• Авторизация


ОФИСНЫЙ ЖИЛЕТ 17-02-2015 21:14

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Стильный офисный жилет


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер спицами от Alexander McQueen 12-02-2015 17:11

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Оригинальный пуловер спицами от Alexander McQueen

[400x554]

Оригинальный пуловер спицами от Alexander Mcqueen был как-то запечатлен на американской знаменитости Кэти Холмс. Больше всего она мне нравится в фильме "Клан Кеннеди", где она сыграла главную женскую роль - Жаклин Кеннеди.

Актриса была замужем за Томом Крузом, к сожалению, брак окончательно распался в 2012 году. Так вот, пуловер от не менее знаменитого дизайнера смотрится на ней очень гармонично; надет с узкими джинсами и туфлями-лодочка.

Получить схему к пуловеру от Alexander McQueen:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СВИТЕР И ШАПОЧКА 12-02-2015 17:05

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Жемчужный блеск - свитер и шапочка


 


[437x618]

Жемчужному цвету пряжи, которым

связан эти  и , так подходят

аранские узоры – “косы”, “шишечки”.

Устоять перед таким совершенством

невозможно!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЫЙ ПУЛОВЕР 12-02-2015 16:41

Это цитата сообщения Анютка-Порто Оригинальное сообщение

Белый пуловер

[374x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖСКОЙ ПУЛОВЕР С АРАНАМИ 11-02-2015 16:50

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Мужской пуловер с аранами ... вяжем спицами

[350x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ ЖЕНСКИХ КОМПЛЕКТОВ УЗОРОМ *БОЛЬШИЕ ЛИСТЬЯ* - МНОГО СХЕМ И МК 11-02-2015 15:53

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Вязание спицами женских комплектов узором *Большие листья* - много схем и мк

Шапочки и береты с листьями  связанные спицами всегда смотрятся очень красиво.К дополнению можно сотворить еще шарф,манишку,митенки,сумочку и тогда вы будете неотразимы.Есть много мастер-классов и описаний.Собрала все что смогла .Надеюсь вам пригодится.

  [350x467] [350x467]

[350x242] [330x247]

[350x299] [330x301]

0_a480c_97ccbb45_XL.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК БЫСТРО НАРЕЗАТЬ ПРОДУКТЫ 11-02-2015 15:36

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как быстро нарезать продукты

Возможно, нарезать быстро продукты — не самый необходимый навык. Но такое умение поможет немного облегчить жизнь да и просто удивить знакомых.
Забудьте все, чему вас учили раньше.

Помидоры черри

Положите помидоры между двумя плоскими тарелками и проведите острым ножом. Такой прием также можно использовать для винограда.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЕМ РЕШЕТКИ ОТ ПЛИТЫ БЕЗ УСИЛИЙ И ЖЕРТВ!!! 11-02-2015 15:30

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Моем решетки от плиты без усилий и жертв!!!

Девочки,нашелся автор этого способа!!! Это Марина SuperLissa - спасибо ей огромное!!!!!

 

Недавно совершенно случайно попалось на глаза обсуждение в дневничке  моей приятельницы,кто как и чем отмывает разные разности. Именно так в комментариях прочитала рецепт мытья решетки от плиты.

Надо сказать, процесс этот для меня мучительно-зверски-ненавистный. При том, что на бытовой химии не экономлю - ила, всякой разной у меня ее немало, при том, что решетки помещаются в посудомоечную машину и моются там - НО! все равно приходится после посудомойки тратить еще некоторое время и средства для доведения до чистоты этих решеток. А уж если чуть пропустила регулярность - вообще засада!!!!

В эту субботу попробовала  простецкое,как все гениальное!! - средство из того  обсуждения: положить решетки в пакет для мусора,насыпать туда пачку пищевой соды и залить это дело горячей водой. Через час сполоснуть - и все дела!

Я проворонила момент,когда надо засыпать соду, сначала залила водой,потом насыпала туда соду - и не пачку, а примерно треть - чуть больше, но через час я вынула из пакета чистехонькие решетки, по которым только пробежалась губкой с AOSом (следующий раз  эту "пробежку" делать не буду - лишняя операция, чисто и без нее), сполоснула и на место!!! 

ИДЕАЛЬНО!!!!!!!

Не могу найти тот комментарий - но,если мое сообщение попадет на глаза автору, - буду очень рада указать Ваше авторство!!!И спасибо огромное за этот совет!!!! 5-6 литров кипятка и даже пачка соды - это куда дешевле не только химии, но и посудомойки (11 литров воды, электроэнергия,порошок,ополаскиватель)!!

P.S. Девочки, грешна, ведьма, каюсь: не КИПЯТОК, просто горячая вода! и нашла у себя на компьютере листочек,куда сразу скопировала  коммент автора: А вот решетку от плиты и вытяжки хорошо отмываются в очень горячей воде с большим количеством соды. Тереть если и нужно, то самую малость, когда все отходит само. Поскольку у меня решетка на плите большая, я кладу ее в пакет мусорный на 120 л, кладу в ванну и набираю очень горячую воду. Когда воды наберется достаточно, чтобы сам пакет был погружен в воду и вода была в пакете с решеткой, в пакет высыпаю пачку соды, закручиваю его и оставляю на часик. А потом прохожусь губкой и все. Все как новенькое.

Получается, что я делала именно,как сказано!!! И все получилось! Надо теперь еще попробовать решеки от вытяжки.

Дополнение из комментариев:Бельгимина Здравствуйте, а я делаю проще.. смешиваю пищевую соду в тёплой водой и делаю кашицу. Натираю решётки этой пастой небольшой щёточкой и оставляю на 2 часа,потом прополаскиваю Эффект тот же и расход соды небольшой.

Еще дополнение из комментариев: Так же можно мыть решетку из духовки.

Серия сообщений "экономим в домоводстве":
Часть 1 - СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА.
Часть 2 - Экспериментирую...)))) со стиркой...)))
Часть 3 - Что можно мыть в посудомоечной машине
Часть 4 - Моем решетки от плиты без усилий и жертв!!!
Часть 5 - Еще один волшебник чистки сантехники...)))
Часть 6 - Два способа очистить жир на фильтрах кухонной вытяжки
Часть 7 - И никаких дорогих Калгонов!!!!!
Часть 8 - Как отчистить кухню от жирного налета.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАМПУШКИ 09-02-2015 17:18

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПАМПУШКИ

[640x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ ИЗ СМОРОДИНЫ И КРЫЖОВНИКА ДЕРЕВЦЕ ШТАМБОВОЙ ФОРМЫ 09-02-2015 17:12

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как сделать из смородины и крыжовника деревце штамбовой формы

Все чаще  сейчас выращивают смородину и крыжовник не кустиками, а в штамбовой форме. А это, судя по откликам и некоторому личному опыту, дает весомые преимущества перед традиционным выращиванием. Они заключаются в облегчении ухода за растениями и сбора урожая с них, в укрупнении и улучшении качества ягод за счет лучшей освещенности; к тому же ягодники приобретают своеобразную декоративность. Добиться такой реконструкции ягодного сада довольно просто, причем можно даже не прибегать к трудоемким прививкам.

  [350x467] [350x467] 

Чтобы смородина или крыжовник росли в штамбовой форме, как маленькое дерево, придуман простой способ. При посадке растения у саженца выбирают один наиболее сильный вертикально растущий побег, остальные все вырезают непосредственно от земли.

  [700x525]

117445412_1112.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТИКА ИЗ СГУЩЕНКИ 09-02-2015 16:58

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

Мастика из сгущенки и крем со сгущенкой под мастику

[показать]

Всем нравится, когда праздничный торт выглядит красиво и нарядно. Особенно это интересно, когда при изготовлении торта используются различные украшения в виде фигурок или цветов, праздничных надписей или целых композиций, превращающих торт в настоящее произведение искусства. Именно все эти украшения, а точнее, то, из чего они сделаны, называются кондитерской мастикой. Также ею можно полностью обволакивать торт, создавая идеальную форму.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересній жакет 09-02-2015 16:47




1.
[500x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАРУ КАПЕЛЬ ЭТОГО СРЕДСТВА, И РАКОВИНА КАК НОВАЯ. 09-02-2015 16:44

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

Всего пару капель этого средства, и раковина как новая.

Всего пару капель этого средства, и раковина как новая.

[480x441]

Для меня нет ничего хуже, чем неприятный душок из стока раковины или умывальника. Кто-то сразу потянется за химическими средствами. При этом большинство забывает о том, что от таких действий очень страдает качество подземных вод. С помощью простейшего трюка ты сразу сможешь убить два зайца: и природу пощадить, и навсегда вывести эту «нечистую силу» из своего дома.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УСЛЫШЬ МЕНЯ, КИБОРГ, ИЗ МЕТРО. ТЫ ИДЕШЬ ЗАЩИЩАТЬ МЕНЯ ОТ ОРДЫ, А Я НЕ СМОГЛА ДАЖЕ ОБНЯТЬ 08-02-2015 18:16

Это цитата сообщения лучикстая Оригинальное сообщение

Услышь меня, Киборг, из метро. Ты идешь защищать меня от орды, а я не смогла даже обн

Услышь меня, Киборг, из метро. Ты идешь защищать меня от орды, а я не смогла даже обнять тебя. Но, я очень хотела! Возврашайся живым пожалуйста!

Пару дней назад ехала в метро.

На Золотых Воротах кого-то прижало в двери. Долго просили "відпустіть будь-ласка двері". Я подумала, что у прижавшего дверями человека, слабая реакция, потому что, ну уж очень долго реагирует. Когда через несколько станций людей стало меньше, я увидела мужчину в военной форме с очень уставшим лицом. Я сидела около поручня, все места были заняты. Мужчина подошел и облокотился о поручень рядом со мной на рюкзак за спиной. Он почти лежал на этом поручне.

Сомнений не было. Человек ехал прямо с проклятой войны

Это было видно и по лицу, и по тому, как он морщился, когда переминался с ноги на ногу. Что-то очень болело. Я робко дотронулась до его плеча и спросила : "Присядите?" "Нет".

Пару станций я не знала как заговорить. Сидя мне не было видно нашивки на рукаве. Перед выходом нашла 200 грн. Когда поднялась, увидела на рукаве "Киборг", спросила: " Вы домой?" "Да". "Трудно было?" "Да".

Я не знала как продолжить разговор, но очень хотелось обнять, благодарить, плакать. Все уставились на нас и стали слушать.

Я, вдруг, начала чистить Его запачканную шапку со словами "Ой, у Вас шапочка запачкалась". Руки Он держал в карманах.

Я засунула Ему в карман купюру прямо в руку и сказала: "Возьмите. Купите жене цветы".

Усталость с Его лица мгновенно ушла и Он громко выпалил: "Не надо! У меня есть деньги. Вы что! Нельзя! " Я себя почувствовала глупо и виновато. Зато, наконец, нашлись слова : "Это единственное, что я могу для Вас сделать!"

Мой Герой оказался правдивее меня, потерянной в Киеве среди встречающихся ватников и священников - сепаратистов. Он сказал прямо из сердца : " Без вас, мы-никто". Ко мне возращался ум и я, рыдая по-детски, выдавила из себя: "Это мы без Вас никто!" Я не смогла сдержать рыданий и тупо пошла к противоаоложной двери, обливаясь соплями и слезами. А Он говорил и говорил : "Спасибо Вам. Я куплю жене цветы"

Я рыдала потом еще часа два. В слезах выходили несказанные слова. Как много я хотела сказать! И не сказала! Надеюсь только на то, что этот Мужчина услышал своим сердцем.
Кому не лень, репостните пожалуйста. Может Этот Киборг прочтет, что Я хотела Ему сказать много-много СПАСИБО!

Что Они у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Что мы их ОЧЕНЬ любим и ОЧЕНЬ молимся за НИХ. Что мы обнимаем ИХ. Что песня "Землянка" отдыхает по сравнению с нашей нежностью и любовью к Ним.

И пусть все плюются, но я очень хочу, что бы Они все вернулись живыми победителями и воспитали своих деток такими же правдивыми и настоящими как Они.
Услышь меня, Киборг, из метро. Ты идешь защищать меня от орды, а я не смогла даже обнять тебя. Но, я очень хотела! Возврашайся живым, пожалуйста!

Автор:  Anna Blashchuk

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЕМ САМИ ЧЕХОЛ ДЛЯ УТЮГА. МАСТЕР-КЛАСС 08-02-2015 18:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем сами чехол для утюга. Мастер-класс

Шьем сами чехол для утюга. Мастер-класс от "Уют в мелочах" Галина

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный пуловер 08-02-2015 17:30




1.
[500x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗРУКАВКА 08-02-2015 17:28

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Вязанная безрукавка

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР-РЕГЛАН С УЗОРОМ ИЗ СПУЩЕННЫХ ПЕТЕЛЬ 08-02-2015 15:41

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Пуловер-реглан с узором из спущенных петель


[540x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНОЕ ПАЛЬТО "ЭФФЕКТ ДИАГОНАЛИ" 07-02-2015 22:08

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Вязаное пальто "Эффект диагонали"

[358x700]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ «К ЧАЮ» (АЛЯ «МЕДОВИК») 07-02-2015 21:30

Это цитата сообщения Natali1989 Оригинальное сообщение

Торт «К чаю» (аля «Медовик»)

Автор рецепта: Мария Суетина
Простой и вкусный тортик к чаю

Рецепт -> Торт «К чаю» (аля «Медовик»)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии