Любимые
Хорошо, когда любимые и супруги совпадают в одном лице. Сложнее, когда это разные люди. Взаимоотношения с любимыми строятся почти так же, как с супругами. Но если супружество может быть сложной кармой, любовь - это всегда счастье, и дается она в награду, видимо, за хорошую отработку своих кармических долгов, ее надо беречь как бесценный дар. Любовь - высокое состояние души. Влюбляясь, мы становимся выше, лучше, чище, бескорыстнее. Мы становимся более разумными по космическим меркам. Мы слегка парим над суетой и бытом, видим мир божественно прекрасным, таким, каков он и есть на самом деле. Если истинная любовь оказывается не взаимной, она дарит нам еще более высокие состояния души, когда мы в состоянии пожелать любимой счастья с другим, с тем, кого она любит. Энергетическое взаимодействие между возлюбленными может быть только одно - дар. Дарить весь мир, дарить себя, дарить каждую каплю своей энергии. Чувствовать, как с каждым новым дыханием бесценный дар не исчезает, а лишь множится, нарастает, приобретая новую силу. Только в любви к другому человеку можно понять себя, научиться ценить высокие состояния души, ощутить полет творческой энергии и почувствовать Бога. Любовь, как самоотдача, позволяет ощутить Божественные энергии, поэтому в истинной любви мы всегда приобретаем больше, чем отдаем. Как же быть, если супруг и любимый оказались разными людьми? А если ты молод (или молода) и у тебя много поклонниц (поклонников) - как узнать, есть ли среди них твоя любовь? Мы часто называем любовью совершенно не соответствующие ей вещи: страсть, увлечение, расчет, одиночество, скуку. Однако все приходит и уходит, а любовь - вечна. Говорят, есть разная любовь: любовь к ребенку, к жене (мужу), любовь к Родине, любовь к жизни, любовь к знаниям, любовь к Богу. Это неправда. Любовь едина, ее легко отличить. Если ради предмета своей любви вы готовы пожертвовать всем и даже жизнью (если подступит край...), только тогда это Любовь. Все остальное имеет другие названия. Но нам хочется любви, хочется ее возвышенного всеохватывающего состояния, и мы называем любовью все подряд. Например, у меня серьезная любовь к зеленым яблокам, а также глубокая любовь к моей даче. Лев Толстой сказал: "Плохо, если у человека нет чего-то такого, за что бы он был готов умереть". Это так, ибо любовь - высшее состояние духа, на которое способен человек. Вместе с разумом это второе бесценное наследство, полученное от Отца небесного, сотворившего нас по образу и подобию своему. Подумайте, испытываете ли вы к кому-либо такое чувство? Если да, то перед ним все меркнет. Ради этого чувства можно и должно жертвовать всем. Что скрывать, далеко не каждый способен на такую любовь, но стремление к ней, как стремление к Богу, обязательно должно присутствовать в душе. Не каждый из нас заслужил взаимную Любовь. Но каждый хотя бы раз в жизни может испытать это поистине неземное чувство по отношению к кому-либо, к чему-либо... Такая любовь возвышает душу. И даже мечта о ней уже делает вас прекрасными. Есть версия, что Любовь, безграничная, настоящая, как в сказке, возможно, дается нам в последнем воплощении на Земле, когда все, что нужно здесь, мы уже совершили. Мы уходим в новое космическое путешествие обязательно вдвоем (в одиночку оно нам не под силу). Как знать, возможно, это так и есть. Почему издревле порицались так называемые случайные связи, а также сексуальные отношения параллельно с несколькими партнерами? Сексуальный контакт создает момент беспрепятственного обмена такими энергетическими сгустками, которые не должны распыляться "случайно". Никогда еще ничем хорошим это не заканчивалось, поскольку связано с большими энергетическими потерями, а значит, с быстрым старением организма и, кроме того, с большими кармическими осложнениями, например перетягиванием на себя кармической болезни партнера. Существуют методы очищения, но они требуют и большого количества времени, и больших сил, во всяком случае, такие "чистки" невозможны, как баня, раз в неделю! Подробнее об этом чуть позже.
ВАМ, НАВЕРНОЕ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ, А КАК КАРМИЧЕСКИ СВЯЗАНЫ МЫ И ДЕТИ. ЭТОЙ СТАТЬЕЙ Я ЗАКАНЧИВАЮ РАССКАЗ О КАРМИЧЕСКИХ ВСТРЕЧАХ И КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ОНИ ИМЕЮТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.
Главный кармический долг живущего на Земле человека - долг перед ребенком. Развивается жизнь на планете Земля, и развитие ее должно идти вперед и вверх. Кто же, как не родитель (то есть почти все взрослые люди), может подтолкнуть маленького человека к достижению новых, неизведанных рубежей. Но если в отношении любимых наша задача - дарить любовь, что само по себе большое счастье, то в отношении детей все немного по-другому. Родители стимулируют направление развития малыша, его разум, чувства, эмоции подвергаются контролю, одобрению или порицанию. С родительской подачи обычно усваиваются понятия о Мире, Добре и Зле, они впитываются где-то глубоко, на ощущениях даже тогда, когда об этом не говорится вслух. Различными могут быть способы воспитания. Сколько людей - столько вариантов. Однако в конечном итоге процесса воспитания каждому ребенку необходимо получить самостоятельность и свободу мысли, любовь к миру и желание его познавать. Какой способ взаимодействия с ребенком вы выберете - дело вашего вкуса, характера, образования, но главное, спрашивайте себя почаще: "Что я стимулирую в нем данным действием, данным конкретным словом?" Вы наказали свое дитя - что показали вы ему? Пример жестокости, твердость руки, имеющей власть, или то, как нужно быть свободным и нести ответственность за свои поступки? Сколько чуткости, сколько тонкости требуется родителю, чтобы почувствовать, что именно откликается в маленьком человеке в ответ на поступки и слова взрослых. Только бесконечная энергия любви к ребенку может помочь в этой тяжелой, подчас интуитивной работе души. Родитель всегда энергетически питает своего ребенка (и не обязательно своего). Поэтому часто папы и мамы испытывают раздражение по отношению к детям. Дети, как маленькие "вампирчики", "тянут на себя", впитывают энергию и информацию окружающего пространства и окружающих людей. Конечно, это нельзя назвать вампиризмом, поскольку это нормальный, естественный процесс. Вырастая, дети все больше становятся самодостаточными. 12-летний отрок уже вполне способен к принятию самостоятельных решений, а также к энергозащите. До этого возраста он старается пристроиться под защиту энергии взрослого человека, которому он доверяет. Отдавая энергию любимым, мы всегда получаем вдвое больше, даже если наша любовь не взаимна (включаются сложные гормональные и энергетические процессы в организме). Детям мы просто отдаем, ничего не получая взамен. Необходимость заботы о них, а также радость от того, какие они славные, придает нам силы, но потраченную на них энергию мы восполняем другими способами. Энергообмен с ребенком до 7 лет минимален. Равноценным он не может быть даже с 16-летним. Это нужно учитывать, строя свои отношения с детьми. Подпитывать ребенка можно по-разному. Можно заливать его любовью так, что ему будет плохо, он привыкнет все получать без труда, и мы не выполним главной задачи - подготовки его к самостоятельной жизни. Можно "кормить" ребенка негативными энергетическими выбросами. Это, к великому сожалению, мы наблюдаем слишком часто. Прикрикнуть, заставить, отругать, сорвать на сыне или дочке свое плохое настроение (повод всегда можно найти) - вот излюбленные методы воспитания современных родителей. И ребенок привыкает откликаться на негатив взрослых, проглатывает его и усваивает. А затем бессознательно провоцирует взрослых на очередную взбучку, чтобы получить поток вашей энергии, пусть она негативна, но другой-то нет, а энергия ему нужна. Какой энергией и информацией вы "кормите" ваших малышей, то и взрастет на благодатной почве их активно впитывающих душ. Далее мы более подробно осветим особенности энергетического взаимодействия с ребенком. В завершение можно сказать, что такое деление на кармические категории очень условно. Один и тот же человек может быть для нас в одном случае сослуживцем, в другом случае - другом, в третьем - любимым человеком, родственником, братом. Дело не в том, чтобы навесить на каждого конкретного человека ярлык "случайный прохожий" или "самый любимый из всех любимых". Задача в том, чтобы в моменты общения всякий раз понимать, что происходит, что допустимо и что недопустимо с данным человеком в данной ситуации. Почему мы с уважением относимся к дворянской воспитанности людей прошлого века? Потому что они достойно, без заискивания, без надменности, без лишних эмоций, без суетливости, просто и соответственно умели общаться и с царями и с крестьянами. Такое умение необходимо каждому человеку, не для того, чтобы стать дворянином, а для того, чтобы сохранять свою энергию, грамотно ею распоряжаться, не причиняя неприятностей ни себе, ни другим.
СКАНДИНАВСКИЙ ГЛИНТВЕЙН, ПРИВЛЕКАЮЩИЙ ДЕНЬГИ
1.Наутиз – Манназ – Йера
"Принуждаю" "человека (должника Вашего)" "вернуть долг".
2.Наутиз - Гебо - Феху
"Принуждаю" "к справедливым взаимоотношениям" "в денежном вопросе". Или, как вариант в этой же формуле Тейваз вместо Гебо
3.Наут-Ансуз-Наут,
Принудительное внушение мыслей, в данном случае, например, "Петя вернешь долг тогда-то"
4.Эваз – Турисаз – Феху – Йера
Т.е. в данном случае объективные обстоятельства сложатся так, что деньги будут «вытрясены» из должника для возвращения к источнику своего происхождения – т.е. к кредитору.
Фотография должника не обязательна, достаточно его данных: Имя, Фамилия, можно год рождения, можно просто нанести формулу на его номер телефона .
[499x614]
Уруз+Веркана- Сила роста+Тейываз, соединенный с Дагаз+Альгиз -Защита процесса , где Тейваз дает практически, выздоровление растения. Все это зацикливается Йерой - практические, ожидаемые результаты от вложенного труда.
Вязь нарисовать на горшке. Для садовых растений нанести на емкость, где подогревается вода для полива. На поливочные шланги и еще туда, где сработает в этом направлении фантазия.
Растение снала надо обрезать(при необходимости) простерилизовать землю - марганец, кипяток по краям, если стебель древесный, квасцы. А потом употреблять формулу.
И во время этого разговаривайте с растением.
Оговор составляйте из описания процесса действия (я вверху написала)
Автор-Синильга

СТАВ УСИЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА
Автор: Emris
О ставе:
Сделаю немного расшифровку самого става. Круг - символизирует наше здоровье, наш с вами иммунитет. Руна Иса, что рассекает круг это, то что блокирует положительную энергию и ухудшает здоровье, а руна Соуло, как раз разрушает этот барьер и дает энергии свободно протекать в теле. Как известно, состояние тонких тел всегда отражается на физическом, поэтому свободное протекание энергии без застоев, залог здорового физического тела и тонких тел.
Так же в ставе можно проследить задействование стихий о чем говорит расположение эваз и беркана.
Используемые руны:
Иса+Соуло - Разрушение блока и свободное протекание энергий по каналам и чакрам.
4 Эваз - Создает обновление, движение энергий и восстановление здоровья, иммунитета.
4 Беркана - Усиливает наш иммунитет и укрепляет здоровье. А так же ускоряет обмен веществ повышая метаболизм.
Формула от пристрастия к алкоголю. Это простая формула. Не запутаетесь.
Nauthiz-Ansuz-Nauthiz (Наутиз-Ансуз-Наутиз)
В медицинской практике руна Наутиз помогает в избавлении от пристрастия к наркотикам и алкоголю постепенно
Руна Ансуз - обретение мудрости.
Т.е. постепенное избавление от пагубного пристрастия через обретение понимания (мудрости), что алкоголь - это болезнь, вред своему здоровью.
[показать]
[показать]
[показать]
Переоценка ценностей, смысла и цели жизни. Полностью человек пить не прекращает, зато количество выпиваемого алкоголя снижается в 2, в 3, 4 раза.
Принудительно: Кладется под матрац. Каждую ночь «мозги на место встают».
Оговор (для чего создана магическая рунная формула) своими словами.
СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ РУН
Сперва скажу, что во время процедуры активации независимо каким способом вы это делаете, вы должны сказать вслух или про себя: "Активирую вас силой...(указать чего)"
1)Нанесли руны,оговорили в процессе нанесения и активируем силами воздуха и духа, звучит страшно и сложно, а на самом деле надо лишь набрать в легкие воздуха, сконцентрироваться на себе,затем переключить точку концентрации на руны и плавно "выдуть" его на вашу формулу или став, (процедура похожа на спирограмму
[показать]только действие это д.б. осознанным). Таким образом вы заряжаете руны силой воздуха и по больше части своей личной силой. (то что я назвала силой духа).
2)В оговоре указываете за счет чьей личной силыбудут работать руны. (Допустим если делаете какой-нибудь бяк на вражину, то указываете в оговоре что став будет работать за счет личной силы (имя кролика), а затем активируете выше или ниже указанными способами.
3) Активация силой огня:
а)аккуратно проносите фото (рунами к пламени) над пламенем свечи (желательно восковой), берите чуть выше пламени, иначе фото может возгореться полностью. Как я говорю всегда, при правильной активации таким способом, на месте вашей рунической ф-лы, вязи или става должна образоваться тоненькая блестящая пленочка, если повернете фото к свету, то увидите как она блестит.
б)Активация сожжением.
Сожжение формулы может быть как способом её активизации (возжигание рун), так и способом её уничтожения:
- если формула имеет, по замыслу оператора или исходя из смысла задачи, определённый срок действия, она активизируется самой постановкой задачи и действует до тех пор, пока не будет уничтожена (например, путём сожжения). Т.е. фото или иной носитель с формулой хранится либо указанный вами в оговоре период времени , либо пока результат не наступит, а затем сжигается с благодарностью рунам.
- если действие формулы бессрочное (страшная месть, защита, приворот и пр.) - её можно активизировать путём сожжения, оговорив при этом, что формула начинает действовать с момента возжигания рун, либо формула действует до достижения определенного результата (и оговорите какого именно результата)
Сжигаем желательно на костре (силы больше), на пламени восковой свечи (Средний уровень активации), либо совсем уж в походных условиях поджигаем спичкой (слабый уровень активации).
Пепел оставляем в костре, либо развееваем по ветру если сжигаем другими способами.
Также можно активировать силой воздуха положив вашу работу в дымящий костер (чтобы сделать такой костер, надо постепенно подкладывать в него сырые (свежие) травы, либо сырую листву. Когда ваш костер станет дымить столбом белого дыма, тогда положите в него вашу работу, и пускай окуривается этим дымом и постепенно истлевает до тла. (Со стихией воздуха хорошо взаимодействуют воздушные знаки, обратите на это внимание)
P.S.можно совмещать несколько способов, только умело, не заварите каши, допустим силой воздуха и силой огня, личной силой оператора или объекта заклинания и силой огня.
Сны Богородицы - достаточно сильное и действенное средство в разных жизненных ситуациях. Постепенно буду размещать в дневнике Сны на всякую потребу. Обычно Сон Богородицы нужно переписать без помарок новой ручкой, желательно чернильной при зажженной свече. Снов много, более 77. Если допустили помарки, лист порвать крест-накрест и сжечь, и снова начать писать. Это трудно, бывает, что приходится несколько раз переписывать. Можно завести отдельную книжицу и туда переписывать Сны. Хранить в доме, содержать в чистоте.
Этот Сон Богородицы снимает проклятие с рода. Его нужно переписать от руки и читать по три раза 40 дней подряд. Можно зажигать свечу церковную, но не обязательно, по своим ощущениям.
[386x450]
Восьмой «Сон Пресвятой Богородицы».
Этот «Сон» помогает тем, кого хотят извести. Он так силен, что снимает порчу, сделанную даже у икон и в храме. Читают этот «Сон» до сорока раз в день три дня подряд. Слова его такие:
– Пресвятая Богородица Мария,
Где была-побывала,
Где спала-ночевала?
– Почивала в церкви, в городе Гладище,
Где приснился мне сон про Сына Моего, Иисуса Христа.
Видела Я, как Его снимали с Креста,
Талисманы и обереги на удачу
Изображённые ниже талисманы помогут Вам соедениться с необходимой частью разумной Вселенной. Образованы они из буков "Всеявственной грамоты". Живой грамоты!
Как они работают? На этот вопрос можно ответить только поняв - "квакают ли лягушки предчувствуя дождь или дождь идёт потому, что квакают лягушки". Мы же только знаем, что это так, мы видим, что всё взаимосвязанно. Скорее всего происходит соединение нашей "мини" Вселенной, которой и является сам человек, со Вселенной "макро" которую Мы наполняем, а так как - "что на небе то и на земле", Мы получаем возможность творить во Вселенском масштабе, внося свои коррективы в матрицу событий, прописанную за долго до Нашего рождения. А талисман есть ничто иное как буквенный код включающий Наше подсознание. Но не забывайте то, что расширив своё мировозрение, получив шансы (в виде удачно сложившихся обстоятельств), двигаться к своей цели Вы должны сами.
Образован буквой ЯТЬ. Даёт возможность крепко "стоять", тобыш быть успешным в любом деле.
Дан для успешного начала дела. Для быстрой материализации.
Усиливает связь сознания человека с сознанием Вселенной.
Предназначен для стимуляции творческого процесса, материализации желаемых событий. Убирает ненужные сомнения.
Для защиты сознания от постороннего влияния, вчастности от зомбирования через средства массовой информации.
Источник
Серия сообщений "Талисманы, обереги":
Часть 1 - Портрет, который приносит счастье
Часть 2 - Амулет для денег
...
Часть 11 - Обереги на Новый год
Часть 12 -
МАГИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ. КАК ИЗ ЗАРЯДИТЬ?
МАГИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ. КАК ИЗ ЗАРЯДИТЬ?
Я хочу поделиться достаточно простым и эффективным способом заряжать предметы. Не вдаваясь в этимологические подробности, условно разделим предметы на две группы - амулеты и талисманы.
Амулет - это некий предмет, помогающий в каких-либо конкретных ситуациях.
Талисман - это предмет, постоянно транслирующий через себя некое качество.
Т.е. если вам нужно чтобы конкретный человек Сидорчук Абрам Шавкятович всегда одобрял вашу работу, то вы делаетеамулет. А, если хотите чтобы с вами соглашались все представители мужского пола, то талисман. Здесь надо понимать, что талисман действует "в общем", поэтому его работа не настолько сильна.
[показать]
Итак, давайте по пунктам:
1. Выбор предмета для зарядки я оставляю на вашей совести. Единственное о чем следует сказать, так это о камнях. Если у вас нет опыта в подобной работе, НЕ берите камни!
2. Чистка. Далее этот предмет необходимо почистить. Самый простой вариант - положить предмет в соль и убрать это всё в морозилку денька на три. Далее сполоснуть предмет водой. Потом "прогреть" его собственной энергетикой: положить предмет на ладонь, другую руку поставить над ним и начать качать в него фиолетово-золотой свет до тех пор, пока он не заполнит предмет целиком и не "вытеснит" другие энергии.
3. Амулет.
Решаем, какую задачу будет выполнять наш "объект". Детально во всех подробностях продумываем весь желательный ход конкретной ситуации. В случае с начальником это будет примерно так:
1) вы получаете какое-то задание;
2) работаете над ним (готовите документы);
3) завершаете его;
4) несёте его начальнику;
5) начальник читает его сначала бегло, затем вдумчиво (проработаем два варианта);
6) одобряет его для себя (!);
7) говорит вам о своём решении;
8) подписывает документ.
Весь этот "фильм" вы прокручиваете во всех деталях, затем скорость прокрутки возрастает - картинки начинают мелькать как в слайд-шоу, еще увеличиваете скорость прокрутки - остаются только ключевые картины, все остальное смазывается, еще увеличиваете скорость - картинки исчезают вовсе, но остаётся ОЩУЩЕНИЕ данного фильма. Вот это ощущение вы и закачиваете в амулет. Качаете эту энергию до тех пор, пока объект не начнёт сопротивляться - в него просто уже больше не будет лезть. Это достаточно отчетливое ощущение. Вам нужно усилить поток до максимума и сломить сопротивление. Когда это произойдет, от предмета будет исходить та энергия, которую вы в него закачали. Вот только после этого амулет будет работать.
4. Талисман.
Здесь речь пойдёт не о конкретике, а о неком качестве, проявляющимся в различных ситуациях. Рассмотрим процедуру создания данного объекта на примере талисмана защиты:
1) Расслабляемся и прогоняем все тревоги,
[500x500]
Рождение — это процесс, в ходе которого существо (в нашем случае — человеческое) начинает свою самостоятельную, не зависящую от организма матери, жизнь. Энергетически, до момента рождения плод и мать являют собой единуюэнергетическую структуру. И только тогда, когда ребенок рождается, в ту секунду, когда перерезают пуповину, и ребенок начинает существовать «автономно» — только в тот момент человек обретает свои собственные энергетические тела.
В первую очередь необходимо помнить о том, что Новый Годдля каждого отдельно взятого человека наступает не по тем или иным народным календарям (например, 31 декабря или 22 марта), а в день его рождения. Это начало и конец личного отсчета года.
Нередко бывает так, что накануне дня рождения человека преследуют неприятности: он может поссориться дома или на работе, может простыть, у него может быть плохое настроение, и вообще, для большинства этот день — едва ли не самый неудачный в году.
Для того, чтобы избежать крупных неприятностей, за день до дня рождения не стоит затевать никаких серьезных дел. Приготовления к празднику лучше перепоручить близким или же выполнить раньше.
Помните: вы рождаетесь, для вас это стресс, как и для всего вашего тела и души — поберегите себя! Однако, помимо разнообразных приятных и не очень примет, день своего появления на свет можно использовать и себе во благо. Для этого стоит лишь немного «помочь» вашим духам-хранителям при помощи разнообразных магических действий.
Дома описывают структуру бытия человека.
1 - внешность, характер, темперамент человека;
2 - деньги, ценности, движимое имущество;
3 - близкое окружение, соседи, контакты, обучение в школе, короткие поездки;
4 - родители, дом, семья, недвижимость, конец жизни;
5 - творчество, любовь, дети, роды, развлечения, искусство, спекуляции;
6 - работа, служба, здоровье и болезни;
7 - супружество, партнеры, явные враги;
8 - секс, чужие деньги, психологические кризисы, смерть, наследство, оккультизм;
9 - мировоззрение, религия, философия, высшее образование, дальние путешествия;
10 - карьера, признание, почести, цели в жизни, начальство;
11 - надежды, друзья, неожиданности;
12 - тайное в жизни, изоляция, монастырь, тяжелые болезни, мистика.
Если вы хотите, чтобы все эти части вашей жизни были в порядке, то надо прожить каждый из 12 дней очень активно. И поскольку у каждого человека гороскоп неповторим, то надо быть внимательным к тому, что выполнить все свои пожелания. ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы у вас появились НОВЫЕ нужные вам КАЧЕСТВА ХАРАКТЕРА, чтобы вы не просто «отстрелялись», а почувствовали ли бы эти качества внутри себя.
А сейчас – более подробно о домах:
ПЕРВЫЙ ДОМ – обозначает то впечатление, которое человек производит на других: это внешность человека, его личные представления о себе, его таланты, темперамент, активность, способность быть первым. В этот день следует во всем проявлять творчество, активность. Ваше будущее здоровье вы получаете через обливание, спортивные упражнения. НАДО БЫТЬ очень самостоятельным и постараться стать заметным внутри своего окружения – но это не значит, что нужно подавлять других и быть чрезмерно эгоистичным. Женщинам рекомендуется наряжаться и краситься – создавать новый сильный облик. Может быть, даже полностью измениться внешне. В этот день лучше не приглашать гостей – постараться больше внимание уделить себе.
ВТОРОЙ ДОМ – обозначает имущество, умение зарабатывать и тратить деньги, практические знания и умения, добытые собственными усилиями, деловая активность, имущество, достаток и богатство. В этот день не очень полезно принимать подарки, жадничать, гордиться своей материальной собственностью. Хорошо совершить пожертвование или раздать со всей искренностью то, что все-таки представляет для вас ценность. Если же вы считаете себя «бессеребренником» и зарабатывание денег дается вам с огромным трудом, то вы, наоборот, можете весь день посвятить заработкам. Постарайтесь понять, что вы просто «выдумали» свою бедность и с этого дня у вас есть полное право на богатство. В этот день надо обязательно что-то заработать и обязательно потратить с пользой, проверить все свои счета, долги, - не брать в этот день в долг и не одалживать денег другим;
2-й день соляра – день накопления энергии, материальный день. Рекомендации дня: не рекомендуется в этот день много тратить, много есть, не назначать празднование дня рождения. Хорошо в этот день самому себе организовать, если возможно, получение денежных вознаграждений в виде зарплаты, премий, подарка в денежном выражении.
хотя бы небольшое приобретение будет в этот день к месту, хорошо обдумать планы на серьезные приобретения в год от дня рождения. Займитесь своим телом. Продумайте как вы его будете ну что ли любить))) в этом году. Прекрасно побаловать себя ароматической ванной в этот день, массажем. Любые приобретения хороши, с помощью которых вы будете ухаживать за телом - Крема, шампуни, гели и т п. но Телец и ленив ведь несколько. он хорошо работает зарабатывает, но и отдохнуть обожает. Найдите время поваляться просто на диване, получить удовольствие от безделия. В общем удовольствия тела нравятся Тельцу. Опять таки он любит пастись на лужайке. Природа очень показанна сегодня. Плюс работа с эфирным телом.
Календарная дата рождения показывает скрытые внутренние качества, таланты, которые важно учитывать при выборе жизненного пути. Эти «теневые» стороны характера — ключ ко многим необъяснимым поступкам, поэтому знание их поможет предотвратить серьезные ошибки.
1 — первопроходец, лидер, не терпящий ограничений, независимый, созидательный, стойкий. Решимость, упрямство.
10 — тоже лидер, но властный, ясно мыслит, любит восхищение, не боится потерь. Работает до изнеможения, если не удерживать — сметет все. Ум и воображение. Пока их обманывают — хорошо ладят с людьми.
19 — усиленные качества 1 и 10, жаден до власти, присваивает чужое, иногда падает с высоты, подчиняться не любит. Самоуверенность, доведенная до тщеславия. Своим магнетизмом завоевывает других, внушая преданность себе.
28 — энергичен, инициативен, мечтателен. Интересная личность. Знает, чего хочет, добивается своего, сражаясь с непониманием. Скромность, преданность, искренность.
2 — миротворец, посредник. Чувствителен, обидчив. Его удел — духовная сфера. Снисходительность, мягкость, высокий интеллект вкупе с непрактичностью. Возможно одиночество.
11 — труден для понимания. Смелый, энергичный. Неудачу воспринимает как катастрофу, впадает в депрессию. Не любит вмешательства. Большие психические способности.
20 — натура с богатым воображением. Умный, тактичный, музыкальный. Не хватает энергии, чтобы устроить свою жизнь. Нужен партнер, который вселит веру в себя.
29 — мечтатель, дипломат и борец, амбициозный лидер. Большая способность к администрированию. Порой гибнет на пути к цели, но не приемлет поражения. Блеф, бравада.
3 — яркий, иногда диктатор с чутьем охотника. Не терпит возражений, насаждает дисциплину. Дар слова, интеллект, интуиция. Вспыльчивый и гордый, знает свою выгоду, не любит быть обязанным.
12 — ум и энергия, мужество и амбиции, практичность, сильный характер, идет напролом. Руководитель, но способен подчиняться, его можно переубедить, умеет сотрудничать. Популярная личность. Любит мечтать. Не умеет прощать.
21 — лидер, умеет воплощать идеи. Диктаторские замашки. Идеализм, артистизм. Разносторонность, склонность к общественной работе. Депрессии, нервность.
30 — управленец. Смел и тверд, следует намеченному. Жертве трудно убежать от него. Неуживчив. Обладает воображением, даром актера.
4 — практичность, честность, внимательный к мелочам. Оппозиционер. Упрям, расточителен. Нуждается в одобрении, чтобы не впасть в пессимизм.
13 — трудяга, умеет планировать и доводить дело до конца, но из-за неуверенности часто теряет шансы. Гордость, цепкий ум. Редко доволен тем, что имеет.
22 — созидатель, рискует ради всеобщего блага, берет на себя управление, ведет людей. Впадает в крайность. Взгляды порой обезличены. Интересы мирового масштаба. Интуиция, эмоциональность, нервность.
31 — ответственный, амбициозный, конфликтный. Сложный характер — поверхностно уверенный, но легко разочаровывается в себе и людях, впадая в уныние, депрессию. Искренний и гордый, не любит быть обязанным.
5 — тяга к свободе, желание испытать что-то новое, любовь к исследованиям, тонкий ум, ловкость, дипломатичность. Живет на нервах, теряя чувство меры. Азартный игрок.
14 — дар руководителя, решительность, успех в делах. Обходительный, но иногда использует людей и отбрасывает ненужное. Эмоционален. Склонен к экстремизму. Часто одинок.
23 — мини-диктатор. Подавляет слабых, а сильным подчиняется ради своей выгоды. Собственник. Хитер и меркантилен. Игрок по жизни. Профессионал с быстрой реакцией. Горд и чувствителен, не любит быть обязанным.
6 — обаяние, сексуальный магнетизм. Романтик, трудолюбив. Меценат, эстет, расцветает под влиянием красоты — природы, людей, искусства. Впадает в крайности, если разозлить — теряет контроль и мстит, раздувая вражду.
15 — артистизм, притягательность. Упорство и упрямство. Иногда — мелочность. Вспыльчив и азартен, не думает о последствиях своих действий, попадает в «истории» и становится жертвой происков.
24 — чувствительность, темперамент, идеализм, любовь к искусству. Ответственный, умный, редко достигает карьерных высот. Иногда бросает вызов обществу.
|
Руна дня [показать]© «Astral-Vision» |