• Авторизация


Баклажаны по-турецки 06-05-2014 12:15

Это цитата сообщения Helina-e Оригинальное сообщение

Баклажаны по-турецки.

Баклажаны по-турецки.


3 средних баклажана.
1 кг. фарша.

Баклажаны моем,нарезаем кольцами, солим.
Через 20 мин.ополаскиваем водой и промокаем...

Готовим соус: Тушим лук,морковь,болгарский перец,банка томатов.
Специй: Соль,перец,французская травка,тимьян,орегано,мята...
Измельчаем в блендере.

На сковороду выкладываем поочередно кольца баклажан и фарш.

Заливаем соусом.

Тушим на маленьком огне.
Отключаем и посыпаем большим количеством петрушки с чесноком.

1.
[600x450]

2.
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы дачные и домашние 06-05-2014 11:58

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Советы дачные и домашние

 

Советы дачные и домашние

Новый вид дачных перчаток, которые не трудно сделать своими руками. Главная идея - длинные раструбы, которые сохранят руки от царапин, крапивы и разных неприятностей на грядке. Конечно, свои будут проще, но руки защитят

[460x449]

2.

Если у вас есть дети, значит, есть и песочница. Но даже в новой песочнице со свежим песком, быстро заводятся разные мелкие жучки-паучки и другие насекомые. От них можно избавиться. Посыпаем песок молотой корицей, перемешиваем его. И всё. Несколько недель можно жить спокойно

[320x213]

А ещё корицу не любят муравьи коты

3.

Приятный душ для детей и растений. Подобных идей множество, эта - самая простая. Потому что нет ничего проще, чем проколоть несколько отверстий в пластиковой бутылке

[408x614]

советы домашние>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Исцеление обидчивости 06-05-2014 08:01

Это цитата сообщения lyplared Оригинальное сообщение

Исцеление обидчивости

[600x443]

.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Гришковец: После трагедии в Одессе мне дышать нечем 05-05-2014 21:02

Это цитата сообщения VeglaZ Оригинальное сообщение

Евгений Гришковец: После трагедии в Одессе мне дышать нечем

Писатель рассказал, почему он удалил телефон своего знакомого из Одессы и назвал Турчинова пародией на персонажа из «Крестного отца»

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРЁЛ МОЛЧИТ!!! 05-05-2014 20:41

Это цитата сообщения Ангарск Оригинальное сообщение

ОРЁЛ МОЛЧИТ!!!

Цитата дня!

На злобу дня!

[604x391]

Комментарий Chino Moreno 5 часов назад ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА. Александр Жилин: Позвонил немецкий спецкор в Брюсселе. Саша, я восхищаюсь вашим президентом. Если бы ты знал, что творится сейчас в ЕС! Тут паника и истерика, галстуками лбы вытирают. Еще чуть-чуть и начнут жрать, как Саакашвили. В чем дело, спрашиваю? Путин столько времени молчит! Они сходят с ума. Обама несет хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. В станах ЕС проблемы растут, как снежный ком. Против России у них нет опоры. Страх парализует разум. По коридорам только гуляет эхо: Путин молчит? Путин молчит?.. Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30664#ixzz30rkzzleQ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДЕССА ПРОСИТ ВЗГЛЯНУТЬ И ЗАПОМНИТЬ МОРДЫ БУДУЩИХ ПОКОЙНИКОВ 04-05-2014 18:03

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

ОДЕССА ПРОСИТ ВЗГЛЯНУТЬ И ЗАПОМНИТЬ МОРДЫ БУДУЩИХ ПОКОЙНИКОВ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Требуем признать США виновными в геноциде и преступлениях против человечности 03-05-2014 19:57

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Требуем признать США виновными в геноциде и преступлениях против человечности.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

НЕ БУДУ МОЛЧАТЬ,МЕНЯ НЕВОЗМОЖНО ЗАПУГАТЬ НИ КАКИМИ САНКЦИЯМИ и СЛОМИТЬ,на КОЛЕНЯХ НЕ СТОЯЛА и СТОЯТЬ НЕ СТАНУ !

ДОРОГИЕ МОИ! ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ ПОСТ ЦИТИРОВАНИЕМ,пусть его увидят как можно больше ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ и НЕ ОСТАНУТСЯ БЕЗМОЛВНЫМИ !heart

https://secure.avaaz.org/ru/petition/RF_Putin_VV_K...restupleniyah_protiv_/?awogthb

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ ЗДЕСЬheart

[528x441]

Требуем признать США виновными в геноциде и преступлениях против человечности.

We demand to find the USA guilty of genocide and crimes against humanity.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавляемся от грибка без дорогих лекарств 01-05-2014 10:22

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Избавляемся от грибка без дорогих лекарств

[464x302]

Если ногти крошатся и ломаются, и вам сказали, что это грибковое заболевание - попробуйте очень простой и очень эффективный рецепт.

Обычный кофе. Верите? Это чистая правда. Только кофе должен быть натуральным, а не растворимым.

* Купите молотый натуральный кофе и несколько раз в день (не меньше трех) делайте ванночки: утром, после работы и на ночь. Варить кофе, как обычно, остудить, перелить в миску. Подождать, когда осадок ляжет на дно.

* Осторожно, не взбалтывая осадок, в кофе погружаются руки или ноги на 10-15 мин.

* После такой ванночки сполоснуть руки (ноги) водой.

Через месяц все пройдет ногти будут новые - и никаких проблем

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупажное. 30-04-2014 15:10

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Декупажное.

[показать]

[700x700]

[показать] 

[700x700]

Серия сообщений "Мои работы":
Декупаж. Мои работы.
Часть 1 - Часы из стеклянных тарелок.
Часть 2 - Кошки аристократы
...
Часть 46 - Декупажное ассорти.
Часть 47 - Декупаж. Комплект тарелок "Времена года"
Часть 48 - Декупажное.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлык из шампиньонов 30-04-2014 12:39

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Шашлык из шампиньонов

Перед майскими праздниками хочу поделиться неоднократно проверенным рецептом грибного шашлыка. Грибы получаются вкусными и сочными, причем этот шашлык можно готовить и на мангале, и в духовке!

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купюрница. М.К. 30-04-2014 08:04

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Купюрница. М.К.

[635x467]

Автор: Мастер Елена Кручинина

Материалы:

1)  Деревянная заготовка

2) Шкурка «нулевка»

2) Грунт акриловый

3) Распечатка на офисной бумаге

4) Скотч

5) Морилка водная (цвет "Палисандр")

4) Структурная паста или шпатлевка и трафарет

5) Шпатель резиновый шириной 4 см, мастихин (можно обойтись любыми подходящими подручными средствами)

6) Клей ПВА

4964063_96242129_0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фальш-камин из старого серванта 29-04-2014 10:24

Это цитата сообщения ло-ло Оригинальное сообщение

Фальш-камин из старого серванта

Автор annagam's blog
[167x250]Жил-был полированный сервант. Верой и правдой служил своим хозяевам с 70-х годов прошлого столетия - хранил сервизы и хрусталь. Хозяйка бережно стирала с него пыль, стараясь не поцарапать. Но шли годы, в доме появилась новая мебель и сервант стал уже не нужен.2 (150x112, 4Kb)
Но не в наших правилах что-то выбрасывать! Из серванта мы решили сделать камин!

Взяли верхнюю, зеркальную часть, вынули стекла и стеклянную полку, поставили его на бок.
[400x600]
Привинтили два бруска...
[400x600]
... и две фанерки сверху и снизу, укрепив их тоже брусками, чтобы камин имел "толщину"
[400x600]
В дверке выпилили лобзиком "поддувало" - здесь, как в настоящем камине, будут храниться дрова.
[400x600]
Еще камину нужна каминная полка и постамент, на котором он будет стоять. Сюда мы приспособили две спинки от кровати. Осталось только открутить ножки.
[400x600]
Фактически, тело камина готово - осталось только декорировать
Купили полистирольную "лепнину" - карниз, плинтус. Купили пластиковые панели под кирпич. Купили подсветку в камин - светодиодную ленту. На все ушло около тысячи рублей. Слегка пошкурили-поцарапали полировку, где надо - прошпаклевали, покрасили акриловой белой краской. Приклеили "кирпичи", "лепнину".
[400x600]
Оформили портал
[600x400]
Сделали электрику.
[600x400]
Насыпали в камин ракушек, когда-то привезенных с моря.
[600x400]
Поставили Икеевские свечи. Камин готов!
Источник http://sdelay-sam.su/blogs/annagam/falsh-kamin-iz-starogo-servanta

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основы работы с полимерной глиной. 29-04-2014 08:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Основы работы с полимерной глиной. Для начинающих

Основы работы с полимерной глиной. Для начинающих

[700x466]

Каждый, кто интересовался полимерной глиной, хоть раз задумывался - с чего начать? Что нужно иметь, знать и уметь? Что вообще из себя представляет эта пластика и что из нее можно сделать? Мы попробуем ответить на эти вопросы и рассказать, что же нужно знать каждому начинающему перед тем, как приступить к работе с полимерной глиной.   

[показать]

Материалы
 
Глина. Ну это понятно :) Даже если у вас нет ничего из дальнейшего списка, глина все-таки должна быть. Ее можно купить в магазинах для творчества, заказать через интернет или, если это вам не подходит, сделать самостоятельно. Конечно, лучше купить готовую, обладающую всеми важными и нужными качествами и свойствами, но для первых экспериментов подойдет и самодельная.   
Перед тем, как приступить непосредственно к лепке, необходимо хорошо разогреть массу, разминая ее в руках. Здесь все, как в школе с пластилином :) 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веер из газетных трубочек 29-04-2014 08:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение. Веер из газетных трубочек

Плетение. Веер из газетных трубочек. Автор - esikacka

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинский капкан 29-04-2014 07:15

Это цитата сообщения markusan Оригинальное сообщение

Украинский капкан

«Предлагаем познакомиться с отрывками из беседы с исполнительным директором «Института глобальных перспектив» при Колумбийском университете, профессором, доктором философии Полом Кристи, состоявшейся в редакции еженедельника «Европейский Экономический Вестник» (Бремен, Нижняя Саксония, Германия).

Редакция: Доктор Кристи, украинские события последних месяцев вызывают у наших читателей много вопросов. Люди пытаются понять суть происходящего, но не могут объяснить логику событий. Почему новые украинские власти поступают так, а не иначе по отношению к населению своей страны? Почему Европейский Союз стремился всеми силами оторвать Украину от России? Почему Соединённые Штаты проводят такую непримиримую по отношению к России политику? На эти и другие вопросы часто не могут ответить себе не только обычные люди, но и специалисты. Не могли бы вы, уважаемый профессор, несколько прояснить ситуацию?

Профессор: Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?» Кому из мировых игроков выгодна ситуация, сложившаяся сейчас на Украине? Что ищёт, например, в ней Европа, США, Россия и, возможно, какие-то другие игроки? Кто из них сильнее всего заинтересован именно в таком развитии событий?

Для ответа на этот вопрос нам потребуется точно определить главную мировую проблему современности, решение которой уже не терпит промедления. Кто из мировых игроков прямо заинтересован в разрешении этой проблемы, тот и будет играть главную роль в событиях.

Ред.: И что же является главной мировой проблемой современности, требующей незамедлительных решений, по вашему мнению?

Проф.: Это, конечно же, разрешение финансовых вопросов, возникших из-за быстрого развития экономики США в последние три десятилетия. Государственный долг в 17 триллионов долларов висит дамокловым мечом над американской экономикой и может привести к глобальному кризису.

Ред.: Проясните, пожалуйста, несколько подробнее, чем грозит миру обвал американской валюты?

Проф.: Если Америке придётся девальвировать доллар, избавляясь от долгов (в случае, если иных способов выхода из долговый ямы найти не удастся), весь мир погрузится в глубокий экономический кризис, так как доллар является мировой валютой, на которой завязано всё мировое производство. Сразу же прервутся все международные экономические связи. Падение производства во всех странах будет неизбежным итогом разрушения международной кооперации. Из-за остановки производств появится огромная армия безработных. Затем неизбежно произойдёт падение уровня жизни во всех странах мира. Падение уровня потребления станет решающим фактором политических изменений в различных государствах, когда безденежье и голод потребуют передела собственности и политических изменений. В мире полном оружия, ненависти, непонимания и отложенных споров, может начаться мировая война за передел сфер влияния. И этого сценария не сможет избежать ни одна страна, в том числе и Америка.

Мне сейчас просто невыносимо думать о том наихудшем, что может произойти, если в результате голодных бунтов в руки какой-либо группы отчаявшихся людей попадёт ядерное или иное оружие массового поражения. Этот вариант разрешения финансовых проблем совершенно неприемлем.

Ред.: Понятно. Но тогда необходимо срочно найти выход из этой трудной ситуации - этому просто нет альтернативы?

Проф.: Совершенно верно - вот вы сами и ответили на вопрос о том, что является пружиной всех действий Америки за последние годы. Осознав перспективы уничтожения человеческой цивилизации на земле, мы принялись за поиски мирных путей выхода из создавшейся ситуации.

Ред.: Очень интересно! И как на этот вопрос ответили лучшие умы Америки?

Проф.: Было предложено интересное решение, суть которого я и попытаюсь сейчас изложить.

Для того, чтобы разрешить финансовые затруднения, США должны принять экстраординарные меры, сравнимые разве что с мировым катаклизмом. Проблема в том, чтобы устроить такой катаклизм без разрушительных последствий для самих Соединённых Штатов и их союзников. То есть, необходимо разыграть такую карту, чтобы разрешить проблему долгов и не устроить мировую бойню, в которой можно запросто сгореть самому.

Возможность погасить свои долги без существенного падения уровня жизни своего населения осуществима только за чужой счёт, как ни цинично это звучит. Необходимо найти того, с помощью кого Америка смогла бы решить свои финансовые проблемы. И такое естественное решение было найдено - сама история даёт этот шанс.

Ред.: И кто же будет оплачивать решение финансовых проблем?

Проф.: Естественно, ни одна страна в мире не смогла бы это сделать, не будучи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Состаренное зеркальное стекло или Mercury Glass. Мастер-Классы 28-04-2014 20:43

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Состаренное зеркальное стекло или Mercury Glass. Мастер-Классы

Совершенно простые стеклянные изделия, превращаются в старинные предметы декора, с богатой историей!


1.
[600x640]

2.
[700x630]

3.
[700x700]

4.
[607x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От болей в суставах. 28-04-2014 17:51

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

От болей в суставах.

[700x525]
Сирень от болей в суставах
Для компрессов при болях в суставах и пояснице приготовьте настойку цветков: сирень 1 ст. цветов залить 0,5 л водки, выдержать две недели и процедить. Для этих же целей можно приготовить мазь - 2 ст. ложки свежих цветков сирени растереть с 2 ст. ложками сливочного масла или вазелина.

Сирень, одуванчик и каштан от болей в коленях
В пол-литровую банку (доверху) сложите в равном количестве: сирень синюю (цветы), одуванчик (цветы) и каштан (цветы), залейте водкой, настаивайте 14 дней в темном месте. Народное лечение этим настоем подразумевает также наружное применение. Компресс на больные колени - смочить тряпочку в настойке, положить на коленку, сверху - целлофан, все обмотать большой тряпкой. Компрессы делать на ночь. Двух компрессов вполне достаточно, чтобы избавиться от боли, даже если болезнь давняя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая Россия рождается в Новороссии 28-04-2014 16:35

Это цитата сообщения VeglaZ Оригинальное сообщение

Новая Россия рождается в Новороссии

Глядя на то, как русские Юго-Востока влюблены в Россию, как они самим нутром, широкой своей душой поют российски гимн, который для них не просто набор букв и красивая музыка, но воплощение великой истории и мечта о великом будущем, за которые они будут перегрызать глотки врагам зубами; глядя на то, как они, с простыми мужественными лицами, произносят простые и мужественные слова о том, что бьются там, в Краматорске, Славянске, Луганске, не за себя только, не за какие-то свои выгоды, деньги, примитивные свободы, а за всю историческую Россию, за русских, за наши великие ценности, против западной фашистской заразы; что они не торгуются, а воюют, и когда с ними продолжают торговаться, они по-простому, по-мужицки посылают торгашей куда подальше; глядя на то, как они говорят Ходорковскому прямо в лицо, без толерантных экивоков: "Ты ж продал Родину, о чём с тобой разговаривать?!", и с достоинством и спокойствием объявляют о неподчинении хунте, которая при поддержке Запада и молчаливого украинского большинства стянула против них силы, многократно превышающие мощь ополченцев, а те вместо того, чтобы молить о пощаде, смеются им в лицо и вот-вот объявят поход на Киев - глядя на это, понимаешь, что так рождаются новые силы, свежие импульсы в древнем великом народе, который его враги уже мысленно похоронили. Так рождается новая Россия - в землях, которые с удивительной прозорливостью когда-то назвали Новороссией.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М.К.Декоративная тарелка "Сон" 28-04-2014 08:31

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

М.К.Декоративная тарелка "Сон"

автор  Мастер Zhital   http://www.livemaster.ru/zhital/profile

[490x408]

4964063_104083406_3140201_0_a502f_def97c37_XS_gif1 (100x47, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сервисы, которые в считанные секунды сожмут любые картинки или фото 28-04-2014 08:27

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Сервисы, которые в считанные секунды сожмут любые картинки или фото без потери качества

[493x67]
Сегодня хочу познакомить вас с сервисами, которые в считанные секунды сожмут любые картинки или фото без потери качества и сильнее, чем знаменитый эталон в этом деле — Фотошоп. Зачем нужно сжатие картинки или фото, думаю многим объяснять не надо. Для новичков поясню, что чем меньше "весит" картинки, тем больше и быстрее, их можно вставить например в почту или разместить в любой социальной сети.

[493x67]



Серия сообщений "Уроки для блогов":

Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
...
Часть 17 - Как вытащить картинку из Microsoft Word, и перевести ее в рисунок формата jpeg
Часть 18 - Как к каждой записи в дневнике, сделать свой простенький курсор, и вставить его в пост.
Часть 19 - Сервисы, которые в считанные секунды сожмут любые картинки или фото без потери качества


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии