• Авторизация


сельдь по корейски 10-03-2014 18:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сельдь по-корейски - пикантный вкус и яркая шубка из овощей.

Предлагаю попробовать очень вкусную сельдь по-корейски. Пряная, чуть островатая, с лучком и морковью - отличная закуска как для праздничного, так и для повседневного стола. Попробуйте, вам понравится!

[700x527]
t107073 (24x19, 1Kb)Угощайтесь!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..интриганка.. 10-03-2014 18:34

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Аудио-книга: Сидни Шелдон - "Интриганка"


 

 

[254x400] Сидни Шелдон - "Интриганка"
Время звучания: 22 час. 37 мин.
Она - сильная женщина. Женщина, которая привыкла самостоятельно добиваться абсолютно всего – денег, положения в обществе, власти… И ей сопутствует удача. Но сумеет
ли она стать счастливой? Ведь истинная любовь не продается и не покупается, настоящего счастья не достигают хитростью и шантажом…. Сидни Шелдон - всемирно известный писатель, лауреат премий ’’Оскар’’ и ’’Тони’’. Его романы изданы общим тиражом 300 миллионов экземпляров, по его сценариям снято свыше 20 фильмов. Его имя стало синонимом слова ’’бестселлер’’! Не стал исключением и роман ’’Интриганка’’. Его обаятельная героиня привыкла добиваться всего сама: любви, богатства, счастья. Но кто она - настоящая хозяйка жизни или просто беспринципная авантюристка?.

Inn_Gallery

 

Серия сообщений "Сидни Шелдон (фильмы и аудио-книги)":
Сидни Шелдон
Часть 1 - Фильм на досуге | Sidney Sheldon "Кровная связь"
Часть 2 - Фильм на досуге | Сидни Шелдон "Мельницы богов"
...
Часть 8 - Фильм на досуге | Сидни Шелдон - "Полночные воспоминания"
Часть 9 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

обои на рабочий стол 10-03-2014 18:08

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Обои для рабочего стола.

Обои для рабочего стола


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пояс ..незабудка.. 10-03-2014 17:52

Это цитата сообщения Шамай Оригинальное сообщение

Мастер-класс по макраме: пояс Незабудка.

[показать]

Автор: Никифорова Екатерина

Сайт: Макрамеха

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как разместить орхидею в интерьере 10-03-2014 16:42

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как правильно разместить орхидею в интерьере!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декупаж и органза 10-03-2014 16:20

Это цитата сообщения Фирдаус_Мухтаровна Оригинальное сообщение

Декупаж и органза. Создание текстуры. "Волшебный сундучок"

 
Декупаж и органза. Мастер-класс "Волшебный сундучок".
 
 
 
 
 
Все началось, когда на просторах интернета увидела  видео мастер-класс  португальских мастеров.  Смотреть здесь.
 
Мастер приклеивал салфетку на крышку шкатулки  и сверху прозрачную ткань с узорами.  Что за ткань?
 Взяла кусок фанеры и приклеила салфетку, сверху органзу.  Вуа-ля получилось ! 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
белое солнце пустыни. 10-03-2014 16:04

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Фильм "Белое солнце пустыни". Памяти артиста Анатолия Кузнецова.

На 84-м году жизни скончался актер, народный артист РСФСР Анатолий Кузнецов — красноармеец Сухов из «Белого солнца пустыни».

[700x528]
Из к.ф. Белое солнце пустыни - Ваше благородие (песня Верещагина)

Белое солнце пустыни — советский кинофильм 1970 года режиссёра Владимира Мотыля, повествующий о приключениях красноармейца Фёдора Ивановича Сухова, спасающего женщин из гарема бандита Абдуллы в годы гражданской войны.

В главной роли: Анатолий Кузнецов — красноармеец Фёдор Иванович Сухов.


Белое солнце пустыни, один из самых известных фильмов в истории советского кинематографа, по мнению многих зрителей и критиков фильм стал культовым, фразы героев устойчиво вошли в разговорный русский язык и стали крылатыми.
Государственная премия РФ 1998 года.
[600x1]



Спасибо за ваши комментарии!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
как вышить красивую одежду биссером 10-03-2014 15:54

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как вышить красиво одежду бисером + шаблоны и мк

Нам, женщинам, красивого всегда мало, особенно, если это одежда вышитая бисером.     Это маленькие разноцветные бусины с отверстием посередине, имеющие декоративную функцию. Они бывают из пластмассы, древесины, стекла, полимерных материалов, камня, ракушек, янтаря и других материалов. Бывает не только вышивки бисером, но и техника работы с бисером, которая называется бисероплетением. Из бисера можно сделать украшения, как для себя, так и для собственного интерьера. При помощи бисера можно вышить и одежду, что очень модно сегодня.

  [700x534]

  [400x500] [400x533]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивое болеро спицами 10-03-2014 15:51

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Детское болеро спицами и кружевом

 

Красиво болеро для девочки,связанное спицами и отделанное кружевом.

[693x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кейт и лео 09-03-2014 12:15

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Кино - Кейт и Лео

Очень хороший, легкий фильм, для семейного просмотра, с любимым человеком, здесь в фэнтези хорошая показывается интересная любовная история, которая вам понравится:))))))))))))

Да и сюжет тоже хорош, мне очень понравилась идея фильма - герцог Олбанский, попадает в будущее, в современный Нью - Йорк, но  разве это не любопытно:))))))

Хью Джекман играет великолепного персонажа, его роль, образ, вам, женщинам очень понравится!

Приятного просмотра вам!

 

[показать]

 

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уход за орхидеей 08-03-2014 22:28

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ОРХИДЕИ - уход

[239x174]ДЛЯ ТЕХ. У КОГО ЕСТЬ ЗНАНИЯ, НО НЕТ ИХ МАТЕРИАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЕСТЬ ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ купить диплом в екатеринбурге.ПОДТВЕРДИТЕ СВОЮ КВАЛИФИКАЦИЮ.
[500x377]ОРХИДЕИ - уход

Часто прекрасную орхидею - фаленопсис дарят женщинам на какой-то праздник, если именно вы стали хозяйкой фаленопсиса и теперь пребываете в смятении, как теперь за ней ухаживать.
В природе фаленопсисы растут на деревьях в тени их кроны, с помощью корней они удерживаются на стволе, получают питание от разлагающихся частичек дерева, впитывают ими же воду из мокрой после дождя поверхности дерева. Поэтому некоторые странности данного цветка становятся совершенно понятными.

Конечно же, орхидея - необычный цветок. Ей не нужна почва, частые поливы, она остро нуждается в подкормках. Зато, если вы будете правильно за ней ухаживать, она быстро вас порадует продолжительным цветением и сочной зеленью мясистых листьев.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видео по лепке пиона 08-03-2014 22:26

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Подробное видео по лепке пиона.

Видео урок по лепке пышного пиона.

   Пион, как и роза  любим всеми нами за его пышный  и изящный вид, нежные цвета и благоухающий аромат, но радует нас этот цветок очень короткий период времени. Давайте его " увековечим" и научимся лепить эти цветы из холодного фарфора, пластики  или полимерной глины.. Для этого  на этой страничке выложены не только фото мастер-классы, но и очень подробный видео урок. Я очень советую Вам его посмотреть, тогда Вы с легкостью сможете создавать эти великолепные цветы, которыми Вы сможете украсить свой дом и предметы декора.

[260x260]  [389x259]

смотрим фото и видео уроки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересный лоскутный блок 08-03-2014 22:25

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Интересный лоскутный блок-14.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
букет из конфет 08-03-2014 00:11

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Как сделать красивый букет из конфет своими руками

[показать]

Букет из шоколадных конфет своими руками - это супер эффектный подарок, который подходит для разных случаев: День Рожденья, День Святого Валентина, 8 марта. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стелла Джанни. Быть женщиной твоей. 08-03-2014 00:03
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сделать букет из конфет 06-03-2014 12:38

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Как сделать букет из конфет

Прекрасная идея подарка на 8 марта, например, для мамы:)

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чем подкормить комнатные растения 06-03-2014 09:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чем подкармливать комнатные растения?

Секрет роскошного комнатного цветника прост: растения нужно хорошо подкармливать, иначе не дождаться ни пышной листвы, ни хорошего цветения. Жесткая "диета", когда растение длительное время испытывает нехватку питательных веществ, обычно приводит к заболеванию – ведь сил для сопротивления у растения нет. Но как правильно составить меню для зеленых питомцев, учитывая их разные вкусы?
[585x392]
Приведу несколько примеров.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
петунья 06-03-2014 09:19

Это цитата сообщения koteroza Оригинальное сообщение

Петуния: выращивание рассады

Посев семян петунии по снегу

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
класический декупаж 05-03-2014 22:09

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Классический декупаж и применение натирок

Автор: 

Мастер Ольга Clever "Декупажные истории"

http://www.livemaster.ru/helga-decoupag/profile

[635x614]

Сегодня мы с вами займемся классическим вырезным декупажем. Как-то все немного подзабыли об истоках техники декупаж и о самой сути декупажа, ведь в переводе это слово значит - «вырезать». Всё больше работ в салфеточной технике и с распечатками, и всё меньше с классическим декупажем… Так вот, сегодня мы с вами будем вырезать! А дополнительно используем и другие приемы декорирования, и не всем известные материалы и инструменты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помянем украину. 02-03-2014 18:13


Помянем Украину, и хрен с нею
28 февраля 2014Распечатать
Помянем Украину, и хрен с нею

Письмо оранжевому другу

Вчера купил в магазине бутылку водки «Украинская» и выпил рюмку молча, не чокаясь. Жаль ее, Украину. Кто бы 23 года назад мог предположить, что так все получится…



В принципе, после раздела Союза украинцам отломился один из лучших кусков Российской империи. Какая завидная промышленность ей отошла… от авиазавода «Антонов» и четырех атомных электростанций до винодельческих хозяйств Крыма. А еще 25% мирового чернозема, лучшее сельское хозяйство СССР, уголь, нефть, металлы, мощный военно-промышленный комплекс, 1400 (!) километров черноморского побережья, порты, дороги, курорты, вузы, НИИ, 50 миллионов активного и образованного населения… Не Киргизия, блин!

Украина исторически была самой обжитой и развитой частью империи. Как говорилось в известном фильме, «и кузница, и житница, и здравница». На ее лакомые земли тысячу лет раскатывали губу все возможные и невозможные захватчики: монголо-татары, турки, поляки, литовцы, пруссы, французы, австрийцы, даже шведский король полез в Полтаву воевать (где Швеция, и где — Полтава). Идейный вдохновитель нынешних майдано-бандеровцев — Гитлер, когда речь заходила об Украине, говорят, чмокал языком и сладострастно стонал: «Я-а, я-а-а, дас ист фантастиш!..»

Короче, когда 23 года назад украинцы отломили от СССР лучшую его часть (включая подаренный Крым), все народы бывший империи с черной завистью подумали: «Вот свезло же хохлам, так свезло!»

А теперь, внимание: годовой ВВП нынешней Украины на душу населения — 3860 долларов. Для сравнения: у нищей Албании — 4000 долларов. Соседние небогатые Польша и Россия обгоняют Украину по ВВП почти в ЧЕТЫРЕ РАЗА — 13 300 и 15 000 долларов соответственно. Вымирающие и разбегающиеся со своей земли латыши имеют на душу 14 900 долларов. И теперь самое обидное для хохлов: у соседей-белорусов (которых щирые и свидомые украинцы считают «тупыми совками») — 7400. В два раза больше. Вот облом-то!

Вы — не быдло, вы — не козлы?

10 лет назад, во время «помаранчевой революции», хитом сезона стала песня украинской рэп-группы «Гринджолы»: «Разом нас богато, нас не подолаты» («Вместе нас много, нас не победить»). На Майдане ее спели 100500 раз. В экстазе люди заходились, головой о землю стучали, сам видел. В той песенке ключевыми словами были: «мы — не быдло, мы — не козлы». Смелое заявление. Хотелось бы доказательств. Фактов каких-то… Хотя бы внятного ответа на сакраментальный вопрос: если ты такой умный, то почему такой бедный? Беднее Албании и ВДВОЕ беднее «тупой совковой» Белоруссии.

А может, все-таки стоит наконец усомниться? Предположить на минуту, что, возможно, вы таки — быдло и таки — козлы? А вдруг? Любую версию полезно рассмотреть с обеих сторон.

Давайте я вам разложу на пальцах. 10 лет назад вы протестовали против «нечестных выборов». Дескать, Янукович, который тогда вас «подолал», — подтасовал результаты. Устроили большую всеукраинскую дискотеку, месяц пели и танцевали на своем Майдане. В результате — повторные выборы и победа прыщавого Ющенко и «женщины с косой». А всего через пять лет вы своего вожделенного Ющенко (за которого пели и плясали месяц на морозе) отправили в помойное ведро навсегда. Извиняюсь спросить: а шо так? Що сталося?

А потом вы выбрали президентом того же самого «отмайданенного» Януковича (уже без подтасовок, под наблюдением мировых экспертов), и песенка «мы — не быдло, мы — не козлы» получила свежий смысл. Улавливаете? В 2004-м вы орали, что «вы не быдло» — и выбрали Ющенко, а в 2010-м — вернулись назад к Януковичу. То есть подумали хорошенько, все взвесили… и признали, что вы таки быдло и козлы... Ржунимагу!

Коричневый майдан

Три месяца назад ваш президент Янукович предпочел российские 15 миллиардов и 30-процентную скидку на газ халявному «договору об ассоциации» с гейропой. На мой практический взгляд — молодец! Умело пудрил мозги гейропейцам, а тем временем активно торговался с Путиным. И таки развел прижимистого дядюшку Пу на конкретные бабосы! Румыны-болгары-греки, которые в разы богаче Украины, такого Януковича бы на руках из московского самолета вынесли. Золотой унитаз подарили в пожизненное пользование. Десять унитазов!

А вы, украинские «не-быдло-не-козлы», начали покрышки в центре города жечь. Эх, не хлебнули еще вы европейского горюшка. 23 февраля я потрепался по скайпу со своим армейским приятелем Мишкой (живет во Львове), выпили по рюмке за Советскую армию. Поговорили за российский газ… Я ему в скайповскую камеру показал свой счет за воду-отопление за январь (211 евро). Он не поверил. Сказал, что его пенсия подполковника украинской армии в полтора раза меньше. А квартиры-то у нас — одинаковые.

Кстати, а где теперь бабло возьмете — Киев ремонтировать? Засрали ведь город, не хуже чем гитлеровские захватчики. Простите, но ваш «евромайдан» — это высшее проявление идиотизма. Если бы он не закончился 80 трупами, я бы сейчас катался от смеха. Кстати, про
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии