• Авторизация


9 советов по выращиванию картофеля 30-03-2014 07:20

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение



9 советов по выращиванию картофеля

[показать]

1. Чем меньше клубень картофеля, тем крупнее он дает клубни, и наоборот. Поэтому лучше всего сажать клубни средней величины, либо разрезать большие клубни так чтобы на каждой части было несколько глазков.

2. Глубоко посаженные клубни дадут мелочь и изобилие ботвы.

3. Подкармливать картофель лучше химическими удобрениями – органика, особенно навоз, отрицательно влияет на вкусовые качества.

4. Чтобы получить крупные, вкусные клубни, слегка подламывают ботву. После этого питательные вещества расходуются исключительно на развитие клубня. Проводить такую процедуру необходимо через 1–2 недели после цветения.

5. Фитофтора никогда не развивается на почвах, богатых медью. Поэтому перед посадкой обработайте клубни раствором медного купороса (бордоской жидкостью). Им же опрыскивают ботву, особенно в начальной стадии роста.

6. Когда листья начинают чернеть от фитофтороза, надо тут же срезать ботву и сжечь.

7. По краям картофельного поля высаживают хрен, календулу, ароматические травы – они все благоприятно воздействуют на его здоровье.

8. Отпугивают колорадского жука такие растения: кориандр, котовник, настурция, пижма, бархатцы. Их высаживают по краю картофельных грядок.

9. А вот подсолнечник действует на картофель угнетающе.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответ Макаревичу 29-03-2014 16:27


---Андрей Макаревич-----

- Я сейчас не про безобразную ситуацию с Крымом. В конце концов рано или поздно все образуется - надеюсь. Я про другое. Власть устроила народу моей страны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю. Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с опаской и неприязнью, как на неведомых зверьков. Не впервой. Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря.

Ответ

Макаревич льет слезы о своей напрасно прожитой жизни., а про жизнь миллиона русских в Крыму  почему не хочет  задуматься, их желания почему не учитывает? Интересно получается-миллионы идут не в ногу , один Макаревич знает ,чего нужно России, И когда он говорит  слова "моей стране", я не понимаю о какой стране идет речь-о фашистско- либеральной? Но тогда пусть помечтает- этому не быть никогда. Почему он так стремительно поглупел?А может никогда и не был умным? Если бы такие как он в свое время не бренчали гитарами на площадях, поддерживая путч, в результате которого к власти пришел разрушитель Великой страны, мы бы сейчас жили,  я думаю, не хуже Китая, который своих либералов привел в чувство на площади Тяньанмынь и стал двигаться дальше. Да , и еще , на всю вашу либерастическую тусовку нормальные люди действительно смотрят как на неведомых зверьков,скорее крыс ,которые роют и роют разрушая , ни в коем случае не созидая, и притом такое самолюбование  на свою исключительность. Простите, но все это непонятно и смешно. Смешны ваши перформансы, глупая ненависть к Путину и к народу,она ведь от бессилия стать значимыми,  И сколько не барахтайтесь в своем вонючем либерализме, здоровый инстинкт самосохранения народа никогда не примет вас. 

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии

"Шебби-ящик" для приятных мелочей. Мастер-класс. 29-03-2014 10:04

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

"Шебби-ящик" для приятных мелочей. Мастер-класс.

Автор: 
Доброго дня, дорогие читатели!
Считается, что предметы интерьера стиля "шебби-шик" должны иметь реальную историю и некий возраст. Если в данный интерьер попали вещи новые, то их тоже нужно искусственно "состарить". Может попробуем сделать из обыкновенный коробки шебби-ящичек для приятных мелочей?

 Для этого нам потребуется:
-любая коробка (подойдет и из под обуви);
-акриловая краска коричневого и пастельных оттенков;
-спонж, кисть;
-плотный картон;
-свеча;
-пилочка или наждачная бумага;
-брадсы;
-ремень;
-установщик люверсов или кроподайл, шило.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
БУТЫЛОЧКИ 29-03-2014 10:00

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

БУТЫЛОЧКИ

От автора: Работы в различных техниках- Декупаж,Пластика ,Роспись- собраны на просторах интернета для вдохновения и восхищения.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер Елена Олейникова. 29-03-2014 08:43

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Мастер Елена Олейникова.

[700x393]

[700x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Литва 29-03-2014 07:44

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Ilona )) Литва

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи декупажа бутылок 29-03-2014 07:40

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

Идеи декупажа бутылок

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка в технике декупаж с применением фольги 29-03-2014 07:31

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

МК: Шкатулка в технике декупаж с применением фольги

[показать]

Сегодня я вам предлагаю сделать шкатулку в технике декупаж и применением фольги.

[показать]

Нам понадобится следующее:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж и роспись на мебели 29-03-2014 07:25

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

Декупаж и роспись на Декупаж и роспись на мебелии/Идеи

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот рецепт от Джуны вытягивает нагноения 29-03-2014 07:21

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Этот рецепт от Джуны вытягивает нагноения

[604x401]

Она говорила, что это народный рецепт. Вытягивает всю гадость на ура.

Итак, сам рецепт: 1 ч. л. меда 1 ст. л. муки 1 сырой желток. Перемешиваем и храним в холодильнике. Накладываем на нужное место, сверху укрываем туалетной бумагой. Меняем повязку каждые 3 часа. Ночью можно не менять. Буквально следующий день без всякой боли начинает выходить гной.

Если ранка болезненная, то просто снимаем бумагу, специально ничего не подчищая накладываем новый слой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечи Архимандрит Отец Георгий 28-03-2014 14:48

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Лечи Архимандрит Отец Георгий

Газета-целительница № I  источник

Вопрос: "Можно ли добавлять Святую воду при заваривании лекарственных трав?" 
Ответ: "Да, Святую воду надо добавлять не только при заваривании трав, но и при приготовлении любой пищи. Этому есть интересный пример в "Житиях Святых", где рассказывается о том, как преподобный Сергей Радонежский (он был духовным отцом великого российского князя Димитрия) часто бывал на приеме у князя — во дворце, где его принимали как самого почетного гостя. Как-то сам князь приехал к Преподобному Сергию Радонежскому в монастырь, где его пригласили к обеду. И во время обеда князь спросил: "Почему у вас в монастыре пища вкуснее, чем у меня во дворце; у меня и повара искусные, и слуги, а еда ваша вкуснее?" Преподобный Сергий ответил: "Когда твои повара готовят пищу, они ругаются между собой и не добавляют в пищу Святой воды..." Поэтому, когда готовите пищу или завариваете травы, следует добавлять хотя бы капельку Святой воды и крестить пищу и отвары трав; только крестить правильным крестом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЮ ГОСДЕПА США 28-03-2014 06:06

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

ВНИМАНИЮ ГОСДЕПА США

1
[604x377]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер Елена Гвоздева 27-03-2014 12:41

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Мастер Елена Гвоздева


[700x622]

[700x525]

[700x647]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лицо украинской власти. Или еврейский вопрос 27-03-2014 10:56

Это цитата сообщения myworld7 Оригинальное сообщение

Лицо украинской власти. Или еврейский вопрос

Лицо украинской власти. Или еврейский вопрос

Таки вы будете опять смеяться, но…

Все главные воры в Украине совершенно случайно являются евреями. Вся власть в Украине, включая президентскую, тоже принадлежит евреям.

Вы будете опять смеяться над ними, но вся «украинская» оппозиция сплошь состоит из евреев: бабушку Кличков звали Тамара Ефимовна Этинзон. Дедушка Юли Тимошенко – Абрам Кельманович Капительман. Бабушка руководителя «Свободы» Тягныбока носила истинно украинскую фамилию Фротман. Мама кролика Сени Яценюка – Мария Григорьевна (в девичестве Бакай), принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю Талмуда, равину Бакаи. Олигарх Порошенко при рождении был Вальцманом. Луценко имеет израильский паспорт. Бывший одесский мэр, правая рука Кличков, – Эдуард Иосифович Гурвиц.

Эдуард Ходос: кто по национальности братья Кличко?

Раввин Ходос Эдуард Давидович – Глава религиозной еврейской общины Харькова, автор 20 книг, на базе которых создана уникальная “народная библиотека”. Около 1000 её отделений действуют по всей Украине. Каждая ячейка из 15 учредителей-агитаторов, заполнивших анкету, на базе сформированного автором книжного фонда, ведёт просветительскую работу в регионе. Таким образом создана многомиллионная армия читателей. Так стараниями неутомимых исследователей «еврейского вопроса» Украина лишилась национальной гордости: два украинских хлопца с ярко выраженной украинской фамилией Кличко в одночасье превратились во внуков еврейской бабушки, живущих в Германии и носящих фамилию, корень которой составляет слово «Klitsch», одинаково звучащее как на немецком, так и на идише. Два брата-богатыря – чуть ли не единственное национальное достояние, остававшееся у некогда богатой и сильной Украины, – вдруг превратились в «гордость еврейского народа» и стали олицетворять «еврейское присутствие в боксе».

Еврейские тайны Арсения Бакая-Яценюка

Тема еврейских корней Яценюка уже порядком набила оскомину. Однако учитывая тот факт, что в последнее время она снова на слуху, мы не могли пройти мимо свежих публикаций на эту тему в украинских СМИ. «Как черт на ладан реагирует народный депутат от НУ-НС Арсений Яценюк на тему своей национальности. Как это ни смешно, но глядя на лицо панически открещивающегося от еврейства Арсения Петровича, вспоминаешь анекдот о том, что «бьют по морде, а не по паспорту». Напрашивается вопрос: почему очевидный (от – очам видно) еврей Яценюк так нелепо и настолько эмоционально отрицает то, что не нуждается в доказательствах?» – таким вопросом задаётся издание DailyUa. Попыткам ответа на этот вопрос посвящена публикация под названием «Почему еврей Яценюк скрывает, что он потомок известнейшего толкователя Талмуда?».

Тягнибок-Фротман

…достаточно набрать фамилию теперь уже самого главного националиста Украины, как сразу же можно увидеть массу тэгов, типа: «Тягнибок-еврей- Фротман». Многие пользователи Нэта почему-то уверены, что Тягнибок таки еврей. «Девичья фамилия его бабушки – Фротман (у евреев национальность передаётся по женской линии). Фамилия Фротман достаточно распространена среди украинских евреев» – строчат десятки пользователей мировой паутины. Не забыли они также и дедушку пана Олега, вернее его прадедушку: оказывается он тоже якобы еврей по имени и по фамилии: Ленгин Цегельский. Вот такие пироги...

А вот вам и ЦИМЕС: оказывается Тягнибок не любит Гитлера:

3 августа 2007 года в ответ на просьбу сообщить о своём отношении к Адольфу Гитлеру, как к «борцу за арийскую расу» Тягнибок заявил следующее: «Отношение к Гитлеру негативное, потому что он сделал Холокост... И вообще, если впредь будешь писать ко мне на немецком языке, то помни, что я окончил еврейскую спецшколу и не переношу этого…» Да, так и написал, только по-украински и с тягнибоковским нахальством.

От ред.: Мы не против евреев и нисколько не раздуваем нац. вопрос. Просто хотим подмигнуть молодчикам с Правого Сектора. Если они не поняли, что их сливают, то сейчас самое время проснуться.
Ссылка ru-an.info
Взяла здесь:http://vk.com/antimaydan
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж Suvenirium (PavlovaS), Москва 26-03-2014 11:25

Это цитата сообщения MARLEN75 Оригинальное сообщение

Декупаж Suvenirium (PavlovaS), Москва.

[показать]

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Знакомьтесь - Поисковик по торрентам 26-03-2014 11:23

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Знакомьтесь - Поисковик по торрентам


[показать]

Данная статья понравится тем, кто ищет, находит и скачивает что-то с помощью программы Торрент на Торрент-трекерах. Это может быть фильм, программа, муз.альбом и другое. Я тоже люблю больше скачивать с торрентом, поэтому тот сайт, который я вам сегодня предлагаю, думаю будет вам хорошей подсказкой. Итак, представляю...

[показать]

Это своего рода поисковик по известным в Рунете торрент-трекерам всех нужных вам торрентов. Как и что там нужно делать? Всё просто.
Вы вводите на сайте в поисковик нужную вам фразу, например название фильма. И через короткое время вам выдадут кучу ссылок на торрент-трекеры, где есть такая раздача. Также там будет указано дата добавления, размер, число сидеров. Смотрите...

[показать]

И через секунду мне выдали...

[показать]

клик на картинку для увеличения

Ключик около значка трекера означает, что тут нужна регистрация. Но она бесплатная.

Теперь осталось только просмотреть и выбрать нужное...))) Быстрее, если бы вы искали обычным путём, через обычный поисковик, согласны?)))

Пробуйте, уверена, вам понравится...)))

[показать]
пост подготовила
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сложный фон - Тарелка "Девчушки" 26-03-2014 11:13

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

МК: Сложный фон - Тарелка "Девчушки"

[показать]

~ Светлана Минина ~

Здравствуйте, дорогие жители страны!
Хочу показать свою новую работу-это тарелочка со сложным фоном и процесс работы над ней!
Возможно кому-то пригодятся мои опыты и многочасовые эксперименты с оформлением разноцветного фона.
На просторах интернета я наткнулась на картинку с забавными девочками и не смогла пройти мило, так как я богатая бабушка. Подарили мне мои дети двух прекрасных внучек. Собственно, им, моим любимкам и посвящается эта работа!!!!!!!!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторский мастер-класс от Ирины Кулик "Шиповник" 26-03-2014 11:09

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Авторский мастер-класс от Ирины Кулик "Шиповник".

 

[465x700]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер Елена Попова. 26-03-2014 11:06

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Мастер Елена Попова.

http://www.livemaster.ru/cherepashka/profile
[525x700]

[525x700]

[273x109]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенняя обрезка ялонь.Видеоурок. 25-03-2014 19:36

Это цитата сообщения Белоцветова_Надежда Оригинальное сообщение

Весенняя обрезка ялонь.Видеоурок.



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии