• Авторизация


ЦВЕТЫ ИЗ МАРШМЕЛЛОУ (САХАРНОЙ МАСТИКИ) 29-05-2014 11:31

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ ИЗ МАРШМЕЛЛОУ (САХАРНОЙ МАСТИКИ)

[показать]

Посмотрите на ту красоту, которая может украсить любой, даже самый простой, торт. Эти «живые» цветы настолько естественны, что хочется поставить их в вазу и вдыхать их аромат. Вам понравилось и хотелось бы узнать, как сделать такое совершенство? Тогда читайте мастер-класс и учитесь сему «волшебству».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много выкроек игрушек и кукол 23-05-2014 22:35

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Много выкроек игрушек и кукол

Много выкроек игрушек и кукол

Вот нахомячила в разное время всяких выкроек игрушек и куколок ,решила выставить.Может тоже кому-то пригодится.

[426x604]

[показать]

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МЕДОВЫЙ ТОРТ "ОСОБЕННЫЙ" 15-05-2014 13:15

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Медовый торт "Особенный"♥ღ♥

[600x450]
Ингредиенты для теста:

- 100 г сливочного масла
- 100 г сахара
- 2 больших или 3 маленьких яйца
- 1 стакан меда
- 1 чайная ложка соды
- 2.5 стакана муки

Крем:

- 500 мл сметаны 27%
- 300 мл сливок 35%
- 1/2 стакана сахара
- 300 г чернослива
- 200 г подсушенных и порубленных грецких орехов

Ободок от съёмной формы №26.
5-6 листов пекарской бумаги.

Приготовление:

Смешать мед, сахар, соду, яйца и масло и поставить на паровую баню. (мешать постоянно, следить,чтобы яйца не сварились) до полного растворения сахара и масла и образования однородной массы. Добавить муку. Хорошо размешать ложкой.

Дать остыть. Накрыть пищевой плёнкой и поместить на 12 часов в холодильник.

Вынув из холодильника, дать постоять при комнатной температуре 3-4 часа.

Тесто получается жидкое.

На противень, застеленный пекарской бумагой, поместить ободок от разъемной формы, выложить в него 2 полных столовых ложек теста и размазать его по бумаге. Можно слегка смазать ее сливочным маслом.

Выпекать корж в прогретой духовке при 180 С 7-10 минут (все зависит от вашей духовки) до золотисто-коричневого цвета.

Подрезать готовый корж ножом по кругу. Снять вместе с бумагой и положить его остывать.

Такую же процедуру повторить с остальными коржами.

В оригинале получается 5 коржей.

Один корж запечь гораздо сильнее, чем остальные до тёмно-коричневого цвета и сделать из него крошку (в блендере)

Крем:
- Взбить сметану с сахаром. Сливки взбить отдельно. Соединить всё вместе.
- Чернослив нарезать, орехи порубить.

Сборка:
Первый корж намазать кремом и посыпать черносливом.
2-й корж - крем, орехи
3-й корж - крем, чернослив
4-й корж - крем, орехи.
5-й корж - крем, крошка смешанная с орехами.

Бока торта - крошка с орехами. Готово!

Торту надо дать пропитаться.
0_8f8cc_7bf84da_S (150x119, 19Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР С ВЫРЕЗОМ ,,ДЕКОЛЬТЕ,, 12-05-2014 23:07

Это цитата сообщения АМОРИК Оригинальное сообщение

пуловер с вырезом ,,декольте,,

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post141409166/

[показать]
описание

http://kniti.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР КОФТОЧКА!!! 12-05-2014 23:01

Это цитата сообщения sstio Оригинальное сообщение

Супер кофточка!!!

[319x338]

Летняя кофточка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ МЕДОВЫЙ "КАДРИЛЬ" 11-05-2014 10:00

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

ТОРТ МЕДОВЫЙ "КАДРИЛЬ" - С ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫМ И ВКУСНЫМ КРЕМОМ

[показать]

Очень люблю медовую выпечку. Идея соединения медовых коржей и черничного крема пришла ко мне неожиданно, но в голове сидела давно. Искала нужный рецепт коржей. Просто подумала, что рыжий цвет коржей и черничный крем очень хорошо будут смотреться в разрезе. Но, когда я что-либо соединяю , естественно кроме эстетического вида мне важен вкус. Вкус просто волшебный, мед и черника очень хорошо сочетаются вместе, а сливочная нотка в креме обрамляет эту идиллию.
Очень рекомендую вам попробовать этот торт, и насладится вкусовой феерией.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОТ ТАКАЯ ОНА ФАШИСТСКАЯ УКРАИНА 06-05-2014 15:46

Это цитата сообщения Gala_Sk Оригинальное сообщение

Вот такая она фашистская Украина

Masha Poleiko

Вернулась из Киева. Прям не знаю, как передать словами все впечатления и эмоции. Поэтому коротко о главном.
Основной целью поездки было поговорить с как можно большим количеством людей. Удалось. Наговорилась на месяц вперед, радуйтесь, друзья и родственники! И ни разу (!) я не услышала ни капельки плохого в адрес себя, москвичей и русских! Принимали тепло и душевно, как своих. Благодарили за то, что разделяем и поддерживаем.
Фашистов нет. Бандеровцев нет. Никто москалей на столбах не вешает.
В разговорах киевляне соблюдают удивительную политкорректность - если случайно скажут: "Россия говорит или делает что-либо", тут же сами себя поправляют: "Нет, не Россия, а Путин и его власть". Чтобы меня, россиянку, не дай Бог, не обидеть.
Национализм. В России и в Украине - это две большие разницы. В России это - неприятие и непринятие других, в Украине - гордость за себя.
Нынешняя власть. Доверяют ей далеко не все, но готовы дать ей шанс. Украинский народ уже понимает, что хозяин - он, и власть выбирает он сам.
Майдан. В палатках живут и дежурят люди из самых разных городов - Луганск, Донецк, Чернигов, Крым и пр. Если честно - люди на Майдане очень разные, от реально адекватных до реально фриков. Далеко не все из них - те самые, которые выстояли Майдан, многие приехали позже. Как я поняла - дежурят на всякий случай. Самооборона Майдана - на мой взгляд, вежливые и адекватные ребята.
Память Небесной Сотни. Тут без слов. Город благодарен и город скорбит.
Настроения. Все боятся войны, но при этом нет паники, нет этого угрюмого ожидания в воздухе. Киевляне спокойные и веселые. Хотя о политике, внутренней и внешней, говорят все - за столиками кафе, на улицах, в магазинах, в такси.
Русские и украинцы. Да, блин! Мы, и правда, разные. Украинцы какие-то более гордые, уверенные, свободные, что ли.
Русский язык. Он везде. Никто не морщится, услышав русскую речь. Некоторые коренные киевляне просто совсем не говорят по-украински. И ничего, никто их за это не ругает.
Город. Он для людей. Чисто, уютно, и, как мне показалось, киевляне относятся к городу, как к своему домику - заботливо и трепетно.
Путин. Ну, сами понимаете..)
Каштаны. Каштаны - охрененные!
Огромное человеческое спасибо за общение и терпение моего вербального фонтана Антон Петров, Natalia Kompaniets, Kristina Berdinskikh, Артем Скоропадский, Saken Aymurzaev!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКА ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ СВОИМИ РУКАМИ МАСТЕР-КЛАСС 06-05-2014 15:42

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

СУМКА ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ СВОИМИ РУКАМИ МАСТЕР-КЛАСС

[показать]

Девочки-рукодельницы, посмотрите-ка, что я нашла. Такую сумку-раскладушку можно использовать не только для рукоделия, но и, например, в ванную комнату можно поставить. А если подобрать веселую и яркую ткань, то такая штука отлично впишется в интерьер детской комнаты. Конечно, раскройные и  швейные этапы работы не вызовут особого затруднения, но как быть с каркасом? Да легко! Берем муженька, показываем ему, чего мы от него хотим, знакомим его со схемой, данной ниже, и спокойненько идем выкраивать тканевый короб.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "ЦЫГАНСКИЙ БАРОН" 05-05-2014 14:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "Цыганский барон" - невероятно воздушный, бесконечно нежный бисквитный торт с тончайшим ароматом меда

Этот торт очень вкусный, большой и нарядный! Он с нежными бисквитными сладкими коржами и сметанным кремом с черносливом и грецкими орехами, а сверху шоколадная глазурь. На мой взгляд, чернослив очень хорошо подчеркивает вкус сметанного крема - дает ему легкую фруктовую кислинку (поэтому чернослив лучше выбирать не сильно сладких сортов) и хорошо подходит под вкус медовых бисквитных коржей.
[500x375]
[500x375]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)торт "Цыганский барон" - невероятно воздушный, бесконечно нежный бисквитный торт с тончайшим ароматом меда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ КОВРИК В ВАННУЮ СВОИМИ РУКАМИ 04-05-2014 21:40

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ КОВРИК В ВАННУЮ СВОИМИ РУКАМИ

[показать]

Человеческая фантазия – поистине безгранична. Каких только видов рукоделия не придумали любители творчества! Вы только посмотрите на это фото: коврик, изображенный на нем, сделан руками мастерицы! Более того, такую деталь декора можете сделать и вы! Вопрос только в нужных материалах и инструментах. Тем не менее, найти их возможно: «пряжу» сделать из старой шторы, а спицы и крючок использовать самые большие – №10. Связать такое большое полотно будет нелегко, так что запаситесь терпением: делаем коврик для ванной!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ "3 ЯЙЦА, 3 ЯБЛОКА". 02-05-2014 13:12

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Яблочный пирог "3 яйца, 3 яблока".

[показать]

 
Сегодня быстренько испекла пирожок. Наверное, просто для того, чтобы настроение себе поднять! Всё-таки праздник весны и труда!
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУМАГОПЛАСТИКА. ЦВЕТЫ ДЛЯ ОТКРЫТОК РУЧНОЙ РАБОТЫ 02-05-2014 12:36

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Бумагопластика. Цветы для открыток ручной работы

Бумагопластика. Цветы для открыток ручной работы. Два фото мастер-класса на цветы и листочки

[600x525] [600x351] [600x530] [600x520] [600x408]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКИ С ВЫКРОЙКАМИ 21-04-2014 18:16

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Сумки с выкройками

 

Сумки с выкройками

Интересные модели, формы и детали. Профессионально сшиты. 

Папка для ноутбука и для планшета. Или просто сумка для деловых бумаг. 

[510x596]

2.

Ручки у сумки крепкие и хорошо видно, как их сделать - за одно это она достойна внимания

[615x420]

3.

Типа ридикюль. Да ещё вышитый - прелесть.

[показать]

+ 9 моделей удобных сумок>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог из песочного теста с творогом и абрикосами 09-04-2014 22:46
home-family-live.com/vy-pec...brikosami/

Чтобы испечь пирог из песочного теста с абрикосами, нам понадобится: Маргарин 300 гр Сахар 1,5 стакана(1 в тесто+0.5 в начинку) Яйца 4 шт (3 в
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "ШАРЛОТТА" 05-04-2014 22:53

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Торт "Шарлотта"

[показать]

Это очень вкусный торт, мягкий, воздушный, с кофейной ноткой. Попробуйте,вам очень понравится!
Я пекла на большой противень, так что набор продуктов можете уменьшить вдвое.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМПАКТНЫЙ СКЛАДНОЙ СТОЛИК (ЧЕРТЕЖ) 02-04-2014 22:25

Это цитата сообщения knekler Оригинальное сообщение

Компактный складной столик (чертеж)

[450x447]

Складывающаяся мебель является наиболее практичной для небольших помещений. Также следует отметить ее невысокую стоимость и возможность изготовить своими руками. Такая мебель найдет применение и в помещении, где вполне достаточно пространства для крупногабаритной мебели, например, для организации дополнительного рабочего места.

[450x424]

Компактный складной стол изготовлен из массива древесины и может использоваться в качестве как обеденного, так и рабочего стола.

[450x371]

Такой компактный столик — идеальное решение для маленькой кухни. В случае необходимости столешница опускается, освобождая дополнительное пространство.

Компактный столик можно укрепить на любой высоте стены, например, как столешницу барной стойки, так и на уровне обеденного стола.
[600x406]
из массива древесины

Складной деревянный столик покрыт глянцевым лаком.

Размеры столешницы: 75×55 см,

(крепежная планка отступает от стены на 5 см)

Толщина столешницы: примерно 18 мм

В сложенном состоянии столик отступает от стены примерно на 6,80 см.

Источник: http://www.hitmeister.de
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ ПЛАТЬЕ. 02-04-2014 15:46

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Вязание на спицах платье.

[527x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКА СВОИМИ РУКАМИ. 02-04-2014 15:41

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Сумка своими руками. Бохо сумка "Бархатный цветок".МК.31.03.14

[показать]

Вот и сшила бохо сумочку "Бархатный цветок". Расскажу как делала.

Смотрим далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ПРАЗДНИЧНОГО ПИРОГА С ЧЕРНОСЛИВОМ И МАКОМ 31-03-2014 22:25

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Рецепт праздничного пирога с черносливом и маком

[350x350]Ингредиенты:

Тесто:

- Мука - 400 гр.(примерно),
- Масло сливочное - 100 гр.,
- Молоко - 150 мл.,
- Дрожжи свежие - 20 гр.,
- Сахар(если коричневый, ещё лучше) - 60 гр.,
- Яйцо - 1 шт.

Начинка:

- Мак - 150 гр.,
- Молоко - 100 мл.,
- Сахар(если коричневый, ещё лучше) - 50 гр.,
- Чернослив - 0,8-1 кг.,
- Масло сливочное(для смазывания пирога) - 30 гр.,
- Сахарная пудра - для посыпки.

Приготовление:    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЙ ТОП ЦВЕТА МОРСКОЙ ВОЛНЫ 24-03-2014 10:50

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Ажурный топ цвета морской волны


[показать]


Размер: 44

         Вам потребуется: 250 гр пряжи Alpina HOLLY  цвета  морской волны (100% мерсеризованный хлопок 50г / 200м), спицы №3,5 и №4

 

описание и схема >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии