• Авторизация


пуловер с круглой кокеткой 06-05-2014 20:33

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: пуловер с круглой кокеткой

[289x604]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перетяжка дивана 06-05-2014 09:35


http://sdelaisam.mirtesen.ru/blog/43719672423/Peretyazhka-divana-svoimi-rukami.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

перетяжка комп.кресла 06-05-2014 09:22


http://www.sdelaysam-svoimirukami.ru/1263-peretyazhka-kompyuternogo-kresla.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перетяжка кресла 06-05-2014 09:12

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Как перетянуть кресло...

Как перетянуть кресло

Даже страшно произносить эти слова: перетяну кресло сама - и... мурашки по коже. Но, как говорят, глаза боятся - руки делают... Хорошо, нашла инструкцию. Спасибо сайту-автору Paul Hops  - обещает, что то сделать можно за несколько часов. Итак, имеем кресло, большое. Моё, правда, с подлокотниками...

[360x480]

Кто смелый?

перетягиваем кресло своими руками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
корзинки из картона 05-05-2014 06:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Корзинки из картона от Тани Павловны. Мастер-класс

Очень понравились корзинки из картона, которые создает мастерица Таня Павловна. Хочется повторить, просто терпения нет, так хочется) Спасибо автору за мастер-класс!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очищение организма травами и настоями 04-05-2014 23:16

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Очищение органимза травами ( настоями)

Очищение организма травами делится на несколько этапов:

На первом этапе организм избавляется от всевозможных паразитов, грибков, от полипов в кишечнике и, как результат, от запоров, от папиллом и прочего.

На втором этапе происходит выведение солей из суставов, а на третьем – очищение крови и сосудов. Четвертый этап предполагает очищение бронхов и легких, затем, на пятом этапе, проводится очищение почек, и, как результат, шестой этап предполагает повышение иммунитета.

Первое условие правильного очищения организма – вы должны регулярно принимать витамин Е, то есть кушать больше моркови, кураги, тыквы и абрикосов, то есть желтых и оранжевых плодов.

Второе – вы должны регулярно принимать настои трав, которые способствуют очищению организма. Вот несколько рецептов таких настоев.

РЕЦЕПТЫ
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаное элегантное платье крючком 04-05-2014 23:11

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: элегантное платье крючком

Летний зефир – платье с шишечками от Ребекки Тэйлор (длинный вариант)
[331x500]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зразы детям- ,,весёлые ёжики,, 04-05-2014 23:07

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Зразы детям «Весёлые ёжики»


[600x450]

Ингредиенты:

- котлетный фарш + начинка фаршированным яйцом

Приготовление:
Зразы можно готовить с разными начинками.
В этом рецепте мы приготовим зразы, начиненные фаршированными яйцами.
Сварим яйца "вкрутую" и, разрезав их пополам, выберем из них желтки.
Желтки разминаем вилкой, добавляем к ним тертый сыр, тертую вареную морковь, раздавленный чеснок, немного сметаны (или майонеза) и подсаливаем по вкусу.
Этой смесью наполняем половинки яичных белков.
Попарно соединяем наполненные смесью половинки белков - у нас получились фаршированные яйца.
Готовим обычный мясной котлетный фарш с луком, солью, перцем и размоченным в воде хлебом (но не в молоке - об этом см. в конце рецепта).
Фарш хорошенько разминаем до получения пластичной массы. Затем фарш следует немного выбить, скатывая его в шар и с силой бросая об стол (раз 10-15) - котлеты из выбитого фарша более сочные.
Берем кусочек фарша и разминаем его в небольшую лепешку, достаточную, чтобы завернуть в нее яйцо.
Закатываем яйцо в фарш, придаем зразе немного продолговатую форму и слегка обваливаем в разболтанном яйце.
Немного вытягиваем мордочку будущему "ежику" и вставляем "глазки" и "носик" или из черного перца, или вырезанные из маслинки или из горбушечки черного хлеба.
"Носик" приподнимаем немного вверх, чтобы ежик не получился сердитый, уткнувшийся носом в землю.
Вставляем в "ежиков" "иголочки" из вермишелек.
Маленьким детям эти вермишельки уже на тарелочке надо вытащить и положить рядом.
Детям постарше поджаристые вермишельки очень нравятся, и они хрустят ими, как сухариками.
Ёжики готовы к отправке в духовку.
Готовых "ежиков" выкладываем на гарнир и сразу подаем к столу.
Зразы получаются красивые на разрезе и очень сочные за счет расплавившейся начинки из сыра и сметаны (майонеза).
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 начинок для блинчиков 04-05-2014 22:59

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

15 самых вкусных начинок для блинчиков


[496x440]

1. Блины с начинкой из яиц
Состав: 4 яйца, 50 гр. зеленого лука, 5-10 гр. укропа, соль.
Отварить 4 яйца. Натереть вареные яйца на терку. Обжарить зеленый лук 50 гр. Укроп 5-10 гр. Соль по вкусу.

2. Творожная начинка в блины
Состав: Творог 500 гр., 1 желток яйца, 2 столовые ложки сахара, 50 гр. изюма.
Берем творог, добавляем в него один желток, сахар, перетираем все с творогом.
В получившуюся массу добавляем изюм. Предварительно замоченный в
кипятке.

3. Куриная: блинчики с курицей
Состав: 1 куриная грудка, 10 гр. укропа, 2 варенных яйца, соль, перец.
Отварить куриную грудку. Перекрутить ее на мясорубке. Укроп 10 гр. мелко нарезаем. 2 варенных яйца натереть на крупную терку, соль и перец по вкусу.

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тёплые грядки 04-05-2014 22:57

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Теплые грядки

[604x453]
Друзья! Делайте тёплые грядки осенью. Это самое лучшее время — органики много, времени свободного много! Странно, но осенью можно получить такое удовольствие от Земледелия, которое не получишь ни весной, ни летом, делая, кажется, одну и ту же работу.

Тёплые грядки помогают получить высокий урожай томатов, огурцов, перцев и баклажанов в наилучшем вкусовом исполнении.

Суть проста. Создаются короба или траншеи высотой или глубиной 40-50 см, шириной 80 см и длиной 3-4-5-6 метров, которые осенью наполняются органикой. Весной органику поливают, она разогревается. Растения высаживаются в заранее приготовленные лунки и растут в тёплом грунте. А поскольку наполнение гряды органическое, то и питание растения получают самое полноценное.

Наилучший результат тёплая грядка даёт в условиях теплицы или парника.

Органика закладывается следующим образом:

1 слой — на дно укладываются грубый материал (ветки, стебли кукурузы, подсолнечника и т. п.) и сверху насыпаем, «как капусту солим», биопрепарат для ускоренного разложения органики «Сияние-3».
Вместо веток можно уложить пластиковые пустые бутылки с закрытым горлышком. Весной бутылочный слой будет отсекать холод, идущий от промёрзшей почвы. Бутылки укладываются один раз на весь период эксплуатации теплицы или парника. На них можно уложить те же ветки или стебли.

2 слой — укладывается любая органика слоем 20 см, утаптывается ногами, насыпаем «Сияние-3», сверху добавляем 2-3 см почвы для закваски.

3 слой (толщина 20 см) — если второй слой был сухим, то третий слой необходимо начать с зелёной травы. Трава станет источником азота и живым питанием для полезных микроорганизмов. На зелёную траву кладем сухую. Снова утрамбовываем, просыпаем «Сиянием-3», добавляем 2-3 см почвы.

4 слой повторяем как третий.

Особенности тёплой грядки:

✓ при использовании пластиковых бутылок тёплая грядка делается глубиной 50 см, без бутылок — 40 см;

✓ после укладки двух слоёв ставим по схеме ваших будущих посадок вёдра вверх дном и укладываем 3 и 4 слои органики;

✓ убираем вёдра и в образовавшиеся углубления засыпаем смесь почвы с компостом в соотношении 1:1, помечаем колышками-маркерами.

Шикарная тёплая грядка готова, а значит вы будете с урожаем!
[400x461]
[259x194]



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
журнал-украшение ,,макраме,, 04-05-2014 09:02

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Украшения - макраме". Японский журнал по рукоделию.

"Украшения - макраме". Японский журнал по рукоделию.

Сколько существует на свете вариантов узлов - да множество, особенно их много в макраме, с вытянутыми краями и петлями, плотные, витые, косые, прямые, шахматные и т.д. В этом журнале показано, как с помощью нехитрых узлов можно сделать для себя красивое украшение.

1.
[386x589]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкусные пампушки к завтраку 03-05-2014 13:56

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Вкусные пампушки к завтраку

[604x517]

Ингредиенты:
400 гр творога
400 гр картофеля
50 гр сливочного масла
1 яйцо
панировочные сухари
зелень петрушки
4 ст. ложки муки
сметана

Приготовление:
Картофель отварить и сделать пюре, добавить сливочное масло.
Через сито протереть творог и перемешать его с пюре. Добавить яйцо, зелень, посолить, поперчить, добавить муку (если сильно жидкое получилось, добавить еще муки).
Скатать шарики (немного приплюснуть их), обвалять в сухарях и обжарить на сковороде, добавив растительное масло.
Перед подачей посыпать зеленью.

Приятного Всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как сделать тюль идеально белоснежной 03-05-2014 13:52

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Как сделать тюль идеально белоснежной

[567x567]

1. С вечера замочить шторы в теплой воде, утром постирать, затем положить в горячую воду с любым стиральным порошком.
2. На следующее утро снова простирать и повторно заложить в новый горячий раствор (обязательно с порошком).
3. Вечером растворить в 0,5 л. тёплой воды 3 ст.л. крупной соли. Тюль сперва хорошенько прополоскать, затем положить в таз и залить 2-4 л. воды (в зависимости от величины штор), добавив сделанный соляной раствор и несколько капель зелёнки.
5. Оставить в тазу тюль на 2-3 минуты, периодически её переворачивая.
6. После всех этих трудов даже пожелтевшие занавески становятся как новые.

Соль придает упругость, а зелёнка — первоначальную белизну.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что означает час рождения вашего ребёнка 03-05-2014 13:28

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Что означает час рождения вашего ребенка

С первых минут, как только малыш появляется на свет, родители уже начинают предполагать, каким он вырастет человеком, какой у него будет характер.

Астрологи считают, что даже час рождения ребенка оказывает влияние на формирование его личности в будущем. Специалисты делят сутки на 12 частей, каждая из которых соответствует определенному животному китайского календаря.

С 23:00 до 1:00 считается «часом Крысы». Дети, рожденные в это время умны и осмотрительны.

С 1:00 до 3:00 – «час Быка». Дети, которые рождаются в это время, спокойны и сдержаны. Но могут «вспыхнуть», если их доведут.

С 3:00 до 5:00 – «час Тигра». Люди, рожденные в это время, щедрые и любящие. Они могут долгое время занимать выжидательную позицию, но как только наступает подходящий момент, действуют решительно.

[604x439]

С 5:00 до 7:00 – «час Кота». Отличительные черты «котов» - справедливость, добродушие, благородство.

С 7:00 до 9:00 – «час Дракона». Тех, кто рождается в этот промежуток времени, астрологи называют решительными, сильными натурами. Они умеют копить средства.

С 9:00 до 11:00 – «час Змеи». Она награждает детей мудростью и незаурядными умственными способностями.

С 11:00 до 13:00 – «час Лошади». Люди, рожденные в это время, подвижны, энергичны и отличаются ясностью ума.

[625x454]

С 13:00 до 15:00 – «час Козы». Дети из этого временного промежутка отличаются терпением и справедливостью.

С 15:00 до 17:00 – «час Обезьяны». Рожденные в это время – люди легкие на подъем, коммуникабельные, предприимчивые.

С 17:00 до 19:00 – «час Петуха». Те, кто родился в это время, организованны, пунктуальны, решительны.

[625x454]
С 19:00 до 21:00 – «час Собаки». Черты таких людей: порядочность, честность, дружелюбие.

С 21:00 до 23:00 – «час Кабана». Носители этого символа отважны, терпеливы и благородны.

А под каким знаком родился ваш малыш?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тефтели в подливе 03-05-2014 13:25

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Тефтели в подливе

[604x402]

Ингредиенты:

Для тефтелей:
- 500 г любого фарша
- рис отварной (лучше до полуготовности) круглый непропаренный (0.3-0.5 стакана сырого риса перед варкой)
- 1 луковица средняя
- 1 яйцо
- 1 неполная чайная ложка соли

Для подливы:
- 1 столовая ложка сметаны
- 1 столовая ложка муки
- 1 чайная ложка томатной пасты
- лавровый лист
- 1,5 стакана воды

Приготовление:
Лучше фарш и лук прокрутить через мясорубку, а потом добавить рис, соль. Если нет желания, то тогда очень мелко порезать лук (можно предварительно обжарить до прозрачности), соединить с фаршем, рисом. Добавить соль по вкусу. Очень хорошо все вымесить руками.
Сформировать небольшие тефтели. Обвалять их в муке.
Выложить на хорошо разогретую с растительным маслом сковородку желательно не очень тесно друг к другу, обжарить с одной стороны (минут 3-5). Крышкой сразу не накрывать, а то тефтели развалятся.
Аккуратно перевернуть и обжарить с другой стороны, чтобы тефтели схватились (минут 3-5).
Залить кипятком (около 1 стакана) примерно до половины уровня тефтелей. Добавить в воду на кончике чайной ложки соли, томатную пасту (пасту можно развести сразу в воде), лавровый лист.
Накрыть крышкой и тушить минут 10-15 на среднем огне. Приятного аппетита!



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тушёное мясо под сыром 03-05-2014 13:24

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Тушеное мясо под сыром

[400x368]

Ингредиенты:

-Соль
-Майонез
-Сыр
-Картофель
-Лук репчатый
-Лук зеленый
-Помидоры
-Чеснок
-Свинина

Приготовление:
На 200гр мяса - 1 луковица, 4 зубчика чеснока, 4 средних картофелины, 2 помидора, зеленый лук, майонез (по вкусу), около 200гр сыра (по вкусу)
Главное - это класть все слоями, не перемешивая. Режем мясо (свинина без костей), кладем в сковородку и солим
Дальше чистим и режем репчатый лук и посыпаем им мясо
Режем чеснок и кладем туда же.
Дальше чистим и режем картошку и так же кладем поверх всего, солим.
Посыпаем картошку свежим луком и сверху кладем порезанные кружками помидоры.
Все это поливаем майонезом (количество майонеза зависит от личного вкуса).
Трем сыр и посыпаем им все получившееся. Ставим в духовку без крышки и жарим час на маленьком огне
Когда сыр поджарится и подрумянится, блюдо готово и можно вынимать. Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яблочный штрудель 03-05-2014 13:20

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Яблочный Штрудель


[421x604]

Ингредиенты:
- 2 листа слоеного теста.
- 2-3 больших яблока.
- пол чайной ложки корицы.
- 2 столовых ложки сахара.
- 2 столовых ложки муки.
- полстакана рубленных орехов.
- 3 столовых ложки коричневого сахара.
- 2 столовых ложки обычного сахара.
- 2 столовых ложки панировочных сухарей.
- 1 яйцо + 1 чайная ложка воды, Взбить, для смазки.

Приготовление:
Духовку нагреваем до 190 градусов. Очищаем яблоки и нарезаем кубиками. Выкладываем в миску и смешиваем с корицей, коричневым и обычным сахаром, мукой. Оставляем на 20 минут, чтобы яблоки пустили сок. В отдельной миске смешиваем орехи, 2 вида сахара и сухари.
Раскатываем 1 лист теста, присыпаем ореховой смесью и сверху выкладываем яблочную. Закрываем начинку, завернув края теста. Повторяем со вторым листом и оставшейся начинкой. Загибаем края рулетов. Выкладываем рулеты на противень, застеленный бумагой.
Смазываем яичной смазкой. Делайте продольные надрезы на каждом рулете. Выпекаем при 190 градусах 40-45 минут до золотисто-коричневой корочки. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снимаем стресс старинными рецептами. 03-05-2014 13:18

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Cнимаем стресс старинными рецептами

1. Если вы все время испытываете раздражительность и нервозность, попробуйте чай из мелиссы и листьев апельсина. Это старинное проверенное средство.

2. Цветы боярышника, трава спорыша, трава хвоща полевого, фиалка трехцветная - все смешать в равных частях. 2 ч.л. смеси залить стаканом кипятка, настоять 30 мин, процедить. Выпить это количество за день в 4-5 приемов. Пить, пока не перестанете нервничать..

4. Купите в аптеке аптечные настойки боярышника, пиона, валерианы, пустырника и смешайте их в равных частях. Принимать по 15 капель 3 раза в день за 20 мин. до еды в течение месяца. Сделать перерыв на 2-3 недели и повторить курс.

5. Когда человек бросает курить или пить, он может стать страшно раздражительным и нервным. Смешайте мяту, валериану, пустырник, шишки хмеля в равных пропорциях и заваривайте как чай. Пить его можно в любых количествах.

6. Бывает так, что человека ни с того ни сего охватывает паника, беспричинный страх. Такому больному прежде всего надо создать благоприятную обстановку, поощрять его, хвалить, гладить по голове, он должен есть пищу с низким содержанием белков и высоким содержанием углеводов и пить подкисленную яблочным уксусом воду с медом.

7. Принимать молотый мускатный орех по 0,5 ч.л. 3 раза в день, независимо от приема пищи. Через месяц - здоровая нервная система.

8. Чтобы снять легкий стресс, зажмите в каждой ладони по сосновой шишке. Через минуту вы почувствуете биение пульса. Посидите с зажатыми в ладонях шишками некоторое время, и вы успокоитесь. Источник: http: //vk.com/wall-43187100?offset=40&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_45742%2Fall


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
избавиться от грибка без дорогих лекарств 02-05-2014 08:03

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Избавиться от грибка без дорогих лекарств?

Если ногти крошатся и ломаются, и вам сказали, что это грибковое заболевание - попробуйте очень простой и очень эффективный рецепт.
Обычный кофе. Верите? Это чистая правда. Только кофе должен быть натуральным, а не растворимым.
* Купите молотый натуральный ко­фе и несколько раз в день (не мень­ше трех) делайте ванночки: утром, после работы и на ночь. Варить кофе, как обычно, остудить, пе­релить в миску. Подо­ждать, когда осадок ляжет на дно.
* Осторожно, не взбалтывая осадок, в кофе погружаются руки или ноги на 10-15 мин.
* После такой ванночки сполоснуть руки (ноги) водой.
Через месяц все пройдет ногти будут новые - и никаких проблем! Источник:http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_16880



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сабачка из сахарной мастики 02-05-2014 08:00

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

УКРАШАЕМ ТОРТ, СОБАЧКА ИЗ САХАРНОЙ МАСТИКИ

[показать]

Главным украшением праздничного стола является все-таки не телевизор, как думает почтальон Печкин, а вкусный торт, который может стать настоящим произведением искусства, если его оригинально украсить. И взрослым, и детям очень нравятся фигурки из сахарной мастики, которые раньше были большой редкостью, но в настоящее время приобрели большую популярность.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии