• Авторизация


Нежность-это... 24-05-2014 19:00

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Нежность — это...

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… pleasantry

[468x604]

Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит…

3085196_daleekalligrafiya (150x53, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для настроения.. 23-05-2014 13:07

Это цитата сообщения vdomarvik Оригинальное сообщение

Для настроения...

Для настроения...


[показать]



"Читать далее..."

Нашла здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПОЗИТИВ... :-))) 23-05-2014 12:58

Это цитата сообщения Oleska2112 Оригинальное сообщение

ПОЗИТИВ... :-)))

ПОЗИТИВ...  :-)))

 

[604x266]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный юмор...:))) 23-05-2014 12:38

Это цитата сообщения K-A-M Оригинальное сообщение

Кофейный юмор...:)))



[450x450]
[416x53]

… Купите кофе фирмы СЧАСТЬЕ, добавьте ложечку любви.
Но только пейте, наслаждаясь и если можно… не одни.
Пусть растекается по венам, пусть будит в вас адреналин.
Не пейте разные подделки, а то, где надпись: … «ЛИШЬ ДВОИМ!»:)...
*****
Вдвоём и кофе вдвойне вкуснее!!!...
*****
Он просто предложил ей кофе, а увидел в ее глазах секс, ЗАГС, двоих детей, ипотеку, трех внуков и стакан воды...
*****
Вчера приготовила мужу ужин…
Он принёс книгу о вкусной и здоровой пище и отметил блюда, которые я должна научиться готовить…
Сегодня купила Кама-Сутру. Сижу, отмечаю!!!...:)
*****
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер класс лебедь с раффаэлло 23-05-2014 11:57

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

мастер класс лебедь с раффаэлло

Нам понадобится изображение любого лебедя (какого хотите и какого найдете в интернете), я взяла лебедя-кликуна. Из материалов:

1. Пенополистирол или пенопласт (я использую пенополистирол ширина его 5 см.),

2. Шпатлевка влагостойкая,

3. Мелкая и крупная наждачная бумага,

4. Грунт акриловый белый в данном случае,

5.Острый нож (канцелярский)

6. Акриловые краски для окрашивания клюва и кисти,

7. Термо-клей и пистолет для термо-клея,

8. Проволока (любая), чтобы скрепить шею с телом лебедя,

9. Любая белая ткань, органза (из нее делаем фунтики), кружева, перья, бусины и др.,

10. Зубочистки, можно использовать тонкие шпажки,

11. 2,5 коробки конфет «Раффаэлло» итого 37 конфет

(150 граммовая коробка 15 конфет в коробке)

Данное количество конфет для лебедя размером ВхДхШ (см.)

28 х 34 х 16.

На листах пенополистирола рисуем контур нашей птички. Вырезаем ножом и тщательно шкурим. Этот этап самый долгий и сложный из всего процесса, т.к. надо

делать это аккуратно.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные Рукоделки 23-05-2014 11:57

Это цитата сообщения Танова_Лариса Оригинальное сообщение

Интересные Рукоделки

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Мастер-класс на крышку с цветным узором из трубочек 23-05-2014 11:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Мастер-класс на крышку с цветным узором из трубочек

Представляю вашему вниманию работы, которые могут вдохновить на творчество любого любителя плетения из газетных или журнальных трубочек. Интересные и очень аккуратные работы принадлежат мастеру с большой буквы - Ričardas. Данные плетенки объединяет идея плетения крышки цветным узором из газетных трубочек. Ниже размещаю фото мастер-класс от мастерицы, которую знают уже все), во всяком случае я начинала свои первые работы именно благодаря Любови Вологда. Спасибо авторам за вдохновение!

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные Рукоделки 23-05-2014 11:55

Это цитата сообщения Танова_Лариса Оригинальное сообщение

Интересные Рукоделки



Серия сообщений "Для детей и внуков":
для детей и внуков

Часть 1 - Для детей и внуков
Часть 2 - Для детей
Часть 3 - Для детей
Часть 4 - Для детей и внуков
Часть 5 - Интересные Рукоделки


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини Мк или как я делаю свои корабли 23-05-2014 06:27

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мини Мк или как я делаю свои корабли

Здравствуйте мастера и мастерицы.

Этот блог создала по просьбе девочек, поэтому назвала мини МК,скорее всего это некоторые пояснения по размерам ,и хочу рассказать про некоторые детали процесса изготовления кораблей и парусов.

Да,МК много в инете и я девочкам об этом уже ранее писала(может кто-то скажет,что ничего нового здесь нет.....),но вопросы задают и мне не трудно с вами поделиться ответами.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье из бисера "Полевые цветы" 23-05-2014 06:24

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Колье из бисера "Полевые цветы"

[показать]

Для изготовления такого колье из бисера нам потребуется: чешский бисер №10 красный, черный, белый матовый и перламутровый, прозрачный, зеленый нескольких оттенков, немного розового, голубого, желтого, оранжевого; рубка голубая, синяя, салатовая; бусины диаметром 4-5 мм красного цвета; застежка для колье.


Выполнение работы

Для изготовления колье необходимо сплести отдельные детали: ромашки - 4 шт, васильки - 2 шт, маки - 3 шт, листочки - 17 шт, два жгута длиной по 16 см каждый.
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотое денежное яблочко 23-05-2014 06:13

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Золотое денежное яблочко

Сувенир в подарок "Золотое яблочко" от ООО "Sweet Bouquet"

Источник - http://www.livemaster.ru/topic/757209-suvenir-v-po...olotoe-yablochko-svoimi-rukami

[показать]

Сувенир "Золотое яблочко" станет отличным подарком для мужчины, в частности мужчины бизнесмена. Либо просто дополнит ваш интерьер дизайнерской вещью. Прошу заметить, что это не просто подарок, а подарок со смыслом. Это "Золотое яблочко" принесёт с собой в ваш дом изобилие и процветание.

Помимо всего, это очень простая работа в исполнении. Она не займёт у вас много времени и сил, а подарит массу приятных эмоций от её создания.

И так нам понадобится:

1) шар из пенопласта (диаметр выбираете сами на ваше усмотрение, я взяла средний)

2) монеты (у меня достоинством в 50 копеек, количество монет напрямую зависят от размера шара и плотности приклеивания)

3) клей пистолет + стержни к нему 

4) универсальная краска-спрей золотого цвета (подходящая для любого типа поверхностей)

5) зубочистка (она же держатель листочков)

6) искусственные листы (я взяла от искусственной розы)

7) фигурка Хоттея (у меня фигурка из чёрного шоколада, т.е. он ещё и съедобный)

8) денежные купюры, бутафория (у меня 2 купюры по 500 евро)

9) блюдо подставка, желательно золотого цвета, чтобы было в тон (либо можно покрасить нашей универсальной краской- спреем)

Приступаем: 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2014 03:21

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Собака, которая считает себя кошкой

Позвольте представить вам Талли — собаку, которая была воспитана кошками, и на полном серьезе считает, что он кошка.

[604x453]

Она стала звездой интернета благодаря блогу своего хозяина, рассказавшего о том, как он взял на воспитание двухгодовалого пса, которого в прежней «семье» окружали и учили жизни только котики.

3085196_daleestrelochka (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2014 03:12

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Как стать женственной и нежной?

Этим вопросом задается каждая девушка, испытавшая ранее любовные потрясения.

[600x]

Становимся женственными и нежнымиpardon

3085196_ (150x53, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2014 16:32

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Замечательный сливочный десерт с фруктами (без выпечки)









[460x310]
Ингредиенты:
- 6 палочек печенья савоярди
- фрукты любые, нарезать дольками
- 600 мл сливок для взбивания ( 33-35%)
- 240 гр сливочного сыра филадельфия, маскарпоне или любой другой
- 1 ч. ложка ванильного сахара
- 20 гр желатина
- сироп, шарики для украшения
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
три "не" 21-05-2014 12:54

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

три "не"

Самое важное — это навести порядок в душе. Соблюдаем три "НЕ": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2014 17:31

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как пользоваться насадками для крема,чтобы украсить капкейки

 
Сегодня я вам расскажу всё о насадках для украшения капкейков или кексов и мафинов,как нам привычней, и как ими пользоваться.Самому трудно разобраться с первого раза во всех насадках,поэтому смотрим и запоминаем ,и конечно печем только красивую выпечку.

  [400x472] [400x516]

[400x575] [400x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шьем тапочки-пинетки 20-05-2014 03:48

Это цитата сообщения Baby-VipCrochet Оригинальное сообщение

Шьем тапочки - пинетки. Мастер-класс.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Варианты выкроек Пинеток и туфелек

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

Серия сообщений "Шитье":
Часть 1 - Милые совушки и птички из войлока бразильянки Эрики Катарины
Часть 2 - Шьем удобную игольницу-нессесер для швейной машины - МК
...
Часть 29 - Детские выкройки одежды - Интереные модельки с выкройками в натуральную величину!
Часть 30 - Шьем Детский комплект: шапочку, рукавички, пинетки!
Часть 31 - Шьем тапочки - пинетки. Мастер-класс.
Часть 32 - Шьем Овечку + выкройки
Часть 33 - Куклы Екатерины Онешко с выкройками
Часть 34 - Шьем красивого зайца Натальи Затинацкой
Часть 35 - ТИЛЬДА.Шьем котиков+выкройки

Серия сообщений "Одежда для детей":
Часть 1 - Шьем малышам комбинезоны из ткани
Часть 2 - Шьем платье для девочки - Мастер класс
...
Часть 22 - Детские выкройки одежды - Интереные модельки с выкройками в натуральную величину!
Часть 23 - Шьем Детский комплект: шапочку, рукавички, пинетки!
Часть 24 - Шьем тапочки - пинетки. Мастер-класс.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
адыгейский сыр 20-05-2014 03:37

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Адыгейский сыр

Адыгейский сыр

Автор Валентина,форум SAY-7.Сыр готовится очень легко и просто,получается вкусным,а главное что никаких яиц!
 

[показать]

3 лира пастеризованного молока
1 литр кефира
1-2 ч. ложки соли

Сначала нам нужно сварить сыворотку из кефира,ставим его на маленький огонь и ждем пока творог отделится,появится зеленая жидкость,а творог всплывет,это займет около 5-ти минут

[показать]

Затем нужно все процедить через дуршлаг или марлю,получившийся вкусный творожок можно скушать,его получится где то грамм 250.

[показать]

Получившуюся сыворотку (ее будет где то меньше литра), нужно оставить при комнатной температуре на 2 дня,чтобы она хорошо скисла.

[показать]

Через два дня доведем до кипения свежее молоко,убавить огонь и влить нашу скисшую сыворотку (на первый взгляд покажется что с сывороткой никаких изменений не произошло,даже запах будет приятный,но не обращайте внимания,что должно было случится уже случилось),на медленном огне наше молоко быстро сворачивается и отдает весь свой белок,сыр коржом поднимется на верх отделившись от сыворотки,это произойдет мину через 5-7.

[показать]

Затем огонь выключить,можно сыр аккуратно вылавить дуршлагом или ситечком в миску,или сразу процедить через марлю

[показать]

Затем наш сыр посолим,хорошо перемешаем,и можно подвесить в марле над раковиной минут на 30,чтобы стекла жидкость.Затем сформовать головку,и поставить сыр под небольшой пресс,я сделала вот такую конструкцию

[показать]

Между двух тарелок,сверху литровая баночка с водой,выделяющуюся воду можно сливать,затем так и поставить с прессом сыр на ночь в холодильник.
На следующий день марлю аккуратно снять,и можно кушать!

[показать]

Если будете еще в ближайшее время делать сыр то можно из получившейся сыворотки поставить следующую порцию на закваску,остальную сыворотку можно пустить на блины,и прочую выпечку,я например блинчики буду сейчас печь.

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=186&t=7557

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2014 18:58

Это цитата сообщения небо_на_ладошке Оригинальное сообщение

Без заголовка

300 образцов по вязанию крючком







СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! Быстренько забираем в свои копилочки!!!!!!!!!


[457x640]


ТУТ!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва. 18-05-2014 05:29

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Научи меня искусству маленьких шагов. Молитва.



[610x430]

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.


Антуан де Сент-Экзюпери






angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии