Это цитата сообщения
ТАТА_007 Оригинальное сообщениеПрочная упаковка для отправки почтой за 15 минут
Мастер - класс Angeli:
http://www.livemaster.ru/angeli
1.
[300x225]
На тему упаковки уже много чего опубликовано, но как говорится на вкус и цвет...
Возможно Вам понравится именно мой вариант.
При отправке небольших работ почтой у меня возник вопрос жёсткой упаковки. Надо было сделать быстро, крепко и стильно. Ещё и из того что было в тот момент под рукой.
А под рукой было:
лист картона 3 мм толщиной (не тоньше);
карандаш и линейка;
канцелярский нож;
супер клей;
клей универсальный;
мешковина.
2.
[700x700]
Точные размеры не привожу, потому как всегда делаю на глаз и для каждой конкретной работы размер свой.
Здесь самое главное - принцип.
Читать далее...