• Авторизация


пирог с яблоками и безе 27-10-2017 13:35

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Замечательный яблочный пирог с мягким безе — красивый, вкусный и мягкий!

 

[696x463]

Замечательный яблочный пирог с мягким безе —

красивый, вкусный и мягкий!

Самый лучший пирог в мире!

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбка с хвостом 06-10-2017 16:22

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем эффектную юбку с турнюрным эффектом из коллекции Lena Hoshek. Мастер-класс

Источник: www.season.ru/

[550x560]


Юбка из коллекции Lena Hoshek вызывает бурю эмоций. Эффект турнюра притягивает взор, пытливый взгляд старается разгадать секрет, а шьётся эта юбка довольно просто и под силу, даже начинающим. Прежде, чем приступить к пошиву, надо осознать ряд мелочей, чтобы они не вылились затем в одно большое разочарование.

СМОТРЕТЬ МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

кардиган от Норы Гоган 06-10-2017 15:54

Это цитата сообщения ЛЮСИ66 Оригинальное сообщение

Кардиган 2017,тренд от Норы Гоган

[показать]

Сложные и оригинальные косы достигают максимального эффекта в модном кардигане от Норы Гоган из журнала Vogue,весна-лето 2017, демонстрируя новые тренды этого сезона.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яблочный пирог 06-10-2017 15:50

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Рецепт приготовления вкусного яблочного пирога.

thumb-840x440

С наступлением осени яблочная выпечка становится всё актуальнее. Чаще всего хозяйки пекут привычные пироги. На самом деле существует масса разных рецептов пирогов, которые не уступают друг другу по простоте приготовления и вкусу.

Возьмите на заметку усовершенствованный рецепт вкусного яблочного пирога. Такая выпечка не только с легкостью накормит всю семью. Ее аромат создаст дополнительный уют в доме, вот увидите!

Ингредиенты

Пшеничная мука 150 г

Яблоко 2 шт.

Сливочное масло 100 г

Яйцо 2 шт.

Сахар 100 г

Разрыхлитель 2 ч. л.

Ванилин 2 г

Приготовление    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
манишка 04-10-2017 23:10

Это цитата сообщения Maja2012 Оригинальное сообщение

элегантная манишка от НИКОЛЫ SUSEN спицами


Там больше фото, но я не большой спец в вязании, поэтому мне желательно, чтобы были не только фото процесса, но и описание

Благодарю за помощь Очень уж понравилась манишка)

Советы мастеров в комментариях:
Вот источник
http://www.ravelry.com/patterns/library/treppenvierte..
и вот рекомендации по пряже:
28 stitches = 4 inches in stockinette
Needle size
US 2 1/2 - 3.0 mm
Yardage
328 - 437 yards (300 - 400 m)

maryte
Вязать надо снизу, и начинать спицами большого размера, чтоб вокруг шеи ложился не сворачиваясь.
Нитки 220 м-50 гр. Ушло почти 3 мотка, 50 шерсть-50 акрилан, но етикетки не наxожу, наверно выбросила.
Набирала на круговые спицы 184 петли, они должны на 8 делится и замкнула в круг.
Каждыи ряд сxемки надо 3 раза провязывать. В начале и в конце равномерно, пока на спицаx не окажется резинка 2x2.
1-3 ряд (1 л,2 и, изнаночные до последниx 3 петель) 2 и,1л.
4-6 ряд ( 1л, 2 и, лицевые до последниx 3 петель) 2 и,1 л
7-9 ряд (1 л,2 и,2 л,2и, изнаночные до последниx 7 петель) 2 и,2 л,2и,1л.
10 -12 ( 1л, 2 и,2л,2и, лицевые до последниx 7 петель) 2 и,2 л,2и,1 л
дальше нарисуите себе ето на клеточнои бумаге и основа узора у вас будет...

Таким образом свяжите 50 рядов. Потом равномерно после каждыx 3 рядов убавляла петли, пока на спицаx осталось 120 петель. Вязала резинкои 2x2. где-то 22 см. Закрыла все петли

Вязание по кругу. Набрано было 100 петель. Начинается с двух первых лиц. петель.
первые 2 лицевые, затем все петли изнаночные - так три ряда
затем 2 л п., 2 изн п, все лиц п, до двух последних(перед первыми лиц) их вяжем изнаночными - так еще3 ряда
В схеме, что я выложила там каждый ряд - это три провязанных.
По просьбам добавляю схему моего вязания
"убавлений" было 6 шт по 2 петли в ряду

....Набираете петли ,замыкаете в кольцо и дальше первый ряд изн. петли и 2 среднии лиц. п.; 2 ряд.-изн. петли, 2 лиц. петли в середине,3-й ряд -лиц. петли, средние 2 лиц. и от них с двух сторон по 2 из. петли;4-й ряд лиц.петли, в центре 2 изн., 2 лиц.,2 изн,5-й ряд -изн. петли, в центре 2 лиц., 2 изн., 2 лиц., 2 изн,2 лиц,и т. д , рисунок добавляется ....
....Вязать надо снизу, и начинать спицами большого размера,чтоб вокруг шеи ложился не сворачиваясь.
Нитки 220 м-50 гр.Ушло почти 3 мотка, 50 шерсть-50 акрилан ,но етикетки не наxожу, наверно выбросила.
Набирала на круговые спицы 184 петли, они должны на 8 делится и замкнула в круг.
Каждыи ряд сxемки надо 3 раза провязывать.В начале и в конце равномерно , пока на спицаx не окажется резинка 2x2.
дальше нарисуите себе ето на клеточнои бумаге и основа узора у вас будет,а дальше сами разберетесь помаленьку.....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее платье крючком 10-09-2017 12:28

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Летнее платье крючком из Phildar с переводом!

[400x283]
Летнее платье крючком из Phildar с переводом!
Два варианта-белое и черное платье!
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт на кефире и кофе 05-09-2017 00:36

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

ТОРТ "ЧЁРНАЯ МАГИЯ" НА КЕФИРЕ С КОФЕ

 
Ингредиенты: 
1 3/4 стакана - муки 
2 стакана - сахара 
3/4 стакана - какао-порошка 
2 ч.л. - соды 
1 ч.л. - разрыхлителя 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ложный вырез 20-08-2017 00:21

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

МАСТЕРСТВО ОТ НАТАЛЬИ GORDANA ЛОЖНЫЙ V-ОБРАЗНЫЙ ВЫРЕЗ



1.
[604x340]

1.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
митенки 20-08-2017 00:13

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Схема очаровательного рисунка Благодаря Людмиле Смольниковой



1.
[597x598]

1.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
убавления в реглане 20-08-2017 00:12

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Выберите для себя любимый способ выполнения убавлений.



1.
[546x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как завязать палантин и платок 19-08-2017 17:43

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

Дамы! Это для вас!

 

 

Как элегантно и умело завязать палантин, шарф, платок

Настоящий мастер-класс от женщины, познавшей все тонкости этого сложного и прекрасного женского аксессуара.

Любую вещь нужно уметь носить. В народе говорят, что даже платок можно носить как крестьянка и как королева. И не зря, платок при умелом использовании - невероятно элегантный и стильный аксессуар.

Шарф, платок, косынка, палантин - неотъемлемые атрибуты осенней одежды. Казалось бы, это просто ткань прямоугольной формы, но те, кто начинают ими пользоваться, утверждают, что они незаменимы. С ними ваш образ полностью меняется. Измените этот один аксессуар - и вы уже выглядите совсем по-другому. Единственное, чему нужно при этом научиться - нескольким вариантам их завязывания и оформления. Посмотрите это видео, и вы однозначно подберёте что-то для себя.

 



 

 

[524x700]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и.к. 19-08-2017 17:28

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Игольное турецкое кружево часть 2 - мастер-классы

Техника плетения игольного кружева.

  [698x700]

Кружево состоит из петель (арок или нитяных дуг) и узелков, выполненных в различных комбинациях. Сетка с квадратными ячейками является основной деталью. Необходимо постоянно следить за тем, чтобы при работе игла не расщепляла нить. Можно использовать иглу с тупым концом.

[700x525]

117976592_1213.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и.к. 19-08-2017 17:28

Это цитата сообщения elenaslava Оригинальное сообщение

Игольное турецкое кружево часть 3-лепестки и листья.

Игольное турецкое кружево часть 3-лепестки и листья

Источник: http://sam.mirtesen.ru/blog/43960829763/Igolnoe-turetskoe-kruzhevo-chast-3-lepestki-i-listya

Для создания таких деталей, как лепестки и листья, узелки и петельки плетите веерообразно, рядами туда и обратно, сначала увеличивая их количество, а затем уменьшая. В конце ряда меняйте направление движения. Узоры создаются при плетении снизу вверх.

[525x700]

Лепестки и листики расширяйте за счет дополнительных узелков, выполняемых на крайних петлях ряда. Для убавления оставляйте по одной петле с каждого конца ряда свободной и заканчивайте лепесток или листочек одним узелком. Начинайте вязание с одного или трех узелков (обязательно нечетное число), сплетенных на кольце из нити.

 

  [700x525]

 По желанию можете обвязать лепестки контрастным цветом петельным или обметочным стежком, а также вышить на лепестках и листьях прожилки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
турецкое и.к. 19-08-2017 17:26

Это цитата сообщения elenaslava Оригинальное сообщение

Игольное турецкое кружево,часть 4-обвязка края изделия.

Игольное турецкое кружево,часть 4-обвязка края изделия

Источник: http://sam.mirtesen.ru/blog/43354649520/Igolnoe-tu...rtesen.ru&paid=1&pad=1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по турецкому и.к. 19-08-2017 17:22

Это цитата сообщения elenaslava Оригинальное сообщение

Мастер класс: Брошь в технике оя(турецкое игольное кружево)

Брошь в технике оя

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2017 17:21

Это цитата сообщения elenaslava Оригинальное сообщение

Мастер класс: Брошь в технике оя(турецкое игольное кружево)

Брошь в технике оя

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
варежки 19-08-2017 17:03

Это цитата сообщения ДЖАКОНДА-2 Оригинальное сообщение

Варежки с косами с индийским клином для большого пальца

Опубликовала НО15151 в группе Вязание
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2017 01:03

Это цитата сообщения Ржевский Оригинальное сообщение

И еще подборка от Танечки

...кричит олег едва родившись
за жизнь спасибо вам врачи
а те в ответ да на здоровье
влачи

олегу снится что он пьяный
на мавзолее без кальсон
и тут внезапно понимает
не сон

совсем ты мама не старалась
меня по новому роди
поменьше жопы и побольше
груди

геннадий сел за рисованье
а иннокентий за статью
такие дни теперь настали
за что угодно можно сесть

в наш век высоких технологий
сказал с экрана президент
мы настороженно притихли
и лапти вынули из щей

порою хочется всё бросить
уйти туда где тишина
но снова в туалет стучится
жена

беременность такая штука
вот скажем хочешь огурцов
бежишь в подвал берёшь из банки
но сам не ешь несёшь жене

мы уникальные маньяки
отдавшись суетной борьбе
детишек малых убиваем
в себе

я одинокими ночами
любил смотреть на твой портрет
пока с него ты не сказала
привет

жизнь есть страдание рёк будда
благовоняя коноплёй
жизнь есть страдание различной
фигнёй

старик вытягивает сети
они пусты и лишь в конце
записка рыба недоступна
или вне действия сети

задач важнейших я когда то
перед собой поставил ряд
вчера проверил всё нормально
стоят

орёт учитель на студентов
в одной из трансильванских школ
ну всё достали кровопийцы
всем кол

Артём просил у мамы куклу
И так и сяк, и прямо в лоб
Но мать упорно обходила
Сексшоп

глеб потому сегодня мрачный
что встал с утра не с той ноги
не с той жены не с той кровати
не с той руки налил не сто

быть надоело президентом
сказал вован я ухожу
и свист трех горных крупных раков
раздался в мертвой тишине

титаник тонет бедный лео
седой старик пустил слезу
я б спас тебя но видишь зайцев
везу

приснился сон о первом снеге
о том что я могу любить
проснулся утром глянул в окна
ну хоть со снегом угадал

мне не читали сказки на ночь
и не сажали за рояль
но требуют манер прекрасных
с хуя ль

люблю валяться на диване
могу валяться целый день
могу конечно не валяться
но лень

проснулся рано на работу,
но привокзальные бомжи
ворчат сегодня мол суббота
лежи

вчера меняла карбюратор
сказала как бы невзначай
семёну после секса ольга
чем вызвала второй оргазм

я по ночам ложуся с краю
надеясь что придут волчки
и лишние пооткусают
бочки

вот это бля от дирижабля
вот это от ансамбля бля
а это бля у нас от курса
рубля

с агентом эйвон в тёмном парке
боролся полчаса маньяк
в итоге приобрёл две туши
и лак

давай на кухне бить посуду
два удовольствия в одном
во первых просто интересно
а во вторых не надо мыть

иду по загсу в белом платье
в твоей руке моя рука
ты не мудак а я не стерва
пока

толстой бен ладен че гевара
будённый сталин гитлер я
преображаюсь так во время
бритья

я не люблю словарь за то что
живёшь допустим ешь торты
открыл словарь и видишь торты
и всё и жизнь себе сломал

дыра чей бублик был проглочен
металась в страхе и тоске
и обрела себя на новом
носке

накувыркались в полумраке
обнявшись мокрые лежим
мы два носка нас ожидает
отжим

любовь она как гвоздь в перилах
когда ты катишься по ним
сначала весело и клёво
потом на заднице рубец

когда натурщица разделась
художник выпрыгнул в окно
а брошенные натюрморты
упали на пол маслом вниз

однажды вычеркнув из жизни
всё то что делал не любя
ты неожиданно встречаешь
себя

во мне заговорила совесть
и говорит и говорит
как жаль что я не понимаю
иврит

куда б внезапно ни качнулись
на жизненном пути весы
ты мантру повторяй упрямо
не ссы

ушли в себя придём не скоро
настала осени пора
и подпись лето солнце море
жара

ко мне журавль спустился ночью
крутое совершив пике
синица округлила очи
перке

бывает к вечеру устанешь
ложишься думаешь помру
но снова сука воскресаешь
к утру

вдвоем с конем идем по полю
вдруг видим раненый корнет
я снял пальто укрыть корнета
конь нет

весь день практически святая
а вечером снимаю нимб
и думаю кому бы врезать
мне им б

где ваши мускулы и мышцы
мужчина должен быть качок
а не читать не покладая
очок

ушли тревоги сожаленья
вокруг природы ренессанс
какое чудное мгновенье
аванс

мне из динамиков джон леннон
поёт мол ол ю нид из лов
а я хочу ещё котлету
и плов

сегодня пятница а завтра
и завтра пятница опять
да сколько ж можно надоело
кричал капризно робинзон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2017 01:02

Это цитата сообщения Ржевский Оригинальное сообщение

Третья корзинка

пи... чего-то
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
необычные рукавицы 18-08-2017 00:50

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Рукавицы с индийским клином для большого пальца. МК.

[480x640]

Опубликовала НО15151.


На руке очень удобно, вязать легко.

У меня 48 петель, нитка от двух клубков: лана голд 800м/100г и ангора 500м/100г

После резинки желательно провязать несколько рядов прежде, чем начать формировать клин.

Клин формируется добавлением петель между 5 и 6 петлями на левой варежке и между 18 и 19 петлями на правой варежке.

Чтобы при формировании клина не было дырочек, прибавлять петельки надо не накидами, а провязывая петлю за переднюю и заднюю стенки.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии