• Авторизация


Райское наслаждение... 23-03-2014 10:28

Это цитата сообщения Mira_Leokeneva Оригинальное сообщение

Райское наслаждение...

 

  [показать]

 

ПЕЧЕНЬЕ *ТРЮФЕЛЬ*

  [365x76]

  [604x471]

 

Клубничное рафаэлло без выпекания в духовке

  [365x76]

  [показать]

 

ОПАСНОЕ ДЛЯ ФИГУРЫ ПЕЧЕНЬЕ - ЕГО ХОЧЕТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ

  [365x76]

  [600x393]

 

Апельсиновые маффины

  [365x76]

  [показать]

 

Вкусные розочки

  [365x76]

...и, наконец, на десерт Роскошь в бутылке. История шампанского "Вдова Клико"

   [450x341]

  [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изысканная выпечка 23-03-2014 10:22

Это цитата сообщения Mira_Leokeneva Оригинальное сообщение

Изысканная выпечка

 

  [показать]

 

Изысканная выпечка-1,Изысканная выпечка-2

  [365x76]

  [показать]

 

Хозяюшкам на заметку! Варианты красивой выпечки!

Интересные способы разделки теста

 



 

Красивая выпечка (от С. Баста)

  [365x76]

  [показать]

 

Пирожки-малышки «слоеные» скороспелые из чудо-теста

  [365x76]

  [показать]

 

ЯБЛОЧНАЯ ГАРМОШКА С КОРИЦЕЙ И КАКАО

  [365x76]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

фуршетный стол 2 23-03-2014 10:15

Это цитата сообщения Mira_Leokeneva Оригинальное сообщение

Фуршетный стол -2

  [показать]

 

ФУРШЕТНЫЕ БЛЮДА. ТАРТАЛЕТКИ.

  [показать]

  [показать]

 

ТАРТАЛЕТКИ - 2

 

Tарталетки самостоятельно

  [показать]

  [600x400]

 

ФУРШЕТНЫЕ БЛЮДА. КАНАПЕ

  [показать]

  [показать]

 

ФУРШЕТНЫЕ БЛЮДА. ЗАКУСКИ НА ШПАЖКАХ

  [показать]

  [697x498]

 

Варианты оформления сырной тарелки

  [показать]

  [показать]

 

Интересное о сыре

  [300x208]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фуршетный стол 1 23-03-2014 10:10

Это цитата сообщения Mira_Leokeneva Оригинальное сообщение

Фуршетный стол - 1

  [показать]

 

Фуршетный стол

  [показать]

  [показать]

 

фруктовая нарезка или как красиво подать фрукты 

  [показать]

  [показать]

 

как подать цитрусовые

  [показать]

  [600x450]

 

ФРУКТОВО-ОВОЩНАЯ НАРЕЗКА

  [показать]

  [показать]

 

ОФОРМЛЕНИЕ БЛЮД

  [показать]

  [показать]

 

МЯСНЫЕ ЗАКУСКИ

  [показать]

  [показать]

 

Кучерявые бутерброды

  [показать]

  [500x375]

 

Картофельные розочки - ВОТ ЭТО КРАСОТА!

  [показать]

  [показать]

 

ФУРШЕТНЫЕ БЛЮДА. ФАРШИРОВАННЫЕ ЯЙЦА.

  [показать]

  [600x399]

 

СЛОЁНЫЕ ПИРОЖНЫЕ *ПРАЗДНИЧНЫЕ*

http://li-web.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цыплята в яйце 23-03-2014 10:03

Это цитата сообщения Tyra_San Оригинальное сообщение

цыплята в яйце

Цыплята в яйце

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты в дневнике-каталог 23-03-2014 09:56

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Каталог новых рецептов в дневнике

Каталог новых рецептов в дневнике

[504x225]

Здесь 248 новых рецептов, которых нет в "2000 домашних рецептов".

Каталог постоянно обновляется

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаурма по домашнему 23-03-2014 09:53

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Шаурма по домашнему



[600x450]
Ингредиенты:
600 г — куриного филе
200 г — сметаны не жирной
2 ст.л. — майонеза
2 упаковки тонкого армянского лаваша
2 ст.л. — приправы для курицы
2 шт. — свежего огурца
2 шт. — помидора
1/2 средней головки салата «Айсберг»
1/2 кочана пекинской капусты
1 шт. стебля сельдерея
4 шт. — редиса
1 шт. — красного сладкого перца болгарского
зелёный лук, петрушка, укроп, чеснок, соль.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт ''Дамские пальчики'' 23-03-2014 09:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт «Дамские пальчики» - шикарный торт с восхитительным вкусом.

Этот рецепт бережно хранится на первом листе пожелтевшей от времени тетрадки. Его мы всегда пекли на Пасху. Не было ничего более праздничного для меня, чем эта белоснежная горка. Откуда этот рецепт в нашей семье взялся уже никто и не помнит. Нежный и в меру сладкий сметанный крем плюс хрустящие эклеры — вот рецепт совершенства.

Согласно рецепту, торт должен хорошенько пропитаться и стать очень нежным на вкус, мне он напоминает мороженое. Торт легко готовится и его практически невозможно испортить.

[600x400]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Приготовьте торт Дамские пальчики и вы откроете для себя новый волшебный вкус.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
закусочные мясные кексики 23-03-2014 09:48

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ЗАКУСОЧНЫЕ МЯСНЫЕ КЕКСИКИ УКРАСЯТ ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК

 

[400x250] [400x300]
[400x283] [400x298]
[396x293] [400x300]

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ НА ОБЕД В ШКОЛУ ИЛИ НА РАБОТУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
голландский рулет 23-03-2014 09:41

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Голландский рулет


[604x453]
Ингредиенты:
- упаковка слоёного теста
- ветчина; помидор
- маринованные огурцы
- сыр
- горчица
- яйцо
- специи и
- травы: черный молотый перец, орегано, майоран, базилик.

Приготовление:

Тесто раскатываем и смазываем горчицей.
Сыр трем, помидор, ветчину и огурцы режем мелкими кубиками.
Выкладываем начинку полосой посередине теста: сначала сыр, потом все остальное и снова сыр.
Посыпаем перцем и совсем немного травами.
Сворачиваем рулет и аккуратно перекладываем на противень.
Смазываем рулеты сырым яйцом - для золотистого цвета, и обильно посыпаем травами - для аромата.
Выпекать до готовности.

Возможные вариации:
ветчину можно заменить любым другим мясным продуктом, оказавшимся у вас под рукой: колбасой любого вида, даже сосисками.
Можно даже заменить её кусочками жаренного мяса, курицы, свинины
Помидор прекрасно заменяется болгарским перцем.
Но можно и замечательно их объединить в одном рулете. Главное - сохранить в рецепте горчицу и маринованные огурчики - именно они создают пикантное очарование этого рулета.
Приятного аппетита!
[292x38]


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2014 09:39

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Обалденная вкуснятина!





Хорошая кухня - простые кулинарные рецепты [400x80]


[показать]

Хочу с вами поделиться своей новой находкой...
Это просто оболденная вкуснятина:)
Кто не сделает такую же много потеряет:).

Рецепт


5 яиц
250 майонеза
350 тертого сыра
[показать]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яйцо в корзинке из бекона 23-03-2014 09:35

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Яйцо в корзинке из бекона

[604x340]

Ингредиенты:
Яйцо - 4 шт
Бекон (или любая ветчина - по вкусу ) - 8 кусков
Сливочный сыр - 4 столовых ложки
Грибы - 1/2 стакана
Сливочное масло - 1 чайная ложка
Салями - 8 кусков
Соль и перец - по вкусу

Приготовление:

1. На дно формочки выложите 2 куска салями.
2. Духовку нагрейте до 180 градусов. В сковороде на сливочном масле обжарьте грибы около 2 минут, посолите и поперчите.
Выложите немного грибов.
3. Заверните бекон (2 куска) по формочке. Положите немного сыра.
4. Разбейте яйцо. Посолите и поперчите.
5. Выпекайте 25-30 минут до готовности яиц (на Ваше усмотрение).
Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тортики бутербродные 23-03-2014 09:34

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

ТОРТИКИ БУТЕРБРОДНЫЕ

ТОРТИКИ  БУТЕРБРОДНЫЕ

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

(НАЖАТЬ  НА  КАРТИНКИ)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
крохотные скульптуры животных 23-03-2014 09:25

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Крохотные скульптуры животных от Сэди Кэмпбелл

Скульптор Сэди Кэмпбелл (Sadie Campbell) живет и работает в Дерехаме (Великобритания). Ей 50 лет. Сэди использует пинцет и увеличительное стекло чтобы создать крошечные копии животных и птиц.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эдуард асадов 23-03-2014 09:24

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Эдуард Асадов. Ты не сомневайся

[451x640]Кружит ветер звездную порошу,
В переулки загоняя тьму.
Ты не сомневайся: я хороший.
Быть плохим мне просто ни к чему!
 
Не подумай, что играю в прятки,
Что хитрю или туманю свет.
Есть во мне, конечно, недостатки,
Ну зачем мне говорить, что нет?
 
Впрочем, что хвальба иль бичеванье.
На какой аршин меня ни мерь,
Знай одно: что человечьим званьем
Я горжусь. И ты мне в этом верь.
 
Я не лжив ни в слове и ни в песне.
Уверяю: позы в этом нет.
Просто быть правдивым интересней.
Жить светлей. И в этом весь секрет.
 
И не благ я вовсе ожидаю,
За дела хватаясь с огоньком.
Просто потому, что не желаю
Жить на свете крохотным жучком.
 
Просто в жизни мне всегда тепло
Оттого, что есть цветы и дети.
Просто делать доброе на свете
Во сто крат приятнее, чем зло.
 
Просто потому, что я мечтаю
О весне и половодьях рек,
Просто потому, что ты такая -
Самый милый в мире человек!
 
Выходи ж навстречу, не смущайся!
Выбрось все "зачем" и "почему".
Я хороший. Ты не сомневайся!
Быть другим мне просто ни к чему!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слово о любви 23-03-2014 09:19

Это цитата сообщения margogrin Оригинальное сообщение

"Слово о любви"

[показать]
[показать] [показать]
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эдуард асадов 23-03-2014 07:47

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Э Асадов. Ты прекрасная,нежная женщина...



 

Фотографии Уитни Юстесен 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭДУАРД АСАДОВ 23-03-2014 07:46

Это цитата сообщения Валентинка-голубка Оригинальное сообщение

Э.АСАДОВ, 21 МАРТА ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЭЗИИ

[276x421]
ЭДУАРД АСАДОВ
(1923 - 2004)

БЕССОННИЦА

Полночь небо звездами расшила,
Синий свет над крышами дрожит...
Месяц - наше доброе светило
Над садами топает уныло,
Видно, сны людские сторожит.

Бьет двенадцать. Поздняя пора.
Только знаю, что тебе не спится,
И свои пушистые ресницы
Ты сомкнуть не можешь до утра.

На губах то ласковое слово,
Те слова колючие, как еж,
Где-то там, то нежно, то сурово,
То любя, то возмущаясь снова,
Ты со мной дискуссии ведешь.

Кто в размолвке виноват у нас?
Разве можно завтра разобраться,
Да к тому ж хоть в чем-нибудь признаться
При упрямстве милых этих глаз?!

Да и сам я тоже не святой.
И за мной нелепого немало.
Светлая моя, когда б ты знала,
Как я рвусь сейчас к тебе душой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эдуард асадов 23-03-2014 07:11

Это цитата сообщения ИШТАР Оригинальное сообщение

...





Эдуард Асадов

СЛОВО О ЛЮБВИ

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!



розочка маленькая сверкающая (169x108, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
женщина 23-03-2014 05:36

Это цитата сообщения life_jacket Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА...?....!.....!!!!

Самое дорогое, что может быть у мужчины -
это любимая женщина...
Самое нежное, что может быть для мужчины -
это любящая женщина...
Самое интересное в жизни для мужчины -
это удивляющая женщина...
Самое главное приключение в жизни мужчины -
это выбор женщины...
Самая большой грех в жизни мужчины -
это обиженная им женщина...
Идеал красоты для мужчины -
это желанная им женщина...
Самое важное жизненное признание для мужчины -
это понимающая и слышащая его женщина...
Самый сильный магнит для мужчины -
притягательная женщина...
Источник и причина счастья мужчины -
это женщина...
Лучший исполнитель желаний мужчины -
это женщина...
Женщина для мужчины - подарок судьбы,
знак свыше, ступенька к Богу…
А почему это так?
Потому, что женщина для мужчины всегда
была и остаётся огромным непостижимым
миром, самой сокровенной тайной, манящей
своей загадочностью и красотой…


*******************************

Женщина - это приглашение к счастью.
Шарль Бодлер

Когда хочешь написать о женщине,
обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки.
Д. Дидро

Женщиной не рождаются, ею становятся.
Симона де Бовуар

Женщина должна выглядеть настолько умной,
чтобы ее глупость оказалась приятным сюрпризом.
Карл Краус

**********************************

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!

Эдуард Асадов

*****************************

Сколько влюблённых живёт по свету?
Такой статистики нет пока.
Но, если полчеловечества нету,
То треть, пожалуй, наверняка.

А все остальные, а все остальные
Влюблялись ещё или только влюбятся.
И каждый, на звёзды глядя ночные,
Мечтает, что счастье когда-нибудь сбудется.

Но в чём же счастье твоё на планете?
- Оно в любви, что, как мир, широка! -
Не всё человечество так ответит,
Но полчеловечества - наверняка.

А кто хоть однажды в хороший вечер
Со стрелок часов не спуская глаз,
Не ожидал назначенной встречи,
И не признался в любви хоть раз !?

Есть в слове "любовь" и хмельная сила,
И радость надежды, и боль, и тоска,
И если его смущенно и мило
Не всё человечество произносило,
То девять десятых - наверняка.

Но слово сказать - не сердце отдать.
Отсутствие чувств не заменишь ничем.
Любовь не всем суждено познать,
Она, как талант, даётся не всем.

А сколько людей, а сколько людей
По всякому поводу и без повода
Готовы сказать о любви своей,
Как "телеграмму отбить по проводу".

Поцеловал, ещё не любя,
Обнял взволнованно раз, другой,
И сразу: - Поверь, я люблю тебя! -
И тотчас, как эхо: - Любимый мой!

Признавшийся разом в любви навек
Не слишком ли часто порой бывает
Похож на банкрота, что выдал чек,
А как расплатиться поток - не знает.

На свете немало хороших слов.
Зачем же их путать себе на горе.
Влюбленность - ведь это еще не любовь.
Как речка, пусть даже без берегов,
Пусть в самый розлив - всё равно не море!

Не можешь любовью гореть - не гори.
Влюблён, про влюблённость и говори.
Нежность тоже ценить умей,
Пускай это меньше. Но так честней.

И если не каждый
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии