• Авторизация


шаблоны ..ришелье.. 30-01-2014 22:03

Это цитата сообщения Танюшка_Т Оригинальное сообщение

Шаблоны ришелье

Отлично подойдут для росписи!

[437x512]

[481x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вода к берегам. деньги к деньгам. 30-01-2014 21:59

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

«Вода – к берегам, деньги – к деньгам».

Сегодня по ТВ прозвучал совет:

Если хотите преумножить свои деньги, поместите несколько монет в холодильник или в кладовку среди банок и произнесите:

Вода к берегам
А деньги к деньгам


Монетки нужно время от времени менять и следить, чтобы они не заплесневели.

Фраза- наговор показалась знакомой. Google с готовностью выдал еще несколько манипуляций с этим наговором.

*****
* Практикуйте ритуал заманивая денег: берем пару-тройку любых монеток и кладем их орлом вверх под ковриком в прихожей и в дверцу холодильника. При этом говорим: «Вода – к берегам, деньги – к деньгам».

* Положите в каждый карман одежды, которую вы сейчас носите (например, в оба кармана демисезонного пальто), по нескольку монет. Но лучше по три или по пять. Кладя монеты, произнесите: «Вода к берегам, а деньги - к деньгам!»

Касайтесь изредка пальцами (движением к себе, а не от себя) заговоренных монет так, чтобы при этом издавался звон металла, произносите при этом про себя или вслух: «Деньги к деньгам!»

Запомните, положенные в карман деньги ни в коем случае нельзя использовать как платежное средство: отдавать в магазине, платить за проезд в автобусе и т.д. Теперь вы должны вынимать монетки только для стирки одежды (или при ее сдаче в химчистку).

* Есть такая чудесная приговорка «Деньги к деньгам». Используйте ее, когда получаете зарплату, различные выплаты. Также в квартире, где живете, возле входной двери, под коврик, положите несколько монет разного достоинства орлом вверх и проговорите: «Вода к берегам, а деньги к деньгам». Тем самым покажете, что вы их ждете и всегда с радостью впустите в свой дом.

*****
Так что фраза какая-то волшебная.

Ну и пара наблюдений:

- Принимайте деньги только левой рукой, а отдавайте правой.

- Отдавайте в долг деньги левой рукой, а возвращайте долг правой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

жакет. интересная техника. 30-01-2014 21:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жакет в вертикальную полоску спицами. Интересная техника!

[показать]

Размер: 46-48

Вам потребуется: 400 г пряжи секционного крашения розово-фиолетового цвета (шерсть, хлопок, 200мх 50 г), по 8 мотков «Ириса» (100% хлопок, 25 г) трех цветов: черного, фиолетового и красно-кирпичного; двухсторонние спицы № 5,5, 2-3 дополнительные спицы; крючок № 3,5; крючок № 1,2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
орхидея из сахарной мастики для шоколадного торта. 30-01-2014 21:49

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Орхидея из сахарной мастики для шоколадного торта с кокосовым кремом

Дорогие мои кондитеры, любительницы баловать своих близких и гостей своими кулинарными шедеврами) Спешу с вами поделиться рецептом вкуснейшего шоколадного торта с кокосовым кремом и.... изумительными орхидеями из сахарной мастики для его украшения. Хотя, такими нежными цветами можно украсить любой торт вашего любимого рецепта. А если вы не дружите с мастикой, а увлекаетесь лепкой из холодного фарфора, то можете также использовать этот мастер-класс по лепке цветов. Создала эту красоту Luciana - кондитер и дизайнер из Бразилии. Большое спасибо автору за рецепт и мастер-класс!

А еще, в продолжение кулинарной темы, хочу вас пригласить посетить отличный кулинарный сайт http://skolkovarim.ru/ с массой вкусных рецептов из простых доступных продуктов. Вот вы любите макароны по-флотски? Я - просто обожаю, а как варить макароны знаете? Загляните на сайт, там раскрываются секреты мудрых хозяек, кстати, рецепты для мультиварки тоже имеются)

[464x700] [700x618]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт маковый 30-01-2014 21:44

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Торт маковый

[504x399]

Ингредиенты:

3 белка комнатной температуры
120 гр. мака
250 мл. молока
180 гр. мягкого сливочного масла
150 гр. сахара
пакетик ванильного сахара
щепотка соли
300 гр. муки
крем:

350 гр. маскарпоне
150 гр. сахарной пудры
пакетик ванильного сахара

Приготовление:
Молоко довести до кипения, всыпать мак, накрыть крышкой кастрюльку и убрать с огня.
Сливочное масло взбить со 100 гр. сахара и ванилином, добавить муку, вымешать до однородности, влить молоко с маком и снова перемешать. Белки взбить с щепоткой соли до мягких пиков, всыпать оставшийся сахар и взбить до крепкой, устойчивой пены. Осторожно перемешать тесто с белками.
Теста получается много, поэтому возьмите форму диаметром от 25 см, смажте маслом, присыпьте мукой, переложите тесто и выпекайте около часа при 180 градусах, проверяйте готовность зубочисткой. Готовый корж достать из формы, остудить и разделить на два коржа.
Приготовить крем, холодный маскарпоне взбить с сахарной пудрой и ванилином, промазать первый корж, накрыть вторым и смазать верх и бока оставшимся кремом. Оставьте торт на несколько часов в холоде! Приятного аппетита!
Автор рецепта - Тарелкина


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт..пьяная вишня.. 30-01-2014 21:41

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Торт "пьяная вишня"

[600x450]

Ингредиенты:
Для теста:
4 яйца
1,5 ст. сахара
2 ст. кипятка
1 ст. какао
2 ч. л. соды
2,5 ст. Муки
0,5 ч.л. соли
0,5 ч.л. разрыхлителя
1 пачка ванильного сахара
250 г масла или маргарина для выпечки.
Для крема:
1,5 ст. молока
2 ст. сахара
450 г сливочного масла
300 г вишен, настоянных на водке
Можно взять вместо молока и сахара сгущенное молоко.
Для украшения:
1 плитка шоколада

Приготовление:
Разводим какао кипятком. Добавляем масло (маргарин), сахар, яйца, муку и все остальное. Все тщательно перемешаем. Тесто жидкое, как сметана. Разделим пополам и выпекаем 2 коржа. Пока коржи охлаждаются, приготовим крем. Подогреваем молоко и полностью растворяем в нем сахар. Охлаждаем. Взбиваем масло и тонкой струйкой вливаем в него молоко, продолжая взбивать. Крем делим на три части. С одного коржа вынимаем середину, оставив лишь тонкие стенки. Второй корж разрезаем вдоль на 2 коржа. Один корж отложим, а другой вместе с мякотью из первого коржа мелко порежем. В 2/3 крема добавляем порезанные коржи, вишни, перемешаем и наполним пустой корж. Потом прикроем его оставшейся половинкой коржа и смажем торт оставшимся кремом.
Сверху потрем шоколад. Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
глаза-это зеркало души 30-01-2014 17:22

Это цитата сообщения Типочка_Ё-моё Оригинальное сообщение

Без заголовка

Глаза - это зеркало души !


Серый и голубой. Обладатели таких глаз никогда не сомневаются в себе, настойчивы и импульсивны, уверенно идут к намеченной цели и успеха добиваются почти всегда. В любви выбирают партнера, основываясь на логике, а не на эмоциях. 

Карий. Кареглазые умеют нравиться людям, внешне привлекательны и всегда со вкусом одеты. Имеют хорошую память и очень рассудительны. Доброжелательны, в отношениях с партнером, но часто бывают капризны. 

Зеленый. Это настойчивые и трудолюбивые люди, требовательные к себе и окружающим. Для друзей сделают все возможное и невозможное, но оскорбления или предательства никогда не прощают. В отношениях со своим спутником зеленоглазые стремятся всегда сохранить взаимопонимание. 

Серо-карий. Обладатели такого цвета глаз имеют противоречивый характер, у них не бывает золотой середины. Эти люди очень часто разочаровываются в других, из-за чего отношения с окружающими у них всегда складываются непросто. Им необходим спутник, который поймет их загадочный характер и тайну непостоянства. 

Серо-зелено-карий (среднерусский). Обладатели таких глаз - люди сомневающиеся и нерешительные. Нерешительность мешает им сделать правильный выбор и достичь успеха, но этот недостаток компенсируется тем, что они всегда надеются на чудо и не опускают крылышки. Они будут счастливы, если появится спутник, который поймет их. 

Серо-зеленый. Это смелые и энергичные люди, но склонные винить во всем себя и часто не самостоятельные во взглядах и решениях. Партнера они выбирают сами и любят его безмерно. Но если избранник не отвечает взаимностью, их пыл вскоре угасает. 

Зелено-карий. Обладатели глаз этого цвета - люди мудрые и спокойные. Для них важнее всего комфорт и душевное равновесие. Это работоспособные и усидчивые люди, достигающие своей цели. Имеют много друзей, к ним тянутся люди за советом и помощью. Своего избранника любят и не предают, если он отвечает тем же. Интересно знать не только то, какими чертами характера обладают люди с тем или иным цветом глаз. Каждого, прежде всего интересуют любовные отношения, которые могут завязаться между ними. Итак, в идущем ниже длинном перечне первым называется цвет ваших глаз, затем - глаз партнера и, наконец, характеристика ваших возможных взаимоотношений.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
магия кошек.. 30-01-2014 17:16

Это цитата сообщения Типочка_Ё-моё Оригинальное сообщение

Магия кошек...

Месяц, когда появилась кошка, расскажет о магических негативах



Признанной защитницей человека считается собака. Кошка же на прохожих не лает, не бросается. Но именно она хранит дом от вторжения настоящего зла - негатива из Тонкого мира, незваных гостей, которых просто так не увидишь.


Нам лишь кажется, что решение завести кошку принимаем мы самостоятельно. А на самом деле кошки по определенным причинам выбрали нас и назначили своими хозяевами.


Магия кошек


Как мы уже говорили, нам лишь кажется, будто решение завести мурлыку исходило от нас, людей, - на самом деле сами кошки по определенным причинам выбрали нас и назначили своими хозяевами.
Так зачем котенок к вам пришел?


Определить его "цели и задачи" позволит астрология: в зависимости от того, в каком месяце в доме появилась кошка, можно сказать, от чего она пытается защитить хозяев жилища.


Если мурка поселилась у вас в месяце Овна, значит, кому-то из членов семьи понадобилась энергетическая поддержка. Кроме того, кошка, пришедшая в это время, заставит вас открыться окружающему миру.


Правда, "овновская" киса принесет много беспокойства: она способна убегать среди ночи, царапаться в дверь в любое время суток, требовать к себе повышенного внимания. В поисках любимого питомца вы будете бегать по улицам или лазить по деревьям, чтобы снять несчастное животное с ветки. Но это для вашего же блага: ваш дом и вы слишком закрыты.


В месяце Тельца кошка принесет защиту от энергетических потерь, от воров, от пропажи материальных ценностей, от негативных эмоций. Если кошка появилась в это время, значит, кто-то хочет вас ограбить или навести порчу на ваше имущество. Все это касается не только квартир и домов, но и учреждений, офисов. Кстати, если вы беспокоитесь о деньгах, "тельцовская" кошка вполне способна "зарядить" ваш кошелек, сберкнижку или кредитку. Погладьте кису этими символами материального успеха, пусть потрется о них спинкой, погладит лапками.


Кошка, появившаяся в месяце Близнецов, избавит хозяев от дурных связей и ненужных людей в доме. К тому же она отлично умеет снимать головную боль и способна улучшить хозяевам память: именно этим занимается четвероногий целитель, мурлыча у вас под ушком. Ученикам и студентам "близнецовская" кошка поможет подготовиться к зачетам и экзаменам. Если плохо идет процесс обучения - уделите кошечке побольше внимания, поиграйте с ней. Положительный заряд, полученный через руки, окажет позитивное воздействие на интеллектуальные способности.


В месяце Рака, так же как в месяце Тельца, кошка поможет разобраться с негативом, связанным с имуществом. Если животное одарило вас своим обществом именно в это время, значит, в доме накопилось много вещей, пропитанных негативной или застойной энергетикой. Смело выбрасывайте все из шкафов прямо на пол - пусть кошка поваляется на залежавшихся юбках и блузках. А заодно вы сами разберетесь: что стоит оставить, а от чего имеет смысл избавиться.


В месяце Льва кошки являются, чтобы сласти хозяев от лишних трат и от вторжения темных сил. В особо опасных случаях в доме могут обосноваться не одна, а несколько кошек, чтобы уберечь вас и ваших детей от разрушительных эмоций и разрушительных пристрастий.


В месяце Девы кошки приходят в дом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
родинки 30-01-2014 17:07

Это цитата сообщения Типочка_Ё-моё Оригинальное сообщение

Родинки...

Значение родимых пятен


Вера в тайное значение родимых пятен, родинок и других отметин на теле человека была освящена традицией, берущей начало на заре человечества.

Согласно распространенному мнению, эти странные образования на теле являются результатом действия астрологических сил в момент рождения или в момент зачатия.

Какова бы ни была истинная причина их появления, нет никаких сомнений в том, что они могут многое рассказать о характере человека и о его судьбе. В результате терпеливого и кропотливого труда бесчисленных исследователей, прилагавших все свои усилия к тому, чтобы проникнуть в тайну родимых пятен, наблюдавших их влияние на судьбу и характер человека, сравнивавших их между собой, мы располагаем довольно обширными познаниями в этой области и на последующих страницах можем предложить читателю немало интересных сведений. Между родинками и родимыми пятнами нет почти никаких различий, так как они возникают в результате одних и тех же причин.

Толкование родинок и родимых пятен зависит от двух факторов: от их внешнего вида и от части тела, на которой они располагаются. Внешний вид определяется размером, формой, цветом и степенью волосяного покрова.

Значения этих параметров следующие.
Размер — В общих чертах можно сказать, что чем больше родимое пятно, тем большее влияние (хорошее или плохое) оно будет оказывать на человека. Так, большое пятно почти неизбежно оказывает влияние на судьбу, в то время как маленькое пятно почти не играет никакой роли, хотя и не теряет своего значения.

Форма — Круглая родинка или круглое родимое пятно — благоприятный знак; угловатое или вытянутое — наоборот. Овальная отметина означает умеренную удачу. Резко выделяющееся на коже или поднимающееся пятно — счастливый знак, если только на него не действуют другие факторы.

Цвет — Светлые родинки или пятна — белые, желтоватые, соломенные, светло-коричневые или красные — являются благоприятными знаками. Чем темнее цвет пятна, тем сильнее его неблагоприятное воздействие.

Волосатость — Чем больше волос на родинке или родимом пятне, тем хуже его значение; пятно вовсе без волос может быть весьма благоприятным, если только на него не действуют другие факторы. Длинные волосы оказывают плохое влияние на денежные дела; таким образом, чем короче волосы (если они вообще есть), тем большее богатство ожидает человека.

Далее в алфавитном порядке перечислены различные части тела, на которых могут встретиться родинки и родимые пятна. Перед тем, как выносить окончательное заключение, нужно взвесить все возможные факторы и принять во внимание другие знаки.

Бровь — Родинка на правой брови предвещает выгодный и счастливый брак, скорее всего в раннем возрасте. Если родинка расположена на левой брови, то это не такой хороший знак.

Бедро — Если у человека родинка расположена на бедре, то у него будут крепкие и здоровые дети, у которых, в свою очередь, будет многочисленное потомство. Если родинки имеются на обоих бедрах, то сила предсказания увеличивается.

Висок — См. Бровь, Лоб.

Глаз — Если у человека родинка расположена с внешнего края глаза, левого или правого, то у него спокойный, скромный и умеренный нрав.

Горло — Родинка на горле (передней части шеи) — наиболее благоприятный знак, говорящий о богатом браке или об успешной карьере, которая приведет к богатству и известности.

Грудь — Родинка с правой стороны груди говорит о том, что человек будет испытывать крайности судьбы. Он может немыслимо разбогатеть, достичь славы и почета, но потом неожиданно разориться и навлечь на себя позор.

Если родинка находится с левой стороны, то в течение всей жизни человеку будет везти в делах и, скорее всего, он будет счастлив. Наряду с уверенностью в собственных силах и честолюбием он обладает живым темпераментом; он легко будет влюбляться и сходится с людьми благодаря своим чувствам. С ним будет легко иметь дело; он щедрый, но ему недостает решительности и целеустремленности.

Женщина, у которой родинка находится справа, будет пылкой и искренней в любви. Она будет проявлять осмотрительность, но иногда чувства заставят ее не в меру поверить в честность людей и совершить безрассудный поступок, о котором ей потом придется пожалеть. Она ни в коем случае не должна поддаваться дурному настроению.

Родинка в центре груди (как у мужчин, так и у женщин) говорит о том, что человек не разбогатеет, хотя в то же время он не будет страдать от нужды и недостатка жизненных удобств.

Губа — Родинка на любой из губ говорит о жизнерадостном характере, а также о некоторой степени чувственности и праздности. Такие люди наслаждаются всем приятным в жизни и порой остаются глухими к призывам, которые требуют от них отказаться от каких-то благ. Они страстные и пылкие, но вместе с тем довольно постоянные любовники. Если родинка большая и располагается на нижней губе, то в предсказании усиливаются чувственные склонности; женщины с этим знаком часто становятся бессердечными кокетками, много флиртуют, а
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
привлекаем удачу с помощью окна 30-01-2014 17:05

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Привлекаем удачу с помощью окна

[335x416]
Как же нам порой не хватает простого человеческого счастья! Кто-то умудряется на «черный день» денежку откладывать, а тут и на «светлый» не хватает.
Что же делать? В такие минуты извилины начинают судорожно шевелиться и подбирать всевозможные способы для привлечения удачи в свою квартирку. А куда еще? Нам же еще в детстве рассказывали, что либо за счастьем за «тридевять земель» идти, либо в свой дом зазывать. Думаете, почему принято двери в красный цвет красить или подкову над ней вешать? Чтобы привлечь удачу! Если мыслить логически, получается, что иначе она ваш дом не заметит и мимо пройдет… Нехорошо как-то.

А если совсем задуматься… с домом все понятно, а как в квартиру удачу привлечь? Вдруг она в подъезд через раз заходит?

Не переживайте, решение уже давно найдено!

Если вы живете в квартире, привлекайте удачу… через окно! А как вы думали?! Вообще считается, что окна – это наши глаза на внешний мир. И с этим миром-Вселенной надо просто договориться, чтобы вместе с солнечными лучами в наш дом проникала воздушная струя счастья.

Итак, вам нужна солнечная сторона квартиры или то окно, через которое солнце больше и дольше всего заглядывает в ваш дом. Для начала хорошенько вымойте его, приговаривая: «Мое окно, ты проводник, удачу в дом притянешь в миг!»

Вот и вся процедура. Теперь каждый раз, когда вы будете открывать форточку для того, чтобы проветрить комнату, говорите: «Удача! Залетай!»

После таких простых слов, и правда налаживается жизнь. Настроение у всех ваших домочадцев заметно улучшится, а все былые ссоры и недопонимания исчезнут сами по себе.

Что же делать с принцами и отсутствием таких родных и незаменимых денежных знаков?

Дело в том, что спустя три дня ваше окно уже не будет просто стеклом в раме, а станет своеобразной дверью в Небесную Канцелярию Вселенной. Через эту дверь вам и надо будет передавать заветные послания. Нет, в окно мы не будем ничего выбрасывать, все гораздо проще.

Если вы хотите привлечь удачу в любви, необходимо вырезать самой (!!!) из красной бумаги сердечко и написать на нем пару слов о своем желании. Восклицательные знаки в скобках означают, что готовые глянцевые сердца малоэффективны. А то, что сделано своими руками, впитывает вашу энергию как губка, и быстрее «доходит» до пункта назначения.

Теперь, прилепите это сердечко к стеклу. Где и как значения не имеет. Главное, чтобы оно лежало не на подоконнике, а выглядывало из окна.

С денежкой поступаем также. Берем зеленую бумагу, вырезаем прямоугольник размером с купюру и пишем на ней, сколько денег вам нужно. Начинайте с небольших сумм и пишите с учетом того, на что вы ее потратите.

Кроме того, можно писать и другие свои просьбы-заказы. Можно взять, например, лист желтой бумаги и пожелать решить одну свою давнюю проблему. С пользой для себя и всех окружающих, конечно. Невероятно, но выход из сложившейся ситуации найдется уже через пару дней! Причем абсолютно не так, как вы раньше думали. Вселенная и правда сама знает, как ей лучше воплощать наши мечты.

Сколько времени держать бумажку на окне? Ровно столько, сколько вы сами придумаете: день, два, неделя, месяц. Единственное, она должна обязательно попасть под солнечные лучи. После того, как вы уберете свой лист с желанием с окна, сожгите его.

Привлекайте удачу и наполняйте солнечной радостью свою жизнь! Теперь вы можете легко и просто управлять своей повседневной
реальностью, разбавляя ее яркими красками милых «случайностей».

http://www.magicwish.ru/?lxt_Qj
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заговор на булавку 30-01-2014 17:01

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебная булавка

[350x199]
Заговор на булавку делает из обычной металлической булавки ценный и незаменимый оберег от сглаза, легкой порчи, бытового негатива, зависти, и иных несильных отрицательных воздействий, которыми богата повседневная жизнь современного человека. Заговор на булавку делается как профессиональным магом, так и обычным человеком. Однако, нужно помнить о правилах проведения заговоров и ритуалов, чтобы заговор на булавку у человека, далекого от магии, сработал так, как нужно. Основным правилом успеха ритуалов является концентрация на результате, визуализация результата во время чтения заговора. Заговор на булавку имеет своей целью защищать человека, отражать от него негативные энергетические удары. Этот результат и нужно как можно ярче визуализировать, когда вы читаете тот или иной заговор на булавку. В отличие от некоторых обрядов, в данном случае не важно время суток, день недели или фаза луны, в которой вы будете читать заговор на булавку. Значение имеет лишь ваш внутренний настрой, ваша энергия и мыслеформы, которые вы будете вкладывать в заговор на булавку при его начитывании.

Существует несколько видов заговоров на булавку, выбирайте тот, который вам больше по душе:

1)Огненный заговор на булавку. Для его прочтения вам понадобится восковая свеча. Зажгите свечу и начните капать в дырочку на булавке (конец, противоположный острию), приговаривая: "Булавка-остра, проткни зло иглой, отошли его от (имя) долой. Огнем заклинаю, железом закрепляю". Когда этот заговор на булавку подойдет к концу, тут же прикрепите ее к изнанке вашей одежды или тому человеку, кому вы готовите булавку.

2) Заговор на булавку "святая вода". Наберите святой воды, или приготовьте намоленную воду. Молитвы, которые можно начитать: Животворящему кресту, любые защитные молитвы, Иисусу Христу от порчи. Заговор на булавку читается после того, как она полежит сутки в святой или намоленной воде. По истечение суток начитайте следующий заговор на булавку. Учтите, что булавка должна быть раскрыта. Заговор: "Иисус Христос демонов попрал, немощных излечил, обиженных защищал, так и ты защити меня от бесовских отродий, злого глаза да любой заразы."

3) Заговор на булавку через дым. Наберите сосновых или еловых иголок, высушите и подожгите в огнеупорной посуде. Читая заговор на булавку, держите саму булавку так, чтобы она окуривалась дымом от игл: "Черный дым, огради, от беды защити, злобу прочь отгони, стань на стражу (имя)". Когда заговор на булавку прочтете, сразу приколите ее к постоянному месту на одежде. Иглам дайте догореть, пепел можете развеять по ветру или выкинуть в унитаз.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заговоры на удачу по знакам зодиака 30-01-2014 16:43

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Заговоры на удачу для 12-ти знаков зодиака

[340x255]
Овен:

«Три имени в одном: Отец, Сын и Дух Святой! Всех призываю, всех привечаю, всех на пути мои направляю! Будьте вы Ангелы, Архангелы и все Святые мне опорой, да удачей скорой. Три имени в одном назову, мое тело с удачей скреплю! Три имени в одном: Отец и Сын и Святой Дух! Аминь.»

Телец:

«Светел месяц, солнце красное, небо ясное. Удача моя прекрасная. Мою руку позолоти с Ангелом Архангелом удачу мне принеси. Слава Отцу и Сыну и Святому духу. Аминь.»

Близнецы:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Церковь держится верой, земля держится небом. Зубы держатся деснами, зимы сходятся с веснами. А удача со мной тесным пламенем. Аминь.»

Рак:

«Стану я раба Божия благословясь, пойду за удачей перекрестясь. Облаком обовьюсь, зарею подпояшусь, небесными звездами утычусь. Никто не сможет облако облечь, ни кто не сможет зарю опоясать, ни кто не сможет небесные звезды сосчитать. Ни кто не сможет мою удачу и везение забрать. Ноги врагов отнимутся, руки паралич разобьет, глаза повылезут. Аминь.»

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мстительный гороскоп 30-01-2014 16:09

Это цитата сообщения ir-ka Оригинальное сообщение

МСТИТЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП (10 принципов + ...)

 В каждой шутке есть доля... шутки, а остальное правда  :=))

­ВОДОЛЕЙ  21.01  -  19.02­

1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.


+ мстительный гороскоп:
Единственн­
ый мстительный Водолей, которого я знал, был редким {censored} лет пятидесяти, да еще и обиженным в раннем детстве. И при всем при этом мстил он все равно шутя и играючи — вовсе даже не всерьез (от чего, правда, объектам его мести лучше не становилось). Короче говоря, он не в счет. Мстить Водолеи не любят и не умеют. Некоторые нездоровые психически представители этого знака могут предавать, подставлять и нагло обманывать, но делают они это не из мести, а просто так — из любви к искусству и самоутверждения ради. Вывести же Водолея из себя до такой степени, чтобы он начал мстить практически не возможно. У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы их достанете. Если вам нравится, можете считать это местью, но они так не считают. Типичный Водолей это такой персонаж, вроде «Один дома». То есть, он укатает вас до полусмерти, сам того не подозревая. Он обладает такими странными привычками, что любой близкий контакт с ним чреват членовредительством­­, а контакт с целями дурными — особенно. Положим, подкрадываетесь вы тихонечко к Водолею со спины, дабы чего-нибудь не то, а Водолей, как раз в это момент почему-то вспоминает о том, что он, оказывается умеет делать сальто назад… Что будет?

Правильно: Водолей попадет вам по голове обоими ногами и потом жалостливо поведет в медицинский пункт, где вспомнит, что умеет еще делать перевязку и ненароком перевяжет вас так, что вы забудете как дышать (а когда вспомните — поздно будет). Минздрав предупреждает.
 

ОСТАЛЬНЫЕ ЗНАКИ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куколка ..сплюшка.. 30-01-2014 15:22

Это цитата сообщения ehlya-zhiglene Оригинальное сообщение

Мастер-класс Вальдорфская куколка в кроватку "Сплюша"

http://tayastepina.livejournal.com/9499.html
[360x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фэн-шуй на кухне 30-01-2014 14:36

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

ФЕН-ШУЙ НА КУХНЕ.

 

[показать] [показать]



Беспорядок на кухне  отражает беспорядочное  состояние финансов.

 

Для  накопления  энергии уюта на кухне вешают  связки лука и чеснока.

 

А  вот если  после приготовления осталась неиспользованной половина луковицы  в следующий раз ее есть нельзя  она собирает негатив лучше ее выкинуть.

 

На холодильник можно повесить цветные магнитики  в виде фруктов и овощей.Покажите при помощи символов   что вы хотите привлечь в свою жизнь.

 

Например кукуруза говорит о множестве друзей и об изобилии.Ананас предвещает благосостояние семьи.А чтобы получить удовольствие от  жизни на кухне полезен  элемент земли  - специи в красивых баночках на видном месте.

 

Если взеркале отражается обеденный стол  пища удваивается  приносит вдвое больше удовольствия .

 

А вот кухонная плита лучше не попадала в отражение зеркала  у мужа может появится любовница.

 

Наконец, не позволяйте мыть посуду  подметать пол вытирать стол чужим людям.  Нужна ли вам чужая  энергетика,  которая может не совместима с вашей.

 

Также  позаботьтесь чтобы конфорки были закрыты,  когда пригласили  гостей. А ,если вы не хотите что-бы кто-то засиживался у вас  дома, посадите спиной к двери.

Плита всегда должна содержатся в чистоте и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свитер 30-01-2014 14:12

Это цитата сообщения ehlya-zhiglene Оригинальное сообщение

Шикарный свитерок

Взято здесь : http://www.liveinternet.ru/users/mak-osha/post166366618/

Превью 132462aab71f (540x405, 49Kb)Превью a1ff769d7eaf (530x700, 38Kb)Превью e05b2413cd28 (540x385, 14Kb)Превью 95c48af8f0fa (540x405, 24Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
как правильно ухаживать за декабристом 29-01-2014 08:00

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Как правильно ухаживать за "декабристом"?

Какое комнатное растение цветет именно зимой?
Народные названия растений этого рода – "рождественник", "декабрист", "декабрина", "рождественский кактус" – связаны со сроками цветения (ноябрь, декабрь, январь).

Как правильно ухаживать за растением?

1. Местоположение: рождественник – светолюбивое растение. Освещение ему требуется яркое, но рассеянное. Воздействие прямых солнечных лучей нежелательно, поэтому кактус в случае необходимости приходится притенять. После появления бутонов растения нельзя переставлять и поворачивать, поскольку в противном случае наблюдается сбрасывание бутонов.

2. Температура: в весенне-летний период температура в помещении должна поддерживаться на уровне 17-18°C, с наступлением холодов ее следует снизить до 14-15°C, а с появлением бутонов снова немного повысить. При содержании растений ниже +10°C бутоны не закладываются.

3. Полив: летом и во время цветения поливать рождественник следует обильно. После цветения шлюмбергера переходит в фазу покоя и полив уменьшают. Когда осенью начнут формироваться бутоны, полив опять увеличивают. Растение не переносит избыточного полива и пересыхания земляного кома.

4. Влажность воздуха: зигокактус требует частого опрыскивания. Из-за сухости воздуха бутоны опадают, не раскрываясь полностью. Вода не должна попадать на цветки – они покроются пятнами и опадут. Для поднятия влажности воздуха вокруг растения можно поставить горшок на гальку выше уровня воды.

5. Подкормка: кроме периода покоя, каждые 2 недели вносят удобрения для кактусов и суккулентов. Можно подкармливать также цветочными удобрениями.

6. Пересадка: молодые растения рекомендуется пересаживать каждую весну, взрослые – каждый второй или третий год в земляную почву, состоящую из смеси дерновой и листовой земли, перегноя и песка.

7. Размножение: зигокактус размножается весной и летом черенками, которые должны состоять не менее чем из 2-3 члеников. Используя черенки, перед посадкой следует их подсушить и присыпать места срезов толченым углем. Укореняют во влажном песке. Также можно размножать прививкой, реже семенами.

8. Вредители: шлюмбергера часто подвергается нападению щитовки, паутинного клеща и мучнистого червеца. Чаще всего для борьбы с вредителями применяется препарат под названием "актеллик". Содержимое ампулы обычно разводится в 2 л воды, но при сильном поражении достаточно будет 1 л жидкости. Полученным раствором следует сразу же опрыснуть пораженный кактус. Избавиться от паразитов также поможет кашица чеснока и мыла с добавлением воды, которой время от времени надо протирать листья.
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
модный женский шарф 29-01-2014 07:52

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ШАРФИК

 
 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер с ажурными листочками 29-01-2014 07:46

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР С АЖУРНЫМИ ЛИСТОЧКАМИ И КОСАМИ

 ИСТОЧНИК

[458x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание копилка 29-01-2014 07:35

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Вязаная копилка 1\2014". Журнал по вязанию.

"Вязаная копилка 1\2014". Журнал по вязанию.
Журнал посвящен таким вязанным вещам - как варежки, носки, гетры и тапочки, эти уютные и теплые вещички, должны быть в каждом доме, ведь особенно притягательны они, когда связаны с любовью.

1.
[483x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии