• Авторизация


Мастер Валентина Клушина. 17-04-2014 20:53

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Мастер Валентина Клушина.

[621x700]

[700x466]

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж-Декор бутылки от Inspirello 17-04-2014 20:50

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Декупаж-Декор бутылки от Inspirello



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер-Класс: Декупаж с поталью. 17-04-2014 18:35

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Мастер-Класс: Декупаж с поталью.

[739x554]

     Вот, продолжаю декупажить шкатулки. Очень люблю их, считаю, что шкатулка - самый применяемый в быту "артобъект"

     На сей раз - это круглая заготовка из дерева.
 
 
     На крышку клеим рисовую карту, наносим кракелюр, затираем золотом, покрываем двумя слоями акрилового лака.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заметьте,это не русская пропаганда! Ситуация в Украине. 17-04-2014 18:32

Это цитата сообщения myworld7 Оригинальное сообщение

Заметьте,это не русская пропаганда! Ситуация в Украине.

У мирового сообщества начинают открываться глаза! Это должно было случиться.

Западные политики давно не имеют собственной точки зрения, а являются подстилками демократической цитадели США. В Европе есть общественное мнение, но политиканы его предпочитают не слушать, заглушая подконтрольными ими СМИ. Я посмотрел этот совет безопасности ООН и от западного лицемерия меня начинает тошнить! Они говорят про российских агентов, а могут ли они ответить, что на территории Восточной Украины делают наемники из частной организации из США? И почему на самом деле в Киев приехал директор ЦРУ? И почему нынешние руководители СБУ во времена Ющенко, когда они тоже руководили СБУ Украины, выделили несколько комнат для ЦРУ, раздавали агентам ЦРУ личные дела своих сотрудиков и так далее. Почему они пищат о вмешательстве России в дела суверенного государства, когда на Майдане побывал чуть ли не вся армия западных политиков: всевозможные эмиссары, министры иностранных дел, представители госдепа США, даже военный преступник Саакашвили и наш герой "невиннопосаженный" олигарх Ходорковский вставили свое слово на Майдане! Нашли кого слушать - Саакашвили, который привел свою страну к войне. Это же больной человек, а его слушают на майдане да диву дивятся, какую правду он говорит. Почему виновных из беркута уже назначили, а расследование не провели? Почему на Майдане уже спилили деревья, куда попадали пули "неизвестных снайперов"? Почему небесную сотню похоронили практически сразу же, не проведя никаких баллистических исследований, криминалистических исследований в морге? Почему у беркута, которого обвиняют в стрельбе на Майдане, не взяли даже отстрелянное оружие на экспертизу, которое они открыто предлагали, потому что знали, что не виновны. А я скажу почему, новые сплошь преступные власти совершили преступления, в которых нагло и лицемерно обвиняют Россию, и теперь заметают следы. Нужно быть просто недуомком, чтобы не понимать, кому выгодно нынешнее положение вещей на Украине, и какими двойными стандартами напичкано все так называемое демократическое сообщество. Это же очевидные вещи! Не Россия послала своих наемников на Украину, во всяком случае их еще не нашли, а уже обвиняют. Более того, глава разведки Евросоюза уже заявил, что подозрения в том, что там все организовывает российская разведка, беспочвенны, а когда у политиков, которые считают, что все выступления на юго-востоке - рука Кремля, спрашивают, где доказательства, они стыдливо отводят глаза!!! Я понимаю, если ты с кем-то на кухне или в интернете так полемизируешь, используя лишь какие-то подозрения и выдаешь их за факты, и тебе доказательств приводить не нужно. Но в совбезе ООН ты как представитель своей страны, нации, народа просто не имеешь право делать такие безответственные заявления даже не имея никаких доказательств! Это же стыд и срам! Даже в обычном городском суде с тебя бы посмеялись и могли бы еще привлечь за пустую клевету! Такой безответственности от западных политиков-подстилок я уж точно не ожидал! Теперь понятно, чьим интересам они служат, и что ООН - это структура, которая давно перестала работать и следовать своим принципам, а стала просто средством для достижения чьих-либо геополитических целей. Поэтому все аргументы России называют пропагандой, даже не успевая проверять - их клеймят, потому что Россия одна из немногих, кто сейчас стоит за правду и своих людей. На своей же по сути территории. Поэтому Россия победит! Поэтому например в Германии две трети населения уже поддерживают действия России и осуждают своих и западных лицемерных руководителей! А некоторые германские действительно независимые СМИ проводят свои расследования о событиях на Украине. Этот лживый пузырь западной дезинформации, искуственно созданный и навязанный всему общественному мнению потихоньку начинает рассыпаться. И когда он рассыпется окончательно, все узнают, кто же настоящий виновник всех этих событий на Украине. Как это было с Грузией например. Много истерии, а вышло, что Грузия сама же напала и спровоцировала Россию. Я удивлен как Саакашвили до сих пор не судили как военного преступника. Хотя нет, не удивлен, он же теперь где-то в канадском посольстве работает или где-то еще там за границей сидит, но только не в Грузии.


http://www.youtube.com/watch?v=xXHPJNsAKnk
http://www.youtube.com/watch?v=H1wy_hW3K_I
http://www.youtube.com/watch?v=f_bLYRtV4vk#t=173
http://www.youtube.com/watch?v=lCfHDEvIaAw#t=205


Взяла здесь: http://vk.com/antimaydan
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На заметку! 17-04-2014 18:20

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

На заметку!

https://vk.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухшаговый кракелюр от Ferrario 17-04-2014 18:15

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

Двухшаговый кракелюр от Ferrario

автор Оксана Бескровная

 

Добрый день, уважаемые гости! В этом посте я хочу вас познакомить с  кракелюром от Ferrario, который выдает вот такие красивые трещинки.

[показать]

 

Это двухшаговый кракелюр, который состоит из:

1 шаг патинирующий лак - Vernice Invecchiante (Aging Varnish)

2 шаг кракелюр — Vernice Screpolante (Cracking Varnish)

Вот так он продаётся в комплекте.

[400x327]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-Класс: Декупаж с поталью. 17-04-2014 14:54

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Мастер-Класс: Декупаж с поталью.

[739x554]

     Вот, продолжаю декупажить шкатулки. Очень люблю их, считаю, что шкатулка - самый применяемый в быту "артобъект"

     На сей раз - это круглая заготовка из дерева.
 
 
     На крышку клеим рисовую карту, наносим кракелюр, затираем золотом, покрываем двумя слоями акрилового лака.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антитеррористическая операция»: первые сутки 16-04-2014 20:49

Это цитата сообщения myworld7 Оригинальное сообщение

«Антитеррористическая операция»: первые сутки

В ходе «антитеррористической операции с использованием армии», санкционированной и.о. всего Александром Турчиновым, выяснилось, что «террористов», прошедших спецподготовку на тайных базах ГРУ ГШ РФ, невообразимо много. Практически все население Краматорска представляет собой сплошной «талибан». Это деморализует так называемых «украинских военных», посланных на подавление «бунта сепаратистов». «Антитеррористический блицкриг», анонсированный главой СБУ Валентином Наливайченко, провалился. Это первый, самый главный вывод из довольно противоречивой информации, поступавшей на протяжении суток. Утром, 16 апреля, в Краматорск вошла бронетехника. В результате шесть (!) машин БТР-80 были захвачены безоружными (!) жителями города. Вчера, 15 апреля, была странная битва за краматорский аэродром, захваченный, по данным из официальных источников, «боевиками-сепаратистами». Странная по той простой причине, что никому этот аэродром, собственно говоря, и на фиг не был нужен. Армейские подразделения, посланные паникерами из Киева, уже прибыли на место предполагаемой операции. Высадки десанта спецназа из России тоже никто не ждет. Да, если что, и аэродром для этого не нужен. Зато поднялась истерическая шумиха в СМИ. В социальных сетях появился ролик о сбитом из РПГ армейском вертолете. Потом выяснилось, что действия происходили в Сирии, а не в Краматорске. Постоянно появлялась информация о десятках убитых и раненых, расстреле блокпоста истребителем, перестрелке в центре города. Ближе к вечеру «главнокомандующий» Турчинов объявил о захвате важнейшего, хорошо укрепленного объекта «сепаратистов» – все того же аэродрома. Потом появились новости о повторном штурме аэродрома с использованием легкого стрелкового вооружения. Свою лепту в общую атмосферу истерии внесла и Юлия Тимошенко, объявившая о создании то ли отрядов белорубашечников, то ли о национальном спецназе сопротивления. Смысл в том, что каждому патриоту выдадут комплект формы, автомат, туалетную бумагу и отправят на восточный фронт. Ночью соцсети сходили с ума от невероятного количества лжи, трупов и призывов убивать всех. Поэтому второй вывод, который можно сделать: произошла массовая дезинформация населения. Скорее всего, временной киевской власти необходимо было в очередной раз срочно имитировать решительные действия по подавлению восстания на юго-востоке. Поэтому выбрали аэродром и с помощью вертолетов, десантников, снайперов и почему-то истребителей захватили его. Достоверно известно, что никто не погиб (слава Богу), но три повстанца получили огнестрельные ранения. Героическое взятие аэродрома и стало поводом для рапорта о «выдающейся победе над сепаратистами». Третий вывод: армейские подразделения, посланные временной киевской властью, столкнулись с мирным, но, крайне агрессивно настроенным населением. Все, наверное, посмотрели ролик в «Ю-тюбе» с так называемым руководителем Антитеррористического центра СБУ Василием Крутовым. Он, надо отдать ему должное, вышел поговорить с людьми, которые заблокировали воинскую часть, где расположился спецназ. Ему, в основном, задавали одинаковые вопросы: «Какого х** вы сюда пришли?!! Где вы, б**ди киевские, видите террористов?!». С трудом ему удалось вырваться из рассерженной толпы и скрыться за воротами части. В «Фейсбуке» даже появились сообщения о том, что его захватили и увезли в неизвестном направлении. Потом стали писать о том, что Крутова избили. На самом деле его просто послали. Причем толпа ломанула к воротам части. Раздались выстрелы в воздух. Но это никого, что характерно, не смутило. Люди не расходились. Некоторые бросали камни через забор, прыгали, чтобы лучше разглядеть, куда попали. Даже европейские СМИ признают, что против армии восстали мирные жители. На «Евроньюс» у меня есть любимый ведущий – Серджио Кантоне. Он на Украине с начала «евромайдана». Надо отдать ему должное: человек, в отличие от совершенно охеревших хробацьких СМИ Украины, старается быть объективным. В Крыму он сказал, что народ за вступление в Россию. Сегодня, 16 апреля, он показал людей, которые вышли к краматорскому аэродрому. Никто их туда не сгонял, за их спинами не прятались боевики. Мужики подходили к очкующим солдатикам и задавали один вопрос. Мы его уже цитировали. Серджио подытожил, что мирные жители выступают против армейской операции. Одно дело воевать с террористами, и совсем другое – с местным населением, которое готово «рвать бандеровцев голыми руками». Это правда. Еще и сутки не прошли с начала «антитеррористической операции», а в Донецке повстанцы захватили здание городского совета. Двух украинских военнослужащих остановили на дороге, вломили им и увезли в неизвестном направлении. Один из них оказался офицером СБУ. Удод в каске, который называет себя «военным экспертом», заявил, что армия блокирует Славянск, чтобы «не дать выбраться из города спецназу ГРУ». Идиоты… Другими словами, концепция резко поменялась. Теперь они не зачищают, а блокируют, чтобы к ним вечером
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будьте бдительны! 16-04-2014 12:28

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

Будьте бдительны!

1
[700x591]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс Имитация дерева 16-04-2014 11:12

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Мастер-класс Имитация дерева

Этот мастер-класс научит вас, как имитировать рисунок на дереве, подчеркнув его структуру. 

Автор МК - Евгения Кадочникова, г. Челябинск.

Для выполнения работы нам понадобится:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка «Старое серебро» м.к. 16-04-2014 11:02

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Шкатулка «Старое серебро» м.к.

Автор Алла Путятина

[500x335]

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселое плетение из газет. Пасхальная тема 16-04-2014 10:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Веселое плетение из газет. Пасхальная тема

Веселое плетение из газет. Пасхальная тема

[700x525] [700x525] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня в магазине обратил внимание на бабушку - долго выбирала консервы 15-04-2014 14:19

Это цитата сообщения Marginalisimus Оригинальное сообщение

Сегодня в магазине обратил внимание на бабушку - долго выбирала консервы подешевле.

http://www.thepo.st/page/show/pageId/12966

 

[показать]

Обратил внимание что в плюс 2 градуса она была в резиновых тапочках... Подошел, встал рядом, помог разобраться с ценниками, потом повел по магазину, кидал в корзину все, что попадалось на глаза).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Думая об Украине 15-04-2014 12:54

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

Думая об Украине

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсолнух. Вазочка из газет и кофейных зерен 15-04-2014 08:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подсолнух. Вазочка из газет и кофейных зерен

Подсолнух. Вазочка из газет и кофейных зерен

[700x525] [700x468]

Мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительоженные лимоны 15-04-2014 08:52

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение



Танцы от плиты и до компа!

[показать] [показать]
Поместить промытый лимон в морозильную камеру холодильника.
После того, как лимон заморожен, возьмите терку, натрите весь лимон (не нужно чистить его) и посыпьте им ваши блюда.
Посыпайте им все овощные салаты, мороженое, супы, крупы, макароны, спагетти, рис, суши, блюда из рыбы.... Все продукты будут иметь приятный вкус, которого вы, возможно, никогда не пробовали раньше.
Теперь, когда вы узнали об этом секрете лимона, можете использовать его даже в растворимой чашке вермишелевого супа.Это так вкусно что прям так и хочется танцевать качучу или танец с бубнами .

[показать] [показать]

 

Серия сообщений " Танцы с закусками: рыба,мясо,птица,яйца,сыр ":
мясные закуски,рыбные закуски,сырные
Часть 1 - Сыр камамбер на гриле с клюквенным соусом
Часть 2 - Деликатесная нарезка на праздничный стол
...
Часть 29 - Заливное по - Русски
Часть 30 - Французский сэндвич
Часть 31 - Удивительные замороженные лимоны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М.К. по шкатулке 14-04-2014 18:10

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

М.К. по шкатулке.

автор:   Na-talia

[700x700]

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М.К. кувшин 14-04-2014 18:06

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

М.К. кувшин))

Автор Елена Коверникова  (Уссури)

[524x700]

[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не забудем, не простим? 14-04-2014 17:50

Это цитата сообщения од-Ино4ка Оригинальное сообщение

Не забудем, не простим?

250 миллиардов за 23 года независимости.
Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. и т.п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов! Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских.
Куда ушли эти шальные деньги? По карманам коррупционеров-президентов, их кумовьев и сватов, олигархов а-ля тимошенко-порошенко и прочей нечисти. Украинцы, волею судьбы оказавшиеся во власти, украли у украинского народа не просто астрономическую сумму. Они украли даже относительное благополучие своих соотечественников и довели страну до нищенского состояния!
Ребята-хохлы, вам надо не в сторону России плеваться и не покрышки по пьяни жечь. Вам надо организовать народный трибунал, посадить в клетку всех этих блядей, которые обокрали народ и спросить с них по всей строгости. Украденных ими денег хватит, чтобы Украина расцвела, уверяю. И не придется бегать по миру, клянча денег на кусок хлеба.
PS. Разумеется, вместо благодарности каклы предпочли скакать (хто не скаче — той москаль) и декламировать веселые речевки «москаляку на гиляку» и «москалей на ножи, на ножи». В результате русские пришли за своими деньгами. Придется отдать.
Александр Жилин
Опубликовано: 8 апреля, 20:59 http://zakon.mirtesen.ru/blog/43838117389/O-pesne-...e=main&utm_medium=page_0&pad=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синий экран смерти Windows 7 — что делать? 14-04-2014 11:32

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Синий экран смерти Windows 7 — что делать?

[показать]

[показать]

На днях мне написали сообщение, где спросили про этот самый синий экран смерти, что нужно делать в таких случаях...Уверена, что с таким сталкивались многие и каждый решал эту проблему самостоятельно, кто пытался что-то сделать сам, а кто-то сразу вызывал мастера, платил за исправление деньги и т.д.. Но эта статья, которую я нашла у Знатока в Интернете, поможет решить и устранить синий экран смерти самостоятельно, без вмешательства мастеров и с сохранением ваших сбережений.

[400x382]

Статья написана Знатоком на собственном опыте, грамотно, доходчиво и со всеми шагами в картинках. Уверена, что при надобности вы разберетесь.

Заходите на сайт Знатока и внимательно изучите эту статью.

[показать]

Следите за следующими выпусками " Советы от знатоков "
с интересной для вас информацией в блоге от Любаши К...


[показать]

оформление поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии