Кто чем интересуется.
01-11-2013 11:16
А я вот люблю на велосипеде покататься,чувствуешь себя как птица в полёте.Люблю зимой на лыжах в лесу погулять, рассматривая следы животных и птиц. Отдых на природе в кругу друзей, с шашлычками. Животных люблю, у меня две кошки и овчарка живут,цветы домашние, садовые.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник OksanaNCh
30-10-2013 21:02
Я мама двух деток.Люблю вязать спицами и крючком. Немного вышиваю.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии