• Авторизация


Без заголовка 22-02-2015 17:57

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом «Vanessa Montoro»

Натало4ка


[207x169]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2015 17:47

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ И СКАЗОЧНЫЙ МИР ВЯЗАНИЯ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-02-2015 15:27

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

Щит России (2015) Фильм Аркадия Мамонтова...


Щит России  [показать](2015)
Фильм Аркадия Мамонтова.

Фильм Аркадия Мамонтова "Щит России" поведает о том, как в Соединенных Штатах Америки в последние годы активно разрабатывают концепцию "Молниеносного глобального удара". В течение одного часа после получения приказа президента американцы могут атаковать цели в любой точке земного шара. Мощную группировку крылатых неядерных ракет США планируют сосредоточить и у наших границ.
[показать] 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 10:20

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Глубокая чистка лица . Результат сразу!

[699x467]

Для приготовления этой чудесной маски необходимы всего два ингредиента:
ацетилсалициловая кислота (она же «Аспирин»)
мед (любой, можно засахарившийся)
Маска является одновременно механическими и химическим (или кислотным) пилингом. Такой пилинг отлично полирует кожу, сглаживая неровности и морщинки.

Вообще, кислоты очень хорошо помогают в уходе за жирной, пористой кожей, а так же за увядающей кожей. Мед в этой маске служит средством питания и увлажнения. Очищенная кожа с благодарностью примет все полезные свойства меда.
Если по какой-то причине вы не можете использовать мед, то можно смешать аспирин с любым другим «загустителем»: сметаной, например, или покупной кремообразной маской.

Берем 3 таблетки аспирина, капаем на них буквально по одной капельке воды, чуть-чуть.

Через минутку вы увидите, что таблетки впитали воду и стали рыхлые.

Теперь можно их размять. Некоторые молят из в кофемолке, но мне удобнее делать именно так, крупинки получаются достаточно большие, но зато хорошо механически отшелушивают кожу.

Далее берем 0,5-1 чайную ложку меда. Я беру самый обыкновенный, мне нравится. Смешиваем мед и аспирин.

Если мед сильно засахарившийся и масса получается комковатой, то можно добавить чуть-чуть водички, буквально каплю.

Наносим маску на чистое сухое личико и оставляем минут на 15. Потом круговыми движениями смываем ее влажными руками. Не надо давить и тереть, движения должны быть деликатными.

Как итог – очень гладкое и свежее личико. Проедите рукой по своей щечке и сразу почувствуете это необыкновенное ощущение.
Я делаю маску регулярно, раз в неделю. Она прекрасно справляется с прыщиками и тусклым цветом лица.

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 10:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подарок мужчине. Часы ЯКОРЬ из газетных трубочек

Подарок мужчине. Часы ЯКОРЬ из газетных трубочек. Автор мастер-класса GoldenerWidder
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 02:28

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Джемпер крючком

[310x400]

Джемпер, насыщенного синего цвета связан крючком.

Как связать джемпер крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 22:57

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Ажурные пейсли из журнала *Дуплет* - очень красивая и большая подборка

  
[504x700]

  
 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 18:02

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Мой подарок вам!!! ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА

[640x400]

Некоторые люди относятся к ритуалам скептично. А зря. Я много пишу о том, что мысль материальна. Много раз проверила это на себе. Это же волшебство самое настоящее.  Поверьте в  волшебство и действуйте! Конечно не стоит ограничиваться только одними ритуалами — нужно ещё и в реальной жизни быть активным человеком. Но ритуал, он даёт мощный толчок для осуществления вашей мечты.

Итак, сегодня у меня для вас подарок. Ритуал ... Магический...

ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА 

Начинать этот ритуал нужно с  1 числа любого месяца...  Действуйте! 

Этот рецепт привезла а Россию одна русская манекенщица в 60-х годах.

Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды.

Наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию!!! 

Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое.

И вот одна из наших девчонок-манекенщиц попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла.

Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то и рассказала старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом. 

Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила ни в чем себе не отказывая, а няня еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже простой.  Читать далее »
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2015 20:34

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Лучшие книги по саморазвитию

Книги, по праву, считаются нашими лучшими друзьями. Чтение книг развивает кругозор каждого человека, позволяет ему развиваться. Чтобы приобрести новый опыт, или освоить что-то полезное нужно прочитать много книг. Книги по саморазвитию, являются своеобразной пищей для нашего мозга, оказывают на нас мотивирующее воздействие, дарят нам вдохновение. Далее советую прочитать 10 отличных книг по саморазвитию.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2015 20:05

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

квашение капусты

Рецепт квашеной капусты в лучших маминых традициях
 

[250x206] Особенно, с приходом холодов, очень хочется отведать таких блюд как картофельное пюре с квашеной капусточкой. Не всегда бывает возможность заехать навестить матушку и взять банку капусты, поэтому иногда квашеная капуста покупалась в магазине, или на рынке, но разве может моя любимая хрустящая, белоснежного цвета, капуста сравниться с сероватой кисло пахнущей массой из магазина
Кстати эта капуста будет храниться у Вас в холодильнике до самого лета, и не потеряет своего вкуса.
Итак, лучший рецепт самой вкусной квашеной капусты:
Из расчета на 1 трехлитровую стеклянную банку нам понадобиться:квашеная капуста вкусная
1 большой вилок белокочанной осенней капусты (мама покупает ее в конце сентября-середина октября)
3 шт среднего размера морковки
Соль (обязательно БЕЗ йода — т.к. йодосодержащая соль испортит капусту — проверено на мамином опыте)
Трехлитровая стеклянная банка
2 столовые ложки сахара
3 столовые ложки водки
Приступаем:
С вилка капусты снимаем верхние листья, до чисто белых листьев. Шинкуем капусту (соломкой не слишком тонкой 0.5 см в ширину) Трем на крупной терке морковь.
Капусту и морковь посыпаем солью, ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ПЕРЕСОЛИТЬ. Перемешиваем тщательно легкой рукой (ни в коем случае не жать). Когда посолите попробуйте, количество соли должно быть как на салат, что бы приятно было есть эту овощную смесь.
В банку укладываем капустную смесь ОЧЕНЬ ПЛОТНО. Помогаем себе толкушкой для пюре, утрамбовываем, но не стучим по капусте.
До узкого места на бутылке оставить 1 см.
После ставим банку в теплое место.
Примерно через 10 часов начнет подниматься из банки капустный сок. Этот сок периодически собираем, пока он выделяется, в емкость (стеклянную) и пусть стоит рядом с вашей капустой.
На 2-3 сутки начнут появляться пузырьки на капусте — это газы, их надо удалить. Берем деревянную палочку — указку и протыкаем капусту до самого дна — даем газам выйти.
Протыкаем капусту 2-3 раза в день.
На 5 сутки необходимо последний раз проткнуть в нескольких местах капусту, ВЛИТЬ СОБРАННЫЙ СОК В БАНКУ С КАПУСТОЙ, засыпать сверху в банку с квашеной капустой 2 ложки сахара и влить 2-3 ложки водки.
банку закрываем пластиковой крышкой и ставим в холодильник.
Через сутки можно кушать эту вкусную квашеную капусту.
http://www.beauly.ru/rc/3544

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2015 15:11

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: юбка Drops 131-4 skirt

[336x520]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2015 18:48

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Как вырастить мандарин из косточки в домашних условиях

[604x453]

Для посадки мандарина вам будут необходимы семена, а точнее косточки, которые можно «добыть», приобретя в магазине несколько спелых мандаринов. Для успешности мероприятия лучше, чтобы косточек было побольше (минимум 5-10), так как не все смогут прорасти.

Далее необходимо, чтобы косточки проклюнулись или набухли. Для этого кости нужно завернуть в марлю и легонько смачивать водой несколько дней.
Оптимальным грунтом для посадки будет купленная в цветочном магазине специальная земля для цитрусовых, но в принципе мандаринам подходит любая легкая смесь. Например, если смешать в равных частях дерновую и листовую землю, перепревший полностью навозный перегной и компост, вашему мандарину это наверняка понравится. Смесь на основе торфа не стоит ни делать ни покупать. Не забывайте про необходимость дренажа.

Для появления всходов мандарину нужно довольно долгое время, первые заметные всходы появляются лишь по истечении двух-трех недель, а иногда даже целого месяца.

Мандарин вообще растет очень медленно, причем иногда еще и останавливает рост. Но если вы не потеряете надежды и энтузиазма и будете предоставлять ему необходимый уход, он вырастет красивым, радующим ваш глаз деревцем.

Конечно, мандарин неприхотливое в содержании дерево (не только среди цитрусовых, но и среди всех остальных растений), но соблюдения некоторых правил ухода он все же требует. Самое важное условие для него — обилие солнечного света. Для светолюбивого мандарина необходимо интенсивное освещение 12 часов в сутки круглый год.

Также мандарин очень трепетно относится к влажности. Летом его нужно поливать обильно, но только не заливать, а зимой полив надо сократить, но следить, чтобы почва не пересыхала. Помимо этого ежедневно листочки мандарина нужно опрыскивать фильтрованной или же кипяченой чистой водой, чтобы компенсировалась сухость воздуха, можно даже расположить поблизости от мандарина маленький комнатный фонтан, чтобы он увлажнял воздух дополнительно.

По мере роста мандариновое дерево нужно пересаживать в более крупный горшок. Лучше всего делать это в конце зимы — начале весны. Нужно взять горшок диаметром на 3-5 см больше предыдущего. Пересаживают мандариновое дерево методом перевалки, максимально сохраняя старый земляной ком, чтобы не повредить корневую систему растения.

Через несколько недель после пересадки у дерева должен начаться период активного роста. Такие периоды будут повторяться несколько раз за весенне-летний сезон. В этот период нужно раз в неделю-две подкармливать мандарин минеральными и органическими удобрениями. Можно в качестве удобрения использовать спитую чайную заварку, которую нужно прикопать в почву.

Мандарины, выращенные в домашних условиях, вырастают лишь до 1,5 м и представляют собой миниатюрные деревца, отлично вписывающиеся в любой интерьер, даже не имея плодов. А когда дерево усыпано ароматными цветами, а затем и яркими плодами, оно становится всеобщим центром притяжения, даря красоту и вызывая вздохи восхищения.

Источник:https: //vk.com/zhensov?w=wall-50021276_41429

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2015 18:19

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Еще одна красавица крючком к праздникам - *Гламурная овечка*

Не за горами Новый год и надо начинать готовить подарки, сувениры к этому празднику.Но еще можно успеть связать вот такую милую симпатяшку овечку. Ранее были милые овечки тут и тут.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2015 18:18

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Мобиле аммигуруми на детскую кроватку

Если вы хоть немного умете держать крючок в руках,то вам не составит труда связать для себя или подарка малышам красивый мобиле на детскую кроватку.

[показать]

  

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2015 18:17

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как связать кролика - мк

  [600x482]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2015 18:16

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Амигуруми - вяжем пасхального кролика - 3 мк

  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2015 18:07

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ДАВАЙТЕ СВЯЖЕМ КОТА АМИНЕКО


Аминеко, одна из самых популярных вязаных игрушек в Японии, уже стал классикой в амигуруми. Это замечательный вариант вязания для начинающих, связав его, можно изучить основные принципы вязания амигуруми, и начать создавать свои игрушки. В Японии выпускают целые книги посвящённые жизни этих котеек, их быту и приключениям. 
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2015 18:03

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Сумочка по мотивам Vendula Maderska

[показать]
[показать]
[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2015 17:51

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Зеленая сумка.

[700x593]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2015 17:42

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Шикарное платье *Бабочки* ирландское кружево (Annora) - схемы и мастер-классы

[604x403]

[показать]

110031641_319.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии