• Авторизация


Для густоты волос 12-05-2014 10:01

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Вернула косе былую толщину


[570x400] 

Как-то после сильного стресса у меня начали выпадать волосы - коса стала на четверть тоньше. Решила подстричься, чтобы легче было восстановить шевелюру. Парикмахер, которая стригла, поделилась рецептом, отметив, что это самое эффективное средство, которое ей известно (а ей довелось поработать и с очень дорогими немецкими и французскими препаратами для ухода за волосами).

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О фашизме 12-05-2014 09:55

Это цитата сообщения марина-значит_морская Оригинальное сообщение

Дед, это я виновата.Это моя вина.





Дед, это я виновата.Это моя вина.
Был на 9-е мая только глоток вина.
Вечно спешила куда-то, ехала на шашлыки,
Дед, мы войну забыли, жили, как дураки.
Дед, это я виновата,Некого обличать.
Я про фашизм забыла детям своим кричать,
Кланяться ветеранам Светлой Победы той
И поминать их в храмах перед иконой святой.
Дед, это я виновата - не закрывала дверей
Тем, кто травил в Украине байки про москалей.
Морщилась, но молчала. Я не звенела в набат,
Каждому не кричала, что славянин мне брат.
Дед, это я виновата в том, что при власти ворье.
В том, что из схронов вышло неонацистов зверье.
Я затыкала уши. Взглядом блуждала окрест.
Я была равнодушна. Время идти на крест.
Дед, я к тебе за прощеньем. Знаю, ты на Небесах.
Буду жива - в День Победы стану в молитве в слезах.
Внукам своим не устану Правды слова нести.
Против фашизма я встала.
Дед, если что - прости...
/из инета /






Антонина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Печенье "Пуговицы"))) 12-05-2014 09:52

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Забавное печенье "Пуговицы" для деток и взрослых

Такое печенье очень простое в приготовлении, но выглядит просто потрясающе! Печенье пуговицы обязательно понравятся деткам, и, кстати, его вполне можно попробовать вместе с ними.
 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик в мультиварке 12-05-2014 09:50

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Медовик в мультиварке: все гениальное просто!

 
Этот торт получится даже у тех, у кого никогда и ничего не получается.

Пышный и нежный бисквит с восхитительным ароматом душистого меда в сочетании с шоколадным кремом из сгущенного молока – что еще нужно для счастья?!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маковый пляцок) 12-05-2014 09:42

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Маковый пляцок (мастер-класс)

Сколько различных сладостей я пекла, а вот пляцок испекла впервые. Думаю, что на этом мое знакомство с традиционной выпечкой родом из Западной Украины не закончится. Уж очень мне понравилась красивая и вкусная выпечка!
Ну, а «первой ласточкой» у меня был маковый пляцок. Я думаю, не сложно догадаться почему я выбрала именно этот рецепт. Маковая выпечка одна из моих любимых. 
Маковый корж с яблоком получился вкусный, влажный...  А в сочетании с ароматными медовыми коржами и с приятным сметанным кремом  - это просто сказочно!
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предают только близкие... 12-05-2014 09:38

Это цитата сообщения -_Black_Cat_- Оригинальное сообщение

Предают только близкие...

[388x480]

 

 Предают только близкие… 

         

           Только близкие очень 

          Могут боль причинить просто так, между прочим... 

          Из желанья поспорить, сказать вам в отместку...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О добрых людях 12-05-2014 08:44

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. Добрые злых не судят...

[600x425]


Где-то в душе пылится
Чувство одно…на дне…
Злобными стали лица…
Думают о войне…

Судьбы вершат, как Боги,
Смело нажав курок…
Только в конце дороги
Ждёт справедливый Бог…

Как-то теперь не в тренде
Добрым и светлым быть…
Мир от насилья сбрендил…
Как же его любить?

Как в человеке много
Мести, обид и слёз…
В нём не хватает Бога…
К счастью разрушен мост…

Хватит желать друг другу
Зла и винить в ответ…
Или пойдёт по кругу
Вымпел смертей и бед…

Зло порождает то же…
Нужно одно понять:
Все осуждать мы можем…
Можем не все обнять…

Если чужое горе
Радует от души,
Стоит ли с вами спорить?
Вам с этой ношей жить…

Где состраданье, люди?
Нет… вместо сердца – сталь…
Добрые злых не судят…
Добрым их очень жаль…


Ирина Самарина-Лабиринт



Серия сообщений "И.Самарина-Лабиринт":

Часть 1 - Ирина Самарина -Лабиринт Мы - сильные люди, и споря с судьбой...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт Нужно друг к другу прислушаться...
...
Часть 41 - Ирина Самарина-Лабиринт. Возможно, в этом жизни суть...
Часть 42 - Ирина Самарина-Лабиринт. Хорошие люди встречаются...
Часть 43 - Ирина Самарина-Лабиринт. Добрые злых не судят...
Часть 44 - Ирина Самарина-Лабиринт. Тогда и нас нельзя простить...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошка в шубке с творожным соусом 12-05-2014 08:41

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Картошка в шубке с творожным соусом

[показать]

 Всем приветик, хочу поделиться с вами рецептом, „Картошка в шубке с творожным соусом"! Картошечка получается очень вкусная, а с творожным соусом, вообще прелесть! Моя бабуля, всегда нам готовила жаренную картошку с творожным соусом, только это было намногооо калорийнее! Мне захотелось, что-то такое, что напоминает вкус детства, но и не имет сумашедшее количество калорий! Вот, что из этого получилось! Рецепты похожие уже есть, но мой отличается! Выставляю свой, как вариант!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной хлебец 12-05-2014 08:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Запечённый мясной хлебец.

Запечённый мясной хлебец может быть и праздничным и будним. Знакомьтесь с рецептом и готовьте такой домашний деликатес. Очень вкусно!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из курицы 12-05-2014 08:30

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Рулет из курицы

Простой куриный рулет - немного усилий - и лучше чем в ресторане!

Очередной вариант приготовления курочки. Все легко и просто, но вкусно и необычно! Ничего сложного в приготовлении этого рулета нет. Ингредиентов минимум, а результат - вкусная закуска.

[показать]

Ингредиенты
Читать далее [697x49]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска от морщин 12-05-2014 07:30

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Маска домашнего приготовления буквально "стирает" морщины

Маска домашнего приготовления буквально "стирает" морщины
Состав омолаживающей маски для лица
- 1 столовая ложка перемолотого в кофемолке зеленого чая или порошкового зеленого чая, к примеру, Japanese Matcha green tea powder
- 1/2 столовой ложки какао-порошка
- 1 чайная ложка жидкого меда
- кипяченая горячая вода (80°С)

Смешайте зеленый чай (можно также выпотрошить чай из пакетика, где он, как правило, уже перемолот) с порошком какао и залейте горячей водой до образования густой несколько суховатой кашицы.

Дайте получившейся массе остыть до приятной для кожи лица температуры и добавьте к маске мед, если маска получилась слишком густой, разбавьте ее водой или растительным маслом.

Также в маску можно добавить несколько капель вашего любимого эфирного масла, лимонный сок, натуральный йогурт, сливки, сметану, оливковое или миндальное масло, масляной раствор витамина Е и другие компоненты, которые нравятся вашей коже и хорошо сочетаются с шоколадом и зеленым чаем.

Все тщательно перемешайте до сравнительно однородного состояния и наложите готовую маску на чистую слегка влажную кожу.

Через 20 минут маску смойте прохладной водой и нанесите на лицо легкий увлажняющий крем.

Курс омолаживающих масок
Делайте такую маску через 3-4 дня в течение 6-8 недель (состав можно менять), затем, для поддержания эффекта, 1-2 раза в неделю или замените ее другой маской с антивозрастным эффектом.
[501x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение хондроза укропом 12-05-2014 07:28

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Лечение шейного остеохондроза - укропом.

 

Лечение шейного остеохондроза укропом.

источник

[400x300]

"Лечебные письма" читаю уже лет 10, а письмо пишу в первый раз. Поводом послужила встреча с одной давней знакомой. При выходе из электрички меня вдруг окликнули. «Я так часто вас вспоминаю с благодарностью!» -сказала Галина Александровна. Оказывается, в далекие 1980-е годы я рассказывала ей о болезни моего мужа (шейный остеохондроз). Болел он сильно и долго. Ну, я и поведала, чем вылечился муж. И Галина Александровна применила тот рецепт. На мой вопрос о ее самочувствии ответила: «Как видишь, я в полном порядке». Да и так было понятно – выглядела она замечательно, причем увешанная грузом в руках и за плечами. Ехала с дачи.

А рецепт такой.

Настоять 200 г семян укропа на 250 мл водки 2 недели. Принимать по 1 ст. л. З раза вдень перед едой. Мы настаивали 400 г семян укропа на 500 мл спирта, разведенного пополам. Готовили такую порцию 3 раза. И муж выздоровел. Болезнь не возвращалась на протяжении дальнейшей его жизни. Прожил он до 86 лет, а болел в возрасте 59-60 лет. Работал до 74 лет. В любую погоду ходил -грудь нараспашку, и шарф не носил. Вот два случая выздоровления. Надеюсь, рецепт еще кому-то поможет. Он простой и доступный.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для лица 12-05-2014 07:20

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Маска для лица "Вечная молодость"

Эта маска действительно помогает омолаживать лицо! Кожа приобретает нежный розовый оттенок.

1 столовую ложку цветков календулы (ноготков) заварить в 1 стакане кипятка, настоять 10 минут, процедить и всыпать 4 чайные ложки семени льна.

Когда они разбухнут и получится желеобразная масса, добавить 0,5 чайной ложки меда и 1 столовую ложку картофельного крахмала, хорошенько перемешать.

Наносить кашицу на лицо, шею и область декольте на 15 минут. Влажными ватными дисками снять маску и ополоснуть кожу прохладной водой. Источник:http: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_47890%2Fall



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты из творога))) 12-05-2014 07:17

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вкуснейшие творожные конфеты

[285x357]




[384x37]

- Творог ( 9 % ) - 300 г;
- Орехи - 50 г;
- Печенье - 150 г;
- Сахар, ванильный сахар по вкусу;
- Шоколад, какао, корица, мак для обваливания.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Творог протираем через сито, можете взбить с помощью блендера или хорошо размять вилкой, смешиваем с сахаром и ванилином по вкусу, добавляем в массу измельченное печенье, орехи перемешиваем до однородного состояния.
Из получившейся массы формируем конфетки. Обваливаем в шоколаде. Выкладываем получившиеся конфетки на блюдо, охлаждаем в холодильнике около 1 часа.

Приятного аппетита дорогие друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про слова...) 12-05-2014 06:44

Это цитата сообщения Nikusha27 Оригинальное сообщение

Как мало слово весит...

[520x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне для счастья немного надо... 12-05-2014 06:39

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Мне для счастья не много нужно

Мне для счастья не много нужно, [471x313]
Помаленьку всего, по крошке:
Что бы дома все жили дружно,
/Мы с тобой да собака с кошкой/.
Чтобы мама была здорова
И родные не знали горя.
Чтоб в июле /числа второго/,
Улетать отдыхать на море!
Чтоб встречаться с друзьями чаще
Для души, а не по проблеме!
Чтоб с работы сбегать пораньше,
Уделяя любимым время.
Просыпаться с утра не в тягость,
Отдохнувшей, приободрённой.
Чтобы дело любое — в радость.
Чтоб всегда быть в тебя влюблённой!
Чтобы праздники — не по датам,
Чтоб внимание — без причины,
Ощущая себя богатой
На духовные величины.
Чтоб уверенным, ясным взглядом
В новый день смотреть, твёрдо зная,
Что ты будешь со мною рядом,
Что тебе — на всю жизнь родная.
Вот тогда буду я счастливой
/По-простому, без заморочек/,
Обнимая весной дождливой
На тебя так похожих дочек.
 

Евгения Весенняя

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяное печенье за 10 минут 12-05-2014 06:37

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Овсяное печенье за 10 минут!!!

Делюсь своим любимым рецептом овсяного печенья. Готовится очень-очень быстро, получается вкусно и никогда не надоедает.
Продукты:
1 ст.ложка муки, 
2 стакана овсяных хлопьев,
100г слив.масла,
1/2 стакана сахара,
2 яйца.
Приготовление: 
Размягченное сливочное масло растереть с сахаром добела, постепенно добавляя яйца. Когда сахар полностью растворится всыпать смешанные с мукой овсяные хлопья, все перемешать. Готовое тесто набирать ложкой и с помощью другой ложки выкладывать на смазанный маслом противень. Выпекать при t=180-200С 10 минут.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночный ликёр 08-05-2014 13:53

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Чудодейственный чесночный ликер

[639x446]

Чесночный ликер – одно из тех средств, которое должно быть в арсенале любого человека, который искренне заботится о своем здоровье и здоровье своих близких. Стоит отметить, что такой ликер способен творить настоящие чудеса со здоровьем. Он удаляет излишек солей из организма, очищает кровь и укрепляет сосуды, тонизирует и способствует повышению работоспособности.
Приготовить чесночный ликер не сложно.

Рецепт приготовления:

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный пирог с сыром 08-05-2014 10:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень вкусный пирог с сыром - Поверьте, нет ничего вкуснее!

Мне кажется, что нет ничего проще, чем приготовить пиро. Ведь сейчас можно просто пойти купить готовое тесто, приготовить начинку и пирог готов. Но я всё же считаю, что каждая хозяйка должна уметь сама готовить дрожжевое тесто, именно поэтому я спешу поделиться с вами рецептом приготовления нежного сырного пирога с сыром, который после готовности разваливается на булочки (Погача с сыром).

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Ароматная, вкусная и нежная погача с сыром - именно то, что вам нужно, если вы ищете чем удивить и побаловать своих домочадцев.
[700x601]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя шаурма 08-05-2014 08:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как приготовить домашнюю ШАУРМУ

Как приготовить домашнюю ШАУРМУ

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии