Если у вас в холодильнике оказался несъеденный творог, то предлагаю сделать исключительно вкусную выпечку. Такие творожные завитушки будут прекрасным дополнением к утреннему чаю и к вечернему столу.
Понадобится : 400 гр творога , 4 ст.л. сахара ,1 стакан муки (можно чуть больше ), 3/4 ч.л. соды, 4 желтка .
Творог растереть с желтками добавить соду (творог сам погасит её ) и оставить на 5 минут. Добавить муку и сахар, замесить тесто. Убрать его в холодильник 1.5 часа. Раскатать, свернуть в рулет, нарезать кружочками толщиной в 1 см .
Выпекать при температуре 200 градусов 15-20 минут .
Приятного аппетита*!
http://fotki.yandex.ru/users/sarachai/view/714095/?page=3

Материал из Викиучебника (Открытые книги ...для открытого мира)
Технология вязания кружева крючком по плотной бумаге (картону) и стеклу [500x375]
Ракушки идеальны для декорирования предметов интерьера
[300x426]
[300x426]Украсить квартиру к зимним праздникам можно не только купленными в магазине декоративными элементами и игрушками, но и украшениями ручной работы. Такие новогодние поделки не только просты в исполнении, но и красивые, они подарят вашему дому зтишок и атмосферу праздника. Вот несколько примеров новогодних самоделок.
Дед Мороз в технике оригами
[показать]Новый Год и Рождество приближаются.
О самоделках, поделках и всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов и предметов.Предлагаю такое украшение на новый год, которое можно сделать своими руками из бумаги или картона.
Можно использовать цветную бумагу и картон, можно дополнительно украсить бисером, стразами, блестками ...всё на Ваше усмотрение.
Вы можете подвесить их по отдельности или собрать в гирлянды, украсить ими стол, ёлку или окно... Приятного творчества !
Делаем корону для маленькой принцессы
Для короны нужно кружево (купленное или связанное вручную), которое сначала надо круто накрахмалить. Высушить полностью, а потом покрыть краской