• Авторизация


Энциклопедия ЛиРу для новичков 02-04-2014 15:21

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Энциклопедия ЛиРу

[479x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вставили флешку через Выберите фай 02-04-2014 15:14

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Забыла написать. Вставили флешку через Выберите файл - и прежде чем нажать на Предпросмотр, впишите что-нибудь в тело сообщения (хоть точку поставьте) Иначе не получится ничего. А потом сотрете в черновике..))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КАК ВСТАВИТЬ С КОМПА МУЗ.ОТКРЫТКУ 02-04-2014 15:13

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Нет, Вадим, вы не там вставляете флеш. Я на скрине показала, где это делается. Но не советую именно так, потому, что у флеш идут большие искажения.

Лучше вставлять флеш кодом. А для этого ее надо загрузить на хостинг. Вот на этот
http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post263729515
И код взять легко и у вас будем папка для хранения своих флешек...))
[700x347]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЕЛОЧЕК 02-04-2014 15:11

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Давайте поищем...)) Такие не подойдут?
[367x478]
[467x500]
[359x499]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таинство фотошопа, 02-04-2014 15:10

Это цитата сообщения vadimka69 Оригинальное сообщение

Спасибо большое за помощь, кстати я нашел тоже очень интересный сайт, называется Таинство фотошопа, там очень много интересных штучек различных для фотошопа и скачиваются на комп. быстро и легко. По этому поводу я создал цитату в своем дневнике, а ссылка в инете - http://for-foto.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-уроки с Ютубе -дневник Лиру новичкам 02-04-2014 15:07

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

ВЕКша_100, привет. Если в блогах были метки , то здесь - Рубрики
Принцип тот же.
А урок вот http://www.youtube.com/watch?v=BV7brFn7OxQ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хороший фотошоп 02-04-2014 14:58

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Татьяна, я не работаю в Эдиторе принципиально. Зачем ездить в Жигулях, когда у меня есть иномарка?
Если хотите, вот вам хороший фотошоп, работайте в нем и получайте удовольствие от работы...))
http://yadi.sk/d/dPTMRlBh7n1lG
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скрытый плеер 02-04-2014 14:47

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Только в рубрику нельзя поставить плеер.
Его ставят либо в эпиграф, тогда он всегда играет в дневнике, либо в определенный пост, вот как тут, например, http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post282497257
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как вставить невидимый плеер га днев 02-04-2014 14:44

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

А вот, пожалуйста..)) http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post282599703
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"глобуса визитов" 02-04-2014 14:36

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Людмила, сделайте вот так http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post293234198/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Как вставить видео на Ли.ру" 02-04-2014 14:32

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post251857375/ вот, пожалуйста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скопировать в WORD для распечатки картинку 02-04-2014 14:32

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Танюш, вобще это делается так: обводите весь текст с картинками и правой мышкой - Копировать.
А потом открываемя страничку в Ворде и опять жмем правой мышкой - Вставить. Все.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
можно сделать интересное слайд-шоу. 02-04-2014 14:30

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

https://cloud.mail.ru/public/3553b32c448b/FotoShowPRO%202.15%20Rus%20Portable.rar вот вам портабельная версия программы, с помошью которой можно сделать интересное слайд-шоу. Тут и переходы, и эффекты слайдов интересные. Эту программу не надо устанавливать. Кликайте по файлу ехе сразу в архивной папке и программа откроется. Удачи!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Адобе флеш-2 02-04-2014 14:28

Это цитата сообщения Татьяна_Волкова_Литвинова Оригинальное сообщение

Ларисочка, спасибо! Я это сделала, сообразила. Я день и до ночи искала причину. Успокоившись я ее нашла. Надо было установить Adobe Flash для JE. Не знаю, что это, но все заработало. А возникло все это из-за Гугле Хрома, который я установила на кануне. Пришлось его удалить и загрузить другой. Сама виновата и тебя загрузила. Спасибо за отзывчивость.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Адобе флеш-1 02-04-2014 14:27

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Танюш, скачай с официального сайта Адобе флеш http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как взять коды для вставки 02-04-2014 14:21

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Можно процитировать. Потом жмете Редактировать и берите код нужной кнопки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все файлы прикрепляем так 02-04-2014 14:19

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

А-а-а-а теперь ясно..)) Все файлы прикрепляем так http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post151984533/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как взять музыку и видео с Ютуба себе в блог 02-04-2014 14:14

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

вот, пожалуйста...тут посмотрите http://blogs.mail.ru/mail/gou2098/3F47A31586B401B7.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уменьшить картинку в ФШ 02-04-2014 14:13

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Вся суть в том, что надо при размере картинки 1280Х960 ее вес сделать до 80 МБ...)))
Это делается разными способами, например, вот так http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post258945013

или так..http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post302679263

или сделать фон бесшовным http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post183836613/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скачал экшен Paper Weight 3D Glass Displayer,сначала с другого сайта,установил, попробовал,но не пошло.Потом с Вашего,но результат тот же.Я наверное 02-04-2014 14:11

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Все очень просто. загрузили в ФШ операцию.
Открыли картинку. Сняли с нее замочек! На панели Операций выбрали нужный эффект и снизу нажали треугольник. Все!
Вот, я еще раз попробывала
[800x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии