• Авторизация


Без заголовка 16-07-2014 10:41

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Кондиционер для белья - очень простой и эффективный рецепт

Кондиционер для белья своими руками

Всем привет!

Ах, как мы с вами любим свежее, чистое и пахучее белье:) Однако, чтобы на выходе получить такое чудо, нужно или иметь крестную фею:), или держать в арсенале много последних достижений бытовой химии, или, назло производителям, уметь пользоваться простыми идеями:) Думаю, каждый здравомыслящий человек выберет доступный, дешевый и безопасный вариант, правда? Я уверена, что вы именно к таким людям и относитесь:)

Рецепт, с которым я хочу вас познакомить, ну просто грешно не взять на вооружение - ничего более простого для кондиционирования белья я еще не встречала:) Более того, он выполняет роль не только смягчителя и ароматизатора, но еще закрепляет краски и делает их ярче, о как:) Интересно? Тогда читаем дальше:)

[500x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2014 10:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать пышную прическу для вязаной куколки

Как сделать пышную прическу для вязаной куколки. Подробный фото мастер-класс от Ольги Неретиной

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-07-2014 09:43

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: ажурные палантины

[310x511]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2014 09:42

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Классическая творожная запеканка

[500x309]

Ингредиенты:

400-500гр. творога
3 яйца
2-3ст.л. сахара (по вкусу)
2ст.л. манной крупы (можно заменить мукой)
2ст.л. сметаны
1 пакетик ванилина
1/2ч.л. соды, гашеной уксусом/лимонным соком
щепотка соли
сливочное масло для смазывания формы

Приготовление:

1.Смешать творог, сахар, манку и сметану.
2.Взбить венчиком яйца с щепоткой соли до легкой пены.
3.Добавить в яйца ванилин и соду, гашеную соком лимона.
4.Осторожно влить яйца в творожную массу, тщательно перемешать.
5.Оставить на 5-7 минут, чтобы набухла манка.
6.Застелить противень или форму бумагой для выпечки, смазать сливочным маслом, посыпать манкой, выложить полученную смесь.
7.Поставить в разогретую до 200 С духовку на 40-45 минут, пока не подрумянится верх.
8.Доставать из формы, когда запеканка чуть-чуть остынет.

Примечание:
При желании в запеканку можно добавлять изюм, сушеные ягоды, кусочки фруктов, лимонную цедру и тд., также количество сахара можно увеличить, а манку заменить на муку. А подавать можно со сметаной, медом, вареньем, ягодным соусом. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1045723

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2014 00:28

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

10 полезных сайтов, о которых вы не знали

10 полезных сайтов, о которых вы не знали

 



1.
[599x664]

2.
[599x398]

3.
[599x508]

4.
[599x458]

5.
[600x428]

6.
[598x428]

7.
[600x572]

8.
[600x404]

9.
[571x700]

10.
[600x547]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2014 00:17

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Баклажаны со вкусом грибов на зиму

Баклажаны со вкусом грибов на зиму

[500x433]

На 5 кг баклажанов:  5 литров воды, 1 стакан соли, 0,5 л растительного масла, 0,5 л 9%-го уксуса, свежая зелень укропа, смородиновый лист, 1 стручок перца горького красного, 2 большие головки чеснока.

Баклажаны нарежем кубиками или ломтиками. Поместим их в кипящую воду. Лучше взять большой тазик для этой цели. Кипятим баклажаны 4 минуты, погружая и помешивая. Обязательно отцеживаем и помещаем в кипящее масло (0,5 литра масла  на 5 кг баклажанчиков) вместе с зеленью. Кипятим в масле 3 минуты, добавляем перекрученный чеснок и горький перец. Варим еще минут 5. В конце варки добавляем уксус. Перемешиваем все и сразу закатываем в горячем виде.Банки ставим вверх дном до полного остывания.

Старайтесь не переваривать баклажаны, иначе они будут мягкими и бесформенными.

3407372_6610 (100x120, 32Kb)

И не забудьте об этом чудесном рецепте -  баклажаны и перец в томатном соусе на зиму.

Этот рецепт фаршированные квашеные баклажаны - просто вкусняшка!

Летнее блюдо баклажанные лодочки является очень сытным и вкусным.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2014 00:04

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Очищение кишечника отрубями

Очищение организма отрубями считается одним из самых эффективных и доступных методов избавления от накопившихся за годы шлаков, токсинов, а также застоявшихся каловых масс. Об этой несложной и крайне полезной процедуре мы расскажем Вам в этой статье.

Очищение кишечника отрубями - методика исцеления

Что для этого необходимо?

Для этого метода очищения организма Вам нужны отруби. Приобрести их не проблема. Они есть как на аптечных витринах, так и в бакалейных и хлебных магазинах. Обычно цена на них невысокая. Обратите внимание, иногда отруби продаются в виде комочков или шариков (при этом они могут иметь различные цвета). Эти отруби также подходят для очищения организма – их просто подкрасили для эстетики морковным или свекольным соком.

Вариант первый:

Как правило, подобное очищение толстого кишечника осуществляют не чаще чем один раз в год. При этом продолжительность очистительного курса должна быть не меньше месяца. Приобретите в аптеке отруби и употребляйте их три раза в день за полчаса до приёма пищи. Запивать отруби можно только минеральной водой (без газа!) и отваром из сушёных плодов шиповника (около одного стакана). Разовой оптимальной нормой потребления отрубей считается от одной до двух столовых ложек. Превышать норму нельзя – это может привести к проблемам с желудком.

Вариант второй:

Эту чистку организма можно применять в течение длительного времени. Необходимо употреблять утром натощак одну – две ложки отрубей, запивая их большим количеством очищенной воды. Употреблять пищу после отрубей можно только спустя три часа.

Вариант третий:

Этот вариант чистки толстого кишечника считается самым безопасным. Употребляя трижды в день вместе с привычной пищей отруби, Вам нужно постепенно (с каждым днём) увеличивать их количество. Схема приема выглядит примерно следующим образом:

Первые десять дней: по одной чайной ложечке отрубей, запаренных 100мл крутого кипятка.

Следующие две недели: по две столовых ложки запаренных отрубей (количество кипятка регулируйте сами).

На протяжении следующих двух месяцев: по две чайных ложечки сухих отрубей.

Вариант четвёртый:

Для этого способа очищения Вам понадобиться 10 столовых ложек отрубей, стакан свежего молока и чайная ложечка жидкого мёда. Запарьте отруби горячим молоком, добавьте мёд (также можно добавить немного корицы). Разделите общую массу на три раза и съешьте на протяжении дня, запивая отваром шиповника или зелёным чаем.


Источник:http: //vk.com/wall-43187100?offset=40&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_49707%2Fall

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 00:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашний пятновыводиль. Чудесное средство!

Как часто мы бросаемся в хозяйственные магазины в поисках универсального пятновыводителя, даже не подозревая, что можем сами приготовить его своими руками.

Рецепт прост до невозможности.

Нам понадобятся:
1 стакан горячей воды
пол-стакана пищевой соды
пол-стакана перекиси водорода

Растворяем соду в воде. Добавляем перекись водорода. Все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей.
Теперь можете пробовать вывести пятна. Если пятна глубоко въелись, замочите вещь на ночь.

[570x344]
источник:интернет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2014 15:21

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: "Араны" крючком

[700x524]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2014 15:01

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Мотивы ирландского кружева. Подборка 25

Нажми на картинку

[250x140] 

Ирландское кружево Марины Шеиной

[250x188] 

Будем вязать новый цветок в тунисской технике.

[250x166] 

Листик от Татьяны Вашиной

[250x175] 

*АЛИСА* вставка для платья(ИК-лен)

[250x158] 

МОИ АНТИКВАРНЫЕ КРУЖЕВА....В СОВРЕМЕННОМ ИСПОЛНЕНИИ

[250x188] 

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТУРЕЦКИЙ ОГУРЕЦ....ВОТ И Я РЕШИЛА ПРИДУМАТЬ СВОИ ПЕЙСЛИКИ...

[250x188] 

Элементы из туниса от Elena Schmidt.Для вдохновения

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2014 14:14

Это цитата сообщения w-woman Оригинальное сообщение

Романтичная кайма крючком.


[700x127]
[700x133]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2014 14:08

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОЦВЕТАНИЕ НА ЗЕМЛЕ? Запрещённое к трансляции видео

Этот фильм запрещён к трансляции по ЦТ во всём мире. В нём говорится о том, как группа людей управляет всем миром, препятствуя их счастливой жизни, не позволяя использовать бесплатную бесконечную энергию жизни. Удивляюсь, почему весь мир знает об этом и ничего не предпринимает! Что нам мешает? Разобщенность? Может быть для этого и разъединяют народы разных стран, как сейчас это происходит в Украине? Посмотрите, по времени 1:21:09 как раз и показано истинное лицо, управляющее ныне Украиной (и не только!!!).

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2014 13:54

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

9 ярких вязаных идей для веселого и уютного летнего отдыха на даче

Лето в разгаре. Давайте посмотрим, как можно украсить наш летний отдых и быт на даче.

Летний плед и подушка крючком для дачи

[640x736]

 

Описание и схемы

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2014 13:46

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Творожные пряженцы

[604x403]

500 г. творога, 2 яйца, 2 неполных стакана муки (около 250 г.), 30 г сливочного масла, соль.
В классическом рецепте нет сахара, но я добавила 2 столовые ложки.

В творог добавить размягченное сливочное масло, яйца, соль (сахар). Вымешать, постепенно добавляя муку. Полученную массу сформировать в виде жгута, разрезать на кусочки и обжарить в разогретом масле до золотистого цвета. Вынуть шумовкой и подавать со сметаной. Приятного всем аппетита!



angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2014 02:01

Это цитата сообщения Nata---a Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ КРУГЛЫЙ КОВРИК НЕОБЫЧНЫМ СПОСОБОМ. МАСТЕР-КЛАСС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2014 18:41

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Это великолепный фильм под названием «Рэй» и это история о великом музыканте Рэй Чарльзе Робинсоне

А ведь в этой истории герой не только он, не только Рэй Чарльз Робинсон претендует на звание «гения». А разве его жена не гениальна? Разве способна так поступить каждая женщина? Она знала обо всём, она жила с этим, но она любила его! Она любила его и прощала ему многое, она была умна и ещё раз умна. Кто-то скажет, что она терпела?! Но я останусь на своём мнении, она его любила!
Это великолепный фильм под названием «Рэй» и это история о великом музыканте Рэй Чарльзе Робинсоне. Он искалечил себя, но он сумел выйти из этой борьбы победителем, он научился быть сильным! Это история о «слепом мальчике», который сумел достичь небывалых высот. Им восхищался весь мир, его слушали во всех уголках необъятной планеты. Он сделал себя сам!

Также рекомендую к просмотру фильм под названием Долина цветов. С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2014 12:45

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Ленивые пельмени

[604x453]

Остряки, розы Кавказа, гусарики, Maultaschen, Маульташен - названий много, но суть одна – рулетик из теста и фарша, сваренный в воде как обычные пельмени, либо уложенный на сковородку на слой из лука и морковки, залитые сметанкой, приготовленные на пару как манты… Вкусно, быстро и рукотворно (хотя и лениво)!

Очень напоминает пельмени, но не требует бесконечной лепки.
Делаем тесто.

Ингредиенты:

- 3 стакана муки, 1 яйцо, 2/3 стакана воды, 1/2 чайной ложки соли.

Приготовление:

Просеиваем муку. Добавляем яйцо. Добавляем воду. Вымешиваем. Оставляем на 30-40 минут на расслаивание (ОБЯЗАТЕЛЬНО). В это время делаем фарш. Состав фарша прост: мясо, лук, соль, перец. Я беру мясо: 50% свинина, 50% говядина. Все остальное по вкусу и консистенции. 30 мин от замеса теста прошло? Раскатываем его листом толщиной не более миллиметра. Выкладываем сверху фарш, сворачиваем в рулет. ОБЯЗАТЕЛЬНО защипываем длинный край. Ножом режем на столбики. Это и есть наши "ленивенькие". А дальше просто – хоть в воду, хоть на пар, хоть в микроволновку… Я положил порезанные рулетики в глубокую сковороду, на подушку из жаренной моркови и чеснока, залил сверху разбавленной в воде сметанкой с "Хмели-Сунели" и на каждую пельменьку по маленькому кусочку масла. Накрыл крышкой и тушил на небольшом огне, пока практически вся жидкость не впиталась. Приятного аппетита!



Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_34776

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2014 12:03

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

Комод из картона своими руками(м/к)

[показать]
[650x423]
4690170_0_99a92_d259fdf1_XL (170x55, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2014 10:53

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

Делаем комод из газетных трубочек.Мастер-класс.

[показать]

[640x480]

Просто дочка попросила сплести короб с тремя отделениями, она делает мыло ручной работы, а там много материалов разных, я подумала и решила, что это будет не очень удобно, а поскольку я имею уже опыт по изготовлению стола, то быстренько то быстренько придумала подходящую модель. Кроме макулатуры в работе использовала картон, деревянные бруски, мебельный картон, клей "Титан", морилку на водной основе, аквалак. Сложно посчитать затраченное на работу время: неделю, наверное, трубочки усердно делала, потом пару месяцев каждый день по часу-два, иногда и по несколько часов делала, пока все на работе".

  • Мастер-класс Елены Губановой "Мебель из макулатуры и отходов".

4690170_0_99ae6_df1e708f_XL (160x61, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2014 22:48

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Лечение солью

[464x302]

1. Ангина

Растворить в 1 стакане горячей воды 1 чайную ложку поваренной соли и добавить 2 капли йода. Полоскать горло 3-4 раза в день.

2. Грибковые заболевания

- Ежедневно обмывать ноги раствором поваренной соли: 1 столовая ложка соли на 1 стакан воды. Вода должна быть комнатной температуры. После процедуры ноги ополоснуть чистой прохладной водой и обязательно насухо вытереть.

- Растолочь 1 зубчик свежего чеснока. В 1 л воды растворить 1 чайную ложку поваренной соли. Добавить 1 столовую ложку этой воды в толченый чеснок, процедить через марлю и отжать. Добавить в полученную смесь еще 4 столовые ложки подсоленной воды. Этой смесью нужно не менее 2 раз в день смачивать пораженные грибком места.

3. Насморк

- Втягивать носом сок лимона. Проделать процедуру несколько раз, затем развести в 1/2 стакана теплой воды 1/2 чайной ложки поваренной соли, намочить в этом растворе 2 тампона и ввести в каждый носовой ход поочередно. Соль снимает отек слизистой носа.

- Хорошо прогреться в бане или ванне, натереть крестец тертой редькой, смешанной в равных соотношениях с тертым хреном и небольшим количеством меда и поваренной соли

- Старинное народное средство от простудного насморка: держать во рту водку 10-15 минут, а ноги по колени опустить в теплую соленую воду. Затем выпить 2 стакана горячего чая с мятой и малиновым вареньем и лечь спать, надев на голову теплую, желательно шерстяную, шапку или повязавшись пуховым платком.

- Растворить 1 столовую ложку поваренной соли в 1 л воды. Набрать в ладони соленой воды, наклониться над умывальником, вдохнуть носом воду. Зажать ноздри. Отклонить голову назад, затем позволить воде вытечь, высморкаться. При первых процедурах будет больно, потому что полость носа крайне чувствительна, но через некоторое время чувствительность уменьшится. Можно проделывать процедуру с помощью заварного чайника. Для этого надо соленую воду вылить в чайник, наклониться к умывальнику и вливать воду в одну ноздрю, а из другой ноздри она будет выливаться.

4248238_59 (141x95, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии