• Авторизация


Без заголовка 28-11-2014 20:52

Это цитата сообщения Aspire Оригинальное сообщение

Пакетики из крафт-бумаги

[показать]

Для пакетиков нам понадобится:

-крафт-бумага (или любую другую, на Ваше усмотрение);

-ножницы;

-фигурные ножницы;

-клей карандаш или ПВА;

-дырокол;

-принтер или личный штамп.

Как сделать крафт-пакет

[635x462]

Пакетик готов!))

Успехов в творчестве!!!!)))

[показать]

Автор МК Иришка Мишина "Toffe's Love"  

 

 

 

 

 

 

Серия сообщений "Упаковка подарков, мылок и прочего":
Приятно получит подарок сделанный с душой в красивой упаковке, правда?!
Часть 1 - Пост SelenArt , который не захотел цитироваться.
Часть 2 - Идеи для подарочных мешочков
...
Часть 4 - Как оригинально упаковать и преподнести подарок.
Часть 5 - Бонбоньерка
Часть 6 - Пакетики из крафт-бумаги
Часть 7 - Упаковка из пластиковой бутылки (всё гениальное просто)
Часть 8 - Подарочная сумочка. Быстро и просто. Из бумаги
...
Часть 34 - Как сделать коробочку из пластиковой бутылки. Три мастер-класса
Часть 35 - Коробочки для подарков.Клубничка
Часть 36 - Плетеные корзинки из бумажного шпагата
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2014 14:58

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Винтажный комплект,шкатулка книга и елочное украшение " Рождество в плюшевом семействе"

Доброго всем времени суток !

Опять я с нестандартными новогодними украшениями )))
Имитация досок,прямой декупаж, кракле шеллак+гуммиарабик, жгутик термопластика "Fimo", роспись контуром,старение битум

[700x538]

[700x525]

[700x571]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-11-2014 02:19

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Полная реанимация

Иногда надо обратить на себя внимание. Я сказала посмотреть. Внимательно. И увидеть.

Ну что мы можем заметить в зеркале на бегу? Очередной раз привычно шарахнуться от утреннего отражения, а потом в круговерти повседневных дел снова счастливо забыть о том, что делает с лицом время? А если все-таки к себе внимательно присмотреться, то что мы видим? А видим мы что да... ты уже не торт.... И даже речи быть не может про какие-то профилактически-лечебные процедуры, тут требуется полная реанимация! Так что нам надо не в магазин идти за чудодейственными кремами, а прямой дорогой в аптеку.

Ну и личный опыт, да. Расскажу про то, что сама нашла, проверила, использую и могу честно сказать, что работает. 

С чего я все это начала? Сижу как-то раз и себе думаю, что надо бы личиком заняться, причем вплотную, и тут мне звонок... не иначе как упорными мыслями демона вызвала. Он так долго думал про колбасу, что вокруг него собрались собаки Ну от Дешели звонок, конечно, кто еще может вот так внезапно появиться и настойчиво потребовать явиться на косметические процедуры, причем обязательно с паспортом. Вдруг кто не знает, Desheli - это профессиональная израильская косметика для домашнего использования, которую вам предложат купить за о-оочень большие и красивые деньги. Действительно очень большие, сама в шоке.

И, думаете, что? Я и сходила, получила удовольствие от обслуживания и часового священнодействия над своим лицом. Все безукоризненно и бесплатно, хотя к концу процедуры меня активно подталкивали к мысли, что без всех этих чудодейственных средств просто нельзя обойтись. Так что купить все надо прямо сейчас, не сходя с этого самого места

- Без Дешели вам никак невозможно, сказали мне - Impossible, Майка... 

- Да ладно, сказала я - рossible, рossible, спасибо за заботу, я пойду а если не выпустите, буду отстреливаться

- Стойте, стойте, сказали мне, - вот вам в подарок крем для рук, пусть он вам напоминает.... и вы задумаетесь... ну и далее в том же духе

Вот он, этот крем, можно сказать трофейный, да? Ну что я про него могу сказать, пахнет очень приятно

[показать]

Ну а дальше я пошла... в аптеку. Теперь показываю и отчитываюсь по пунктам

[показать]

Итак, первое, хлористый кальций 10% в ампулах - это для очищения лица. Голливудская чистка, слышали про такой пилинг? Вот, это он. Раз в неделю хорошенько намыливаем лицо детским или для экстремалов и почитателей хозяйственным мылом, подсушиваем, потом хорошо смачивам ватный диск хлоридом кальция и по массажным линиям протираем все лицо. Дальше идет химическая реакция между этими двумя компонентами, они связываются и скатываются с лица вместе с верхним слоем кожи. Это не больно, не травматично и не опасно! Хотя читать страшно, это да. Еще в инете читала про то, что вроде бы не рекомендуется для сухой кожи. Ответственно заявляю, враки. Подходит для любой кожи, особенно если проводить процедуру без излишнего фанатизма и не так часто. Протираем...Остается умыться и нанести на лицо питательную маску или жирный крем. Это все впитается буквально сразу, просто удивительно как нашей коже по душе питание и увлажнение.

Отсюда плавно переходим к двум кремам, которые я себе взяла - радевиту и фореталю. Они оба предназначены для активного восстановления кожи

Радевит это сплошные витамины в ударном количестве. Без запаха, впитывается мгновенно, не оставляя никаких жирных следов. Идеален для рук, особенно в зимнее время, для шеи и области декольте. Можно наносить вместо питательной маски. Упругость кожи обеспечена.

Фореталь - для длительного увлажнения там где понадобится: руки, ноги, шея и лицо тоже, конечно, особенно для сухой кожи. Надо понимать, что оба этих крема не для постоянного использования, а именно для активного восстановления, поэтому применять курсами, затем сделать перерыв.

А вот что пригодится для ежедневного использования, так это блефарогель №1. Это чистая гиалуроновая кислота с соком алоэ. Если наносить тонким слоем на нижние и верхние веки два раза в день, сочетая с легким массажем, то через пару недель можно заметить, как кожа вокруг глаз активно подтягивается и становится молодой и плотной. И глазки открываются! И нет, от морщин не спасает, если есть, то так и останутся, но зато дальше не ползут, это же плюс?

Про все эти препараты информации море, погуглите и убедитесь сами что народ этими средствами пользуется весьма активно. Отзывы, конечно же разные, от любви до ненависти, ну прямо все как в жизни, но

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2014 02:18

Это цитата сообщения Ника_Ворон Оригинальное сообщение

Рождение кролика Эдварда

[336x448]

http://www.livemaster.ru/topic/157095-udivitelnoe-rozhdenie-krolika-edvarda

для работы понадобится:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2014 02:17

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Куклы Татьяны Ланенковой
 

[показать] Куклы человечки

Татьяны Ланенковой

[показать]

+++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2014 02:16

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Зайцы и их друзья от Le Monde де Créations

Зайцы и их друзья  от Le Monde де Créations

[показать]

********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2014 02:16

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Принцессы Ирины Смольковой

Принцессы Ирины Смольковой [показать]

Смотри далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2014 02:15

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Куколки.Разные.

[показать] [показать]  

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2014 02:12

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение

Ветер вдоль берега... Сергей Ярыгин. Авторская кукла

Оригинал взят у в Ветер вдоль берега... Сергей Ярыгин. Авторская кукла

Автор закончил художественную студию Ефремова А. Б., брал уроки скульптуры в художественном училище. Художник работает с различными материалами, но любимым материалом остаётся папье-маше. В основном куклы сделаны в единственном экземпляре. С галереей Вахтановъ сотрудничает с 2009 года. Участник Международных и тематических выставок художественных кукол Галереи Вахтановъ. Дипломированный участник ежегодной Международной выставки художественных кукол (Москва).
Художник - кукольник Яргин Сергей. Россия, Ярославль.








Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2014 02:53

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Прием для создания декоративного края спицами

http://natalianis.livejournal.com/141964.html

Вертикальный, ровный, декоративный, утолщенный, наружный край для шарфа,
планки, борта, края воротника, пояса, клапана и тому подобному.

[показать]

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Делается просто:

1. накид в начале ряда

2. в конце ряда накид провязывается вместе с последней петлей -
   захват с наружной стороны

3. снова накид вначале ряда и так далее...
 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2014 02:46

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Итальянский способ набора петель спицами

При итальянском наборе начальный ряд, набранный таким способом, выглядит, как выполненный на машинке .

[700x525]

источник

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 02:51

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Коллекция Burberry Prorsum Pre-Fall 2015

[показать]

Посмотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 02:51

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

пуговички размером 4 мм своими руками.

Оригинал взят у [показать]kalinkapolinka в пуговички размером 4 мм своими руками.

Нам потребуется для работы клей, нитки, зубочистки, люверсы (внутренний диаметр 4 мм), несколько цветов полимерной глины. Можно использовать красивые обрезки, но представим, что сейчас у нас только кусочки свежей глины:

[показать]

Для начала подготовим инструменты. У четырех зубочисток откусываю кончики, обматываю ниткой, чтобы они туго входили в люверс. Закрепляю внутри капелькой клея.

[показать]

Беру глину смешиваю и скручиваю жгутиком, сплющиваю, чтобы сделать как можно тоньше линии:

[показать]

Раскатываю на средней толщине или скалкой ( примерно 1-1,5 мм). Важно: приклеиваю пласт на стеклянную доску как можно лучше, чтобы при вырезании кружочков пласт не поднимался с доски и кружочки оставались на месте. Вырезаю люверсом кружочки. У меня стекляшка из фикспрайса, с одной стороны ребристая. пласт приклеен на ровной стороне:

[показать]

После этого снимаю большой пласт, чтобы на доске остались только кружочки. Отверстия делаю двумя связанными зубочистками:

[показать]

После запекания можно немного наждачкой или канцелярским ножом снять неровности. Все готово, можно пришивать. Для представления размера вот пуговички на распространенных тканях:

[показать]

Можно использовать такие пуговички для скрапбукинга или для кукольной одежды. Ну или для всего, чего захотите) Вот для примера одежки на сильванчиках:

[показать]

[показать]

[показать]

Дольше сочиняла текст, чем делала пуговки) Надеюсь, что Вам пригодится)
Мк для сайта Калинкаполинка. При копировании материалов ссылка обязательна. Спасибо)

http://master-klass.livejournal.com/655182.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 02:50

Это цитата сообщения niilith Оригинальное сообщение

Мужские шапка и шарф

Связала мужу шарф и шапку. Модель "охотно" позирует :))

[показать]

детали
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 02:50

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Шапка Mist ("Туман"), Still (Kim Hargreaves )

[521x544]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 02:47

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Манекен

Винтажные манекены из папье-маше на бутылке

Grey Gallery

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 02:46

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Декупаж. МК от Моники Madejek. Перенос изображения

[200x300] [200x300]
Здравствуйте, дорогие мастерицы !!!
Передаю МК, надеюсь, он Вам будет полезен.
А вот и сама работа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 02:43

Это цитата сообщения tanchya Оригинальное сообщение

Как раскроить подкладку на пиджак

В этом видеоТатьяна Рогова объясняет, как раскроить подкладку на пиджак.
[700x674]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 02:43

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

М.К. Чемоданчик «Мои сокровища».

Автор: http://dcpg.ru/users/vinogradinka/  Елена Жидилёва

4964063_0_13d20a_c719752e_S (101x72, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2014 02:34

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шарф "Узел моряка"

http://www.ravelry.com/patterns/library/seamans-knot
[403x640]
[400x409]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии