• Авторизация


Новогодняя игрушка в технике декупаж | Кладовая Солнца 01-12-2013 22:10
cladovaya-solntsa.ru/2013/1...-dekupazh/

Сегодня я покажу как достаточно быстро можно задекупажить большое количество арт-объектов, при условии плоской рабочей поверхности. Будем делать елочные новогодние игрушки ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки «Новогодние» в технике соломоплетение. - Поделки к Рождеству и Новому Году - Поделки к праздникам - Каталог статей - Классные поделки 01-12-2013 22:05
classpodelki.ru/publ/podelk...e/4-1-0-13

Инструкции и схемы изготовления своими руками новогодних подарочных открыток из соломки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НАРЯДНЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ МАЛЫША 01-12-2013 12:02

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

 

[показать]

Детский комплект (кофточка на пуговицах и чепчик) связан спицами. 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕПЛЫЙ СВИТЕР 01-12-2013 12:01

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Свитер с объемными косами

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрации Ильи Есаулова! 30-11-2013 20:15

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вспомнить детство! Иллюстрации Ильи Есаулова!

[показать]
 

М. Пляцковский

Зайцу нравится капуста:
И хрустит, и очень вкусно.
Обожает кости пес,
Слон - морковку,
Конь - овес.

Воробей клюет проворно
Из своей кормушки зерна.
Ищет северный олень
Мох под снегом целый день.

Кошке нравится сметана,
Жаль дают не постоянно.
А медведь пчелиный мед
Ел и ел бы круглый год.

На лугу траву корова
Дотемна щипать готова.
Для лохматого щенка
Радость - блюдце молока.
Ну а я люблю варенье,

Это - просто объеденье.
Ничего ведь нет вкусней,
Это ясного ясней!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 способов свернуть блинчик + рецепты блинчиков 30-11-2013 20:14

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение


Для каждой начинки – свой удобный способ свернуть блин. Для жидких начинок и икры – открытые формы, трубочка или треугольник. Они простые и очень быстрые. Если в ходе застолья предполагается сворачивать блины так, то хозяйка просто ставит на стол блюдо с блинами, а гости сами сворачивают их на своих тарелках.

Читать далее 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ТО ДАЛЬНОЗОРКАЯ, НЕ ТО БЛИЗОРУКАЯ 30-11-2013 20:11
triinochka.ru/post301509088/


НЕ ТО ДАЛЬНОЗОРКАЯ, НЕ ТО БЛИЗОРУКАЯ

Лариса Рубальская



Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .

Гляну в зеркальце, одна кручина,
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу, плоскостопие,


Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.


И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.


Нам Пушкин пел очень упорно:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильная ёлочка 30-11-2013 20:09

Это цитата сообщения mariabest247 Оригинальное сообщение

 

[209x450]

Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм с вышивкой 30-11-2013 20:09

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

[показать]

Костюм с вышивкой : джемпер и юбка выполнены спицами и крючком

Размер 46

Вам потребуется:

600 г пряжи «Лен с вискозой» (код 1003) в 2 сложения;

пряжа "Турн-Виста" для плоского шнура

круговые спицы № 2;

крючок № 2.

Читать далее...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшить забавного котика - просто и легко! 30-11-2013 20:08

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

[635x476]

Вы хотите себе сшить кота и думаете, что это сложно и трудно? Смею вас уверить, сшить кота можно без особых усилий, легко и просто! Давайте попробуем вместе, ведь сшить кота - это легкота!
 
Нам понадобится: небольшой отрез флиса желаемого цвета, кусочек фетра светло-бежевого или молочного цвета, нитки швейные в тон флису и фетру, холлофайбер, нитки ирис (или мулине) коричневого цвета , маркер для ткани, иголки, булавки, ножницы, кружево-ленточки-пуговки-бусинки для украшения вашего кота или кошечки.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки из газет на Новый год 30-11-2013 20:07

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Наверняка у вас найдутся какие-то ненужные старые книжки (какая-нибудь техническая литература). Из этих книжек можно сделать очень красивое новогоднее украшение. Посмотрите мастер класс и несколько примеров. Лист книги нужно разделить на 4 части и свернуть кулечки. Приклеить к основе (например, к звезде), когда заготовка готова, покройте кончики звезды клеем ПВА, а затем нанесите блестки.
 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЯ КРАСОТА МОТИВА!!! 30-11-2013 20:05

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как нарисовать глаза текстильной кукле( или особенности росписи акриловыми красками) 30-11-2013 20:01

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : А_Ленушка

ЦИТИРУЮ АВТОРА МК :

Сегодня я попробую рассказать, как нарисовать глазки кукле. Буду больше рассказывать, поэтому следите за текстом. Людей, получивших специальное образование, прошу не ехидничать!
Нам понадобиться:
1 Краски акриловые
2 Кисти синтетические
3 Тушка куклы загрунтованная ( я грунтую смесью 0,5 воды+ 0.5 ПВА+ краска акриловая)
4 Вода
5 Лист бумаги (вместо палитры)
6 Карандаш простой и ластик.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СХЕМКИ ЛИФОВ К КУПАЛЬНИКАМ И ТОПИКАМ 30-11-2013 20:00

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

[549x361]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемная снежинка из бумаги 30-11-2013 16:36

Это цитата сообщения rukodelno Оригинальное сообщение

[480x320]

В детстве и многие из нас вырезал снежинки из бумаги чтобы украсить ими окна. Сейчас же в моде в б ' емкие снежинки из бумаги. Ими хорошо украшать свой ​​дом или офис к Новому году, ведь они выходят большие и красивые. Такие снежинки из бумаги делаются довольно просто. Давайте научимся их делать!

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое летнее платье в стиле ирландских мотивов! 30-11-2013 15:55

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Красивое летнее платье в стиле ирландских мотивов!

[показать]

Платье связано в сложной технике ирландского кружева. Может носиться как повседневное, и как коктейльное. Легкое и приятное на ощупь. Хлопок 100%.
Могу связать подобное, в других цветах, другими мотивами. Точное повторение невозможно.Платье связано из YarnArt Violet, Yarnart Lili, ириса к-та им. Кирова крючком 0,85, сетка тем же крючком из китайского ириса Sarta. Основной элемент - цветок на 5 лепестков, схема почти в каждом "Дуплете" или "Журнале мод". Разные по величине за счет количества связанных рядов. Для того, чтоб мотивы были рельефными, использовала "обвязку Мирославы Горохович"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочный шар из скрап бумаги - мастер-класс 30-11-2013 15:52

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Сегодня хотим поделиться с Вами техникой создания ёлочных шаров из бумаги для скрапбукинга или любой другой. Это довольно простой и интересный процесс. 
 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем окна к новому году не снежинками, а новогодними картинами 30-11-2013 15:51

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Украшать окна одними снежинками сегодня уже не так оригинально. Поэтому предлагаю вам оформить окна к Новому году в виде каких-либо оригинальных новогодних картин! Разместите на окне пару снежинок, елочку со зверятами, Дед мороза и Снегурочку и вы увидите, как это будет красиво смотреться! А можно найти в Интернете целую новогоднюю картину, и украсить окно ею. Вашему вниманию предлагаю подборку идей и шаблонов для новогоднего украшения окон. Данные модели можно распечатать на принтере и вырезать, а затем наклеить на окно также как снежинку.

[558x418]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление с Годом Лошади - 2014 30-11-2013 15:50

Это цитата сообщения rukodelno Оригинальное сообщение

Открытки и анимации на Новый год

Статусы про Новый год лошади

Смс поздравления с Новым 2014 годом

Картинки Зима

 

 

Год 2013 мы успешно пережили,
Будем жить мы продолжать!
Я желаю вам, чтоб было
Всё, о чем могли мечтать!

Пусть успехи будут только,
Беды превратятся в дым,
В Новый год - удачи с горкой,
Счастья вам и всем родным!

Карманы полные удачи
Желаем вам под Новый год,
Решать различные задачи,
Пусть Год Лошадиный принесет

Удачу вам и вдохновенье,
Безумных дней круговорот,
И бесконечное везенье,
Пусть вам во всем всегда везет!

Пусть в Году Лошади счастье придёт!
Теплом вас согреет, печали развеет,
Мечтою поманит, удачи прибавит,
Веселье и радость с собой принесёт!

Желаю здоровья – пускай лишь крепчает,
И пусть ваш достаток растёт, не мельчает.
Пусть радует жизнь красотой и везением,
Хорошего вам в Новый Год настроения!

Год Лошади уж наступает,
Каким он будет? Можно лишь гадать.
Только Бог всё точно знает,
Я могу лишь пожелать:

Удача чтоб всегда шагала рядом,
Счастье в дверь стучится пусть,
А вот печалиться совсем не надо,
Пусть будет радость, а не грусть!

Любимая! Пусть год Лошадки
Тебе подарит только счастье,
У нас с тобой всё будет гладко,
И всё, что у тебя во власти

Дает хорошие плоды,
А ты счастливой оставайся!
В волшебной, сказочной любви,
В очаровании купайся!

За что мы любим Новый год?
За ощущенье сказки, чуда.
И верим, старый год пройдет,
А Новый год успешней будет.

И пусть же этот год Лошадки
Тебе лишь счастье принесёт!
Но об одном лишь помнить надо:
Как встретишь, так он и пройдёт!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беляши! Оригинальные! 29-11-2013 16:55

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Беляши! Оригинальные!

Обратите внимание, что тесто для таких беляшей не дрожжевое, в этом их оригинальность. Выпечка проводится быстро, лишь бы был готовый фарш. Добавить в муку воду, соду, погашенную уксусом, соль и замесить мягкое тесто, скатать его в шар, накрыть салфеткой и дать ему постоять минут 15. Затем тесто разделать на шарики, примерно, весом по 30 г, раскатать каждый в лепешку диаметром 8-10 см, толщиной 3-4 мм. На каждую лепешку положить фарш и сделать беляши.

[показать]

Жарить на сковороде в растительном масле, класть сначала открытой стороной вниз, когда подрумянятся, перевернуть. Дать чуть-чуть обжариться, затем переложить на другую сковороду, без масла, накрыть крышкой, и печь минут 10 на очень медленном огне, чтобы сок внутри беляшей хорошо прокипел. Подавать с виноградным уксусом. Для фарша - 750 г мяса - баранины или говядины, можно смесь, 2-3 головки лука, чуть воды, соль,черный перец. На тесто - 0,7 кг муки, 1,5 стакана воды, 3-4 ст ложки уксуса, 1/3 чайной ложки соды, соль.

http://fotki.yandex.ru/users/elenachausova/view/266076/?page=1

Трииночка/4059776_8258abe50a4b198b7dd4375cfe4e264b (160x64, 15Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии