой Еленой Иосифовной. Трудились над капустником на тему фронтовых воспоминаний, а также в нем должна быть одесская тема. Модест (Табачников) написал строчки: «Я не поэт и не брюнет, не герой, заявляю заранее…» и для рифмы – «Но буду ждать и тосковать, если ты не придешь на свидание». Илья Львович Френкель написал: «Мне бить китов у кромки льдов,/ Рыбьим жиром детей обеспечивать». В эти годы моряки китобойной флотилии «Слава», добывающие жир китов, применяемый в пищевой, кожевенной, мыловаренной промышленности, были народными героями. Получилась типичная «рыба» - набросок «Одесский порт». (Евгений Табачников).
По тексту «Одесского порта» встречается близкая сердцу «одесская топонимика». Это и «…маяки за Пересыпью светятся…», и «…весь твой рейс до 16-й станции…», и «…шумит волна, плывет луна от Слободки за Дальние Мельницы». Всё это «работа» Модеста Табачникова, который, как говорится, «наводил» Илью Френкеля на нашу «одесскую цель», чтобы получилось как-то теплее, чтобы еще ближе к одесской жизни. И получилось! Потом, правда, песню «Одесский порт», ее авторов и Леонида Утесова сильно поносили за пошлость и мещанство. Натерпелись… А песня эта – напоминание о легендарной китобойной флотилии, одесских характерах и времени, не властном над нашим городом…"
ПЕСЕНКА КИТОБОЯ
|
Одесский порт в ночи простерт, Маяки за Пересыпью светятся. Тебе со мной и мне с тобой, Здесь в порту интересно бы встретиться. Хотя б чуть-чуть со мной побудь, Ведь я иду в кругосветное странствие. В твой дальний край идет трамвай, Весь твой рейс до 16-й Станции. |
Махнешь рукой, уйдешь домой, И выйдешь замуж за Васю-диспетчера, Мне ж бить китов у кромки льдов, Рыбьим жиром детей обеспечивать. |
Я не поэт, и не брюнет, И не герой — заявляю заранее. Но буду ждать и тосковать, Если ты не придешь на свидание. Шумит волна, плывет луна, От Слободки за Дальние Мельницы. Пройдут года, но никогда, Это чувство к тебе не изменится. |