• Авторизация


ЭТО НАДО СМОТРЕТЬ! 08-06-2014 12:30

Это цитата сообщения myworld7 Оригинальное сообщение

ЭТО НАДО СМОТРЕТЬ!

http://www.youtube.com/watch?v=cxHAMoxFyI8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отвечая порталу RuBaltic 08-06-2014 11:01

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

Отвечая порталу RuBaltic

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Волшебная мазь для заживления различных ран 07-06-2014 12:12

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Волшебная мазь для заживления различных ран

В домашней аптечке всегда должна быть такая мазь от ран, рецепт которой приведен ниже.

Мне посоветовали ее очень давно, с тех пор мазь от ран всегда находится при мне, и, самое главное, ни разу еще не подводила
Предлагаю рецепт мази, которая безболезненно вытягивает гной:
возьмите в равных пропорциях стрептоцидовую, синтомициновую и ихтиоловую мази.

Все три мази смешиваем и наносим на рану -гной быстро вытягивается, и рана быстро заживает.

Я заядлая дачница, поэтому и часто ранки на руках, иногда с нагноениями, а мазь от ран — моя помощница!

Будьте здоровы! Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5&w=wall-43187100_52404%2Fall



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАНЦУЗСКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ - О ВСТРЕЧЕ С ПУТИНЫМ 06-06-2014 20:54

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

ФРАНЦУЗСКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ - О ВСТРЕЧЕ С ПУТИНЫМ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидорки из микроволновки 06-06-2014 20:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Помидорки из микроволновки.

Помидорки из микроволновки - это так вкусно! Рецепт очень простой и быстрый из самых простых ингредиентов. Знакомьтесь с ним и попробуйте приготовить.


[250x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы, что скажете? 05-06-2014 08:55

Это цитата сообщения merlinwebdesigner Оригинальное сообщение

А вы, что скажете?

ДА, Я АПОЛОГЕТ ПУТИНА

[250x250]

Америка обвиняет Путина, потому что боится посмотреть на себя.

Руководитель Центра гражданских инициатив из Калифорнии считает, что по мере ухудшения ситуации на Украине, на Россию и ее Президента выплескивается немыслимый объем дезинформации и злобы.

Такое ощущение, что журналисты и обозреватели роются по Интернету и словарям в поисках новых непристойных эпитетов для страны и ее лидера. Когда я выступаю по всей Америке, в первую очередь мне задают вопрос с подковыркой: "А что вы скажете о Путине?"

3996605_ReadMore_Button_MerlinWebDesigner (194x53, 5Kb)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстурная паста. 10 идей применения. 04-06-2014 11:09

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение

Текстурная паста. 10 идей применения.

 Небольшой обзор мастер-классов с использованием текстурной пасты .Источник  http://julgul.blogspot.ru/2013/05/10.html

 
1. МК фона с помощью текстурной пасты:
 
 
 
2. МК "Фактурная фоторамка"
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК: Декорирование ключницы под старинное серебро (битум + тальк) 04-06-2014 10:16

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

МК: Декорирование ключницы под старинное серебро (битум + тальк)

[412x549]

http://szakhmatov.ya.ru

Я продемонстрирую технику декора ключницы под старинное серебро.

Для работы понадобятся:

  • деревянная рамка с лепниной или заготовка для рамки,
  • грунт,
  • акрил черный,
  • акрил серебро,
  • битумный воск,
  • тальк,
  • картинка с сюжетом,
  • стекло под рамку,
  • деревянные заготовки для короба,
  • клей «СТОЛЯР»,
  • ткань для оклейки внутренней поверхности ключницы,
  • клей ПВА,
  • петли,
  • шурупы,
  • крючки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Asket 02-06-2014 08:48

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Asket))

Извиняюсь за то, что все комментарии отключаю, уезжаю на несколько дней, а посты идут из черновика автоматом))

[517x482]

[500x476]

[517x389]

4964063_0_8fea3_c8e2961a_M_1_ (200x48, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрите. И не говорите, что "не видели" 01-06-2014 15:51

Это цитата сообщения VeglaZ Оригинальное сообщение

Смотрите. И не говорите, что "не видели".

Когда повторится Нюрнбергский процесс для нынешних военных преступников? Какие сроки ждут тех, кто сегодня выполняет приказы киевской хунты, и почему украинские фашисты уверены, что смогут избежать наказания?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим печень виноградом 31-05-2014 04:06

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Лечим печень виноградом

Виноград обладает хорошим желчегонным действием и применяются при болезнях печени. Итак, лечим печень виноградом - вкусно и полезно!

[700x394]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напольные вазы из шпулек от линолеума. Мастер-классы 30-05-2014 15:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Напольные вазы из шпулек от линолеума. Мастер-классы

Дорогие рукодельницы и мастера, гости и читатели моего дневника) Сегодня я хочу вас вдохновить на использование шпулек от линолеума и создание очень красивой вазы. Данные работы принадлежат автору Сибирянка, огромное спасибо мастерице за то, что поделилась с нами своим опытом и наработками)

[360x480] [360x480] [360x480] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хохло-невменяшкам из Европы 30-05-2014 14:54

Это цитата сообщения Екатерина_Москалюк Оригинальное сообщение

Хохло-невменяшкам из Европы.

 Александр Орлов
Наталья Недашковская (Елисеева)
Сегодня одна женщина из Германии ответила свидомой с Украины. Привожу текст дословно: "Светлана, вы с таким восторгом пишите о санкциях против России, а я вам хочу немного поделиться мнением европейцев,тех, которые ходят на выборы и на различные дискуссии, которые проводятся разными партиями. Если вы думаете, что Украину здесь ждут не дождутся, когда вы в Европу вступите, то вы ошибаетесь. Нормальным людям этого не надо! Мы устали от проблем других стран. И локомотивом быть уже мы не хотим. У нас своих проблем достаточно. Возмущение и нетерпение нарастает. Правительство вынуждено прислушаться к людям. Немцы невероятно терпеливые, они не идут на баррикады, как французы к примеру, но сейчас стремительно растёт недовольство политикой Frau Merkel и именно по отношению к России, с которой хотят немцы нормальные отношения. И отношение к Америке меняется - в худшую сторону. Если вы думаете, что из Европы к вам потекут деньги рекой, то вы должны поинтересоваться проблемами таких стран как Греция, Италия, Болгария, Румыния, Португалия. А это все европейские страны. Вот только Украины не хватает! Не обольщайтесь! Немцы работают очень напряженно, очень много страдают от психического и физического истощения. Депрессия накрыла уже миллионы. Пенсионный возраст подняли до 67-ми. Налогами нас просто душат. Хотите жить хорошо? Тогда работайте, а не разоряйте свою страну. Взрывать и жечь легче, чем строить. Германия уже пережила фашизм и не горит желанием "сродниться" с вашими правосеками. Видимо, у вас не показывают по телевизору, как здесь в Германии заулюлюкали Меркель и митинги в поддержку России. Жаль, вы живёте в выдуманном мире где ложь, злоба и убийства на первом плане. Если вы владеете английским или немецким, то почитайте новости в оригинале! Очень многое вас удивит..."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗ РАССКАЗА КИЕВЛЯНКИ, УЕХАВШЕЙ ВО ФРАНЦИЮ (ВЗГЛЯД НА УКРАИНУ И РОССИЮ ОТТУДА) 30-05-2014 14:52

Это цитата сообщения Мир_в_Душе Оригинальное сообщение

ИЗ РАССКАЗА КИЕВЛЯНКИ, УЕХАВШЕЙ ВО ФРАНЦИЮ (ВЗГЛЯД НА УКРАИНУ И РОССИЮ ОТТУДА)

Я- киевлянка, за сегодняшний Киев мне стыдно. У меня майданулась вся семья.Никто никаких вопросов задавать себе не будет. У них на все один ответ-это Путин!
Я в Европе с 2008 года, во Франции загниваю, тут никто и не знал, что Укр-это государство, думали- это часть России, и в свете развернувшихся событий чуваки ломают головы- как Россия смогла оккупировать сама себя и какова цель? Тупость европейская неизлечима! Также как и майданутость. Это- уже потерянные люди...На х... здесь Укр никому не нужна! Пусть не мечтают и целуют ноги Путину, что б понял и простил баранов с печеньками заморскими Да во Франции мечтают о таком жестком президенте (как Путин), а этому Олланду скоро свой майдан устроят на Конкорде. Только демонстрации тут так разгоняют, что украм и не снилось! У меня когда настроение плохое- я смотрю украинские новости - Ахренеть, у нас тут рай земной оказывается, а не Африка! Никто тут не работает, все пьют Майот на башне и едят фуа-гру из золотых блюдцев, безумно переживают за укров и на днях ЕС даст им боооольшой кредит итак каждый день... И эти долб** бы верят, чемоданы готовят для бабла, чтобы было куда складывать €. Я уже не в шоке, мне стебно от этой майданутости...
У меня все в Киеве родственники. Все зомби. Подсели на Порошенковский 5 канал и слезть не могут как с иглы Да я бы была там, у меня вся семья в Киеве, но у меня сынок маленький. Так бы конечно здесь не осталась, когда в стране такое твориться! Но пыталась разговаривать- столько агрессии я никогда в своей жизни не видела. Хорошо поработали с теорией управляемого хаоса штаты. Отдаю им должное. Майдаун- это диагноз причем на всю жизнь. Если они перестанут верить в " свои идеалы", типа " Украина-це Европа", русские - рабы, а мы свободны и т.д. и т.п. - у них наступит фрустрация, следующий этап- суицид. Психология, 1 курс ДЫбилы...
Они не верят, что им хрен че ЕС даст! Тут Меркель про санкции против РФ повякала у себя- немцы забастовку 3 дневную устроили - больше не вякает. Кому эти укры нужны?! Всем стадом причем?! Россия их снабжает газом, два года уже не платят, и все им херово,теперь их Путин- шизофреник оккупировал. В общем, агрессия, жесть! Говорить- невозможно вообще! Я теперь все украинское терпеть не могу! Это для меня как прививка! Дожились. Коренная киевлянка- знать не хочу этот город и его зомби! Там одни адепты, нормальные в моем окружении отсутствуют.
Я Вас уверяю! Такой канал, как " дождь" в нашей демократичной Франции ни дня бы не проработал! И ругать презика по тв нельзя! Его просто все тихо ненавидят. Россия сейчас- вообще демократический лидер.
Да, копируйте и показывайте, то что я пишу, на здоровье. Россияне должны гордиться таким президентом, как Путин! Ему досталась нищая страна, которую он буквально по мозаике складывает! Чего только стоит возвращение под российскую юрисдикцию нефтедобывающих компаний! Я вообще, не знаю, как он до сих пор жив и его не грохнули Он вообще всем колоду перемешал. Ну вот в том- то и дело,что в России есть эта оппозиция, открытая, а в "демократичной Европе" вся демократия сводится к выбору сексуального партнера- будь то муж+муж или муж+ собака.
Да что я нового скажу? Что Укр-проект Америки неудачный Так это все знают, включая ЕС... Что Крым без крови ушел и все ох-ли и здесь и за океаном... Как так?! Конечно же "референдум проходил под дулами российских военных"-передали доблестные СМИ ЕС, в Германии им не поверили.
Во Франции- им все равно, своих проблем по горло, скоро будет тут вторая Испания. И запад испытывает огромные финансовые трудности, в то время как Россия, молодая страна, наращивает темпы.
Про пропаганду пидарастии- у меня сын-8 месяцев, я не хочу, чтобы он учился в Европе, изучал историю, где во Второй Мировой победили американцы. Боже, с 2008 года я не устаю спорить с французами, что это была наша победа. Бесполезно. В их учебниках русские упоминаются вскользь...
В нынешней Украине жить- преступление против собственных детей! У меня племянница в Киеве-16 лет, из той же серии" москалей - на ножи" Переписанная история..., два поколения дебилов уже готовы... Короче- - Слава России! Путин-умница!



https://www.facebook.com/aleksandr.zuychenko/posts/743639729020548
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЙНЫ ЛЕЧЕБНОЙ МАГИИ ИЛИ БАБУШКИНЫ ПРИМЕТЫ 30-05-2014 14:43

Это цитата сообщения uzbechka61 Оригинальное сообщение

ТАЙНЫ ЛЕЧЕБНОЙ МАГИИ ИЛИ БАБУШКИНЫ ПРИМЕТЫ

[556x348] 

Бабушки любят поворчать: дескать, молодые - все ученые, а простых элементарных правил не знают. 
Вот они:

- Если спите головой на север:
- это здоровье, хорошие сны и т.д.;
- если на юг - сонливость, раздражительность, потеря цвета лица и т.д.;
Спать на запад нельзя - много болезней.

- Чтобы у молодоженов была хорошая жизнь, желательно перед свадьбой положить в обувь на ночь лавровый лист и рябину. Прежде чем сорвать рябину, надо, чтобы веточки понравились, так как рябину без дела рвать нельзя, будут несчастья. Утром лавровый лист и веточку рябины убрать, а когда будете выбрасывать - попросить у них прощения.

- Для того, чтобы восстановить гармонию в семье, нужно сделать экибану: из семи зубков чеснока, 7 листков лаврового листа (он притягивает людей), нескольких веточек дуба (это долголетие), клевера (от колдовства и чертей), розмарина (помогает распознавать болезни и черную магию), ясеня (охраняет от змей и колдунов), рябины (приносит дому счастье). Можно добавлять и другие магические растения.

- Обручальное кольцо не терять, никому не давать. При потере - развод, а если даешь мерить - муж будет изменять.

- Занимать деньги или что-то давать в понедельник нельзя, т.к. в течение недели у вас будут убытки, а у того, кто занял, все время хорошая неделя, прибыль. Время дачи не имеет значения.

- На брошенные вещи садится злой дух, вещи надо вешать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте посмотрим правде в глаза. Украина сейчас: 30-05-2014 14:05

Это цитата сообщения myworld7 Оригинальное сообщение

Давайте посмотрим правде в глаза. Украина сейчас:

http://holdclub.net/?p=396

Дешевые мои свидомиты и незалежанцы. ВНИКНИТЕ В ЭТО ПОСЛАНИЕ.

Давайте посмотрим правде в глаза. Украина сейчас:

Идут военные действия на Востоке, жестокое угнетение со стороны Укровояк. Но ведь не смотря на всё - мы держимся, мы не сдаём позиций. Какой ценой? Задумайтесь. Хотя бы теми остатками мозга, который у вас ещё есть. Ценой не только НАШИХ жизней, но и жизней ВАШИХ. Скольких вы уже потеряли? Нет, не смотрите на официальные данные. Прикиньте сами, скольких вы уже записали в пропавших и потерянных. С учётом применения автоматического оружия и оружия массового поражения с обеих сторон, за месяц активных боевых действий жертвы не могут исчисляться десятками. ЭТО ТЫСЯЧИ. Не важно с какой стороны. Но это тысячи, если уже не десятки тысяч.

Посевные работы не были начаты, тогда ещё не было ДНР или ЛНР, тогда Донбасс ещё только вставал на площадях, а у государства Украины УЖЕ не было денег на начало посевных. Это для вас новость? Вот это да. Ну тогда я скажу вот ещё что. В связи с тем, что посевные не были начаты, осенью на Украине будет жуткий скачек цен на всё. Ведь пшеница - это не только хлеб. Это и яйца, и мясо, и сало, и молоко, и масло. Ничего этого не будет. Не верите? Спросите у своих знакомых, кто хоть рядышком стоял возле сельскохозяйственного дела. Они вам расскажут, что такое - отсутствие посевных. Хотя - вы же и так знаете. Вы же из села. Городов-то на западной Украине практически нет. Строить некому.

Бюджет страны в минусовом балансе, он был в нулях ещё когда Новороссия только начинала поднимать голову, когда ваш хвалёный Майдан только начал праздновать победу. Или вы действительно верите, что бюджет страны хранился в чемоданах на даче Януковича?
К слову сказать, 2,5 миллиарда ЯКОБЫ вывезенные Януковичем в чемоданах при бегстве весят 25 тонн. СТОЛЬКО НЕ СМОГ БЫ ПОДНЯТЬ НИ ОДИН ВЕРТОЛЁТ. Это не говоря уже о объёме. 1 миллиард долларов это ТРИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВАГОНА 100 долларовыми купюрами, 2,5 миллиарда - это ВОСЕМЬ ВАГОНОВ. Это небольшой железнодорожный состав.

Вы кричите о незалежности и украинепонадусе, о своём козацом роде и всяких прочих гордостях, а по-сути являетесь кучкой бомжей, погрязших в кредитах и долгах. Задумайтесь вот о чём. Задолженность Украины за газ перед Россией составляет 5 миллиардов долларов, но это ведь ерунда. Никто их платить не будет. Действительно ерунда, если считать это с внешним валовым долгом Украины в 150 миллиардов долларов, это порядка 97% ВВП Украины. Для особо одарённых объясняю. Что бы выплатить этот долг, вся Украина должна ГОД работать бесплатно, отдавая свои доходы в счёт задолжности.

Вы утверждаете о своей самостоятельности, при этом не перестаёте клянчить у ЕС, АМЕРИКИ и прочих "богатеньких" дядечек денюжку, которую вы просрёте быстрее, чем упсеете получить. Почему? Да потому что олигархи, которые тратились на ваш Майдан - потребуют компенсаций. А? Что? Майдан стоял сам? На деньги собранные народом? Забавно. Давайте опять включим калькуляторы и посчитаем. Помимо того, что большая часть Ваших соМайдаунов получала зарплату, так они ещё и кушали бесплатно. Что? Вы ничего не получали? Поздравляю, значит вы - ЛОХ. Получали все, кроме вас. Так вот, день Майдана, по самым скромным подсчётам, теперь, задним числом, выходил по финансам порядка 10 000 000 гривень. Что тогда приравнивалось к более чем к 1 000 000$ Сколько говорите дней вы там простояли?

АТО на Востоке - это просто геноцид населения. Я думаю Вы уже и сами сумели понять, что никакая Россия здесь на постах не стоит. Если бы здесь была Россия, Украинская Нацгвардия уже отстреливалась бы на Северном полюсе от белых медведей. Поймите, Вы пришли на чужую землю. Вы - захватчики и узурпаторы. Вам не победить нас хотя бы потому, что мы воюем на своей земле. Это НАШ дом, это наши близкие гибнут под ВАШИМИ ПУЛЯМИ. Нам просто некуда отступать. Да, мы сейчас слабее вас, потому что вы, как трусливые овцы бежали и уносили отсюда любое оружие, которое могло бы быть применено против вас. А сейчас вернулись и стреляете в практически безоружных людей. Но и мы не сидим на месте. Видите автоматы в наших руках? Практически все они взяты из рук ВАШИХ мертвых солдат. Тех, кто направлял это оружие против нас. И оружия в наших руках становится всё больше, а значит вас становится всё меньше.

Бойтесь и молитесь, умоляйте всех тех, кто воюет против нас, уходить домой. не нужно сдаваться, нам не нужны пленные, нам не нужны враги. Просто уходите туда, откуда вы пришли. Мы пока не будем мстить вам. Мы потребуем правосудия от тех, кто всё это начал. Мы пока ещё не злы на вас, мы раздосадованы, мы расстроены. Но на вас - не злы. Уходите пока не поздно. Потому что если (КОГДА) мы действительно встанем - горе будет всем ВАШИМ городам и сёлам. КРОВЬ будет платить за кровь. Наших близких, наших друзей, наших любимых. За наших детей. Будете отвечать ВСЕ!

Это не угрозы, это воззвания к тем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо по-грузински 30-05-2014 12:50

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Мясо по-грузински

[600x401]

Ингредиенты:

1 килограмм мяса
1 ложка сметаны
Зелень (петрушки, укропа, розмарина, базилика, кинзы)
2 ложки меда
1 ложка сока лимона

Приготовление:
1. Мясо порезать на крупные кусочки, зелень измельчить. Смешиваем в тарелке всю зелень и солим, добавляем перец.
2. Теперь смешаем зелень, мясо, сок лимона, мед. Оставим в холодильнике.
3. В смесь добавляем сметану, перемешиваем, выкладываем на противень, запекаем в духовке один час. Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОРМИРОВАНИЕ ОГУРЦОВ 30-05-2014 12:48

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

ФОРМИРОВАНИЕ ОГУРЦОВ

[показать]

У многих огородников затруднения вызывает формировка самоопыляющихся (партенокарпических ) огурцов. Давайте попробуем разобраться в этом поэтапно.

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМИДОРЫ - ЛЕНИВЫЙ СПОСОБ ВЫРАЩИВАНИЯ 30-05-2014 12:35

Это цитата сообщения uzbechka61 Оригинальное сообщение

ПОМИДОРЫ - ЛЕНИВЫЙ СПОСОБ ВЫРАЩИВАНИЯ

[590x442] 

"Этот способ выращивания помидоров мне довелось увидеть в прошлом году на одном из соседских участков.

Увиденное просто поразило:
на огороде, на расстоянии примерно 1,2 метра друг от друга стояли, как молодые кипарисы, зеленые колонны, сплошь усыпанные помидорами.

Я очень заинтересовался и решил познакомиться с хозяевами этого чуда. Они оказались добрыми и приветливыми людьми и без долгих уговоров рассказали мне свой секрет выращивания помидоров.
Немного доработав его, опираясь на свой многолетний опыт и опробовав его на практике, решил поделиться им с дачниками.

СУТЬ ЭТОГО СПОСОБА выращивания помидор заключается в том, что основная работа по подготовке лунок для выращивания помидоров проводится поздно осенью или ранней весной, когда на огороде практически ничего не растет.

Этот способ позволяет значительно сократить время посадки. И еще немаловажный момент - на подвязку растений, выращенных таким способом, затрачивается значительно меньше времени, чем при любом другом.

•На расстоянии 1,2-1,3 метра друг от друга роются лунки глубиной 30 и шириной 45-50 см.
•Земля, вынутая из лунок, укладывается по периметру.
•Дно лунок рыхлится вилами на глубину 15-20 см.
Это для того, чтобы корням было легче пробираться сквозь почву.
Ведь чем глубже уйдут корни, тем лучше будет снабжение растения влагой, меньше потребуется поливов и значительно снизится вероятность появления

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деньги и нумерология 29-05-2014 18:20

Это цитата сообщения Asana35 Оригинальное сообщение

Деньги и нумерология

Нумерология охватывает множество сфер бытия, не минуя и тему денег, тем более, что денежные знаки измеряются в числовом выражении.

Знания влияния чисел дадут ответы на такие вопросы, например, какую сумму положить на счет в банке, по какой стоимости оценить свои услуги, в каком размере оформить кредит, какую сумму дать в долг и др.

Как вычислить нумерологическое значение суммы денег?

Очень просто. Суммируйте все цифры числа. Результат - это и есть величина нумерологического значения. К примеру, вы собираетесь одолжить деньги в сумме 250 едениц. Складываем цифры числа: 2+5+0=7. Нумерологическое значение значение этой суммы: 7. А это значит, что такую сумму не стоит давать в долг. Семерка неблагоприятная цифра для материальной сферы и у должника могут возникнуть проблемы с выполнением обязательств. Предложите взаймы 240, значение: 6 или 210, что даст в сумме 3. Шестерка и тройка - числа богатства, поэтому можете быть уверенны, что эти цифры способны приумножить ваше богатство.

Три, шесть, восемь - числа богатства.

Число "3"

Тройка  - идеальное число для увелечения богатства. Это число привлекает новые финансовые возможности и приумножают капитал.Вкладывать деньнги в расширение бизнеса, брать взаймы, кредитовать и определять стоимость ваших услуг -  используйте сумму с нумерологическим значением "3". Подберите к электронному кошельку такой пароль, чтобы в сумме была цифра 3.

Примите во внимание особенность  тройки - непрерывно движение. Поэтому тройка неподходящее число для накопления средств. Не нужно откладывать такую сумму на хранение, лучше пустите ее в оборот.

Число"6"

Еще одно число для привлечения богатства. В шестерке есть нечто, более связаное с рутиной. Эта цифра подходит для ежедневных расходов. Можете использовать шестерку для оплаты кредитов, покупок.

Шесть -это число стабильности. Именно сумма, равна шести идеальна для накопления денег. Деньги будут приумножаться.

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии