• Авторизация


редактировать цитатник 02-04-2014 13:58

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

.
[700x198]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как разместить на своей страничке видео. 02-04-2014 13:55

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение




[700x609]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Анекдоты 02-04-2014 13:48

Это цитата сообщения Энери_Валеро Оригинальное сообщение

Не буду готовиться к 8-му МАРТА! А то к Новому году готовилась-готовилась и встретила его готовая...


Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку - каска в подарок!


Не бывает некрасивых мужчин... Бывает мало цветов и шампанского!




Звонок в дежурную часть 9 марта: 
- Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3, кв. 47? 
- Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка... 
- Слушайте, передайте ребятам - пусть ещё заедут. Забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!


Мальчик подходит к отцу и спрашивает: 
- Папа, а почему 8 марта в календаре красным цветом выделено? 
Отец отвечает с надрывом в голосе: 
- Это цвет нашей мужской крови, сынок!
[500x415]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки- Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 05:23ссылка maksimych День Добрый Лариса! В Вашей формуле рамочки - Здесь будет ваш текст - не знаю как вставит 02-04-2014 13:43

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Привет, Виктор!
Конечно, я Вас помню...)) И очень всегда Вам рада!
Вот, я поэкспериментировала с фоном.
А с цветом ...разберетесь....


Код такой рамки

Здесь будет ваш текст.
Рамка растягивается и в ширину и в длину.
" />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Установка программ 02-04-2014 13:38

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

.
[700x481]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЧ - постоянный читатель. 02-04-2014 13:37

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

давайте разбираться..))
ПЧ - постоянный читатель. Человек, которому понравился Ваш дневник и он стал ПЧ ( ему приходят сообщения о новых записях в вашем дневнике-например на почту)
Друг - человек, у которого Вы являетесь ПЧ
Взаимный друг - и он у Вас ПЧ и Вы у него

Можно быть другом, но не быть ПЧ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЧ 02-04-2014 13:35

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Люда, чтобы видеть своих ПЧ, сделайте так, как на скрине.
А рядом с аватаркой значок ПЧ видят все, кроме вас. Вам-то это зачем? Люди жмут на ПЧ или "В друзья", что одно и то же...))
[700x411]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открыть файлы в фш 02-04-2014 13:33

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Для того, чтобы такие файлы открывались в ФШ, нужно сделать вот что...))
http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post151735994/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плейлист 2 02-04-2014 13:23

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Значит, что-то делаете не так! Вот вам еще урок от другого автора
http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post235189522/
Сначала надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! зарегистрироваться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как сделать плейлист 02-04-2014 13:21

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Это плейлист. И делается он так http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post191190777/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как копировать текст ВМЕСТЕ с картинкой?" 02-04-2014 13:16

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Быть такого не может, чтобы не копировалось!
Выделите все синим, потом нажмите на компе Ctrl + C
А потом в своем дневнике - Ctrl + V
Вставлять надо в РАСШИРЕННОМ РЕДАКТОРЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
упорядочить работу с фильтрами 02-04-2014 13:13

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Я копирую фильтр. Иду C:\Program Files \Adobe\Adobe Photoshop CS5\Plug-Ins\Filters и там вставляю его. И удаляю точно так же.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
упорядочить работу с фильтрами 02-04-2014 13:12

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Надюш, чтобы упорядочить работу с фильтрами, можно сделать так http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post264820066/

Я делаю так. Создала отдельную папку с фильтрами на диске D, а потом загружаю в ФШ именно тот фильтр, который мне нать..)) А потом его удаляю из ФШ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
запустить Setup.exe 02-04-2014 13:09

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Ниночка, я вот точно по этому уроку устанавливала Корел http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post220043154/
Я все в точности просто повторила все, что пишут.
Делай так и все получится. Извини, но ничего нового я не могу сказать.
Просто повтори не пропуская ничего!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
запустить Setup.exe-продолжение 02-04-2014 13:08

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

.
[609x496]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
запустить Setup.exe 02-04-2014 13:07

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

.
[700x608]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Установить Корел - убирает рекламу 02-04-2014 13:05

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Ниночка, я вот так устанавливала свой Корел...http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post220043154/

А с рекламой тебе поможет бороться вот это приложение ADBLOCK
https://chrome.google.com/webstore/category/extens...ebstrext&utm_medium=et&_sort=1
Установи его и рекламы не будет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прога- почисть ей комп, она уберет все лишнее 02-04-2014 13:03

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Зиночка, скачай вот эту маленькую прогу. Она небольшая и хорошо устанавливается. И почисть ей комп, она уберет все лишнее. Проверяла на себе...))
http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post242652119/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки 02-04-2014 12:59

Это цитата сообщения Klarissa124 Оригинальное сообщение

Добрый вечер, Лариса!
Я решила ничего не менять. Первая рамочка - первая!)). В последующих постараюсь учесть свои ошибки.
http://www.liveinternet.ru/users/klarissa124/post318358431/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамки 02-04-2014 12:58

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Klarissa124, вот в этом я не помощник..)) Рамочником не пользуюсь принципиально, рамки делаю только по формулам. Это все равно что Ширпотреб и Индпошив....))
Если надо, могу поделиться формулами...Там все просто.
http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post187048679
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии