• Авторизация


Плоды вдохновения. Мои работы. 25-03-2014 19:19

Это цитата сообщения Marisha1957 Оригинальное сообщение

Плоды вдохновения. Мои работы.

Добрый день. Хочу показать мои новые работы. Смотрю на великолепные работы многих декупажниц и завидки берут: работают много, творчески,работы великолепные. И я потихоньку подтягиваюсь. Посмотрите, что у меня получилось



1.
[700x393]

2.
[700x393]

3.
[700x393]

4.
[700x393]

5.
[700x393]

6.
[700x393]

7.
[700x393]

8.
[700x393]

9.
[700x393]

10.
[700x393]

11.
[700x393]

12.
[700x393]

13.
[700x393]

14.
[700x393]

Серия сообщений "мои работы":
Часть 1 - Как из старых вещей сделать эксклюзив.
Часть 2 - Украшаем дом своими руками.
...
Часть 7 - Декупажные работы на мешковине. Я наработала.
Часть 8 - Наваялось. Мои работы.
Часть 9 - Плоды вдохновения. Мои работы.
Часть 10 - Ещё несколько моих работ. Всё разное.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё несколько моих работ. Всё разное 25-03-2014 19:15

Это цитата сообщения Marisha1957 Оригинальное сообщение

Ещё несколько моих работ. Всё разное.

Хотела написать что-то умное, да ничего не идет в голову. Просто посмотрите. Будет желание-напишите. Заранее благодарна всем, кто заглянул.



1. Досочка "Красота неземная". Ещё одна работа в копилку "прикольных" вещей.
[393x700]

2.
[700x393]

3.
[393x700]

4. Досочка "Петушок". Думала, что испортила работу. Какой только техники нет на этой работе. Ну, что вышло, то вышло.
[393x700]

5.
[393x700]

6.
[700x393]

7.
[700x393]

8.
[700x393]

9.Панно "Лимончики". Объемный декупаж и двухшаговый кракелюр.
[393x700]

10.
[700x393]

11.
[700x393]

12.
[700x393]

13.Тарелка "Карнавал".
[700x393]

14.Тарелка "Хризантема".
[700x393]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Мы - русские! 25-03-2014 17:43

Это цитата сообщения myworld7 Оригинальное сообщение

Мы - русские!

Один чудак с лицом фальшиво-грустным,
«Ютясь» в салоне своего «порше», Сказал:
"Мне стыдно называться русским.
Мы – нация бездарных алкашей."

Солидный вид, манера поведенья
–Всё дьяволом продумано хитро.
Но беспощадный вирус вырожденья
Сточил бесславно всё его нутро.

Его душа не стоит и полушки,
Как жёлтый лист с обломанных ветвей.
А вот потомок эфиопов Пушкин
Не тяготился русскостью своей.

Себя считали русскими по праву
И поднимали Родину с колен
Творцы российской мореходной славы
И Беллинсгаузен, и Крузенштерн.

И не мирясь с мировоззреньем узким,
Стараясь заглянуть за горизонт,
За честь считали называться русским
Шотландцы – Грейг, де Толли и Лермонт.

Любой из них достоин восхищенья,
Ведь Родину воспеть – для них закон!
Так жизнь свою отдал без сожаленья
За Русь грузинский князь Багратион.

Язык наш – многогранный, точный, верный
–То душу лечит, то разит, как сталь.
Способны ль мы ценить его безмерно
И знать его, как знал датчанин Даль?

Да что там Даль! А в наше время много ль
Владеющих Великим языком
Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь,
Что был когда-то с Пушкиным знаком?

Не стоит головой стучать о стенку
И в бешенстве слюною брызгать зря!
"Мы - русские!" - так говорил Шевченко.
Внимательней читайте кобзаря.

В душе любовь сыновнюю лелея,
Всю жизнь трудились до семи потов
Суворов, Ушаков и Менделеев,
Кулибин, Ломоносов и Попов.

Их имена остались на скрижалях
Как подлинной истории азы.
И среди них как столп -старик Державин,
В чьих жилах кровь татарского мурзы.

Они идут – то слуги, то мессии,
-Неся свой крест на согбенных плечах,
Как нёс его во имя всей России
Потомок турка адмирал Колчак.

Они любовь привили и взрастили
От вековых истоков и корней.
Тот - русский, чья душа живёт в России,
Чьи помыслы - о матушке, о ней.

Патриотизм не продают в нагрузку
К беретам, сапогам или пальто.
И коль вам стыдно называться русским,
Вы, батенька, не русский. Вы – никто.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бороться с тлёй? 25-03-2014 08:23

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Как бороться с тлёй?

Если ваш огород одолела тля..

[606x454]

Надо развести уксусную эссенцию 1 ст.л на 10 л воды и опрыскать растения.

[188x269]

Повторить опрыскивание еще два раза и вредители исчезнут совсем.

Так же можно вывести колорадского жука

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К Пасхе! Точка за точкой 24-03-2014 18:45

Это цитата сообщения Ju-Ju-Ka Оригинальное сообщение

К Пасхе! Точка за точкой

Дома уже все смеются издевательски - я громко заявляла, что в  ЭТОТ РАЗ  я не буду делать так много яиц к Пасхе, как в прошлом году.... Ну, что ж... "Женщина сказала - женщина .... не сделала. Значит, пошутила!"  

Вобщем, вот такие итоги. Но пустые заготовки еще остались (!!!), на неожиданные заказы.



[700x401]

[700x468]

[700x483]
 
[700x468]

[700x468]

[415x620]

[483x700]

[469x700]
 
[469x700]
 
[468x700]
 
[468x700]

[467x700]

[700x468]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исключительно полезная витаминная приправа 24-03-2014 18:00

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Исключительно полезная витаминная приправа

Никакие кетчупы и соусы из супермаркета не смогут с ней сравниться. Эта полезная витаминная приправа подойдет к любым блюдам. Попробуйте обязательно!

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустно-грибная запеканка, МК 24-03-2014 10:13

Это цитата сообщения Nokika Оригинальное сообщение

Капустно-грибная запеканка, МК

[показать]В этой запеканке сочетаются сразу 2 блюда – голубцы и жульен. Если вы любите оба этих явства, то стоит попробовать приготовить их в одной запеканке.

 

Читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепешки "Чапилгаш" - остановиться на одной нереально! 24-03-2014 09:55

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Лепешки "Чапилгаш" - остановиться на одной нереально!

Чапилгаш – это ингушские тонкие пресные лепешки  с начинкой. Очень – очень  вкусные лепешки! Остановиться на одной просто не реально!!!  Попробуйте!

[показать]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Для теста вам понадобится:

500 г кефира

1 чайная ложка соли

0.5 чайной ложки сахара

0.5 чайной ложки соды (негашеной)

1 столовая ложка растительного масла

Около 700 г муки

Для начинки:

12 – 14 средних картофелин

50 г сливочного масла

100 – 200 г растопленного сливочного масла для смазывания лепешек после выпечки

Из приведенного количества ингредиентов получится около 20 лепешек.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расписать бутылку: быстро и просто 23-03-2014 12:12

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Расписать бутылку: быстро и просто

 

Расписась бутылку: быстро и просто

Ручная роспись вообще дело интересное. А роспись собственными руками ещё и весьма забавное занятие. И часто полезное. Особенно в тот момент, когда нужен подарок. Потому что заниматься росписью можно в любую свободную минуту, а необходимость некоторых подарков возникает нежданно-негадано. Вот тогда мы и вспоминаем про свои поделки. 

Как вы уже, конечно, заметили, идей для декора бутылок - великое множество. Я выбрала две самые простые. Чтобы без затрат (практически). И без навыков. Просто взяла бутылку и сделала из неё нечто такое, что украсит действительность.

 Росписью точками мы все понемногу балуемся. Техника простая. Материалы тоже. Нам нужны бутылка, желательно интересная пробка, краски по стеклу, ватная палочка, спонжик

Самое простое, конечно, просто ставить точки где и как придётся. Но, если не торопиться и чуть подумать, можно изобразить узор. Почти сказочный - вот как на бутылках ниже.

[332x472]

мастер-класс + совсем простая техника росписи бутылки>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись шкафчика акрилом.Шаг за шагом. 23-03-2014 12:06

Это цитата сообщения letsgo65 Оригинальное сообщение

Роспись шкафчика акрилом.Шаг за шагом.

[466x700]

На примере этого шкафчика вы сможете украсить полюбившуюся вам вещь и она впишется в любоой интерьер.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: миниатюрный поднос "Весенний ланч" 23-03-2014 11:57

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Мастер-класс: миниатюрный поднос "Весенний ланч"

[925x669] [711x488]

Ки-Ви(Кисель Вероника)

Для работы у меня  самые обычные материалы:

1.фанерная заготовка

2.салфетки с фоновыми орнаментами

3.салфетка с основным мотивом(у меня это салфетка с бабочками)

4.клей для декупажа или ПВА

5.грунт

6.лак

7.поталь

8.кусочки плёнки,марли...

9.акриловая краска серо-голубоватого оттенка

[447x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лак для кракелюра Декола 23-03-2014 11:50

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Лак для кракелюра Декола ))

Автор: Евгения Баженова


Кракелюрный лак "Декола" - один из видов кракле, который, наверняка можно найти в продаже и в отделах канцелярских товаров рядом с красками-кистями. Он наш, отечественный. Производитель в инструкции к нему предлагает один определенный вид трещин. А знаете ли вы, что с помощью лака «Декола» вы можете получить как минимум 3 вида трещин интересного рисунка и различной фактуры, имитирующих старение?

[450x578]

Первый вид трещин с кракле "Декола" я условно назвала "Имитация облупленной краски".


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лук и луковая шелуха польза для здоровья 22-03-2014 09:50

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Лук и луковая шелуха польза для здоровья

 

[показать]

Не торопитесь избавляться от луковой шелухи, которая обладает уникальным исцеляющим действием. Луковая шелуха — это лекарство, которое всегда под рукой. В ней находятся микроэлементы в более концентрированном виде, чем в самом луке.

Отвары и настои шелухи лука очищают организм от вредных токсических веществ, помогают при гипертонии, благотворно действуют на сердечно-сосудистую систему, обладают мочегонным действием, укрепляют кровеносные системы, делают их эластичными.Главное правило, о котором не следует забывать, что использовать можно шелуху только со здорового, непорченого лука.

Луковая шелуха и лечение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мк по декупажу от Любови Самошенковой 21-03-2014 17:55

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Мк по декупажу от Любови Самошенковой

Имитация тонкой ткани, капрона. Поэтапный мастер-класс с фотографиями

[432x280]

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин везде, он повсюду. 21-03-2014 12:46

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

Путин везде, он повсюду.

[492x323]
Путин везде, он повсюду.

Все разговоры – только о нем. К нему – все устремления. Ему – все проклятия... Это даже не культ личности – больше похоже на шизофрению.Начни говорить с кем – особенно если убежденный «евромайдановец», – выдаст, как полуметровый чек в супермаркете, список претензий к Путину. Отобрал Крым, захватил страну, купил провокаторов...

Да, это Путин по ночам развешивает в Украине российские флаги. А еще раньше он привел к власти вооруженных бандеровцев. Любой недочет, любой ужас, любую трагедию можно списать на Путина. Согласитесь, весьма удобно.Путин везде, он повсюду.

Ссыт в подъездах. Мусорит. Разрисовывает стены. Пьяными голосами орет под окнами. Продает детям алкоголь и сигареты. Хамит в транспорте. Не выплачивает зарплату. Ворует.

Да, Путин – в каждом из нас. Это ведь под дулами путинских автоматов голосовали в Крыму? Путин купил крымчан. Заставил гулять и ездить по улицам, скандируя: «Россия!» и размахивая российскими триколорами. Принудил выйти на площади. Приказал: «Быть празднику» – и праздник был.

Всесильный человек этот Путин.Тогда почему вы, новые украинские политики, все время рассказываете людям, какое ничтожество есть Путин?

А еще три месяца назад Крым и не думал отделяться от Украины. Крымчане хотели жить в мирном государстве, но им несли войну. Их запугивали и стращали. А ведь за спиной было двадцать странных, противоречивых лет.Теперь вы называете их сепаратистами.

Подскажите: чем они отличаются от тех, кто шел с оружием на Грушевского? Может быть, тем, что обошлось без насилия и крови? Пока что обошлось.

Но вы, наверное, постараетесь, да?Да, теперь вы смелые. Мирошниченко прессует главу «Первого национального» Пантелеймонова.

Ляшко наказывает в Луганске «сепаратиста». А неизвестные похищают Губарева в Донецке.Сколько еще таких историй предстоит нам? Скольких боевиков пригонят в Днепропетровск, Харьков, Одессу? Сколько еще они будут изображать мирный протест? Сколько будут прививать ломами и битами европейские ценности?

Окститесь, не мучайте себя и украинцев!

Чем больше истерик, провокаций и заявлений, тем глубже раскол Украины.Неужели вы не видите, что Юго-Восток уже поднялся на борьбу с вами? Вдохновленный Крымом, он будет сражаться еще яростнее. И это реакция, прежде всего, на ваши действия.

Все еще ищете сепаратистов? Посмотрите в зеркало.Вы уже проиграли. И часть украинцев не хочет иметь с вами ничего общего. Та часть, которую вы упорно не хотели выслушать, за которую говорили сами.«Нас поддерживают все, мы тут за всех сражаемся...» Какие ж вы молодцы!Но видите, как бывает? Оказывается, не за всех. Оказывается, не все.

От вас уходят, бегут. Сначала – Крым. Дальше – Юго-Восток.Хорошо русским в Крыму – они рады. У них реальное счастье – возвращение домой. Но что делать тем, чья родина – по-прежнему Украина? Тем, кто не хочет расставаться с ней?

И таких людей много. Вы сдали их. А сейчас хотите подчинить, уничтожить людей на Юго-Востоке.

Неужели Крым ничему вас не научил?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка "Ягодная" в технике декупаж для начинающих 21-03-2014 11:42

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

Шкатулка "Ягодная" в технике декупаж для начинающих

Автор МК Марина

Шкатулочка «Ягодная».

[556x480]

Материалы:

- заготовка шкатулки;

- шпатлёвка;

- грунт (у меня «Сонет»);

- салфетка трёхслойная;

- структурная паста;

- акриловые краски;

- наждачная бумага (400, 800, 1000)

- клей декупажный или ПВА;

- лак акриловый;

- морилка на водной основе;

- кисти, спонжики или губки поролоновые;

- ткань.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Досочки от tender Helen. Декупаж 2014г 21-03-2014 10:55

Это цитата сообщения tender_Helen Оригинальное сообщение

Досочки от tender Helen. Декупаж 2014г.

И снова досочки! С любимыми кухонными сюжетами!

По исполнению всё просто: прямой декупаж и небольшой декор шпатлёвкой. Прорисовка и лакировка. На финише яхтный лак.


Досочка "Чудо рецептик"
[525x700]

 

А вот эту серия с поварами мне очень нравится! Я уже делала несколько с другими сюжетами и сейчас решила её продолжить.


Досочка "Весёлый пекарь"
[525x700]
                                               

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по декору шкатулки. 20-03-2014 17:17

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Мастер-класс по декору шкатулки.

Автор  Dudo4ka

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эй, вы там, на Майдане ! 20-03-2014 15:48

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

Эй, вы там, на Майдане !



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер Angella Pinch "Декупажные истории" 20-03-2014 15:43

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Мастер Angella Pinch "Декупажные истории"

http://www.livemaster.ru/angellapinch/profile

[700x501] [700x532]


4964063_0_99a81_a84e1b52_XL (180x51, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии