• Авторизация


Мастер Лена Половинкина. 24-06-2014 09:48

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Мастер Лена Половинкина.

http://www.livemaster.ru/elenpolovinkina/profile
[700x518]

[700x463]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мое мнение по матершине на Путина" 23-06-2014 07:53

Это цитата сообщения myworld7 Оригинальное сообщение

Шарий: "Мое мнение по матершине на Путина"

http://www.youtube.com/watch?v=MYFHYDmX6hc
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СРОЧНО!!!Прошу распространить обращение к журналистам. 23-06-2014 07:48

Это цитата сообщения LUSIUS Оригинальное сообщение

СРОЧНО!!!Прошу распространить обращение к журналистам.

СРОЧНО!!! Дорогие друзья, прошу максимальные перепост!
Так же прошу вас добавить текст-перевод на языке вашей страны, если я его не написала.

Я, Жилин Александр, журналист, родившийся и выросший на Украине, обращаюсь ко всему мировому журналистскому сообществу, к каждому честному журналисту в отдельности с призывом организоваться под эгидой международных журналистских организаций и приехать на Юго-Восток Украины, чтобы своими глазами увидеть результат деятельности украинского фашистского правительства, управляемого Вашингтоном. Приехав сюда, вы поймете, что такое ад! Вы увидите, как ежедневно убивают людей от двух месяцев от роду до глубоких беспомощных стариков. Вам станет ясно, что порошенковский фашизм гораздо страшнее гитлеровского.
Почему вы здесь нужны, дорогие мои зарубежные коллеги? Потому что, если мы соберемся тут, на Юго-Востоке численностью хотя бы 50, а лучше 100 человек под эгидой наших международных журналистских организаций, Порошенко и другие главари украинского фашистского режима испугаются широкой гласности и остановят тотальное истребление людей! Испугаются и руководители стран ЕС, что народ, увидев, кого они поддерживают на Украине, выкинет их на политическую помойку.
Ситуация сложилась таким образом, что только мы, журналисты, своей честной позицией сможем остановить эту бойню!

#SaveDonbassPeopleFromUkrainianArmy (Rus, En, Ger & other languages) ! "Dear friends, I am asking for a maximum reposting of this message!" Russian journalist calls on for his collegues around the globe to come to Donbas to put an end to the bloodshed! Alexandre Jillin, a journalist and blogger, called on for the i...





На английском

URGENT!!! Dear friends, I beg maximum others!
I, Alexander Zhilin, journalist, born and raised in Ukraine, appeal to the world journalistic community, to every honest journalist separately with a call to organize under the auspices of the international journalistic organizations and to come to the South-East of Ukraine, in order to see the result of activity of the Ukrainian fascist government, controlled by Washington. Coming here you will understand what the hell! You will see how daily kill people from two months old to deep helpless old people. You will see that poroshinskiy fascism is much worse than Hitler.
Why are you here my dear foreign colleagues? Because if we gather here, in the South-East population of at least 50 and the best 100 people under the auspices of our international journalistic organizations, Poroshenko and other leaders of the Ukrainian fascist regime scared wide publicity and stops total extermination of people! Scared and leaders of the EU countries that the people see who they support Ukraine, throw them on the political garbage.
The situation is such that only we, the journalists, his honest position can stop the slaughter!


На немецком.


DRINGEND!!! Liebe Freunde, bitte ich die maximale Zählung!
Ich Zhilin Alexander, Journalist, geboren und aufgewachsen in der Ukraine, Wende ich mich an der ganzen weltweiten journalistische Gemeinschaft, zu jedem ehrlichen Journalisten einzeln mit der Aufforderung, sich unter der Schirmherrschaft der internationalen journalistische Organisationen und kommen im Süd-Osten der Ukraine, um mit eigenen Augen zu sehen, die das Ergebnis der Tätigkeit der ukrainischen faschistischen Regierung verwalteten Washington. Hierher zu kommen, werden Sie verstehen, was die Hölle! Sie sehen täglich, wie Menschen töten von zwei Monaten von der Familie bis zum tiefen hilflose alte Menschen. Ihnen wird klar, dass порошенковский Faschismus ist viel schlimmer als Hitlers.
Warum Sie hier sind, Liebe meine ausländischen Kollegen? Weil, wenn wir uns hier, im Südosten der Anzahl von mindestens 50, besser 100 Personen hosted by unserer internationalen journalistische Organisationen, Poroschenko und andere Oberhäupter der ukrainischen faschistischen Regimes Angst Breite Publizität und aufhören, totale Vernichtung! Angst und die Leiter der EU-Länder, dass das Volk sah, wen Sie unterstützen in der Ukraine, wirft Sie in die politische Klasse.
Die Situation ist so, dass nur wir, die Journalisten, die Ihre ehrliche Position können wir aufhören, dieses Gemetzel!


на французском

URGENT!!! Chers amis, je vous demande maximale instantanée!
Je Zhilin Alexandre, journaliste, est né et a grandi en Ukraine, et je m'adresse à tout le mondial à la communauté de journalistes, à chaque honnête journaliste, individuellement, avec l'appel à s'organiser sous les auspices internationaux de journalisme d'organisations et d'arriver sur la côte Sud-Est de l'Ukraine, pour voir de vos propres yeux le résultat de l'activité de l'ukrainien gouvernement
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОССИИ ОБЪЯВЛЕНА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА! ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ И ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ! 21-06-2014 10:01

Это цитата сообщения Lusiya78 Оригинальное сообщение

РОССИИ ОБЪЯВЛЕНА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА! ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ И ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ!

РОССИИ ОБЪЯВЛЕНА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА! 
ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ И ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ!
ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,ЧТО СЕГОДНЯ ПРОИСХОДИТ В МИРЕ, В АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ,
В ПОЛИТИКЕ,ЭКОНОМИКЕ И ТАК ДАЛЕЕ. ДАЖЕ В ТАКИХ,КАЗАЛОСЬ БЫ НЕЗЫБЛЕМЫХ ВОПРОСАХ,
КАК ПОБЕДА ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ.
ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ,ЧТОБЫ ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ.
АМЕРИКА ДЕЛАЕТ ВСЁ,АБСОЛЮТНО ВСЁ,ЧТОБЫ УБЕДИТЬ ВЕСЬ МИР В ТОМ,ЧТО ЭТО ОНА,АМЕРИКА,СПАСЛА ВЕСЬ МИР ОТ ФАШИЗМА! В АМЕРИКЕ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕПИСАНЫ ВСЕ УЧЕБНИКИ ИСТОРИИ.
А ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НЕДАВНЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ОБАМЫ ПЕРЕД АМЕРИКАНСКИМИ КУРСАНТАМИ,
ТО МОЖНО ТОЛЬКО ПОРАЖАТЬСЯ ТОЙ ЛЖИ И ХАМСТВУ ПО ОТНОШЕНИЮ К РОССИИ! ГДЕ ОБАМА ОТКРОВЕННО ПРИПИСЫВАЕТ АМЕРИКАНСКОЙ НАЦИИ СВЕРХДЕРЖАВНОСТЬ,
ПРИПИСЫВАЕТ АМЕРИКЕ РОЛЬ СВЕРХДЕРЖАВЫ,
КОТОРАЯ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ВО ВСЁМ МИРЕ ,ЧТО УГОДНО,С КЕМ УГОДНО И КАК УГОДНО!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АТО - Черная месса. 20-06-2014 17:00

Это цитата сообщения myworld7 Оригинальное сообщение

АТО - Черная месса.

ПРОПОВЕДЬ

АТО - Черная месса.

"Разорвал фашизм Украину, как черный ворон белую голубку на площади Ватикана".

Фашисты так безнадежно больны своим желанием убить всех, кто не хочет жить под их властью на Донбассе, что заражают нормальных людей. Тем тоже кажется, что жить иначе, чем они нельзя, думать - преступление, заслуживающее смерти. Они тоже хотят смерти инакомыслящим и их дети хотят. Они воспитывают детей в ненависти. Почитайте, что пишут их дети.
Ненависть - чувство многоуровневое. Выжигающее большую часть человеческих достоинств в душе носителя. Ненависть - это проклятие.
Каждый убитый в Славянске ребенок однажды посмотрит в глаза тех, кто одобрительно кивал, читая про него в газете.
Каждый сожженный в Одессе протянет руку из смертного мрака к шеям своих убийц и шутников на эту тему.
Но это там, за пределами земной юрисдикции.
А здесь это ляжет грузом необъяснимых печалей и беспокойств, трагических случайностей, отсутствием личного счастья, бедностью и болезнями. Проклятие ведь!
Стоит ли обрекать себя на такую тоскливую участь и продолжать творить Черную мессу? Творить под руководством фашистов, гомосексуалистов, воров, идиотов и еретиков? Ведь это очевидный сатанизм!
Может быть пора им сплотиться вокруг Православной Церкви?! Принести общее покаяние, найти нужные, простые слова? Окружить капище дьявола в Киеве крестными ходами и сбросить идолов в Днепр, как это когда-то сделал Равноапостольный князь Владимир?
Только так им можно снять с себя проклятие ненависти, накликанное на них фашистами на Черных мессах в Киеве, Одессе, Донецке, Луганске, Мариуполе, Краматорске, Славянске и уже не существующем поселке Счастье.

АМИНЬ.
http://vk.com/id238615607?w=wall238615607_436701
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пора заготовок !! Какие травы,пряности ,специи используете 20-06-2014 11:45

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Пора заготовок !! Какие травы,пряности ,специи используете вы ??

Танцы от плиты и до компа !! Жил соленый огурец Свежего посола, Он – закуска и отец Крепкого рассола.

[640x424]

Давно пришли к выводу, что если при засолке и мариновании закладывать в ёмкость "всё что есть", то аромат на выходе может и пряный, но нет конкретики.
Т.е ,например,  когда мы маринуем "базиликовые помидоры", то добавляем к помидорам базилик, черный перец и , может быть чеснок ,  и все! Иначе помидоры будут не базиликовые, а просто маринованные , хоть и вкусные.  Так же поступаем с "вишневыми помидорами" и т.д..
Аромат укропа ,который нравится многим,  может забить напрочь другие ароматы трав.
Т.е считаем, что  некомильфо навалить всё что попалось (на рынке, в саду..)  , надо и меру знать .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная химия для сада и огорода 19-06-2014 02:43

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

Полезная химия для сада и огорода

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 СОВЕТОВ ЧТОБЫ ЛИСТЬЯ ОГУРЦОВ НЕ ЖЕЛТЕЛИ 19-06-2014 02:32

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

6 СОВЕТОВ ЧТОБЫ ЛИСТЬЯ ОГУРЦОВ НЕ ЖЕЛТЕЛИ


[показать]



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченный сладкий перец: 3 вкусных рецепта 18-06-2014 11:19

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Запеченный сладкий перец: 3 вкусных рецепта

Запеченный сладкий перец: 3 вкусных рецепта
[500x]
[600x]
Сладкий перец сегодня можно купить круглый год, и готовить с ним различные блюда, соответственно, тоже. В этой подборке – рецепты запекания сладкого перца с различными продуктами.
Запекать болгарский перец можно просто так или с начинкой, разрезав его в виде лодочек. Все зависит от рецепта и ваших предпочтений. Самый простой способ – просто запечь перец на решетке до потемнения кожицы и затем выдержать в полиэтиленовом пакете, очистить от кожицы, нарезать, соединить с каким-либо соусом или просто полить оливковым маслом и подать в таком виде – вкусно и просто, ну а можно запечь перец немного по-другому.
Читать далее
[500x]
пост подготовила
Zoya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Незамысловатые размышления об Украине и России на фейсбуковской завалинке 18-06-2014 10:40

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

Незамысловатые размышления об Украине и России на фейсбуковской завалинке

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень КЛАССНАЯ подборка КОНСЕРВАЦИИ. 18-06-2014 10:32

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Очень КЛАССНАЯ подборка КОНСЕРВАЦИИ.



Очень редкая и свежая подборка в единственном экземпляре!

1. Помидоры "Пальчики оближешь!"
2. Ароматная цветная капуста
3. Греческая закуска
4. Закуска свекольная
5. Салат с рисом "Мамин"
6. Кабачки в остром соусе
7. Консервированные помидоры с арбузами
8. Грибная икра
9. Салат со свеклой и кабачками
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё фаq по общим вопросам. 18-06-2014 08:43

Это цитата сообщения Immortal_tears Оригинальное сообщение

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарство, которым исцелял еще сам Гиппократ! 17-06-2014 20:29

Это цитата сообщения uzbechka61 Оригинальное сообщение

Лекарство, которым исцелял еще сам Гиппократ!

ВРАЧИ МОЛЧАТ ОБ ЭТОМ! 
Лекарство, которым исцелял еще сам Гиппократ! 
1. Дизентерия проходит - за 5 часов. 
2. Сальмонеллез - за 5 часов. 
3. Язва желудка - за неделю. 
4. Колит (толстая кишка) - за неделю. 
5. Дисбактериоз - за неделю. 
6. Острый аппендицит - за 5 часов...

Чудодейственные рецепты целителя Г. И. Глубокого

«В газете «Русский Вестник», № 17-18 2007 г. напечатана моя статья В ней упоминается о быстром излечении водным настоем сухих корок плода граната:

1. Излечение за 5 часов от любых штаммов дизентерии, сальмонеллёза, брюшного тифа, холеры, острого аппендицита (необходимость в хирургической операции отпадает).

2. Излечение за одну неделю от следующих заболеваний: язва желудка, язва кишечника (тонкая кишка), колит - воспалительный процесс в толстой кишке, дисбактериоз.

По просьбам читателей даю рецепт приготовления водного настоя сухих корок плода граната и его применения.

Примерное весовое соотношение сухих корок граната и крутого кипятка 1:20.
В предварительно подогретую чашку, стакан или стеклянную баночку положить примерно 10-12 г сухих корок плода граната и залить их 200 мл крутого кипятка (можно в эту тару налить 200 мл сырой воды, опустить 10-12 г гранатовых корок и электрокипятильником довести до кипения, но не кипятить). Накрыть блюдцем или бумагой, сложенной в 4 слоя. Настоять 25-30 минут, и можно начинать пить.
Корки не выбрасывать, настаивание продолжается.
Как только залили корки крутым кипятком - лечение началось, а эти 25-30 минут настаивания ёмкость с корками граната должна находиться рядом с тем, кто лечится.

Приготовление водного настоя сухих корок плода граната для лечения всех перечисленных болезней одинаково. Применение - отличается.

I. Для излечения за 5 часов от 1) дизентерии; 2) сальмонеллёза; 3) брюшного тифа; 4) холеры; 5) острого аппендицита - употреблять водный настой так:

- После настаивания 25-30 минут выпить примерно половину жидкости (половину стакана). Настой не процеживать, настаивание продолжается. И снова накрыть блюдцем. Если через 10 минут после этого почувствовали себя здоровым, значит было обычное расстройство желудка (понос) и оно полностью излечено. Можно смело пускаться в любые путешествия, т. к. поноса и запора у вас не будет.

- Если через 10 минут не почувствовали себя выздоровевшим, значит у вас или дизентерия, или сальмонеллёз, или брюшной тиф, или холера. Вам нужно остаться дома и через 3 часа допить оставшийся водный настой. Процесс лечения длится 3 часа (с настаиванием 3,5 часа), а выздоровление наступает через 5 часов после начала лечения.

II. Для излечения за 1 неделю от: 1) язвы желудка; 2) язвы кишечника (тонкая кишка); 3) колита (воспалительный процесс в толстой кишке); 4) дисбактериоза - употреблять водный настой сухих корок плода граната так:

- После настаивания 25-30 минут начать пить. В течение дня выпить примерно половину водного настоя (90-100 мл) за 4 приёма примерно равными порциями и через примерно равные промежутки времени, т. е. примерно по 20-25 мл за 1 приём. Пить натощак, причём 1-й приём утром, после сна, а 4-й приём на ночь, перед сном.
- Пить водный настой не каждый день недели, а через день, т. е. в дни недели 1, 3, 5, 7 - пить настой, а в дни 2, 4, 6 - не пить настой (отдых от лечения).
- Этого достаточно для полного излечения. Но если кто-то для перестраховки захочет продолжить лечение, например, язвы желудка, то можно не ранее чем через неделю

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Новогодний подсвечник и корзинки. Мастер-класс 17-06-2014 18:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Новогодний подсвечник и корзинки. Мастер-класс

Добрый вечер) Снова и снова хочу вас вдохновить на плетение корзинок из газетных или журнальных трубочек. Каждый день к нашей дружной компании рукодельниц присоединяются новые читательницы, которым хочу сообщить: у меня самая большая рубрика на тему плетения и газет, в которой можно найти любые мастер-классы и море идей для вдохновения. Достаточно иметь старые ненужные газеты и немножко свободного времени) А сейчас хочу вам показать мастер-класс по плетению новогоднего подсвечника. Пусть вас не смущает, что Новый год еще далеко, данный мастер-класс можно использовать для плетения любой корзинки

[693x600] [697x600] [700x694]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки «Под грузди» - песня, а не закуска... 17-06-2014 15:39

Это цитата сообщения uzbechka61 Оригинальное сообщение

Кабачки «Под грузди» - песня, а не закуска...

Очень простой в приготовлении рецепт. Интересный грибной вкус. Хороша закусочка под холодную водочку да с горячей картошечкой.

Закуска для тех, кто живёт в районах, где о лесных грибах можно только мечтать… А здесь взяла и сделал грибную закусь из того, чего много и дёшево, т. е. из кабачков.

Такой вкуснятиной угостила меня в прошлом году подруга. Я у неё рецептик списала, но закрывать на зиму не стала – мои не очень кабачки едят, а для себя лень, честно говоря, делать. А в этом году сделала на пробу баночку, а вот до зимы не достояла она –буквально на третий день смолотили. Вкусно. Теперь придётся закрывать на зиму хотя бы 6-7 баночек. А там время покажет…

Ингредиенты:
Кабачки — 1,5 кг (можно использовать цуккини)
Соль — 1 ст.л.
Перец чёрный (молотый) -0,5 ст.л.
Сахар – 2 — 3 ст.л.
Масло растит. – 0,5 Укроп -1 пучок.
Уксус – 0,5 ст. (9%)
Чеснок – 4-5 зубчиков.

Кабачки почистить, порезать ломтиками довольно крупно, чтобы кусочки напоминали порезанные грибы. Если сердцевина у кабачков рыхлая, то её нужно вырезать, иначе эффекта груздей не получится.

Укроп порезать, чеснок почистить и порубить ножом. Всё смешать и оставить часа на 3 мариноваться при комнатной температуре.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 способов сделать свою жизнь лучше за 1 секунду 17-06-2014 12:07

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

7 способов сделать свою жизнь лучше за 1 секунду

[показать]
 

Одна секунда. Ровно столько требуется, чтобы сделать вашу жизнь лучше и счастливее.

Не верите?
Тогда просто попробуйте сделать хотя бы один шаг из перечисленных ниже и сами убедитесь.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезный и вкусный картофель 17-06-2014 11:38

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Рецепт. Полезный и вкусный картофель

[показать]Картофель на гарнир

   Ингредиенты:

 - 7 средних картофелин
 - 50 гр сыра
 - 30гр слив масла
 - 1ст л майонеза
 - 1 ст л рубл укропа
 - соль и чеснок по желанию

    Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стрелков: Алиби России (специально для паникёров) 16-06-2014 22:12

Это цитата сообщения natali8 Оригинальное сообщение

Стрелков: Алиби России (специально для паникёров)

Стрелков: Алиби России (специально для паникёров)

Chaos Nihilismus перепечатал из newsdon.info 

Каждым своим интервью Стрелков дает России алиби. Мне никто не помогает, все само собой получается. Зачем Стрелков так говорит? Потому что нужно, чтобы Россия не была стороной конфликта, нельзя втянуть Россию в войну.

Чтобы оценить ситуацию на Юго-Востоке Украины, нужно отложить в сторону эмоции. Это сложно – эмоции зашкаливают, когда видишь обстрелы Славянска и Луганска, когда читаешь о жертвах Мариуполя и Донецка. Но если мы хотим понять складывающуюся ситуацию, нам нужно спокойно все взвесить и сделать соответствующие выводы. Попробуем? 

Главный тезис, который в последнее время начинает заполонять собой российский интернет, условно делится на две части. Хотя на самом деле это две части одного целого. Этот «двойной» тезис звучит так: 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы живем во времена, когда жители Сомали и Афганистана обсуждая мировые новости говорят: "Ты видел, что на Украине творится? Вот дикари!" 16-06-2014 17:28

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение






Из комментариев. (не к этому ролику)
"Каждая майданутая, неоднократно битая, но уважающая себя облезлая вшивая шавка обязана тявкнуть в сторону России. Сильнее и умнее от этого она не становится. Просто в знак благодарности получает в награду право лизнуть зад своего заокеанского хозяина. Если разные недобитые шавки визжат от ненависти и заходятся в тявканьи в сторону России на чистом и прекрасном русском языке - Россия непобедима !"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 июня 2014 г. Митинг у Консульства: "Россия, прости нас за позор в Киеве! Мы дадим отпор нечисти!" 15-06-2014 22:07

Это цитата сообщения myworld7 Оригинальное сообщение

15 июня 2014 г. Митинг у Консульства: "Россия, прости нас за позор в Киеве! Мы дадим отпор нечисти!"

http://www.youtube.com/watch?v=Ks_qZ9vOe9w
http://www.youtube.com/watch?v=tz8Qt472_5w
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии