• Авторизация


ДРУЗЬЯМ С ЛЮБОВЬЮ... 27-04-2014 00:17




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я НЕ ДАМ И НЕ ПРОСИ-))) 27-04-2014 00:17




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

мелодия и розы 27-04-2014 00:16




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мелодия души... 27-04-2014 00:16




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка Шопена 27-04-2014 00:15




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка лечит - ДиДюЛя... 27-04-2014 00:15




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая мелодия... 27-04-2014 00:15




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунная соната Л.Бетховена 27-04-2014 00:14




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка зимы - падал снег... 27-04-2014 00:14




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И СМЕХ И ГРЕХ...-))) 27-04-2014 00:02




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всем женщинам для настроения 27-04-2014 00:01




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как вставить рамочку- самый понятный 26-04-2014 23:58


 
/img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/593/111593763_fon86.png" target="_blank">http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/593/111593763_fon86.png); background-repeat: repeat repeat;">

 

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 19:15/i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/lnk.gif" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/i/blog/comm/lnk.gif); background-position: 0px 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">ссылка
 
И я так думаю...я вставляю в рамку где написано "Ваш текст", после этой записи, уже скопированный и готовый, рамка выходит отдельно а текст ниже рамки:) Это делать в каком редакторе лучше с лирушными рамками? Все говорят по-разному, вот и запуталась.
Как бы ты на моем месте делала, от начала и до конца и в каком редакторе и что за чем нажимать...ох, туплю..:)) 
 
 
 
Перейти к дневнику
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИХТОВОЕ МАСЛО - ЛЕЧЕНИЕ 26-04-2014 23:55


ПИХТОВОЕ МАСЛО  - верное средство для борьбы со многими заболеваниями.

Этот ценнейший экстракт является экологически чистым продуктом, так как пихта растет только там, где кристально чистый воздух и нет загрязненности и дыма от промышленных районов.

1. Ангина.
При помощи ватного тампона, пипетки или шприца без иглы нанесите чистое масло на глоточные миндалины. Повторяйте 2-5 раз в день через 4-6 часов.

2. Затяжной насморк, гайморит.
Закапывать масло в нос по 1-2 капли несколько раз в день. Не пугайтесь жжения, слезотечения, чихания и выделение мокроты из носа, потому что через 15-20 мин. подобные ощущения проходят.

3. Воспаление легких, бронхит.
Капните 3-4 капли масла в эмалированную кастрюлю с кипящей водой и вдыхайте пар, накрыв полотенцем голову. После процедуры разотрите грудь маслом и укройтесь теплым одеялом.

4. Грипп, ОРЗ.
Сделайте массаж с втиранием масла в грудь, воротниковую зону спины, стопы 4-5 раз каждые 5-6 часов. После этого обернуться компрессной бумагой, накрыться теплым одеялом, надеть теплые носки и выпить потогонный настой из сбора трав.

Кроме этого закапайте масло в каждую ноздрю по капле. Если болезнь сопровождается сильным кашлем, то можно капать чистое масло по 3-5 капель на корень языка утром и перед сном.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУКОВЫЕ КОЛЕЧКИ 26-04-2014 23:53


ЛУКОВЫЕ КОЛЕЧКИ

Лук репчатый - 2 головки
Яйцо куриное - 2 шт
Сметана - 100 г
Мука пшеничная - 100 г
Соль - 1 чайная ложка
Масло растительное - 100 мл 

Прорезать лук колечками толщиной 6 мм. Обдать колечки в дуршлаге кипятком. Для кляра: взбить яйца, добавить соль и сметану, вмешать муку. Консистенция как на оладьи. Окунуть колечки в кляр. В разогретой кастрюле в маслом обжарить колечки до золотистого цвета.
 
 
 
[300x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто - медведь 26-04-2014 23:53


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фильм "Нарочно не придумаешь" 26-04-2014 23:47




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 правил выпечки куличей 26-04-2014 23:46


К Воскресению Христову в каждом доме пекут куличи, пасхи, красят яйца. Многие из нас поспешат к праздничному богослужению, чтобы осветить с особым старанием и трогательностью подготовленные пасхальные яства. 

 И я не исключение.Тоже занимаюсь выпечкой куличей и покраской яиц. В старом-престаром журнале вот что я нашла и хочу поделиться с вами.

  10 правил выпечки куличей:

1. Мука должна быть сухой , обязательно просеянной через мелкое сито.

2. Если свежие покупные дрожжи заменяем сухими,то берем на 0,5 кг муки от 10 до 20 гр дрожжей, растворяя их в        молоке (взятом дополнительно к норме по рецепту)

3. Заводим тесто при  температуре  воздуха не менее 25 градусов. Духовку разогреваем заранее.

4. Тесто месим до тех пор, пока не станет отставать от рук и стенок миски.

5. Для подъема ставим тесто в теплое место. Оно должно подойти не менее трех раз: - в опаре, - когда добавлена       сдоба, - и уже в форме.  

    Любой ветерок, сквозняк, шум, хлопанье дверью - и тесто безнадежно осядет !

6. Кулич хорош пряностями. Оптимальные нормы : - на 0,5 кг муки - 10 зерен кардамона, 5 см ванильной палочки         (или  ванильный порошок), цедра от трети лимона.  Все это надо растолочь с сахаром. А изюм вымыть, замочить,     чтобы набух, и обвалять в муке.

7. Форму для куличей смазать маслом и застелить чистой промасленной бумагой.

8. Если хотим, чтобы кулич получился пышным и легким - заполняем форму на половину высоты. Предпочитаем           более плотный и сытный - заполняем 3/4 объема формы.

9. Верх кулича смазываем яйцом , взбитым с водой и маслом ( по половине столовой ложке). Бока не трогаем -             яйца склеивают тесто и не дают ему подниматься !!!

10.Чтобы кулич поднялся ровно - в середину втыкаем  лучинку, с ней и ставим в духовку. Через час- полтора ( в                зависимости от величины кулича) лучинку вынимаем - если тесто к ней прилипло - печем дальше,  если лучинка        сухая - готово !

 

     

[331x265]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить чайник от накипи 26-04-2014 23:45


Как бы тщательно мы ни фильтровали воду, все равно рано или поздно на стенках чайника мы замечаем твердый налет — накипь. Вода в таком чайнике закипает дольше, у нее появляется неприятный привкус, а электрический чайник может вообще сломаться, если его вовремя не почистить. Как очистить чайник от накипи?

По сути, накипь — это отложения солей, содержавшихся в воде. Когда вода нагреваются, соли разлагаются на углекислый газ и собственно накипь — нерастворимый осадок. Чем более жесткая вода, тем больше в ней солей, и тем больше в итоге образуется накипи. Даже фильтрация не может удалить из воды все соли и оградить чайник от появления накипи. Поэтому каждая хозяйка должна знать, как очистить чайник от накипи, пока он не пришел в негодность.

Как убрать накипь в чайнике

Можно купить специальное средство для удаления накипи, магазины бытовой химии предлагают внушительный ассортимент средств от различных производителей. Для удаления накипи в электрочайнике следуйте инструкции на упаковке, но обычно схема стандартная: нужно прокипятить в чайнике воду с добавленным в нее средством, оставить на какое-то время, потом вылить и промыть чайник.

Если специальных средств под рукой нету, можно воспользоваться лимонной или уксусной кислотой. Кислота вступает в реакцию с солью, из которой состоят накипь. В результате образуются другие соли, которые растворяются в воде.

К примеру, можно очистить чайник от накипи, добавив в воду 100 мл уксуса. Прокипятите воду с уксусом, вылейте и тщательно сполосните чайник водой. Вместо уксуса можно взять лимонную кислоту, ее нужно добавить в воду в пропорции 1 ст.л. кислоты на 1 л воды. Прокипятите, оставьте на ночь, утром сполосните чайник.

В запущенном случае можно использовать такой рецепт, чтобы убрать накипь в чайнике: налейте воду, всыпьте 1 ст.л. пищевой соды и кипятите в течение получаса. Эту воду слейте и налейте свежую с добавлением 1 ст.л. лимонной кислоты, снова прокипятите полчаса. Затем опять слейте, залейте воду и 0,5 ст. уксуса, прокипятите еще полчаса, затем тщательно помойте чайник. Если накипь не удалится полностью, она станет рыхлой, и вы с легкостью сможете удалить ее остатки при помощи обычной губки.

Если вы используете для очистки чайника концентрированный раствор лимонной кислоты или уксусную эссенцию, кипятить чайник не следует, нужно просто оставить чайник на некоторое время, пока накипь не растворится. 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Липа, берёза и мёд от туберкулёза спасёт 26-04-2014 23:44


Липа, берёза и мёд от туберкулёза спасёт

[показать]

Возьмите 200 г сухого липового цвета, 400 г березовых почек; 400 г сахара, 800 г майского меда; 800 г свежего сала. 

Для приготовления лекарств нужно липовый цвиг залить 3,5 л воды, а березовые почки - 4л воды и варить в отдельной посуде на легком огне, пока воды березовом отваре останется 4 стакана, а в липовой - 3 стакана.

Затем отвар смешать, добавить смалец, сахар и варить на малом огне, непрерывно помешивая, пока жидкость не приобретет вид жидкого киселя.

После этого посуду снять с огня и добавить малыми порциями мед, не переставая помешивать, чтобы жир не поднялся на поверхность и чтобы при охлаждении образовалась однородная масса.

Принимать первого дня 1 чайную ложку лекарства, второго - 2 и т.д., в десятый день 10 ложек, после чего нужно так же постепенно уменьшать количество лекарств.

Когда дойдете до 2 чайных ложек, то дальше принимайте натощак по 1 чайной ложке, пока не закончится вся порция.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жалюзи из бумаги своими руками 26-04-2014 23:30

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Жалюзи из бумаги своими руками


[520x347]
[604x308]

1. Отрез обоев или другой бумаги, идеально подойдут обои под покраску, они тонкие и пропускают свет.

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии