Недавно меня угостили вкуснейшим домашним сыром со специями, попробовав который, уже не хочется покупать магазинные сыры. Делюсь рецептом этого сыра с вами. Начинается все с того, что мы делаем обычный панир. Т.е. почти доводим молоко до кипения и добавляем на 2 л. молока 0,5 ч.л. лимонной кислоты.
[600x400]
-Пятая колонна в России ("свободные" либеральные блогеры, противники сильной власти, мощной армии и ясной национальной идеи)
-Компромат на Хунту (скандальные биографии лидеров, провокационные цитаты, слова и действия)
-Западные "партнеры" (лица и маски американского и европейского руководства, слова и дела)
На сайте change.org начался сбор подписей за запрет вещания «Эхо Москвы» и запрет заниматься журналистикой Виктору Шендеровичу и Антону Ореху.
[604x456]| "Буду рвать зубами..." |
|
Я был в цеху до 18.00 приблизительно, потом начал двигать домой. До этого мне звонили жена и дочка и рассказывали страшные истории о боях в городе. Как обычно я считал, что это просто панические настроения и плевать хотел на все предупреждения. Они говорили, что АС на ЖД вокзале расфигачили миномётами. |
[700x464]Просили разместить. Помогайте , ребята, копируйте кто где может!
ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ!!! (ГОВОРИТ) ГРУППА ОПОЛЧЕНИЯ "Новороссия" !!! СРОЧНЫЙ РЕПОСТ !!!
МЫ НЕ МОЖЕМ ОХВАТИТЬ ВСЕ ГРУППЫ СРАЗУ !!! ВЗЫВАЕМ О ПОМОЩИ !!! РЕПОСТ !!! СРОЧНЫЙ РЕПОСТ !!!
СЕГОДНЯ ПО НЕПОДВЕРЖДЕННЫМ ДАННЫМ В ГОРОДЕ СЛАВЯНСК , ЖУРНАЛИСТЫ " РАША ТУДЕЙ " ДОЛОЖИЛИ СРОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ !!!
ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА СЛАВЯНСКА ДАЛИ 12 ЧАСОВ на СДАЧУ ГОРОДА !!!
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАНЫ УСТАНОВКИ " ГРАД "
ПО ПОДВЕРЖДЕННЫМ ДАННЫМ В РЯДАХ УКРАИНСКОЙ АРМИИ , СОЛДАТ ОТКАЗАВШИХСЯ СТРЕЛЯТЬ В МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ , БЫЛИ РАССТРЕЛЯНЫ СОЛДАТАМИ НАЦ.ГВАРДИИ ОКОЛО СОТНИ РЕБЯТ !!!
ПО СЛОВАМ ОПОЛЧЕНЦЕВ КОМАНДОВАТЬ ОПЕРАЦИЕЙ ПРИЕХАЛ САМ АВАКОВ !!!
ОБ ЭТОМ МЫ СОБИРАЕМ ИНФОРМАЦИЮ В ГРУППЕ : ПРОСИМ ВАС РАССЫЛАЙТЕ !!! НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ 10 МИНУТ !!
Мастер-класс по красивой загибке для плетенок из газетных трубочек представляет мастерица Мария Калининград. Для окрашивания плетенок автор использует морилку, так как в ней больше преимуществ по сравнению с другими красителями: во первых она пропитывает изделие, оно становится крепче, во вторых обладает водоотталкивающими свойствами и в третьих - не выгорает в отличии от грунтовки+колер или колер+лак
За последние дни стали более заметны некоторые «аргументы», выдвигаемые нам, русским, в ситуации вокруг бывшей Украины.
Они стали более частыми после того, как многократно западными СМИ было в разной форме признано, что информационную войну за переворот на НезалЭжной они проиграли, после того, как многократно, спокойно и наш МИД, и Президент (не считая огромного количества и наших, и западных, комментаторов, как официальных, так и нет) раскладывали по полочкам алгоритм происходившего и происходящего по сей день.
И после референдумов (и видеодокументации оных), не оставляющих никаких сомнений в том, чего-таки хотят люди в Новороссии….
Один из «аргументов» звучит примерно так:
«Сейчас Россия способствует расколу Украины. Если потом Россия заберёт себе, как и Крым, сепаратистские области, не боитесь ли вы (русские), что украинцы в оставшихся областях никогда вам(русским) этого не простят и будут вас ненавидеть?»
И надо особо отметить, что звучит это от эдаких «доброжелателей России», как извне, так и внутри.
Спрашивали?
Ответ-то готовы услышать?
Тогда перейдём к делу:
Ответ отрицательный.
И вежливо он выглядит только в текстовом исполнении.
Бояться надо вам.
И не Путина.
И теперь очень долго.
И да, я объясню.
Каждый из нас в России (вы с географической картой в руках дальше читайте, а не с глобусом НезалЭжной) за это время всё видел, слышал и прочёл.
И нет, ни Киселёв, ни Соловьёв и рядом не стояли с вами в смысле доходчивости пропаганды вашего нынешнего облика до сознания каждого русского в самом далёком уголке.
А постарались вы (и каждый из вас) на славу.
И теперь навсегда при слове «украинец» у каждого русского будут перед глазами с цифровой чёткостью возникать рядом картинки:
прыгающего майдана:
[показать]
заживо сожжённых одесситов:
[показать]
маленького мальчика с пулевым ранением в месте, где была георгиевская ленточка:
[показать]
............
а в ушах каждый из ваших любимых лозунгов и подписей к фото из Одессы.
И ещё, опережая причитания, что «нельзя же так огульно»…. «не все же украинцы фашисты» , отвечу сразу:
Да, ещё рядом с кадром обугленных людей тоже навсегда останется кадр с «мирными украинцами, буднично обсуждающими происходящее за чашечкой кофе»….в кафе, за углом от Дома Профсоюзов, 2-го мая....или в Киеве...(место значения не имеет).
И их мы тоже запомним надолго.
И ещё одного «аргумента» коснусь.
Часто встречаю всплески: «враги славян (американцы, евреи, европейцы) и добиваются именно того, чтобы рассорить русских и украинцев
Плетение из газет. Бабочка и корзинка на проволочном каркасе. Мастер-класс от Любови Вологды
[478x480]
[310x480]
[показать] [520x364]
[492x369]
Серия сообщений "Украина.":
Часть 1 - И снова кровь на Украине льётся.
Часть 2 - В Украине исполняется мечта Ленина, что каждая кухарка сможет управлять государством.
...
Часть 25 - Одесса продолжает мстить...Одесса сказала ша... Да имеющие уши услышат
Часть 26 - Но это был парад!
Часть 27 - Посмотрите им в глаза!Если сможете...
Баклажан - 3 шт
Помидор - 3 шт.
Сыр твердый или брынза - 200 г.
Свежая зелень
Соль - по вкусу
Сметана - 200 г.
Асафетида - по вкусу
Помидоры и баклажаны вымыть. Теперь каждый баклажан разрезаем вдоль на 5-6 частей. Помидоры нарезаем тоненькими кружочками и укладываем между пластинами баклажана. Тоже самое проделываем и с сыром ( сыр нарезаем пластинами ). Теперь приправляем баклажаны солью, асафетидой, поливаем сметаной и отправляем в разогретую духовку на 30 минут.
При подаче украшаем зеленью. Приятного аппетита:)
Автор: Катерина Баранова
Для работы нам потребуется:
Бутылка шампанского;
пленка Freedecor для светлых поверхностей арт.546;
акриловые краски белого цвета и охра;
акриловый лак;
декоративные половинки жемчужин;
контур золотого и белого цвета;
контур «Эффект жемчуга»
широкая атласная лента;
силиконовый пистолет.
|
|
|
|
[показать]Красный цвет – это довольно смелый выбор для украшения своей квартиры. Многие дизайнеры интерьера предлагают дорогие экспертные консультации по использованию этого оттенка. Мы же бесплатно расскажем, как правильно его использовать, чтобы добавить каждой комнате положительной энергетики, жизненной силы и позитивного настроения.
Влияние цвета на человека уже давно доказано учёными. В психиатрии даже появилось новое направление – цветотерапия. Прислушавшись к этим советам http://gospodarka.ru/vozdeystvie-tsveta-na-chelove...rasnyy-ottenok-v-interere.html, вы всегда сможете правильно и психологически грамотно использовать один из основных оттенков при создании дизайна интерьера...