• Авторизация


Мастер-класс: ДОМОВУШКА от "А" до " Я" ! 13-08-2014 06:09

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Мастер-класс: ДОМОВУШКА от "А" до " Я" ! (смешанная техника) Автор- ЛЮБОВЬ ГАМАЛА

От всей души для Вас ! (38см. 19.11.2012г ) Автор- ЛЮБОВЬ ГАМАЛА.

Источник

1.Предлагаю пошить Домовушечку !   

[448x480]

3857866_ (200x82, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение. ЧАСЫ из газетных трубочек 13-08-2014 05:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение. ЧАСЫ из газетных трубочек

Приветствую всех любительниц использования ненужной макулатуры и плетения из газетных трубочек. Сегодня хочу вам предложить создать часы в любую из комнат вашего дома. В канцелярских магазинах можно недорого приобрести настенные часы на батарейке, в пластиковом корпусе. Вид у таких часов обычно офисный, дешевый, не совсем подходящий к интерьеру любимого уютного дома. Такие часики можно облагородить и видоизменить при помощи газетных трубочек и распечатки на принтере. Ниже вы найдете несколько шаблонов циферблатов, если не найдете ничего подходящего, загляните в мою рубрику "Картинки для декупажа", там циферблатов очень много, на любой вкус.

[680x660] [688x700] [700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Разрезаем бутылку ниткой — ничего сложного! 11-08-2014 10:40

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Разрезаем бутылку ниткой — ничего сложного!

[показать]

 
Декор из стеклянных бутылок, довольно популярен в последнее время. И поэтому многих интересует вопрос, как же обрезать стеклянную бутылку в домашних условиях, без применениях стеклореза. Сегодняшний мастер-класс я хочу посвятить простому, но интересному способу разрезная бутылки ниткой.
  
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Великолепные работы вышивки лентами Валентины Кулик 11-08-2014 10:34

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Великолепные работы вышивки лентами Валентины Кулик

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки с вышивкой лентами. Идеи 08-08-2014 15:39

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подушки с вышивкой лентами. Идеи

[655x653]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные и полезные идеи для дома 05-08-2014 16:00

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Интересные и полезные идеи для дома

Интересные и полезные идеи для дома

Не обязательно все покупать в магазине, чтобы сделать свой дом удобным и уютным. Ведь можно и своими руками что - от сделать, чтобы изменить интерьер или добавить каких - либо мелочей, которые помогут увидеть обстановку в другом свете. В настоящее время можно найти много подсказывающих идей, которые будут толчком, что и как сделать. В этом посте предлагаю также несколько интересных, а думаю и полезных идей, которые Вы можете воплотить в интерьере своих квартир.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Ажурная повязка на голову для девочки связанная крючком 04-08-2014 19:05

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Ажурная повязка на голову для девочки связанная крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ванильные розы из шелка. Мастер-класс 04-08-2014 19:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ванильные розы из шелка. Мастер-класс

Дорогие рукодельницы) Представляю вашему вниманию фото мастер-класс по созданию нежных ванильных роз из шелка

[675x450] [650x433]

Используя данный мастер-класс можно создать букетик розочек и из шифона

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо совет - как вязать с бисером на толстых спицах 03-08-2014 13:42

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Чудо совет - как вязать с бисером на толстых спицах

Что делать,если хочешь украсить свое вязание бисером,но на толстые спицы маленький бисер ну никак не находит? Оказывается все очень просто.Нужно взять в помощь всего лишь маленький крючок и тогда ваше изделие  будет неповторимым.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3D декупаж или придание объема деталям картинки. 02-08-2014 11:33

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

3D декупаж или придание объема деталям картинки.

Видео по созданию объемных деталей на картинке.

   Дорогие читатели, предлагаю Вам посмотреть видео ролик по приданию объема на приклеенных фрагментах салфеточек. Для этого Вам пригодится любой густой клей , но лучше 3D гель, так как он более равномерно растекается, но вполне его можно заменить  даже на акриловый лак, который нанести надо будет несколько раз для нужного объема. При нанесении надо немного не доходить до края контура детали, что впоследствии позволит Вам легко приклеить фрагмент салфеточки  без просвета контура этой объемной подушечки :) После высыхания- эти объемные детали закрашиваем акриловой краской, чтобы  затем приклеить повторные вырезанные фрагменты этих деталей. Лучше Вам посмотреть, чем мне заниматься этой писаниной :) Там все понятно  и без слов :))


[430x345]

Приятного Вам просмотра:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карамельная улитка 02-08-2014 11:12

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Карамельная улитка

[показать]

 
Всем, всем , всем советую приготовить эту булку! 
Это ТАК вкусно, словами не описать! 
И хоть она у меня не получилась такой красивой, как у автора, но это уже не имело значения, когда я ее попробовала... 
Тесто получилось такое воздушное, сдобное, ароматное, сверху мягкая карамель, пропитавшая верх булки, внутри  карамельные конфетки... Очень вкусно, особенно со свежезаваренным чайком...
Далее рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь, которая отлично помогает избавиться от трещин на руках 01-08-2014 16:01

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Мазь, которая отлично помогает избавиться от трещин на руках

Растворить в 1 л теплой воды 2 столовые ложки соли. В этом растворе подержать руки 10 минут. Затем, не смывая его, промокнуть ладони и смазать их мазью.

Вот состав мази:
- 1 яичный желток
- 1 столовая ложка меда
- 1 столовая ложка растительного масла
Смыть через 20 минут.
Эффект замечательный: кожа рук становится мягкой, эластичной и трещины проходят буквально за 3-4 дня

Источник:http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_25905

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодное клубничное пирожное 01-08-2014 15:55

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Холодное клубничное пирожное


[453x604]

Рецепт очень вкусных холодных клубничных пирожных, идеально подходящих для перекусов в летние жаркие деньки.

Ингредиенты:

Для ореховой крошки:
Мука — 1 стакан.
Песочное печенье — 60гр.
Сахар — 0,5 стакана.
Грецкие орехи (чищенные) — 0,5 стакана.
Сливочное масло — 10ст. ложек.

Для начинки:
Яйцо куриное — 2шт.
Сахар — 0,5 стакана.
Сливки (жирные) — 1 стакан.
Мягкий сливочный сыр — 120гр.
Клубника — 300гр.
Лимон средний — 1шт.

Приготовление:

Поставьте нагреваться духовку до 160 градусов, а тем временем измельчите в блендере до мелкой крошки песочное печенье и грецкие орехи, полученное смешайте со сливочным маслом, мукой и сахаром. Хорошо перемешайте до однородной массы. Противень застелите специальной бумагой и высыпьте ореховую крошку ровным слоем, после чего отправляйте в духовку на 20 минут. Важно следить за тем что бы ореховая крошка пропеклась равномерно, поэтому можно время от времени переворачивать форму и помешивать. Спустя 20 минут крошку следует вынуть и остудить, а пока она запекается можно приготовить начинку. Отделите белки от желтков, желтки нам не понадобятся, можете сделать с ними что вздумается, а белки смешиваем с сахаром в глубокой миске и взбиваем около 3 минут, после чего вливаем сливки и взбиваем ещё 6 минут. Теперь можно добавить сливочный сыр и лимонный сок, после чего снова всё хорошенько взбить и добавить нарезанную клубнику. Начинка готова, ореховая крошка тоже. Осталось всё это собрать вместе. Смазываем форму для запекания сливочным маслом, делим ореховую крошку на 2 равные части, одну высыпаем в форму и распределяем ровным слоем, можно даже слегка прижать что бы он был более плотным и крепким, следующим слоем выкладываем начинку, а на неё вторую часть ореховой крошки. Осталось закрыть форму фольгой и отправить в морозилку на ночь или если не терпится попробовать, хотя-бы на 4 часа. Доставать это пирожное лучше за 10-15 минут до подачи, что бы его легче было делить на порции. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1046242


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА КАК В ДЕТСКОМ САДИКЕ 01-08-2014 15:51

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА КАК В ДЕТСКОМ САДИКЕ

[696x521]

1кг творога, пол ст. манки, 1-2 ложки муки. 1 или 2 яйца (по консистенции смотри). Сахар по вкусу ( 2-4 ст. ложки). Сначала смешиваешь сахар-яйцо, потом добавляешь творог-манка-мука. Форму смазать раст. маслом вылить все туда.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>20 САМЫХ ВКУСНЫХ НАЧИНОК ДЛЯ БЛИНЧИКОВ 01-08-2014 15:50

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

20 САМЫХ ВКУСНЫХ НАЧИНОК ДЛЯ БЛИНЧИКОВ

[600x333]

Начинки для блинов могут быть самые разные: сладкие, фруктовые, творожные, овощные, грибные мясные и куриные. Все зависит от вашей фантазии, предпочтений вашей семьи и сезонов. Зимой хочется более сытных блюд, летом в сезон урожая можно использовать фрукты и овощи. Попробуйте приготовить по рецептам, которые был отобраны специально для Вас.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Из ничего" 31-07-2014 16:08

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Пирог "Из ничего"


[604x453]

Ингредиенты:

• Пшеничная мука 2 стакана
• Разрыхлитель для теста 1 пакетик
• Сахар 3/4 стакана
• Молоко (3.2%) 1 стакан
• Яйцо куриное 1 штука
• Корица на кончике ножа

Приготовление:
Пирог "Из ничего" очень хорош и без начинки. Но если хочется, можно добавить прямо в тесто нарезанные кубиками яблоки, цукаты, изюм или рубленые орехи.
Для приготовления пирога "Из ничего" яйцо разотрите с сахаром, добавьте молоко и хорошо размешайте.
Добавьте разрыхлитель для теста и корицу.
Всыпьте муку и замесите тесто. Противень или сковороду смажьте жиром и равномерно вылейте на него тесто.
Выпекайте пирог при температуре 180°С около 25 мин. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_35858


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полтавские галушки 31-07-2014 16:05

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Полтавские галушки

[показать]

Полтавские галушки это чисто украинское и необычайно вкусное блюдо. Их вкус напоминает о детстве , а аромат не спутать ни с чем.Если же Вы впервые слышите о знаменитом блюде, тогда это отличный повод приготовить галушки самостоятельно.  а я поделюсь старинным рецептом, который передавался из поколения в поколение в семье полтавчан.  

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые пирожки-беляши. 31-07-2014 16:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрые пирожки-беляши.

Такие быстрые пирожки-беляши называют ленивыми, потому что всё смешивается  сразу и в одну массу вместе с фаршем. Можно сказать получаются  мясные оладьи, но это вкусно однозначно, так что попробуйте.


[492x369]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пикантный запеченный картофель 31-07-2014 15:58

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пикантный запеченный картофель

[705x500]
Очень вкусный картофель! Мягкий, с хрустящей, ароматной корочкой. Оторваться просто невозможно!
Особенной понравится детям!

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РИСОВАЯ ЗАПЕКАНКА С МЯСОМ 31-07-2014 15:56

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

РИСОВАЯ ЗАПЕКАНКА С МЯСОМ

[604x366]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии