• Авторизация


невероятно красивый и вкусный творожный торт без выпечки 09-05-2014 19:09

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Невероятно красивый и вкусный творожный торт без выпечки

[показать]

Сегодня как никогда захотелось чего-то вкусненького и сладенького, но и конечно же полезного, не всегда в кулинарии можно соединить эти два качества — вкус и польза. Но сегодня я постараюсь это сделать максимально.

Готовить будем творожный торт, рецепт которого достаточно прост, вкус восхитительный, на вид просто супер, гости, для которых вы будете его готовить, будут просто в шоке от такого красивого кулинарного шедевра. Но это еще не все позитивные стороны тортика, он творожный, а как вам уже известно, польза творога не знает границ, какая именно я уже рассказывал когда мы с вами готовили блинчики с творогом, а также творожную запеканку, поэтому блюда из творога практически все очень полезные. В принципе творог сам по себе вкусный продукт, представляете, если с него еще, что-нибудь готовить… Лично я очень часто предпочитаю позавтракать творожком с медом, запивая ароматным горяченьким зеленым чаем, а вы?

Творожный торт, готовится без выпечки, что значительно упрощает сам процесс приготовления, лично для меня это еще один плюс.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадный бисквит в микроволновке 09-05-2014 18:56

Это цитата сообщения Почти_Мона_Лиза Оригинальное сообщение

Шоколадный бисквит в микроволновке (супер быстро)...+ тортик из такого бисквита "Шоколадный Панчо"

Присоединяюсь к поклонниками этого бисквита — он великолепен. Неожиданно очень вкусный, хотя на его приготовление уходят считанные минуты.

И, как и с любым бисквитом, можно фантазировать с прослойками и кремами. У меня вишня в качестве классического сочетания с шоколадом, но в само тесто можно добавить ваниль и орехи, изюм или немного банана (раздавить вилкой). Только не слишком усердствуйте с сочными ягодами и, добавляя что-то объёмное, возможно придётся добавить минутку-другую времени на выпечку. Показатель готовности — воткнули зубочистку или шпажку, она вышла  сухая и чистая, поверхность кекса не сырая, не прилипает к пальцу.
[показать]

 А это тортик...просто замечательный!!!
[показать]

                                                                         

читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

чизкейк-обманка без выпечки 09-05-2014 18:47

Это цитата сообщения Почти_Мона_Лиза Оригинальное сообщение

Чизкейк-обманка... без выпечки

Еще одна моя маленькая гордость в копилочку собственных рецептов. Пропорции подбирались в процессе. Из ингридиентов пришлось сбегать только за сметаной :)
[показать]

                                                                         

читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт вулкан 09-05-2014 18:31

Это цитата сообщения Почти_Мона_Лиза Оригинальное сообщение

Торт "Вулкан"

Очень вкусный тортик, прост в приготовлении.
[показать]

                                                                      

читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
киви в шоколаде 09-05-2014 18:28

Это цитата сообщения Почти_Мона_Лиза Оригинальное сообщение

Киви в шоколаде...необычный десерт

Это очень вкусный и необычный десерт, который непременно понравится взрослым и детям. Сочетание киви с шоколадом превосходно дополняет корица.
[показать]

                                                                         

  читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гениальные идеи по уборке дома 09-05-2014 04:26

Это цитата сообщения Почти_Мона_Лиза Оригинальное сообщение

Гениальные идеи по уборке дома

12 гениальных и практичных советов по уборке дома.Пришла весна, настало время генеральной уборки. И чтобы облегчить обычные методы уборки, попробуйте следующие лайфхаки, которые мы нашли.

Вы не поверите насколько проще можно выполнить некоторые задачи.

1.)Используйте совок, чтобы набрать ведро воды, если глубина раковины не позволяет этого сделать.
[показать]

                                                              

читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грушевый пирог 09-05-2014 04:17

Это цитата сообщения Почти_Мона_Лиза Оригинальное сообщение

Грушевый пирог

Теплый, нежный, ароматный (с немного подгоревшим тестом) грушевый пирог. Если его есть теплым, то уж точно все мысли о зиме и холоде у вас развеются. А цвет, так по мне вообще великолепный, люблю такой. Ну, разве что тесто слишком загоревшее, но тут я просто раскатал его тоньше, чем стоило. Бывает. Ну что, угадал с рецептом, нет?
[показать]

                                                     

читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дачные фантазии 09-05-2014 03:58

Это цитата сообщения Почти_Мона_Лиза Оригинальное сообщение

Дачные фантазии.


1.
[показать]

                                                                  

читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шахматный торт 08-05-2014 18:44

Это цитата сообщения Почти_Мона_Лиза Оригинальное сообщение

Шахматный торт

Этот торт я пекла для детского Дня Рождения. По желанию именинницы он был украшен шоколадками Kit-Kat  и драже M&M's (идея из интернета). Сам бисквит получился очень вкусным, в меру шоколадным. Технология приготовления торта достаточно проста, но в разрезе смотрится очень эффектно.
Вместо такого детского украшения можно покрыть торт шоколадной глазурью или сделать на поверхности шахматную доску из клеточек белого и горького шоколада, украсив шоколадными шахматными фигурками.
[показать]

                                                            

читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мороженое из творога 08-05-2014 18:36

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

сладкое.полезное мороженое из творога

вкусное, полезное мороженое из творога

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
простые уроки рисования 08-05-2014 18:30

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Простые уроки рисования для начинающих. (Избранное)

 

Простые уроки рисования для начинающих. (Избранное)

Автор: Мазовецкая В. В.

 

Если желание создавать собственную Вселенную на листе бумаги. Если возможность повторить карандашом окружающий мир — еще один повод выразить ему свое восхищение.

 

[577x800]

 

И бросьте думать, что рисование — это для избранных. Научились же вы ходить. А ведь когда-то не умели. Научились же вы писать, к тому же в собственной манере, неповторимым почерком.

И неважно, насколько хороши будут ваши рисунки вначале. Это не имеет никакого значения: как только вы взяли карандаш в руки, вы стали богом. Творцом собственной реальности. Я же, как автор этой книги, постараюсь вам объяснить все настолько просто, насколько понимаю этот процесс сейчас, рисуя более 30 лет. Поверьте, все намного интереснее, чем может показаться. И не нужно бояться ошибок и неудач — они наши верные учителя и наилучшие помощники. Храните свои первые рисунки, нарисованные благодаря этой книге. Через несколько лет они будут для вас бесценны.

… Уроки рисования / шаг за шагом …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2014 11:52

Это цитата сообщения Сантория Оригинальное сообщение

Обидчивость по знакам зодиака :(


Овен.
Не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз – об дверь, два раза – об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные. Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто – цветы, но уже на могилу.

Телец.
Ой, а вот их вообще не злить бы лучше. Нет, сразу они вас на рога не поднимут. Сначала они на вас будут
обижаться. С прочтением долгих монологов на тему «как нехорошо- вы обидели бедного маленького и, безусловно, няшного Тельца». А вы сидите и слушайте эту нудятину, благо, говорить ее буду исключительно для вас – в воспитательных целях. И вот так Тельцы будут вам выговаривать долго. И запоминать все ваши гадости, и опять в тысяча первый раз говорить, что вы ведете себя плохо. А потом каааак наподдадут копытом или рогом! Все, прятаться бесполезно, вас просто изничтожат. Ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы, не бесконечно.

Близнецы.
Поссориться с ними можно только совершенно неожиданно для себя. И для них тоже. Потому, что они сами не знают, как Доктор Джекилл заменится мистером Хайдом, которому весь мир не нравится. Но ссоры с Близнецами отличаются высокой скоростью развитии и маловероятным рукоприкладством. Скорее всего, вас просто смешают с грязью на словах. А потом про вас просто забудут.

Рак.
Раки обидчивы, и обидеть их легко, уж слишком остро они воспринимают окружающий мир. Обиженный Рак коварен, мстителен и все равно – сентиментален. Они вас даже простить могут. Но прощения просить надо очень искренне, не забывая доказывать, как вы любите разобиженного. Но если Раки решили мстить, то тут уж вам не поможешь. Изощренная и злостная месть вас настигнет всенепременно.

Лев.
Наверное, вы не так восхищенно оценили Льва. А они любят обладать полным вниманием аудитории. Поэтому на вас обидятся. Могут, конечно, вас вообще игнорировать – как недостойных общения, а могут и рыкнуть по-львиному, устроив весьма серьезные неприятности. Не забывайте, эти ребята могут оказаться достаточно влиятельными. ))) Похвалите их. ))) Их есть. За что хвалить, и они так искренне расцветают от этого… И, может быть, все обойдется.))) Может быть, вас даже просят и возьмут под Львиное покровительство.

Дева.
Вы обидели Деву? Пишите завещание. Деву очень трудно действительно обидеть, но если уж кому-то это удалось… Девы не злобные, в сущности. Даже не злопамятные. Они могут почти сразу забыть, на что обиделись. Но вот всех обидчиков обычно записывают во всякие черные и расстрельные списки, поэтому мстить вам все равно будут. Исключительно из Девийских принципов о надлежащих действиях. Месть будет изощренной и жестокой, и вы вряд ли сможете доказать, что это Дева постаралась. Ничего личного там не будет, но месть, как и любое занятие, Девы любят осуществлять максимально качественно.

Весы.
Весы не мстят. Они просто почти не умеют это делать. Зато обижаются, как дети, и любят позакатывать скандалы. А еще могут долго прелюбодействовать обидчику на нервы, всем своим видом показывая, какой обидчик – нехороший человек. Могут, кстати, и общественность известить о «плохих людях». Сплетни – самая страшная Весовская месть. К ним надо прийти и сказать «Извини». И вас сразу простят, потому, что терпеть не могут быть с кем-то в ссоре – от этого у Весов внутренний мир теряет гармонию.)))

Скорпион.
Завещание написать вы не успеете. Мои соболезнования вашим родным. Вас не только не простят, но будут мстить так азартно и страстно, что «лучше бы у вашей мамы был выкидыш, а не вы». Скорпионы крайне злопамятны. И обидеть их достаточно легко, как все знаки Воды, они отличаются большой восприимчивостью. Кстати, Скорпионы часто могут попытаться устроить обидчику физическую расправу. Даже если сами в драку не полезут, то уж заказать вас киллеру всегда рады будут. Они могут простить только самого близкого для себя человека. Но вот уж этому человеку простят все.

Стрелец.
Обидеть их сложно, они не злонамеренны. Они, наоборот, миролюбивы, но всегда действуют с размахом, свойственным знакам Огня. И если на вас обиделись, то ждите скандала. Да такого, что лучше бы вы Скорпиона
довели, тот бы вас просто милосердно попробовал убить. Стрельцы будут «мстить в моск». Причем, они настолько ваш мозг замучают, что вы захотите сами пойти и повеситься. Но можно заслужить прощение. Просто сделайте то, что от вас ожидают Стрельцы. Или прикиньтесь добрым веником, убогих они пожалеют.

Козерог.
Козерога можно обидеть. Но трудно. Скорее всего, неприязнь возникнет из-за раскритикованной работы Козерога или даже из-за того, что вы умудрились помешать его делам. Любые помехи Козерог будет устранять
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайный мир дней рождения 08-05-2014 07:15

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

Тайный мир дней рождения


Тайный мир дней рождения
Просто нажмите на день своего рождения.

Январь

1    2    3    4    5    6

7    8    9  10  11  12

13  14  15  16  17  18

19  20  21  22  23  24

25  26  27  28  29  30

31                                 

Февраль

1    2    3    4    5   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочный гороскоп! :))) 07-05-2014 13:33

Это цитата сообщения Radynitsa Оригинальное сообщение

Сказочный гороскоп! :)))

Сказочный гороскоп! :)))

 

     Читаем и ржем над собой))))))))))) Я смеялась до коликов в животе)))))))))
     Отличная и немаленькая порция позитива с иллюстрациями от Бориса Забирохина)))

    ЛЕШИЙ (Близнецы) (22 мая – 21 июня)

     
Дико переменчивая натура, шампунь и кондиционер в одном флаконе. Три минуты назад Леший устраивал вам головомойку и давал жару в стране угля, что не так стояли, свистели, грибы собирали, а теперь заботливо веет прохладой, как кондиционер. А вдруг вы вспотели, пока с ним выясняли отношения? Потому что для того, чтобы выяснить с Лешим отношения, нужны ангельское терпение, чувство юмора и уйма свободного времени. Послушать Лешего, так у всех, кроме него, руки-ноги-голова растут не оттуда, откуда нужно. Придётся вывернуться шкурой на изнанку, поменять правый ботинок на левый, левый на правый и виновато пятиться по делам, чтобы Леший вас пощадил и не трындел двенадцать часов в сутки на любую свободно заданную тему. Не садитесь на пенёк, не ешьте пирожок – уболтает, заморочит, пирожком подавитесь. Леший обладает тремя дарами: даром слова, даром дела и даром занудства, причём раздаёт их даром. Управляемый быстроногим Меркурием Леший подвижен, как ртуть, бегает, мельтешит, впаривая никому не нужный отвар из свеженарытого мха. Лучше него ни одна нечисть не может захламиться и быстро превратить нормальный, просторный лес в трущобу. Леший не врёт, а играет воображением, не путает следы, а шутит, не строит козни, а развлекается, не опаздывает, а задерживается. Поэтому он превосходный политик, интриган и талантливый критик всех и вся, но, как и Водяной, не оценён по достоинству в родном лесу.

КИКИМОРА – Рак (22 июня – 22 июля)
Эмоциональная, сентиментальная, мечтательная, чуткая, ласковая и добродушная нечисть. Двойственная, противоречивая натура, любит перемены и разнообразие, ей хочется то к бабам, то к девкам побыть то Кикиморой домашней, зависимой, то Кикиморой дико-свободной, болотной. Рассорившись с Водяным, бежит к Домовому, обидевшись на Домового, возвращается к Водяному, разрываясь между домом и болотом, как правило, несчастна и не понята в личной жизни. Обладает даром предвидения, если вы напились из копытца, значит, козлёночком станете, если полезли сдуру топиться в болото, значит, у вас не все дома. В любом случае, вам понадобится скорая на помощь Кикимора. Она на вас душевно накричит, поставит сотню пиявок, обольёт холодной водой, измажет в лечебной грязи, укутает тиной и уложит под куст выздоравливать. Кикимора бескорыстна, умеет хранить секреты, вы можете ей доверить золотую монету, пока отлёживайтесь под кустом. Она её закопает, и к утру у вас вырастет целое дерево, усыпанное золотом. Если вдруг дерево не вырастет, а Кикимора забыла, на каком поле дураков закопала монету, не отчаивайтесь, главное не результат, а проявленные забота и внимание. Кикимора верный и преданный друг, попадая в её клешни, вы обречены. Теперь за вас и ваших детей до седьмого колена будут думать одно, говорить другое и делать третье. Скучно не будет, мало не покажется, потому что Кикимора обладает неукротимой энергией и богатой фантазией.
КОТ БАЮН – Лев (23 июля – 23 августа)
     Царь зверей, удалившийся на сомнительный покой, впавший в детство вернувшийся к истокам. Идёт направо – песнь заводит, налево – сказку говорит, делает это мастерски с большой харизмой, даже если не обладает ни слухом, ни голосом. Может убаюкать, пусть не время, не место, и вы спать не собирались. Разомлеете – заснёте навеки, но будете видеть цветные сны, как Кот Баюн идёт направо – песнь заводит, налево… Позёрство
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетский гороскоп 07-05-2014 13:25

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Тибетский гороскоп

[показать]
Устремленные в небо пики Гималаев и
непостижимая в своей неземной суровой красоте природа – все это Тибет,
таинственный и величайший. Эта земля создана из мифов, легенд и
сказаний, здесь скрывается тайная страна полубогов Шамбала, источник
всей мудрости мира.
ибетская философия гласит: человек
счастлив, когда у него есть добрый друг, который поддерживает его на
пути, достойный соперник, который обучает его силе, веселая компания,
где он будет отдыхать, когда устанет. И еще у каждого есть и бесполезный
враг, который не помогает обучаться искусству жизни, но и не мешает
идти своей дорогой. Не стоит тратить силу и энергию на общение с этим
человеком.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние тапочки Lasso своими руками 07-05-2014 13:18

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Домашние тапочки Lasso своими руками

Автор: YuPo

Домашних тапочек много не бывает! Особенно если у вас часто бывают в гостях друзья с детьми, родители с родственниками, да и вашей семье приятнее ходить по холодному полу в чудесных теплых тапочках, сделанных своими руками! Удобные и легкие тапки — слиперсы Lasso предложили французские дизайнеры Gaspard Tiné-Berès и Ruben Valensi. Дизайн тапочек прост и понятен, поэтому каждый сможет самостоятельно сделать себе и своим близким по такой паре.

[636x455]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые выкройки для оригинальных сумочек 07-05-2014 12:36

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Простые выкройки для оригинальных сумочек

Для того чтобы сделать оригинальную сумочку своими руками вам потребуется плотная ткань и молния. Фотографии интересных идей вы можете увидеть ниже


[600x450]


[600x450]


[600x450]


[600x450]


[600x450]

4248238_145 (200x100, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоамиран мастер класс по созданию венка из роз 07-05-2014 12:29

Это цитата сообщения Pion-online Оригинальное сообщение

Фоамиран мастер класс по созданию венка из роз

Доброго вам времени суток , дорогие наши мастерицы, рукодельницы!
Сегодняшняя наша творческая работа посвящена новому материалу, который недавно появился на страницах нашего магазина.
Фoaмиран.
Этим мастер классом мы немного приоткроем вам  возможности этого современного материала.Лёгкого,нежного очень приятного на ощупь.
Для работы нам понадобится:

Начнём с вырезания деталей.

[640x480]


Придавим к листу фоамирана каттер лепесток розы размер L

[640x480]


Вырезаем детали по контору.

[640x480]


В наборе 4 размера лепестков розы.
Для одной розы мы заготовили по 5 лепестков каждого размера .
5 зелёных  чашелистиков.
3-5 листиков зелени.
Здесь заготовки для нескольких роз.

[640x480]


Теперь нам понадобится утюг.
 Будьте внимательны при работе с электрическими приборами. Мы работали на максимальной температуре в режиме лён.Но вы можете начать с более низкой.У вас всё получится, но работа будет двигаться медленнее.
Прикладываем к горячей поверхности утюга лепесток и ждём когда он начнёт менять форму. Край лепестка на глазах округляется.

[640x480]


Пока ещё фоамиран горячий,придадим ему нужную 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫКРОЙКИ КОШЕЛЬКОВ 07-05-2014 12:23

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

ВЫКРОЙКИ КОШЕЛЬКОВ

Нашла здесь- http://rukodelkilavka.com.ua/

Чем руководствуется рукодельница, когда выбирает какой кошелек сшить? Кто-то хочет создать оригинальную вещицу, кому-то нужно удобное и практичное изделие, а кто-то хочет испытать себя в новом рукодельном направлении.
В продолжение "кошелечной" темы предлагаем Вашему вниманию выкройки некоторых интересных моделей кошелечков. Чтобы увеличить схему выкройки для печати, кликните по изображению выбранной выкройки.
Маленький совет! Чтобы избежать ошибок при пошиве первого кошелька и не испортить любимые тканюшки, советую сшить выбранную модель кошелька из бросовой ткани, т.е. которую не жалко. Так Вас не постигнет разочарование в результате, сможете увидеть свои ошибки, примерить фермуар и точно подогнать выкройку кошелька под него. А второй кошелечек будет шить уже намного проще, Вы будете уверены в своих силах и сможете получить еще больше удовольствия от процесса творчества.

Модель №1.
Эта модель кошелька очень похожа на ту, что взята для примера в МК "Кошелек-пухляшка". Если уже кто-то пробовал шить по схеме из МК, то и с этим вариантом проблем не должно возникнуть. Но есть одно важное отличие в самой выкройке - центральная часть выкройки кошелька (А) меньше ширины самой застежки, т.е. при их совмещении, некоторая часть фермуара приходится и на боковые части выкройки (В). Все остальные этапы процесса аналогичны, главное аккуратность и размеренность.
Для пошива нам понадобится выкроить по две детали А и В из основной, подкладочной ткани и уплотнителя.
Особое внимание рекомендуется уделить точной состыковке деталей на донышке и пришиванию фермуара. Следует отметить такой момент: не старайтесь "впихнуть" в фермуар весь верхний край кошелька, некоторая часть боковинок должна оставаться свободной (т.е. непришитой), за счет этого и создается такая пухлявая форма и складочки по бокам. Поэтому и рекомендуется начинать пришивать фермуар к кошельку с центра.

1.
[230x230]

2.
[500x700]

Модель №2.
Данная модель отличается цельнокроенным донышком. В итоге получится этакий "пузанчик".
Понадобится по две детали А из основной и подкладочной тканей, а также по одной детали В.
Начать процесс пошива следует с вытачек. Сшить их на основной и подкладочной детали, предварительно проклеив основную уплотнителем. Поочередно к детали В пришить детали А (основная ткань и подкладка). Необходимо особо аккуратно сшивать детали в нижней части около вытачек. Мне на машинке это сделать не удавалось, поэтому пришивала вручную. Далее совместить вывернутую подкладку с лицевой стороной

1.
[230x230]

2.
[500x700]

Модель №3.
Эта модель, как и модель №2, представленная в первой части статьи, имеет цельнокроенное донышко, но менее широкое, отсутствуют вытачки, кошелек получается более высокий. Его форму наиболее выгодно подчеркнет застежка-фермуар более прямоугольной формы.
Для пошива нужно выкроить одну деталь В для лицевой части и подкладки и по 2шт. детали А из основной и подкладочной ткани.
Очень интересного эффекта можно добиться, если для кошелька подобрать ткани-компаньоны. В этом случае можно поэкспериментировать и сшить кошелек, как на фото: с одной стороны красная ткань с буквами, с другой - синяя, а объединить их общим фоном, т.е. нижней частью с рисунком в горошек.
В модели №2 и №4 мы не ведем чрезмерную борьбу с аккуратным соединением боковых и центральных частей кошелька, которые формируют его донышко. Но, следует уделить достаточно внимания и терпения в соединении цельнокроенной части с деталями А, особенно в нижних углах выкроек. Если не удается сшить все детали на машинке, не бойтесь парочку стежков сделать руками в особо трудных местах, так, возможно, будет даже аккуратней и ровней.

1.
[230x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете 07-05-2014 12:22

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете

Все картинки увеличиваются по клику. Внимание! НЕ забываем что расход ткани под буфы берется с учетом запаса, чаще в 2-3 раза больше конечного результата!

http://uytmir.ru/1627-bufy-pozhaluy-samaya-polnaya-kollekciya-shem-v-internete.html

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии