• Авторизация


Без заголовка 25-06-2014 18:08

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Как забыть про стоматологов

Народные советы

С детства мне сверлили зубы стоматологи и испортили почти все зубы безвозвратно. Поскольку пломбы все время вываливаются к стоматологам людям надо ходить до смерти – в этом и задумка. Казалось бы, не соскочить.

Шесть лет назад когда у меня в очередной раз разболелись, да еще и расшатались зубы я как всегда пошел к стоматологу, понимая какая пытка уровня подвалов гестапо мне предстоит. Садист в белом халате потрогал мои зубы пинцетиком и сообщил что они безвозвратно пропали и их надо удалять, причем речь шла обо всех передних зубах. Я тогда доверял стоматологам, но мне предстояла очень важная публичная поездка в Лондон, где без зубов делать было нечего и я сказав, что зайду через неделю, удалился с невыносимой зубной болью. Зубы шатались так, что казалось их можно самому достать и выбросить просто взявшись за них двумя пальцами.

И тут через буквально час я встретил незнакомого человека по имени Артемий. Он, узнав о моей беде, улыбнулся и сказал: зачем ты мучаешься, поезжай на рынок, купи забрус и навсегда забудь про стоматологов.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2014 18:01

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Bliuskute

Aвтор Юлия Попова из Новосибирска.

[показать]
[показать]


Вот как она описывает ход работы:
"начинаем с горловины, готовим столько мотков, сколько элементов вывяжем по окружности-это зависит от размера. и далее вывязываем первый элемент со всех мотков одновременно. замыкаем элементы в первый горизонтальный ряд. затем вывязываем второй ряд элементов в вертикальном направлении и третий, прикрепляем в процессе вывязывания к фестонам связанным из другого мотка. то есть когда заканчивается элемент одного ряда начинается элемент следующего ряда. вязать из каждого мотка нужно одновременно по ряду. надеюсь вы поймете это описание)"

http://www.stranamam.ru/post/7950314/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-06-2014 17:59

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

ЧЕРНЫЙ ТМИН СПАСЕТ ОТ ИНСУЛЬТА

«В черном тмине имеется исцеление от всех болезней, кроме смерти».(Бухари; Муслим)

Черный тмин обладает способностью убивать патогенные микроорганизмы и нормализовать артериальное давление у гипертоников. Для снятия повышенного давления следует взять одну чайную ложку семян черного тмина, перетереть их в порошок, заварить 250 миллилитрами кипящей воды и дать остыть. Принимать это средство следует каждый день натощак, только вместе с настоем следует съедать 2 чесночные дольки.

Есть рецепт и для тех, у кого немного пошаливает память. Средство из черного тмина поможет работать головному мозгу более эффективно. Для этого возьмите одну столовую ложку сухой мяты и одну чайную ложку семян черного тмина, залить холодной водой (один стакан), закипятить и перелить в термос. Подержать в термосе 60 минут. Этот напиток следует принимать вместо жаждоутоляющего средства. Только в дни приема настоя следует исключить такие напитки как кофе или чай.

ТМИН СПАСЕТ ОТ ИНСУЛЬТА

В Западной Европе говорят:кто ест тмин - у того никогда не будет инсульта.Там послеинсультным больным рекомендуют на протяжении дня 2-4 раза(в перерывах между приемами пищи) проинимать по 10-15 семян тмина,размеленых на мельничке для кофе,запивая этот порошок водой.

Некоторые исследователи указали, что черный тмин понижает давление в крови и предотвращает спазмы сосудов, значительно снижает уровень холестирина.
Источник:http: //vk.com/wall-43187100?offset=40&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_48560%2Fall

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2014 17:53

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Очень понравился фильм "Я предпочитаю рай"

Хороший фильм о чудесном Филиппе Нери:)..Посмотрели с Виталиком и второй день говорим о нём:)..Такой он,этот Нери  родной,и уже любимый:))...После фильма погуглили,почитали о нём разные истории..Оказывается,он действительно левитировал во время молитв,оживлял умерших и творил много разных чудес.Но до того стеснялся этого,и хотел скрыть,что постоянно прикидывался клоуном, одевался смешно,шутил постоянно.Снижал важность всего происходящего вокруг,чем облегчал жизнь людей.

Вся его христианская деятельность сильно отличалась от традиций того времени.Он не просто проповедовал, а вёл беседы,которые заканчивались поеданием еды,танцами и пением:)...Всё это очень по-индийски:))..И ведь его всю жизнь тянуло в Индию!:))))Забавно:)))

Смотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2014 17:41

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Вязание крючком кофточки "Оранжевое настроение"

[468x700]

Автор работы -  Ротт И. С.

Размер: 36

Вам потребуется:

400 г оранжевой вискозной (26% вискозы, 18% дралона, 56% полиамида) пряжи (100 г /400 м),

крючок № 2,5,

перламутровые бусинки.

 

Элемент: 

по схеме 1. Вяжете цепочку из 6 в. п., соединяете в кольцо, вяжете 1 в. п. подъема, а дальше вяжете по схеме. Элемент состоит из 6-и раппортов-фрагментов. Каждый последующий ряд в каждом фрагменте прибавляете по 1 ст. б/н. Размер элемента в зависимости от количества рядов разный (от 9 до 11 см).

 

Цветок: 

по схеме 4. Вяжете цепочку из 6 в. п., Соединяете в кольцо, вяжете 3 в. п. подъема, а дальше вяжете по схеме. Потребуется 11 элементов.

 

Листок: 

по схеме 5.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2014 17:40

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Крючковые узоры на полотно»

[показать]Belosvetika
[показать]
f16c41f13cbc (150x121, 43Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2014 17:22

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

36 вариантов вязаной каймы для отделки края изделия

[592x256]

11а

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2014 17:21

Это цитата сообщения Meri_H Оригинальное сообщение

Огромное спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2014 21:24

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Запеченные грибы в лимоне и тимьяне

[403x604]

Ингредиенты:

1 лимон
1 столовая ложка нарезанного свежего тимьяна
2-4 столовых ложки оливкового масла
500 г грибов
4 столовых ложки тертого сыра
соль и молотый перец

Приготовление:

Духовку нагрейте до 200C. Натрите цедру лимона, сок оставьте на потом. Смешайте цедру с тимьяном, оливковым маслом. Вымойте и нарежьте грибы и выложите их одним слоем в блюдо для запекания. Сбрызните половиной приготовленной смеси, посолите и поперчите.
Выпекайте 10 минут. Присыпьте грибы тертым сыром и верните в духовку еще на 5 минут пока сыр не позолотится. Сбрызните оставшейся смесью и лимонным соком. Приятного аппетита!



Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1045135

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2014 21:22

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Кресло из автопокрышек

[401x600]

Кресло из автомобильных шин от Юлии Цветковой. Просто, дешево и полезно!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2014 15:04

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Крекеры с семенами льна

[604x404]
Ингредиенты:
150 г муки
1/ 2 ч л разрыхлителя
1/ 2 ч л сахар
1 ч.л. соли без горки
2 ст л семена льна
60 мл молоко
2 ст л растительного масла

Рецепт приготовления:
Смешать муку с разрыхлителем, солью, сахаром и семенами льна. Постепенно добавляя молоко и масло, замесить тесто. Тесто должно получиться как на пельмени, не липнущее к рукам. Тонко раскатать в 2-3 мм. Вырезать кружочки или разрезать на квадратики, наколоть вилкой. Выложить на выстеленный бумагой противень и выпекать при 200 С до золотистого цвета минут 20.
Приятного Всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2014 14:51

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Запеченные грибы в лимоне и тимьяне

[403x604]

Ингредиенты:

1 лимон
1 столовая ложка нарезанного свежего тимьяна
2-4 столовых ложки оливкового масла
500 г грибов
4 столовых ложки тертого сыра
соль и молотый перец

Приготовление:

Духовку нагрейте до 200C. Натрите цедру лимона, сок оставьте на потом. Смешайте цедру с тимьяном, оливковым маслом. Вымойте и нарежьте грибы и выложите их одним слоем в блюдо для запекания. Сбрызните половиной приготовленной смеси, посолите и поперчите.
Выпекайте 10 минут. Присыпьте грибы тертым сыром и верните в духовку еще на 5 минут пока сыр не позолотится. Сбрызните оставшейся смесью и лимонным соком. Приятного аппетита!



Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1045135

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2014 01:29

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

" Чудесная мазь не дала мне пропасть.

Мне кажется, что я владею бесценным рецептом. Когда-то он вылечил меня от рожистого воспаления, а теперь спасает от всяких ран и кожных заболеваний всю нашу родню.

А дело было так...

В 1999 году я жила у брата в Ленинграде. Там у меня заболела нога. Стопа распухла, покраснела, появился сильный зуд. Врач сказал, что это рожистое воспаление. Выписали мази и лекарства, но ничего не помогало.

Поехали мы к родственникам в с. Никольское Ленинградской области. Наша родственница Галина Аркадьевна, медицинский работник, сняла у меня с ноги повязку, все внимательно осмотрела и намазала больное место мазью. Сказала, что этим средством у них в больнице врачи лечат раны и кожные заболевания у пациентов. Дала мне мази с собой, и мы уехали. Через неделю у меня все прошло. Рецепт коллеги Галины Аркадьевны взяли у грузинских врачей.

РЕЦЕПТ МАЗИ:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2014 01:23

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

САМАЯ ВКУСНАЯ ЛЕНИВАЯ ОВСЯНКА В БАНКЕ: здоровый быстрый завтрак, который не надо готовить

[показать]

Здоровое питание может быть легким и приятным. И мы расскажем вам как. Рецепт ленивой овсянки в банке уникален:

во-первых, это идеальный размер порции на одного;
во-вторых, такой завтрак можно взять из холодильника с собой на работу или даже тренировку;
в-третьих, это очень полезное и питательное блюдо, так как в нём содержится много белка, кальция, клетчатки и практически нет жира и сахара.
Кроме того, многие не любят есть горячие каши, и этот рецепт как раз для такого случая. Можно наслаждаться полезным завтраком круглый год — даже в теплое время года, или когда горячая овсянка надоест:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2014 01:20

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Кокетки


[495x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2014 00:55

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Шикарные элементы крючком

Очень шикарные элементы крючком в виде силуэтов детей поробуйте связать. Мастер классы хорошие. Этими силуэтами можно украсить как край изделия, так и использовать как апликации.

[700x504]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2014 00:46

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Болеро и пиджак крючком. Схемы вязания

Предлагаю крючком связать короткое ажурное болеро и очень нарядный пиджак. Смотрите схемы вязания их.

[576x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2014 00:40

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Летний жакет крючком. Схемы вязания

Девочки, очень подробные схемы вязания, диаграммы для того чтоб можно было связать крючком летний ажурный с укороченными рукавами жакет.

[465x700]

[700x548]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2014 00:06

Это цитата сообщения Круля Оригинальное сообщение

Кабачки "Под грузди".

Кабачки «Под грузди» - песня, а не закуска...

Очень простой в приготовлении рецепт. Интересный грибной вкус. Хороша закусочка под холодную водочку да с горячей картошечкой.

Закуска для тех, кто живёт в районах, где о лесных грибах можно только мечтать… А здесь взяла и сделал грибную закусь из того, чего много и дёшево, т. е. из кабачков.

Такой вкуснятиной угостила меня в прошлом году подруга. Я у неё рецептик списала, но закрывать на зиму не стала – мои не очень кабачки едят, а для себя лень, честно говоря, делать. А в этом году сделала на пробу баночку, а вот до зимы не достояла она –буквально на третий день смолотили. Вкусно. Теперь придётся закрывать на зиму хотя бы 6-7 баночек. А там время покажет…

Ингредиенты:
Кабачки — 1,5 кг (можно использовать цуккини)
Соль — 1 ст.л.
Перец чёрный (молотый) -0,5 ст.л.
Сахар – 2 — 3 ст.л.
Масло растит. – 0,5 ст.л
Укроп -1 пучок.
Уксус – 0,5 ст. (9%)
Чеснок – 4-5 зубчиков.

Кабачки почистить, порезать ломтиками довольно крупно, чтобы кусочки напоминали порезанные грибы. Если сердцевина у кабачков рыхлая, то её нужно вырезать, иначе эффекта груздей не получится.

Укроп порезать, чеснок почистить и порубить ножом. Всё смешать и оставить часа на 3 мариноваться при комнатной температуре.

Затем разложить в стерильные банки, накрыть стерильными крышками и поставить их в большую кастрюлю с тёплой водой (если поставить в кипящую воду, то банки могут треснуть). Вода должна доходить до плечиков банки. Стерилизуете 5-7 минут с момента закипания воды.

Закатать, перевернуть вниз горлышком, не укутывать. Оставить в таком состоянии до остывания. Затем поставить в прохладное место до зимы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2014 00:02

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Тапочки крючком. Подборка.

Связать тапки крючком 
[x130]
Тапочки - следки нежного салатового цвета связаны крючком и украшены вязаными цветочками. Как связать тапки крючком ...

Схема вязания тапочек крючком 
[x130]
Тапочки из толстой пряжи с контрастной каймой связаны крючком. Схема вязания тапочек крючком ...
Как связать тапочки крючком 
[x130]
Оригинальные тапочки связаны крючком. Схема для размера 37. Длина тапочек 23 см. Как связать тапочки крючком ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии