• Авторизация


Полоскания при боли в горле 13-10-2014 16:32

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Полоскания при боли в горле

[700x335]

Каждому из нас приходилось с наступлением холодов страдать болью в горле. И совсем не важно, что является тому причиной, банальная простуда от беспечной прогулки без шарфа на улице или ангина – лечить этот недуг необходимо при первых симптомах. В этой небольшой статье собраны самые эффективные рецепты полосканий, которые избавят× Вас от боли в горле в кратчайшие сроки.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОСТОЧНЫЕ ГРЕНКИ 13-10-2014 16:25

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

ВОСТОЧНЫЕ ГРЕНКИ

[показать]

Если у вас намечаются дружеские посиделки, то попробуйте удивить гостей этими необычными гренками. Они хорошо подойдут под пиво и другие напитки, их охотно едят дети. Сколько бы вы их ни сделали, тарелка очень быстро опустеет. Приятного аппетита!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

15 НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫХ САЛАТОВ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА 13-10-2014 16:23

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

15 НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫХ САЛАТОВ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА

[604x453]

Для вас дорогие хозяюшки! Рецептики салатов для праздничного стола на ваш выбор, которые обязательно стоит попробовать приготовить… Удивите ваших любимых, родных и гостей, вкусненьким необычным салатиком!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 ВКУСНЫХ САЛАТОВ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ 13-10-2014 16:21

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

9 ВКУСНЫХ САЛАТОВ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ

[показать]

Такие разные и такие вкусный. Салаты будут не только великолепным дополнением к праздничному столу, но и его украшением.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно сделать из автомобильных шин? 13-10-2014 16:10

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Что можно сделать из автомобильных шин?

Что же можно сделать из старых завалявшихся в гараже покрышек? Как правило, из них изготавливают различные клумбы и вазоны для украшения дачи. Однако ассортимент изделий из шин куда более разнообразный, чем кажется. Некоторые люди умудряются смастерить из покрышек целые произведения искусства. Ниже, мы подобно рассмотрим примеры разных поделок из шин.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2014 16:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Розочки из бумаги для осеннего венка. Шаблон

Розочки из бумаги для осеннего венка. Шаблон розочек и маленький мастер-класс смотрите ниже

[700x525] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бантик-бабочка из ленты для декорирования коробки 13-10-2014 16:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Бантик-бабочка из ленты для декорирования коробки

Бантик-бабочка из ленты для декорирования коробки. Мастер-класс

[535x700] [700x357]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синички, снегири и воробушки из пряжи. Мастер-класс 13-10-2014 16:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Синички, снегири и воробушки из пряжи. Мастер-класс

Синички и воробушки из пряжи. Мастер-класс. Автор BOLGA1110
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 важных законов Вселенной 12-10-2014 12:44

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

12 важных законов Вселенной:

1. Тебе надо – ты и делай.
Какой смысл делать что либо, что не приносит ни малейшей пользы для тебя самого? Результатом нашей деятельности должна быть хотя бы благодарность или чувство собственного достоинства. Энергия – это всегда награда нам за что-то. Если другие сгружают на нас свои заботы, мы никогда не получим от выполнения их работы должного удовольствия и соответственно воодушевления на новую работу.

2. Не просят – не лезь.
Часто мы руководствуясь благими намерениями пытаемся повлиять на выбор других людей, на их мышление и действия. Как и следует ожидать чаще всего в ответ мы не получаем никакой благодарности, а как раз осуждение. Не возможно научиться на чужих ошибках, каждый проходит путь своим собственным путем.

3. Не обещай . Обещал – выполни.
Разве становимся ли мы свободней и богаче, если раздаем обещания? А если не выполняем обещания разве это снижает репутацию только в чьи-то глазах? Но и наших собственных?

4. В просьбе не отказывай.
Когда нас просят, то это подразумевается благодарность за выполнение некой услуги. Эта благодарность помогает почувствовать собственную ценность, что служит для нас внутренней источником энергии самоуважения. (только не путайте с ПРИХОТЬЮ – это из другой оперы)

5. Не передавай информацию, пока не сделал её своей.
Будьте осторожны когда раскрываете другим свои цели и замыслы. Их порой нелепые замечания или приземленный рассудок может обрезать вам крылья и цели утратят былую значимость.
Не стоит советовать другим то, что ещё не опробовал на себе. Если ваше слово всегда будет основано на вашем опыте люди это будут ценить.

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простой десерт к чаю из четырех ингредиентов 12-10-2014 12:41

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Очень простой десерт к чаю из четырех ингредиентов


[450x580]
Ингредиенты:

200 г шоколада - темного или молочного, по вашему вкусу
25 г сливочного масла
200 г вареной сгущенки
120 г фисташек (также подходят кешью, фундук, макадамия, грецкие или смесь)

Шоколад ломаем на кусочки и кладем в миску вместе с маслом и сгущенкой.
Ставим на водяную баню и, помешивая, растапливаем и доводим до однородности. Снимаем с бани.
Орехи крупно рубим.
Добавляем в шоколадную смесь и перемешиваем.
Выливаем смесь на застеленный фольгой противень и даем остыть до комнатной температуры. Затем ставим в холодильник и держим, пока масса не затвердеет.
Вынимаем помадку из формы, убираем фольгу и нарезаем помадку на небольшие кусочки.
Готовый продукт храним в плотно закрытом контейнере. Неделю хранится точно .
Приятного чаепития!


Источник: http: //vk.com/public50905414?w=wall-50905414_27142


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cалат «Пенек» 12-10-2014 12:38

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Cалат «Пенек»

[показать]

Предлагаю Вам приготовить необычный салат-«Пенек». Этот вкусный и интересный салат станет украшением любого праздничного стола, а также способен покорить сердца гурманов одним только своим изумительным внешним видом!

Ингредиенты для праздничного салата «Пенек»: 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кумихимо-оплетение бусин 12-10-2014 07:39

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Кумихимо-оплетение бусин

Автор мастер класса Концевичок, далее текст и фото мастера !!!

Сегодня я покажу, как оплетать шнур и бусины техникой кумихимо. Будем делать браслет.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ремень в технике макраме 12-10-2014 07:38

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Ремень в технике макраме

[700x281]

Поясов и ремней в гардеробе много не бывает! Давайте дополним Вашу коллекцию аксессуаров модным ремнём- поясом!

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки 12-10-2014 07:35

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Кабачки


[500x375]

Ингредиенты:

●кабачки
●грибы
●майонез
●лук
●помидор
●сыр
●зелень

Приготовление:

У кабачков удалить сердцевину, посолить "лодочку", выложить жаренные с луком грибы (я люблю шампиньоны), сверху - немного сметаны (можно чуть-чуть майонеза еще добавить, если хотите), дольки помидора, немного зелени по вкусу, и посыпать сыром. Запекать можно под фольгой, можно без нее - до образования румяной корочки на сыре.
Можно нафаршировать кабачки "поперек": нарезать колечек, удалить сердцевину, сделав "бочонки" (я вместо дна кладу шляпку от шампиньона), выложить фарш и - далее по тексту.
Рекомендую "бочонки" предварительно поварить минут 5 в подсоленой воде.
Видела подобные рецепты, где в сметану добавляется яйцо, в фарш - рис и т. д., но тут уж дело вкуса и фантазии, уверена, что в любом случае получится очень вкусно! Желаю всем удачи на кулинарном поприще и приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_37052


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Пальчики оближешь 12-10-2014 07:31

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Салат "Пальчики оближешь"

[604x453]

Вкусный салатик "Пальчики оближешь" прекрасно подойдет к праздничному столу или просто приготовленный на ужин.

Для приготовления салата нам понадобится:
●3 филе курицы, 
●300 гр твердого сыра, 
●6 яиц, 
●стакан сладкого чернослива без косточек, 
●1 зубчик чеснока, 
●300 гр готовой пряной морковки по-корейски, 
●полстакана немного толченых грецких орехов, 
●500 гр майонеза, 
●соль, 
●черный молотый перец по вкусу, 
●пучок петрушки. 

Приготовление: 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витражи сахарного печенья Листья 10-10-2014 16:37

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Витражи сахарного печенья Листья

[640x639]

Приучить ребенка к труду очень даже просто. Заранее приготовить для печенья сахарное тесто, а витражи из сахарного теста в виде листиков ребенок с удовольствием сделает сам.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная идея: формочки для печенья своими руками 10-10-2014 16:36

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Интересная идея: формочки для печенья своими руками


[604x604]

Многие уже опробовали высокое качество натуральной косметики от белорусских производителей. Ассортимент о всех производителей для Вас в свободном доступе, здесь http://belcosmeticto.ru/ Вы сможете легко и быстро выбрать всё что понравится, заказать с доставкой на дом, или курьерской службой. Гибкая система скидок на всю продукцию, акции и промокоды..

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ 10-10-2014 16:35

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

КАК ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ

[604x471]


Пришла осенняя пора - время простудных заболеваний, а возможно просто время укрепления иммунитета.

Рецепты для повышения иммунитета проверенные лично:

1.Съедать по 1 зубчику чеснока ежедневно или по утрам глотать, не разжевывая. Не так запах слышно.

2. Принимать настойку элеутерококка колючего. По 20 капель 2 раза в день до еды.

3. Принимать настойку корня женьшеня и лимонника – 15 капель 2 раза в день до еды. Они такие противные!! Но надо пить.

4. Мёд нужно есть каждый день - по 1 ложке 3 раза в день.

5. Зеленый чай – замечательный и вкусный антиоксидант.

6. Витамины - аскорбинка, ундевит, ревит.

7. Пить календулу и шиповник.

8. И конечно не забывать про натуральные витамины: яблоки, лимоны, морковь.

А еще старайтесь ходить побольше пешком, подниматься по лестнице, без лифта, контрастный душ, отказ от алкоголя, ароматерапия и аромомассаж.

Рецепты, укрепляющие иммунитет во время простудных заболеваний. Читать далее 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помощь при ожогах 09-10-2014 14:48

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Помощь при ожогах


• Натрите на терке сырой картофель, чтобы получилось 100 г кашицы. Добавьте к ней 1 чайную ложку меда и все тщательно перемешайте. Смесь положите на марлевую салфетку слоем в 1 см, приложите такую повязку к обожженному участку кожи и хорошенько закрепите бинтом. Через 2 часа повязку снимите, оставшуюся на коже медово-картофельную смесь удалите марлей. Такие повязки нужно накладывать несколько раз.
• Заварить крепкий черный или зеленый чай, остудить до 13-15 °С. Поливать заваркой обожженные места. Можно наложить повязку, смоченную заваркой. Менять ее, не давая высыхать. Процедуру проводить 10-12 дней.
• Отварить в воде большую луковицу, снять шелуху и растереть в эмалированной посуде. Полученную кашицу прикладывать к месту ожога.


Источник:http: //vk.com/zhensov?w=wall-50021276_37802

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты по-киевски с сыром 09-10-2014 14:46

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Котлеты по-киевски с сыром


[604x400]
Ингредиенты:
Для котлет
- 2 шт.куриного филе
- 100г плавленного сыра Viola
- укроп
- соль
- перец

Для панировки
- мука
- панировочные сухари

Для льезона
- 1 яйцо
- 50 мл молока.
Льезон (фр. liaison — связь, соединение) — жидкая смесь из яиц и молока.

Приготовление:
1. Каждое филе разрезать посередине (почти до конца). Филе отбить через пищевую пленку, рекомендовано тупым концом молотка для отбивания. Отбивать необходимо осторожно, что бы не прорвать мясо (в порезы потом будет вытекать содержимое серединки). Посолить, поперчить.
2. На середину каждой отбивной положить рубленный укроп и кусочек охлажденного плавленого сыра Viola. Для этого я ложку смачивала в холодной воде и набирала сыр из упаковочки, тогда он не пристает к ложке.
3. Сформировать котлеты. Если отбитое мясо все же местами прорвалась, рекомендую не переживать, а обмять котлету так, что бы прикрыть все погрешности.
4. Подготовить льезон.
Котлету обвалять в очередности: 1) мука, 2) льезон, 3) панировочные сухари, 4) льезон, 5) панировочные сухари.
5. Жарить при большом количестве масла, переворачивая по мере обжаривания.
Что бы котлета прожарилась, жарить лучше на умеренном огне. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_38663


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии