|
[показать] перед выполняется по пунктирной линии для получения сборки.
[показать] http://vyzanie.forum2x2.ru/t762p765-topic
[показать]Рассчитывается такой воротничок именно по нижней ажурной полосе. Вяжется на основе промышленной резинки 2х1, это важно, т. к. в ней большее количество петель и растяжимость лучше.
[показать]
[показать]
[400x534]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x508]
[500x700] Перепост и цитирование источника
Огромное спасибо Валентине uzeloc за помощь в вязани этой модели и
Cherry за открытие темы!
Этот пост содержит только те выдержки из вязального Форума, которые, по моему мнению, помогут в вязании этой модели,если вы уже связали этот пуловер, и у вас есть какие-нибудь дополнения, буду весьма признательна
neanon


В Интернете поиски описания «эфиопской» резинки (по крайней мере, под таким названием) не увенчались успехом, возможно потому, что описать словами технику вязания нельзя: её обязательно надо показать.
Поэтому я подумала, что моё описание (и одновременно мастер-класс в фотографиях) будет кому-нибудь полезным.
Опубликовала лиора мой светик
Необычный теплый жакет (DROPS 151-44)
Будьте готовы к любопытным взглядам окружающих!