• Авторизация


КАРМИЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ - ЛЮБИМЫЕ 01-04-2014 03:19

Это цитата сообщения Галина_Пархоменко Оригинальное сообщение

КАРМИЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ - ЛЮБИМЫЕ

Любимые

Хорошо, когда любимые и супруги совпадают в одном лице. Сложнее, когда это разные люди. Взаимоотношения с любимыми строятся почти так же, как с супругами. Но если супружество может быть сложной кармой, любовь - это всегда счастье, и дается она в награду, видимо, за хорошую отработку своих кармических долгов, ее надо беречь как бесценный дар. Любовь - высокое состояние души. Влюбляясь, мы становимся выше, лучше, чище, бескорыстнее. Мы становимся более разумными по космическим меркам. Мы слегка парим над суетой и бытом, видим мир божественно прекрасным, таким, каков он и есть на самом деле. Если истинная любовь оказывается не взаимной, она дарит нам еще более высокие состояния души, когда мы в состоянии пожелать любимой счастья с другим, с тем, кого она любит. Энергетическое взаимодействие между возлюбленными может быть только одно - дар. Дарить весь мир, дарить себя, дарить каждую каплю своей энергии. Чувствовать, как с каждым новым дыханием бесценный дар не исчезает, а лишь множится, нарастает, приобретая новую силу. Только в любви к другому человеку можно понять себя, научиться ценить высокие состояния души, ощутить полет творческой энергии и почувствовать Бога. Любовь, как самоотдача, позволяет ощутить Божественные энергии, поэтому в истинной любви мы всегда приобретаем больше, чем отдаем. Как же быть, если супруг и любимый оказались разными людьми? А если ты молод (или молода) и у тебя много поклонниц (поклонников) - как узнать, есть ли среди них твоя любовь? Мы часто называем любовью совершенно не соответствующие ей вещи: страсть, увлечение, расчет, одиночество, скуку. Однако все приходит и уходит, а любовь - вечна. Говорят, есть разная любовь: любовь к ребенку, к жене (мужу), любовь к Родине, любовь к жизни, любовь к знаниям, любовь к Богу. Это неправда. Любовь едина, ее легко отличить. Если ради предмета своей любви вы готовы пожертвовать всем и даже жизнью (если подступит край...), только тогда это Любовь. Все остальное имеет другие названия. Но нам хочется любви, хочется ее возвышенного всеохватывающего состояния, и мы называем любовью все подряд. Например, у меня серьезная любовь к зеленым яблокам, а также глубокая любовь к моей даче. Лев Толстой сказал: "Плохо, если у человека нет чего-то такого, за что бы он был готов умереть". Это так, ибо любовь - высшее состояние духа, на которое способен человек. Вместе с разумом это второе бесценное наследство, полученное от Отца небесного, сотворившего нас по образу и подобию своему. Подумайте, испытываете ли вы к кому-либо такое чувство? Если да, то перед ним все меркнет. Ради этого чувства можно и должно жертвовать всем. Что скрывать, далеко не каждый способен на такую любовь, но стремление к ней, как стремление к Богу, обязательно должно присутствовать в душе. Не каждый из нас заслужил взаимную Любовь. Но каждый хотя бы раз в жизни может испытать это поистине неземное чувство по отношению к кому-либо, к чему-либо... Такая любовь возвышает душу. И даже мечта о ней уже делает вас прекрасными. Есть версия, что Любовь, безграничная, настоящая, как в сказке, возможно, дается нам в последнем воплощении на Земле, когда все, что нужно здесь, мы уже совершили. Мы уходим в новое космическое путешествие обязательно вдвоем (в одиночку оно нам не под силу). Как знать, возможно, это так и есть. Почему издревле порицались так называемые случайные связи, а также сексуальные отношения параллельно с несколькими партнерами? Сексуальный контакт создает момент беспрепятственного обмена такими энергетическими сгустками, которые не должны распыляться "случайно". Никогда еще ничем хорошим это не заканчивалось, поскольку связано с большими энергетическими потерями, а значит, с быстрым старением организма и, кроме того, с большими кармическими осложнениями, например перетягиванием на себя кармической болезни партнера. Существуют методы очищения, но они требуют и большого количества времени, и больших сил, во всяком случае, такие "чистки" невозможны, как баня, раз в неделю! Подробнее об этом чуть позже. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРМИЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ - ДЕТИ 01-04-2014 03:18

Это цитата сообщения Галина_Пархоменко Оригинальное сообщение

КАРМИЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ - ДЕТИ

ВАМ, НАВЕРНОЕ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ, А КАК КАРМИЧЕСКИ СВЯЗАНЫ МЫ И ДЕТИ. ЭТОЙ   СТАТЬЕЙ  Я ЗАКАНЧИВАЮ РАССКАЗ О КАРМИЧЕСКИХ ВСТРЕЧАХ И КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ОНИ ИМЕЮТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.

Главный кармический долг живущего на Земле человека - долг перед ребенком. Развивается жизнь на планете Земля, и развитие ее должно идти вперед и вверх. Кто же, как не родитель (то есть почти все взрослые люди), может подтолкнуть маленького человека к достижению новых, неизведанных рубежей. Но если в отношении любимых наша задача - дарить любовь, что само по себе большое счастье, то в отношении детей все немного по-другому. Родители стимулируют направление развития малыша, его разум, чувства, эмоции подвергаются контролю, одобрению или порицанию. С родительской подачи обычно усваиваются понятия о Мире, Добре и Зле, они впитываются где-то глубоко, на ощущениях даже тогда, когда об этом не говорится вслух. Различными могут быть способы воспитания. Сколько людей - столько вариантов. Однако в конечном итоге процесса воспитания каждому ребенку необходимо получить самостоятельность и свободу мысли, любовь к миру и желание его познавать. Какой способ взаимодействия с ребенком вы выберете - дело вашего вкуса, характера, образования, но главное, спрашивайте себя почаще: "Что я стимулирую в нем данным действием, данным конкретным словом?" Вы наказали свое дитя - что показали вы ему? Пример жестокости, твердость руки, имеющей власть, или то, как нужно быть свободным и нести ответственность за свои поступки? Сколько чуткости, сколько тонкости требуется родителю, чтобы почувствовать, что именно откликается в маленьком человеке в ответ на поступки и слова взрослых. Только бесконечная энергия любви к ребенку может помочь в этой тяжелой, подчас интуитивной работе души. Родитель всегда энергетически питает своего ребенка (и не обязательно своего). Поэтому часто папы и мамы испытывают раздражение по отношению к детям. Дети, как маленькие "вампирчики", "тянут на себя", впитывают энергию и информацию окружающего пространства и окружающих людей. Конечно, это нельзя назвать вампиризмом, поскольку это нормальный, естественный процесс. Вырастая, дети все больше становятся самодостаточными. 12-летний отрок уже вполне способен к принятию самостоятельных решений, а также к энергозащите. До этого возраста он старается пристроиться под защиту энергии взрослого человека, которому он доверяет. Отдавая энергию любимым, мы всегда получаем вдвое больше, даже если наша любовь не взаимна (включаются сложные гормональные и энергетические процессы в организме). Детям мы просто отдаем, ничего не получая взамен. Необходимость заботы о них, а также радость от того, какие они славные, придает нам силы, но потраченную на них энергию мы восполняем другими способами. Энергообмен с ребенком до 7 лет минимален. Равноценным он не может быть даже с 16-летним. Это нужно учитывать, строя свои отношения с детьми. Подпитывать ребенка можно по-разному. Можно заливать его любовью так, что ему будет плохо, он привыкнет все получать без труда, и мы не выполним главной задачи - подготовки его к самостоятельной жизни. Можно "кормить" ребенка негативными энергетическими выбросами. Это, к великому сожалению, мы наблюдаем слишком часто. Прикрикнуть, заставить, отругать, сорвать на сыне или дочке свое плохое настроение (повод всегда можно найти) - вот излюбленные методы воспитания современных родителей. И ребенок привыкает откликаться на негатив взрослых, проглатывает его и усваивает. А затем бессознательно провоцирует взрослых на очередную взбучку, чтобы получить поток вашей энергии, пусть она негативна, но другой-то нет, а энергия ему нужна. Какой энергией и информацией вы "кормите" ваших малышей, то и взрастет на благодатной почве их активно впитывающих душ. Далее мы более подробно осветим особенности энергетического взаимодействия с ребенком. В завершение можно сказать, что такое деление на кармические категории очень условно. Один и тот же человек может быть для нас в одном случае сослуживцем, в другом случае - другом, в третьем - любимым человеком, родственником, братом. Дело не в том, чтобы навесить на каждого конкретного человека ярлык "случайный прохожий" или "самый любимый из всех любимых". Задача в том, чтобы в моменты общения всякий раз понимать, что происходит, что допустимо и что недопустимо с данным человеком в данной ситуации. Почему мы с уважением относимся к дворянской воспитанности людей прошлого века? Потому что они достойно, без заискивания, без надменности, без лишних эмоций, без суетливости, просто и соответственно умели общаться и с царями и с крестьянами. Такое умение необходимо каждому человеку, не для того, чтобы стать дворянином, а для того, чтобы сохранять свою энергию, грамотно ею распоряжаться, не причиняя неприятностей ни себе, ни другим.

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СКАНДИНАВСКИЙ ГЛИНТВЕЙН, ПРИВЛЕКАЮЩИЙ ДЕНЬГИ 01-04-2014 03:16

Это цитата сообщения Галина_Пархоменко Оригинальное сообщение

СКАНДИНАВСКИЙ ГЛИНТВЕЙН, ПРИВЛЕКАЮЩИЙ ДЕНЬГИ
 

 

Глинтвейн — это вино с пряностями и со специями, подогретое до определенной температуры. Этот напиток просто незаменим в холодные зимы. Он согревает, тонизирует, бодрит. Питие глинтвейна вполне может стать настоящим ритуалом после долгого рабочего дня зимой, воскресной лыжной прогулки или работы на свежем воздухе. Попить глинтвейна - отличный повод пригласить друзей, провести вечер в приятной и теплой (во всех смыслах!!) компании.

Этот напиток, столь популярный в Северной Европе, пока не нашел широкого распространения в нашей стране. И совершенно напрасно.

Вариантов приготовления глинтвейна множество. Как разнообразны сорта вин, виды специй и пряностей, так может быть разнообразен и вкус горячего зимнего напитка. 

 

 

Скандинавский глинтвейн, привлекающий деньги.

1 л сухого или полусладкого красного вина
50 мл водки
1–2 ст. ложки сахара
3 палочки корицы
6 палочек гвоздики
1/2 ст. л молотого имбиря
100 г изюма
100 г миндальных орехов

Смешайте в кастрюле вино и водку, добавьте оставшиеся ингредиенты и нагревайте, пока сахар не растворится. Потом выключите огонь и дайте напитку настояться как минимум полчаса. Перед подачей на стол глинтвейн нужно подогреть и процедить. 

 

[700x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОРМУЛЫ ДЛЯ ВОЗРАТА ДОЛГА 01-04-2014 03:13

Это цитата сообщения Галина_Пархоменко Оригинальное сообщение

ФОРМУЛЫ ДЛЯ ВОЗРАТА ДОЛГА

1.Наутиз – Манназ – Йера 

"Принуждаю" "человека (должника Вашего)" "вернуть долг".

2.Наутиз - Гебо - Феху

"Принуждаю" "к справедливым взаимоотношениям" "в денежном вопросе". Или, как вариант в этой же формуле Тейваз вместо Гебо

3.Наут-Ансуз-Наут,

Принудительное внушение мыслей, в данном случае, например, "Петя вернешь долг тогда-то"

4.Эваз – Турисаз – Феху – Йера
Т.е. в данном случае объективные обстоятельства сложатся так, что деньги будут «вытрясены» из должника для возвращения к источнику своего происхождения – т.е. к кредитору.

Фотография должника не обязательна, достаточно его данных: Имя, Фамилия, можно год рождения, можно просто нанести формулу на его номер телефона .

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунический Став "СОВЕНОК (для детей и не только)" Прозерпина 01-04-2014 03:12

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Рунический Став "СОВЕНОК (для детей и не только)" Прозерпина

[499x614]
Когда то давно столкнулась с проблемой успеваемости в школе моих детей) для них и была создана данная работа) работа старая и хорошо себя уже показала)

Совенок

Все мы кто воспитывает своих чад всегда озабочены тем что они иногда не успевают на уроках, или у них нет желания учится… Думаю это многим родителям знакомо. Так как я и сама мама то как родитель нормальных детей, которые тоже любят позаниматься чем угодно кроме уроков решила создать став которые поможет им а главное мне))

Перед тем как создать став, я задалась вопросом, что является причиной неуспеваемости детей, причем не таких которые просто не могут усвоить информацию (мы знаем что есть такие дети которые ОСОБЕННЫЕ, я не говорю по другому, я говорю именно ОСОБЕННЫЕ, отступлю немного и сразу скажу что данные став и у таких детей проявил себя очень хорошо), итак о причинах.
ПРИЧИНЫ НЕУСПЕВАЕМОСТИ:
1. Здоровье ребенка (дети болеют, пропускают школу и от сюда отставание от школьной программы, которая на данные момент по моему скромному мнению является очень тяжелой.)
2. Проблемы в отношений с учителями и одноклассниками (мы знаем как учителя любят одних детей, а других изначально откидывают назад по разным причинам. От сюда и уже отношение одноклассников которые тоже любят погнобить кого либо, мы же знаем что дети сейчас в большинстве случаев злые…)
МОТИВАЦИЯ УЧЕБЫ

1. Межличностные отношения между учениками и учителями
2. Эмоции. ЛЕНЬ

1.Тут можно говорить о мешании запоминать на уроках или дома (ну как же запоминать когда тут и любовь, и комп, и просто нежелание учить – все равно скажут что все плохо)


Задачи данного става были просты и свелись к простым трем пунктам
1. Нормализация отношения к ребенку
2. Нормализация эмоционального фона (что бы ребенок чувствовал себя более уверенно и перестал нервничать, ушла излишняя повышенная нервозность)
3. Улучшение усваивания знаний (объем который им надо усваивать слишком большой)


ИТАК РУНЫ КОТОРЫЙ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ В ДАННОМ ВЯЗИ.

МАНАЗ - сам ребенок или человек, Позволяет помочь отдельному человеку наладить сотрудничество или контакты, обрести свое место в рамках микросоциума. Позволяет помочь отдельному человеку наладить сотрудничество или контакты, обрести свое место в рамках микросоциума. Чтобы получить помощь других.Занять лидирующие позиции. Для самопознания и самореализации. Чтобы воспользоваться и привлечь помощь других людей. Для развития Вашей памяти и умственных способностей.. Помогает созданию в коллективе стабильной деловой или дружеской атмосферы. Улучшит память и умственные способности

АЛЬГИЗ - мощная защита, защита богов. Для появления приятельских отношений и крепкой дружбы. Для усиления удачи и жизненной энергии. Обостряет в человеке способность предчувствовать грозящую ему опасность. Создаст преграды на пути возможного вторжения в вашу жизнь вредоносных сил. Поможет найти в себе силы справиться с любой ситуацией. Придает решимость в решении сложных особенном межличностных вопросах. Помогает отстоять свои позиции и соблюсти свою выгоду.

ПЕРТ - Энергия Перт позволяет устранить проблему до того. Как она вылилась в событийный ряд. Неизжитая глупость все равно реализуется, но под энергиями Перт от нее можно освободиться, не дожидаясь материализации неприятностей. Когда нужно что-то найти (путь, решение, знание).Для поддержания хорошего душевного здоровья. Облегчает процесс качественного изменения сознания

ЭВАЗ - Эваз позволяет приспособиться к ситуации и извлечь из неё всю возможную пользу. Растормошить процесс изменений. Чтобы очень быстро осуществить изменения. Руна трансформации. Выводит человека из "душевной спячки", помочь ему освободиться от "зацикленности" на неразрешимой в данное время проблеме. Подготовит перемены и проложит им дорогу. Скрепляет узы дружбы. Дарует новый взгляд на вещи. Ускоряет любой процесс.

ЭЙВАЗ - Благодаря Эйваз человек имеет возможность отойти от препятствия и увидеть обходной путь. укрепить выносливость; избежать замешательства; высвободить ваши внутренние ресурсы Используется для личной защиты или защиты близкого вам человека. Способствует преодолению препятствий. Оградит от ненужных страхов. Высвободит ваши внутренние силы. Руна трансформации меняет ситуацию, продвигает к цели, блокируя противодействие

ГЕБО - Помогает вам наиболее эффективно пользоваться временем и возвращать потраченное с пользой для себя. гармонизация отношений. Установление равновесного партнерства. Помогает поддерживать гармонию и единство человека с собой с природой и с миром; Руна партнерства во всех сферах жизни и областях человеческой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗЬ ДЛЯ РОСТА РАСТЕНИЙ 01-04-2014 03:10

Это цитата сообщения Галина_Пархоменко Оригинальное сообщение

ВЯЗЬ ДЛЯ РОСТА РАСТЕНИЙ

Уруз+Веркана- Сила роста+Тейываз, соединенный с Дагаз+Альгиз -Защита процесса , где Тейваз дает практически, выздоровление растения. Все это зацикливается Йерой - практические, ожидаемые результаты от вложенного труда.

Вязь нарисовать на горшке. Для садовых растений нанести на емкость, где подогревается вода для полива. На поливочные шланги и еще туда, где сработает в этом направлении фантазия.

Растение снала надо обрезать(при необходимости) простерилизовать землю - марганец, кипяток по краям, если стебель древесный, квасцы. А потом употреблять формулу.
И во время этого разговаривайте с растением.

Оговор составляйте из описания процесса действия (я вверху написала)

Автор-Синильга

 

  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАВ УСИЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА 01-04-2014 03:09

Это цитата сообщения Галина_Пархоменко Оригинальное сообщение

СТАВ УСИЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА

СТАВ УСИЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА

 

[показать]

Автор: Emris


О ставе:
Сделаю немного расшифровку самого става. Круг - символизирует наше здоровье, наш с вами иммунитет. Руна Иса, что рассекает круг это, то что блокирует положительную энергию и ухудшает здоровье, а руна Соуло, как раз разрушает этот барьер и дает энергии свободно протекать в теле. Как известно, состояние тонких тел всегда отражается на физическом, поэтому свободное протекание энергии без застоев, залог здорового физического тела и тонких тел.
Так же в ставе можно проследить задействование стихий о чем говорит расположение эваз и беркана.

Используемые руны:

Иса+Соуло - Разрушение блока и свободное протекание энергий по каналам и чакрам.

4 Эваз - Создает обновление, движение энергий и восстановление здоровья, иммунитета.

4 Беркана - Усиливает наш иммунитет и укрепляет здоровье. А так же ускоряет обмен веществ повышая метаболизм. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руны - бродилка от Гуррри 01-04-2014 03:07

Это цитата сообщения Otris Оригинальное сообщение

Руны - бродилка от Гуррри

Часть 1 - Мистерия Рун. Хшановска Алла Алиция
Часть 2 - Руническая амулетная практика. Батюшков Сергей.
Часть 3 - РУНИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ
Часть 4 - Руническая магия. Использование рун
Часть 5 - Руническая медитация
Часть 6 - Основы рунической медитации (2)
Часть 7 - Освящение рун. Активация вашего рунного набора
Часть 8 - Руны
Часть 9 - Руны - гадание
Часть 10 - Продать быстро дом, дачу, земельный участок (руническая магия)
Часть 11 - Руны Соломона
Часть 12 - Руны - погадать
Часть 13 - Славянские Руны
Часть 14 - Привлечение клиентов "Шило в попе"
Часть 15 - Руны Одина
Часть 16 - Руны аудиокурс
Часть 17 - Варнек И. Зов рун. Введение в мир рун
Часть 18 - Тарновский А. Руническая магия. Древняя традиция Севера
Часть 19 - Антон Платов. Руническая магия
Часть 20 - Асвинн Фрейя. Руны и мистерии северных народов
Часть 21 - Гвидо фон Лист Тайна рун
Часть 22 - Руны. Рунескрипты
Часть 23 - Рунические ставы
Часть 24 - Руны. Составные руны
Часть 25 - Руны в виде карт
Часть 26 - Д.Невский. Мудрость рун
Часть 27 - Томас Карлссон. Руны и нордическая магия.
Часть 28 - Лиза Песчел. Руны для начинающих
Часть 29 - Ваше имя, соответствующее исландскому...
Часть 30 - Руны как амулеты
Часть 31 - РУНИЧЕСКИЕ КОМБИНАЦИИ 2
Часть 32 - Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество
Часть 33 - Рунический талисман "Защита дома"
Часть 34 - Руническая гимнастика
Часть 35 - Руны. Омоложение
Часть 36 - Руны. Формула для накопления сил во сне
Часть 37 - Восстановление волос. Руны
Часть 38 - Рунические формулы на разные
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУНИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА ОТ АЛКОГОЛИЗМА И НАРКОМАНИИ 01-04-2014 03:06

Это цитата сообщения Галина_Пархоменко Оригинальное сообщение

РУНИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА ОТ АЛКОГОЛИЗМА И НАРКОМАНИИ

Формула от пристрастия к алкоголю. Это простая формула. Не запутаетесь.

Nauthiz-Ansuz-Nauthiz (Наутиз-Ансуз-Наутиз)

В медицинской практике руна Наутиз помогает в избавлении от пристрастия к наркотикам и алкоголю постепенно
Руна Ансуз - обретение мудрости.

Т.е. постепенное избавление от пагубного пристрастия через обретение понимания (мудрости), что алкоголь - это болезнь, вред своему здоровью.

[показать] [показать] [показать]




Переоценка ценностей, смысла и цели жизни. Полностью человек пить не прекращает, зато количество выпиваемого алкоголя снижается в 2, в 3, 4 раза.
Принудительно: Кладется под матрац. Каждую ночь «мозги на место встают».

Оговор (для чего создана магическая рунная формула) своими словами.  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ РУН 01-04-2014 03:06

Это цитата сообщения Галина_Пархоменко Оригинальное сообщение

СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ РУН

СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ РУН

 

  [показать]


Сперва скажу, что во время процедуры активации независимо каким способом вы это делаете, вы должны сказать вслух или про себя: "Активирую вас силой...(указать чего)"

1)Нанесли руны,оговорили в процессе нанесения и активируем силами воздуха и духа, звучит страшно и сложно, а на самом деле надо лишь набрать в легкие воздуха, сконцентрироваться на себе,затем переключить точку концентрации на руны и плавно "выдуть" его на вашу формулу или став, (процедура похожа на спирограмму [показать]только действие это д.б. осознанным). Таким образом вы заряжаете руны силой воздуха и по больше части своей личной силой. (то что я назвала силой духа).

2)В оговоре указываете за счет чьей личной силыбудут работать руны. (Допустим если делаете какой-нибудь бяк на вражину, то указываете в оговоре что став будет работать за счет личной силы (имя кролика), а затем активируете выше или ниже указанными способами.

3) Активация силой огня:

а)аккуратно проносите фото (рунами к пламени) над пламенем свечи (желательно восковой), берите чуть выше пламени, иначе фото может возгореться полностью. Как я говорю всегда, при правильной активации таким способом, на месте вашей рунической ф-лы, вязи или става должна образоваться тоненькая блестящая пленочка, если повернете фото к свету, то увидите как она блестит.

б)Активация сожжением.

Сожжение формулы может быть как способом её активизации (возжигание рун), так и способом её уничтожения:

- если формула имеет, по замыслу оператора или исходя из смысла задачи, определённый срок действия, она активизируется самой постановкой задачи и действует до тех пор, пока не будет уничтожена (например, путём сожжения). Т.е. фото или иной носитель с формулой хранится либо указанный вами в оговоре период времени , либо пока результат не наступит, а затем сжигается с благодарностью рунам.

- если действие формулы бессрочное (страшная месть, защита, приворот и пр.) - её можно активизировать путём сожжения, оговорив при этом, что формула начинает действовать с момента возжигания рун, либо формула действует до достижения определенного результата (и оговорите какого именно результата)
Сжигаем желательно на костре (силы больше), на пламени восковой свечи (Средний уровень активации), либо совсем уж в походных условиях поджигаем спичкой (слабый уровень активации).

Пепел оставляем в костре, либо развееваем по ветру если сжигаем другими способами.

Также можно активировать силой воздуха положив вашу работу в дымящий костер (чтобы сделать такой костер, надо постепенно подкладывать в него сырые (свежие) травы, либо сырую листву. Когда ваш костер станет дымить столбом белого дыма, тогда положите в него вашу работу, и пускай окуривается этим дымом и постепенно истлевает до тла. (Со стихией воздуха хорошо взаимодействуют воздушные знаки, обратите на это внимание)

P.S.можно совмещать несколько способов, только умело, не заварите каши, допустим силой воздуха и силой огня, личной силой оператора или объекта заклинания и силой огня. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОН БОГОРОДИЦЫ - СНИМАЕТ ПРОКЛЯТИЕ С РОДА 01-04-2014 03:04

Это цитата сообщения Галина_Пархоменко Оригинальное сообщение

СОН БОГОРОДИЦЫ - СНИМАЕТ ПРОКЛЯТИЕ С РОДА

Сны Богородицы - достаточно сильное и действенное средство в разных жизненных ситуациях. Постепенно буду размещать в дневнике Сны на всякую потребу.  Обычно Сон Богородицы нужно переписать без помарок  новой ручкой, желательно чернильной при зажженной свече. Снов много, более 77. Если допустили помарки, лист порвать крест-накрест и сжечь, и снова начать писать. Это трудно, бывает, что приходится несколько раз переписывать. Можно завести отдельную книжицу и туда переписывать Сны. Хранить в доме, содержать в чистоте.

Этот Сон Богородицы снимает проклятие с рода. Его нужно переписать от руки и читать по три раза  40 дней подряд. Можно зажигать свечу церковную, но не обязательно, по своим ощущениям.

Под небесными сводами, под синими разводами, на зеленой траве Богородица Божья Мать спала, почивала, во сне святые слезоньки проливала. Сын Ее, Иисус Христос, рукой слезы Ее вытирал, Пречистую Матер Свою вопрошал: «Мати Моя любимая, дорогая, о чем плачешь, о чем Ты во сне страдаешь, о чем слезы Свои проливаешь?» «Со слезами я спала в марте месяце все 17 дней. Видела сон страшный и ужасный о Тебе. Видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя Я зрила на кресте. От книжников и фарисеев большие поругания. С веления Пилата осужден Ты, на кресте распят, Тростью по голове били, в лицо святое плевали, в уста уксус наливали. Ребро воином пробито, кровью святой все залито. Терновым венцом венчали, камнями кидали. Земля потрясется, занавеса церковна надвое разорвется, камни распадутся, мертвые перевернутся, телеса усопших святых поднимутся, Солнце и Луна помрачатся. И будет тьма по всей Земле от шести от девяти часов. Тело твое Иосиф с Никодимом у Пилата отпросят, Плащаницей чистою обвяжут, в гроб положат и закроют на три дня. Ворота медные, двери железные. Камни порушатся, и на третий день воскрес Ты от гроба, и миру живот даровал, навеки Адама и Еву от ада освобождал. Возшел на престол Одесную Бога Отца Небесного». «Мать Моя возлюбленная, сон твой верен и справедлив. Кто Твой сон спишет и прочитает и при себе в чистоте носить будет, пусть того Твой сон охраняет». Ангел-хранитель, сохрани душу от всех казней и метаний бесовских, и не убоится тот ни ада, ни зверя, и минует смерти напрасной. И кто сон сей станет слушать с прилежанием и со вниманием, тот человек обретет отпущение грехов. Или которая беременная женщина будет сей лист читать, словам этим внимать, та при родах легко родит и в долголетии дитя сохранит. И кто этот сон читать по дням и годам будет, Того Богородица и Христос никогда не забудут. Не увидит он страха в дни и ночи, сокрушен не будет неприятелем. Сон прочтет — вернется из похода со славою, неприятели убегут от лица его. Архангел Гавриил показывать ему путь будет. Ангел-хранитель не оставит пред самым лютым врагом его. А еще кто сон сей в доме держать будет, от пожаров сохранится дом, и Скот и хлеб водиться в нем станет. Кто прочитает сон с истинной верой, тот человек от вечной муки, от огня избавлен. Сей лист «Сон» будет у гроба Господня написан, от Иисуса Христа, сына Божья. Который человек сему месту истинно, от души верит, и если даже грехов его рода, как песку в море, листьев на деревьях, . тот род будет спасен и прощен ради сна Богородицы, Матери Божьей и Ее слез о Нем. Во веки вечные. Во веки веков. Аминь. 

[424x550]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОН БОГОРОДИЦЫ ОТ ВСЯКОГО ПРОКЛЯТИЯ И ВСЯКИХ МУК 01-04-2014 03:03

Это цитата сообщения Галина_Пархоменко Оригинальное сообщение

СОН БОГОРОДИЦЫ ОТ ВСЯКОГО ПРОКЛЯТИЯ И ВСЯКИХ МУК

Если таковое имеется, то читают его по три раза трижды в день и носят переписанным при себе. Сколько читать - диагностировать картами, рунами, пока не снимется.

«Стоит Крест на горе, Мать Мария спала на высокой скале. Зрила Она страдания Иисуса Христа во сне, Как Ему ноги гвоздями прибивали, руки Его распинали, терновый венок на чело Ему надевали, кровь Его горячую проливали. Ангелы с высоких небес слетали, под Его кровь чаши подставляли. Кто приложит к этой молитве руку, тот нигде и никогда не претерпит муку. Того Господь спасет, под Свои руки возьмет, от беды сохранит, от всякого зла защитит. Погибели не допустит, проклятья врагов не подпустит. Ангелы его крылами укроют, святою водою любые проклятия смоют. Кто сии слова знает, по три раза их в день читает, тот в огне не сгорит, в воде не утонет, капли крови своей не уронит. Господь был. Господь есть. Господь всегда будет! Господь меня, (назовите ваше имя), никогда не забудет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОСЬМОЙ СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 01-04-2014 03:02

Это цитата сообщения Галина_Пархоменко Оригинальное сообщение

ВОСЬМОЙ СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

[386x450]

Восьмой «Сон Пресвятой Богородицы».

Этот «Сон» помогает тем, кого хотят извести. Он так силен, что снимает порчу, сделанную даже у икон и в храме. Читают этот «Сон» до сорока раз в день три дня подряд. Слова его такие:

 

– Пресвятая Богородица Мария,

Где была-побывала,

Где спала-ночевала?

– Почивала в церкви, в городе Гладище,

Где приснился мне сон про Сына Моего, Иисуса Христа.

Видела Я, как Его снимали с Креста,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талисманы и обереги на удачу 01-04-2014 02:59

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Талисманы и обереги на удачу
 

 

Талисманы и обереги

Изображённые ниже талисманы помогут Вам соедениться с необходимой частью разумной Вселенной. Образованы они из буков "Всеявственной грамоты". Живой грамоты! 

Как они работают? На этот вопрос можно ответить только поняв - "квакают ли лягушки предчувствуя дождь или дождь идёт потому, что квакают лягушки". Мы же только знаем, что это так, мы видим, что всё взаимосвязанно. Скорее всего происходит соединение нашей "мини" Вселенной, которой и является сам человек, со Вселенной "макро" которую Мы наполняем, а так как - "что на небе то и на земле", Мы получаем возможность творить во Вселенском масштабе, внося свои коррективы в матрицу событий, прописанную за долго до Нашего рождения. А талисман есть ничто иное как буквенный код включающий Наше подсознание. Но не забывайте то, что расширив своё мировозрение, получив шансы (в виде удачно сложившихся обстоятельств), двигаться к своей цели Вы должны сами.

 

Талисман на удачу - "Успех"

Образован буквой ЯТЬ. Даёт возможность крепко "стоять", тобыш быть успешным в любом деле.

[показать]

 

Талисман успеха - "Азы"

Дан для успешного начала дела. Для быстрой материализации.

[показать]

 

Талисман для успеха - "Ёк"

Усиливает связь сознания человека с сознанием Вселенной.

[показать]

 

Талисман для успеха - "Творчество"

Предназначен для стимуляции творческого процесса, материализации желаемых событий. Убирает ненужные сомнения.

[показать]

 

Талисман - Оберег "Шаныаш"

Для защиты сознания от постороннего влияния, вчастности от зомбирования через средства массовой информации.

[показать]

 

Источник

http://lovingmoney.ru/

 

Серия сообщений "Талисманы, обереги":
Часть 1 - Портрет, который приносит счастье
Часть 2 - Амулет для денег
...
Часть 11 - Обереги на Новый год
Часть 12 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАГИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ. КАК ИЗ ЗАРЯДИТЬ? 01-04-2014 02:58

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

МАГИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ. КАК ИЗ ЗАРЯДИТЬ?
 

 

МАГИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ. КАК ИЗ ЗАРЯДИТЬ? 

 

Я хочу поделиться достаточно простым и эффективным способом заряжать предметы. Не вдаваясь в этимологические подробности, условно разделим предметы на две группы - амулеты и талисманы.

Амулет - это некий предмет, помогающий в каких-либо конкретных ситуациях.
 Талисман - это предмет, постоянно транслирующий через себя некое качество.
 Т.е. если вам нужно чтобы конкретный человек Сидорчук Абрам Шавкятович всегда одобрял вашу работу, то вы делаетеамулет. А, если хотите чтобы с вами соглашались все представители мужского пола, то талисман. Здесь надо понимать, что талисман действует "в общем", поэтому его работа не настолько сильна. [показать]
 Итак, давайте по пунктам:
 
 1. Выбор предмета для зарядки я оставляю на вашей совести. Единственное о чем следует сказать, так это о камнях. Если у вас нет опыта в подобной работе, НЕ берите камни!
 
 2. Чистка. Далее этот предмет необходимо почистить. Самый простой вариант - положить предмет в соль и убрать это всё в морозилку денька на три. Далее сполоснуть предмет водой. Потом "прогреть" его собственной энергетикой: положить предмет на ладонь, другую руку поставить над ним и начать качать в него фиолетово-золотой свет до тех пор, пока он не заполнит предмет целиком и не "вытеснит" другие энергии.
 
 3. Амулет.
 Решаем, какую задачу будет выполнять наш "объект". Детально во всех подробностях продумываем весь желательный ход конкретной ситуации. В случае с начальником это будет примерно так:
 
 1) вы получаете какое-то задание;
 2) работаете над ним (готовите документы);
 3) завершаете его;
 4) несёте его начальнику;
 5) начальник читает его сначала бегло, затем вдумчиво (проработаем два варианта);
 6) одобряет его для себя (!);
 7) говорит вам о своём решении;
 8) подписывает документ.
 
 Весь этот "фильм" вы прокручиваете во всех деталях, затем скорость прокрутки возрастает - картинки начинают мелькать как в слайд-шоу, еще увеличиваете скорость прокрутки - остаются только ключевые картины, все остальное смазывается, еще увеличиваете скорость - картинки исчезают вовсе, но остаётся ОЩУЩЕНИЕ данного фильма. Вот это ощущение вы и закачиваете в амулет. Качаете эту энергию до тех пор, пока объект не начнёт сопротивляться - в него просто уже больше не будет лезть. Это достаточно отчетливое ощущение. Вам нужно усилить поток до максимума и сломить сопротивление. Когда это произойдет, от предмета будет исходить та энергия, которую вы в него закачали. Вот только после этого амулет будет работать.
 
 4. Талисман.
 Здесь речь пойдёт не о конкретике, а о неком качестве, проявляющимся в различных ситуациях. Рассмотрим процедуру создания данного объекта на примере талисмана защиты:
 
 1) Расслабляемся и прогоняем все тревоги,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАГИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ 01-04-2014 02:55

Это цитата сообщения Галина_Пархоменко Оригинальное сообщение

МАГИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

[500x500]

Рождение — это процесс, в ходе которого существо (в нашем случае — человеческое) начинает свою самостоятельную, не зависящую от организма матери, жизнь. Энергетически, до момента рождения плод и мать являют собой единуюэнергетическую структуру. И только тогда, когда ребенок рождается, в ту секунду, когда перерезают пуповину, и ребенок начинает существовать «автономно» — только в тот момент человек обретает свои собственные энергетические тела.

В первую очередь необходимо помнить о том, что Новый Годдля каждого отдельно взятого человека наступает не по тем или иным народным календарям (например, 31 декабря или 22 марта), а в день его рождения. Это начало и конец личного отсчета года.

Нередко бывает так, что накануне дня рождения человека преследуют неприятности: он может поссориться дома или на работе, может простыть, у него может быть плохое настроение, и вообще, для большинства этот день — едва ли не самый неудачный в году.

Для того, чтобы избежать крупных неприятностей, за день до дня рождения не стоит затевать никаких серьезных дел. Приготовления к празднику лучше перепоручить близким или же выполнить раньше.

Помните: вы рождаетесь, для вас это стресс, как и для всего вашего тела и души — поберегите себя! Однако, помимо разнообразных приятных и не очень примет, день своего появления на свет можно использовать и себе во благо. Для этого стоит лишь немного «помочь» вашим духам-хранителям при помощи разнообразных магических действий. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 ДНЕЙ, СЛЕДУЮЩИХ ЗА ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - КАК СЕБЯ ВЕСТИ 01-04-2014 02:52

Это цитата сообщения Галина_Пархоменко Оригинальное сообщение

12 ДНЕЙ, СЛЕДУЮЩИХ ЗА ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - КАК СЕБЯ ВЕСТИ

12 ДНЕЙ, СЛЕДУЮЩИХ ЗА ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЧИТАЮТСЯ ДНЯМИ СОЛЯРА.

Дома описывают структуру бытия человека.

1 - внешность, характер, темперамент человека;

2 - деньги, ценности, движимое имущество;

3 - близкое окружение, соседи, контакты, обучение в школе, короткие поездки;

4 - родители, дом, семья, недвижимость, конец жизни;

5 - творчество, любовь, дети, роды, развлечения, искусство, спекуляции;

6 - работа, служба, здоровье и болезни;

7 - супружество, партнеры, явные враги;

8 - секс, чужие деньги, психологические кризисы, смерть, наследство, оккультизм;

9 - мировоззрение, религия, философия, высшее образование, дальние путешествия;

10 - карьера, признание, почести, цели в жизни, начальство;

11 - надежды, друзья, неожиданности;

12 - тайное в жизни, изоляция, монастырь, тяжелые болезни, мистика.

Если вы хотите, чтобы все эти части вашей жизни были в порядке, то надо прожить каждый из 12 дней очень активно. И поскольку у каждого человека гороскоп неповторим, то надо быть внимательным к тому, что выполнить все свои пожелания. ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы у вас появились НОВЫЕ нужные вам КАЧЕСТВА ХАРАКТЕРА, чтобы вы не просто «отстрелялись», а почувствовали ли бы эти качества внутри себя.

А сейчас – более подробно о домах:

ПЕРВЫЙ ДОМ – обозначает то впечатление, которое человек производит на других: это внешность человека, его личные представления о себе, его таланты, темперамент, активность, способность быть первым. В этот день следует во всем проявлять творчество, активность. Ваше будущее здоровье вы получаете через обливание, спортивные упражнения. НАДО БЫТЬ очень самостоятельным и постараться стать заметным внутри своего окружения – но это не значит, что нужно подавлять других и быть чрезмерно эгоистичным. Женщинам рекомендуется наряжаться и краситься – создавать новый сильный облик. Может быть, даже полностью измениться внешне. В этот день лучше не приглашать гостей – постараться больше внимание уделить себе.

 

ВТОРОЙ ДОМ – обозначает имущество, умение зарабатывать и тратить деньги, практические знания и умения, добытые собственными усилиями, деловая активность, имущество, достаток и богатство. В этот день не очень полезно принимать подарки, жадничать, гордиться своей материальной собственностью. Хорошо совершить пожертвование или раздать со всей искренностью то, что все-таки представляет для вас ценность. Если же вы считаете себя «бессеребренником» и зарабатывание денег дается вам с огромным трудом, то вы, наоборот, можете весь день посвятить заработкам. Постарайтесь понять, что вы просто «выдумали» свою бедность и с этого дня у вас есть полное право на богатство. В этот день надо обязательно что-то заработать и обязательно потратить с пользой, проверить все свои счета, долги, - не брать в этот день в долг и не одалживать денег другим;

2-й день соляра – день накопления энергии, материальный день. Рекомендации дня: не рекомендуется в этот день много тратить, много есть, не назначать празднование дня рождения. Хорошо в этот день самому себе организовать, если возможно, получение денежных вознаграждений в виде зарплаты, премий, подарка в денежном выражении.

хотя бы небольшое приобретение будет в этот день к месту, хорошо обдумать планы на серьезные приобретения в год от дня рождения. Займитесь своим телом. Продумайте как вы его будете ну что ли любить))) в этом году. Прекрасно побаловать себя ароматической ванной в этот день, массажем. Любые приобретения хороши, с помощью которых вы будете ухаживать за телом - Крема, шампуни, гели и т п. но Телец и ленив ведь несколько. он хорошо работает зарабатывает, но и отдохнуть обожает. Найдите время поваляться просто на диване, получить удовольствие от безделия. В общем удовольствия тела нравятся Тельцу. Опять таки он любит пастись на лужайке. Природа очень показанна сегодня. Плюс работа с эфирным телом.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАТА РОЖДЕНИЯ И ХАРАКТЕР 01-04-2014 02:51

Это цитата сообщения Галина_Пархоменко Оригинальное сообщение

ДАТА РОЖДЕНИЯ И ХАРАКТЕР

Календарная дата рождения показывает скрытые внутренние качества, таланты, которые важно учитывать при выборе жизненного пути. Эти «теневые» стороны характера — ключ ко многим необъяснимым поступкам, поэтому знание их поможет предотвратить серьезные ошибки.

ЕДИНИЦА

1 — первопроходец, лидер, не терпящий ограничений, независимый, созидательный, стойкий. Решимость, упрямство.

10 — тоже лидер, но властный, ясно мыслит, любит восхищение, не боится потерь. Работает до изнеможения, если не удерживать — сметет все. Ум и воображение. Пока их обманывают — хорошо ладят с людьми.

19 — усиленные качества 1 и 10, жаден до власти, присваивает чужое, иногда падает с высоты, подчиняться не любит. Самоуверенность, доведенная до тщеславия. Своим магнетизмом завоевывает других, внушая преданность себе.

28 — энергичен, инициативен, мечтателен. Интересная личность. Знает, чего хочет, добивается своего, сражаясь с непониманием. Скромность, преданность, искренность.

ДВОЙКА

2 — миротворец, посредник. Чувствителен, обидчив. Его удел — духовная сфера. Снисходительность, мягкость, высокий интеллект вкупе с непрактичностью. Возможно одиночество.

11 — труден для понимания. Смелый, энергичный. Неудачу воспринимает как катастрофу, впадает в депрессию. Не любит вмешательства. Большие психические способности.

20 — натура с богатым воображением. Умный, тактичный, музыкальный. Не хватает энергии, чтобы устроить свою жизнь. Нужен партнер, который вселит веру в себя.

29 — мечтатель, дипломат и борец, амбициозный лидер. Большая способность к администрированию. Порой гибнет на пути к цели, но не приемлет поражения. Блеф, бравада.

ТРОЙКА

3 — яркий, иногда диктатор с чутьем охотника. Не терпит возражений, насаждает дисциплину. Дар слова, интеллект, интуиция. Вспыльчивый и гордый, знает свою выгоду, не любит быть обязанным.

12 — ум и энергия, мужество и амбиции, практичность, сильный характер, идет напролом. Руководитель, но способен подчиняться, его можно переубедить, умеет сотрудничать. Популярная личность. Любит мечтать. Не умеет прощать.

21 — лидер, умеет воплощать идеи. Диктаторские замашки. Идеализм, артистизм. Разносторонность, склонность к общественной работе. Депрессии, нервность.

30 — управленец. Смел и тверд, следует намеченному. Жертве трудно убежать от него. Неуживчив. Обладает воображением, даром актера.

ЧЕТВЕРКА

4 — практичность, честность, внимательный к мелочам. Оппозиционер. Упрям, расточителен. Нуждается в одобрении, чтобы не впасть в пессимизм.

13 — трудяга, умеет планировать и доводить дело до конца, но из-за неуверенности часто теряет шансы. Гордость, цепкий ум. Редко доволен тем, что имеет.

22 — созидатель, рискует ради всеобщего блага, берет на себя управление, ведет людей. Впадает в крайность. Взгляды порой обезличены. Интересы мирового масштаба. Интуиция, эмоциональность, нервность.

31 — ответственный, амбициозный, конфликтный. Сложный характер — поверхностно уверенный, но легко разочаровывается в себе и людях, впадая в уныние, депрессию. Искренний и гордый, не любит быть обязанным.

ПЯТЕРКА

5 — тяга к свободе, желание испытать что-то новое, любовь к исследованиям, тонкий ум, ловкость, дипломатичность. Живет на нервах, теряя чувство меры. Азартный игрок.

14 — дар руководителя, решительность, успех в делах. Обходительный, но иногда использует людей и отбрасывает ненужное. Эмоционален. Склонен к экстремизму. Часто одинок.

23 — мини-диктатор. Подавляет слабых, а сильным подчиняется ради своей выгоды. Собственник. Хитер и меркантилен. Игрок по жизни. Профессионал с быстрой реакцией. Горд и чувствителен, не любит быть обязанным.

ШЕСТЕРКА

6 — обаяние, сексуальный магнетизм. Романтик, трудолюбив. Меценат, эстет, расцветает под влиянием красоты — природы, людей, искусства. Впадает в крайности, если разозлить — теряет контроль и мстит, раздувая вражду.

15 — артистизм, притягательность. Упорство и упрямство. Иногда — мелочность. Вспыльчив и азартен, не думает о последствиях своих действий, попадает в «истории» и становится жертвой происков.

24 — чувствительность, темперамент, идеализм, любовь к искусству. Ответственный, умный, редко достигает карьерных высот. Иногда бросает вызов обществу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУНА ДНЯ 01-04-2014 02:50

Это цитата сообщения Галина_Пархоменко Оригинальное сообщение

РУНА ДНЯ


Руна дня

[показать]

 
© «Astral-Vision»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЩИТА ОТ ЧУЖОЙ ЗАВИСТИ 01-04-2014 02:48

Это цитата сообщения Галина_Пархоменко Оригинальное сообщение

ЗАЩИТА ОТ ЧУЖОЙ ЗАВИСТИ

 Формула для дома - защита от чужой зависти, которая сильно подтачивает энергетику жилища. Если же дому будет угрожать опасность, Вы почувствуете это заранее. Для усиления дома и укрепления его статуса.

Комбинация рун - Тейваз, Альгиз, Одал, Альгиз, Тейваз

  

[640x464]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии